.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• мой код
    Страница 53 из 78«1251525354557778»
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Новости Кино
    )(oT@бычьДата: Пятница, 18.03.2011, 20:04:54 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino · Вкладку · Вкладку блога · Вкладку новостей

Фильм "Я - четвертый", задумывавшийся как замена "Сумеркам",
    еще не вышел из проката, а в интернете уже вовсю появляются новости о следующих картинах, претендующих на то же место. В частности, было объявлено, что студия Lionsgate предложит актрисе Дженнифер Лоуренс главную роль в ленте "Голодные игры". Кроме того, вскоре появятся "Ночной цирк" и "Академия вампиров".</span>

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 23:09:14 | Сообщение # 1041
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Съемки "20 тысяч лье под водой" отменены

Компания Walt Disney отменила намеченные на июнь 2013 года съемки фильма "20000 лье под водой". Об этом сообщает австралийское издание Sydney Morning Gerald.
    В качестве причины указывается неопределенность с актерским составом. Ранее предполагалось, что главную роль сыграет Брэд Питт, но он отказался от участия в проекте. В качестве альтернативы упоминался Чаннинг Татум, но контракт с ним пока не был подписан. Постановщиком все еще числится Дэвид Финчер.
    Напомним, что австралийское правительство согласилось предоставить создателям картины налоговые льготы на сумму 21 миллион долларов, с условием, что она будет сниматься именно в Австралии.
    Руководство Walt Disney рассчитывает вернуться к экранизации классики научной фантастики в 2014 году.

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 23:09:54 | Сообщение # 1042
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины. Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить. Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух. Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Сообщение отредактировал dksky06 - Среда, 29.05.2013, 23:11:05

dksky06Дата: Среда, 29.05.2013, 23:10:51 | Сообщение # 1043
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети Facebook.
    "Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.
    Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:38:30 | Сообщение # 1044
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Walt Disney представила премьерный график до 2018 года

Компания Walt Disney представила график выхода своих анимационных проектов и мультфильмов принадлежащей ей студии Pixar до 2018 года.
    Как следует из данного списка у всех этих картин пока нет даже рабочего названия.

Untitled Disney Animation - 4/3/16
    Untitled Pixar Animation - 17/6/16
    Untitled Disney Animation - 23/11/16
    Untitled Pixar Animation - 16/6/17
    Untitled Pixar Animation - 22/11/17
    Untitled Disney Animation - 9/3/18
    Untitled Pixar Animation - 15/6/18
    Untitled Disney Animation - 21/11/18

Напомним, что 20 июня 2013 года в прокат будет выпущен мультфильм студии Pixar "Университет Монстров".

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:39:15 | Сообщение # 1045
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Владельцы кинотеатров потребовали сократить трейлеры

Американская Ассоциация владельцев кинотеатров (NATO) настаивает на разработке новых правил продвижения фильмов.
    Как сообщает издание The Hollywood Reporter, одним из первоочередных изменений должно стать сокращение хронометража трейлеров, которые показываются перед сеансами, до двух минут.
    Прокатчики полагают, что ролики, предоставляемые киностудиями, слишком длинные и часто раскрывают содержание, что негативно сказывается на результатах проката.
    Как правило, в американских кинотеатрах показывается 7-8 трейлеров перед сеансами. Таким образом, зрители вынуждены ожидать начала от 15 до 20 минут, что также не способствует популяризации походов в кино.
    Хронометраж современных трейлеров составляет 2,5 минуты и более.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:40:19 | Сообщение # 1046
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Сэм Мендес снимет 24-й эпизод "бондианы"

Постановщиком 24-го эпизод "бондианы" будет Сэм Мендес. Столь неожиданную новость сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники в студиях MGM и Sony Pictures.
    Ранее режиссер отказался от участия в проекте, сославшись на свои обязательства перед лондонским театром, в котором он должен поставить "Короля Лира". Однако он не исключил своего возвращения к "бондиане" в дальнейшем.
    Теперь же стало известно, что продюсеры согласились отложить производство картины, чтобы дать Мендесу возможность заняться театральной постановкой. Производство 24-й серии стартует в 2014 году.
    Напомним, что снятый британским режиссером фильм "007: Операция "Скайфолл", стал самой успешной частью "бондианы", заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:42:06 | Сообщение # 1047
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Подробности сюжета нового "Полтергейста"

Недавно мы сообщали, что режиссер "Дома-монстра" Гил Кинан снимет римейк классического хоррора "Полтергейст". Сегодня появились новые подробности предстоящего проекта.

По словам режиссера, новая версия "Полтергейста" не будет перезагрузкой, а продолжит историю, которую рассказал Тоуб Хупер в своей картине 1982 года.

Действие сиквела развернется вокруг Эрика Боуэна, который теряет работу и вместе с семьей переезжает в маленький городок. На новом месте главных героев сразу же поджидают неприятности — их дочь Мэдисон похищает таинственная сила, а жена Эми получает дар общения с мертвыми.

В фильме ужасов также появится персонаж Карриган Берк, ведущий тв-шоу о сверхъестественных явлениях, и его бывшая жена Брук, парапсихолог из местного университета, расследующая исчезновение ребенка.

Съемки "Полтергейста" начнутся в сентябре в Торонто.

Semen555Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:43:07 | Сообщение # 1048
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Третья часть "Железного человека" вошла в топ-5 самых кассовых фильмов в истории

Блокбастер "Железный человек 3" вошел в пятерку самых кассовых фильмов всех времен, следует из статистики, размещенной на сайте Box Office Mojo.

К настоящему времени фильм собрал в прокате 1,14 миллиарда долларов, что позволило ему обойти фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", занимавший пятое место в рейтинге со сборами в 1,12 миллиарда долларов.

Первые две строчки остались за фильмами "Аватар" и "Титаник" Джеймса Кэмерона, каждый из которых собрал более двух миллиардов долларов. На третьем месте держатся "Мстители" Джосса Уидона, а на четвертом — "Гарри Поттер и Дары смерти: часть II", собравшие 1,5 миллиарда и 1,3 миллиарда долларов соответственно.

При этом издание отмечает, что при учете поправки на инфляцию ни один из этих фильмов не вошел бы даже в американский рейтинг ста самых кассовых фильмов в истории, который возглавляет вышедшая в 1939 году экранизация романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".

Мировая премьера "Железного человека 3" состоялась в апреле, в мае фильм вышел на украинские экраны. Картина сразу же возглавила североамериканский прокат, уже за первый уик-энд собрав более 170 миллионов долларов.

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 11:14:54 | Сообщение # 1049
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Уилл Смит: "Главное - научить своих детей выживать"

Уилл Смит: "Главное - научить своих детей выживать"

27 мая 2013 года в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького в рамках промо-тура фантастического боевика "После нашей эры" состоялась встреча журналистов с исполнителями главных ролей Уиллом и Джейденом Смитами.

Уилл, почему постапокалитпический фильм?

Уилл Смит: Я люблю жанр научной фантастики, потому что вы можете создать целый новый мир. Нет границ, которые бы вы не могли изменить в этом жанре. Вы берете реальные вещи и помещаете их в выдуманный мир. Например, в фильме "После нашей эры", действие в котором происходит через тысячу лет, новая планета представляет собой нетронутую экосистему. То есть, на ней нет ископаемого топлива, нет двигателей внутреннего сгорания. И у нас в фильме даже нет огнестрельного оружия.

Ваш сын сыграл в фильме очень заметную роль, и это сильная заявка на будущее. Не боитесь ли вы как отец, что у него может начаться звездная болезнь?

Уилл Смит: Ну, это тяжелый бизнес, в нем присутствует и такой аспект как самооценка. Но я совершенно уверен, что Джейден уравновешенный парень, и я чувствую, что он понимает законы этого бизнеса, в котором мы с его мамой уже более 25 лет. И если бы он выбрал себе какую-нибудь другую сферу деятельности, а не развлекательный бизнес, который мне понятен – например, стал бы космонавтом или футболистом – я не смог бы оказывать ему никакой помощи.

Уилл, приятно видеть Вас уже не в первый раз в Москве. Вы не только классный актер, но замечательный музыкант. Говорят, что в рамках своего визита, Вы с сыном планировали сыграть диджейский сет. Это действительно так?

Уилл Смит: О, да? Да без проблем. Вы знаете, если бы у нас была такая возможность, мы бы с удовольствием сыграли диджейский сет. Но я просто не думаю, что у нас это мероприятие было запланировано. Разве что у вас сегодня дома вечеринка, тогда мы с радостью сыграем.

Джейден Смит: Да, мы бы сыграли.

Уилл Смит: О, у вас подарок для меня? Я люблю подарки!

Вы играете героя, а у нас есть певица Натали, которая сейчас набирает популярность с песней "О боже, какой мужчина". А поскольку Вы супермужчина, мы очень хотим, чтобы Вы эту песню послушали.

Уилл Смит: О, вау, большое спасибо!

Я не могу не спросить про костюмы. Кто их создавал для фильма? И Вы сегодня прекрасно выглядите, в чем Вы сейчас?

Уилл Смит: О, спасибо, спасибо! Вы имеете в виду костюм из фильма? Эмми Вэска создала все костюмы. А что на мне сейчас? Гуччи! Знаете, обычно после душа я сажусь на кровать и надеваю то, что приготовила мне моя жена. А Джейден носит одежду от компании Misfit (с англ. плохо сидеть (об одежде) – прим. Новости Кино). Джейден, расскажи о своей одежде.

Джейден Смит: Ой, у меня все этикетки внизу, я даже не знаю, кто это…

Уилл Смит: Это пиджак!

Джейден Смит: Да, это пиджак! Но я не знаю, кто его сшил. Но он мне очень нравится.

Вы постоянно спасаете мир. А как Вы считаете, может ли красота спасти мир? И что для Вас значит красота?

Уилл Смит: Интересный вопрос, интересная концепция о том, может ли красота спасти мир. У нас фильме есть немного об этом. Но в основном в фильме мы рассматриваем способность узнавать и распознавать красоту. Умение видеть красоту и уважать ее настолько, чтобы не разрушать. Когда мы попадаем на Землю через тысячу лет с тех пор, как человечество покинуло эту планету, ее красота это то, на чем концентрируется герой Джейдена. Он видит, какой прекрасной стала Земля, он покорен ею. Но я думаю, что красота всегда была там, просто человечеству надо было уметь распознать ее, уважать ее и заботиться о ней.

Здравствуйте, я подарила вам ту космическую еду. Попробуйте, она вкусная, эдакая стряпня русской бабушки. Мой вопрос: а Вы бы не хотели стать русским космонавтом? Как русский космонавт Юрий Гагарин, например.

Уилл Смит: Да, я бы очень хотел отправиться в космос. У нас в США есть Ричард Брэнсон, он организует коммерческие полеты в космос. Короче, ребята, кто первый отправится в космос, я с вами.

Скажите, пожалуйста, что интересного происходило на съемках, о чем мы можем узнать только от Вас?

Уилл Смит: Э... Джейдена атаковала обезьяна.

Джейден Смит: О, да. Вообще-то мы все подверглись атаке с ее стороны.

Уилл Смит: Мы подняли Джейдена на дерево…это была твоя первая сцена в фильме?

Джейден Смит: Да, первая.

Уилл Смит: Так вот, мы посадили его на верхушку дерево, и тут он стал вопить: "Вниз! Вниз!" Мы такие: "Да ладно, Джейден, все окей", а он: "Вниз! Вниз!" Короче, мы сняли его, и он говорит: "Там на верхушке обезьяны, и им мы совсем не нравимся!" Коста-Рика - изобилующее всякой живностью место, и вы знаете, мы много чего узнали, находясь там. Например, об экологии. Мы увидели, как местные жители деликатны в отношении окружающей среды. Мы продвигались вглубь острова во время съемок, - можете представить всю нашу команду, состоящую из сотни людей, - и все старались очень бережно относиться к тому, что нас окружало. Это касалось всего – еды, насекомых, которые могли заползти к вам в рюкзак. В общем, мы, вся наша команда научилась очень многому в этом отношении.

После разговора об экологии, хочется задать Вам вот какой вопрос. В фильме люди покинули Землю тысячу лет назад. Так вот, считаете ли Вы, что люди должны будут покинуть Землю, если с ней что-то случиться или должны ли они ее покинуть, чтобы спасти природу?

Джейден Смит: Если мы доживем до такого момента, что уже не сможем оставаться на Земле из-за всех тех плохих вещей, которые мы сделали с ней, я думаю, надо будет оставаться на Земле как можно дольше и пытаться исправить все наши ошибки в отношении экосистемы. Но, поскольку нельзя допустить, чтобы человеческая раса вымерла, будет мудрым все-таки уехать.

Уилл Смит: Вы знаете, когда мы начинали этот проект, мы относились к нему как к научной фантастике. Но когда мы приступили к исследовательским работам, мы увидели, как много людей очень серьезно, с научной точки зрения рассматривают такую возможность, что человечеству придется покинуть планету из-за проблем с экологией и найти другое место для жизни. Поэтому, то, что началось как фильм в жанре научной фантастики, после проведенных исследований превратилось в проект, который рассматривает возможность для человечества снова стать пионерами в космосе.

А что бы сделали Вы: улетели бы или остались?

Уилл Смит: Я старше, чем Джейден, поэтому я бы остался. Джейден, тебе 14 лет, ты бы уехал или остался?

Джейден Смит: Даже не знаю. Первой мыслью было бы оставить Землю, но потом я бы стал думать о том, а кто останется, как будет выглядеть Земля после того, как большая часть людей покинет ее… Так что, может быть, я бы остался. А нельзя уезжать и приезжать обратно?

Уилл Смит: Нет, нельзя! Джейден, послушай меня, я тебе настоятельно советую: у тебя вся жизнь впереди, поэтому - уезжай. Садись на корабль, сын, и отправляйся на поиски будущего.

Джейден, Вы уже сыграли в нескольких заметных фильмах, последний из них – блокбастер. Вы сын знаменитых родителей, как Вы боретесь со звездной болезнью?

Джейден Смит: Временами трудно, но вокруг меня хорошая семья, и они могут вернуть меня на землю и заставить оставаться здравомыслящим. Просто надо думать о том вкладе, который ты делаешь в искусство, и концентрироваться на этом, и твоя жизнь станет намного легче.

Уилл Смит: Что касается Джейдена, действительно важно, чтобы наши дети понимали, что они актеры, а не знаменитости. Потому что между актером и знаменитостью существует огромная разница. Мы семья актеров, которые вместе делают свой вклад этот мир. Мы создаем и передаем нужный посыл, какие-то общечеловеческие ценности в этот мир. Самая большая ошибка в этом бизнесе, когда ты создаешь для себя, когда ты хочешь, чтобы люди смотрели на тебя, а не на то, что ты делаешь, чтобы вдохновить их, чтобы передать им свои энтузиазм. И я думаю, если у тебя получится осознать, что ты слуга, потому что развлекательная индустрия это такой же сервис для публики, как и все прочее, то все будет нормально. У тебя такие же задачи как у полицейского или врача – служить. Но если ты будешь думать, что ты служишь не другим, а себе, это может плохо закончиться. Как и полицейский, который пошел в полицию не для того, чтобы служить и защищать, а ради того, чтобы его уважали. И вот, он начнет требовать этого уважения и размахивать своим пистолетом. Это тоже опасно!

Мой вопрос касается обучения. В фильме отец учит сына сражаться со страхами, вне фильма же Вы учите Джейдена убегать. Я хочу спросить у Джейдена, чему ты учишь своего отца? В нашей стране дети учат своих родителей как отправлять сообщения, как обращаться с компьютером. Итак, учишь ли ты чему-нибудь своего отца, и вопрос Уиллу: учитесь ли Вы чему-то у Джейдена?

Джейден Смит: Я учил отца отправлять текстовые сообщения в Tвиттере…

Уилл Смит: Я никогда в жизни не имел дела с Твиттером! Фейсбук, только Фейсбук, чувак! Знаете, вообще родители не должны соваться туда, где тусят их дети. У детей должны быть их собственные территории! Вам лучше не знать, чем они там анимаются!

Джейден Смит: Я, в общем, не учил тебя ничему особенно. Ты просто наблюдал, что и как я делаю, и повторял за мной.

Уилл Смит: Да, у тебя очень много хороших черт характера. Кстати, ты намного уравновешеннее, чем я, и я думаю, что именно этому я у тебя учусь. Очень часто Джейден говорит мне: "Пап, пап, расслабься, все хорошо, все в порядке", и я такой: "Ладно, ладно, ууф". А что касается обучения и воспитания, то для меня это сравнимо с любовью. Я здесь сегодня представляю фильм, и мой сын со мной, и я использую этот момент, чтобы научить его тому, что умею я, как можно быстрее, чтобы он сумел построить себе счастливую жизнь. Я знаю, мы все хотим защитить своих детей, а главное, научить их выживать.

Здравствуйте, рады снова Вас видеть в Москве, но вопрос у меня к Джейдену.

Уилл Смит: Да мне без разницы! Я все равно на него тоже отвечу!

Джейден, перед тобой в фильме стоит непростая задача. С одной стороны, ты боишься подвести отца, потому что он дал тебе очень сложное задание, которое не может выполнить сам. С другой, тебе предстоит встреча со страшным монстром. Что было страшнее? И расскажи, каково тебе было убивать это жуткого компьютерного персонажа?

Джейден Смит: Ну, в момент сражения никакого персонажа не было, только после съемки сцены можно было посмотреть, что происходило в кадре. В тот момент я только случал команды, типа, "быстро повернись кругом" и так далее. Но это было очень-очень весело, я тренировался около четырех месяцев, учился трюкам, боевой хореографии, бегал. В процессе съемок я и мой герой росли, превращаясь из 14-летних мальчиков в молодых мужчин. Я очень хорошо провел время, и я думаю, что вам, ребята, этот фильм понравится, и он найдет отклик в ваших сердцах.

Уилл Смит: Я Джейдену сказал, что он будет классно выглядеть во всех этих экшен-сценах, у него будет больше интересного материала в фильме. Тем не менее, большая часть денег достанется мне.

WelksДата: Четверг, 30.05.2013, 11:17:46 | Сообщение # 1050
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"

Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"
    Компания Walt Disney определилась с кандидатурами постановщиков фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщает издание Deadline ими станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".
    Исполнителем главной роль по-прежнему будет Джонни Депп, а продюсером - Джерри Брукхаймер. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Премьера намечена на 10 июля 2015 года.
    Напомним, что "Кон-Тики", рассказывающий о путешествии экспедиции Тура Хейердала на плоту от Перу до архипелага Туамоту, был номинантом на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм на иностранном языке".
    Предыдущая серия "Пиратов Карибского моря" собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 14:37:42 | Сообщение # 1051
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания
    О сердитом котике снимут полнометражный фильм

О кошке Соус Тардар (Tardar Sauce), известной интернет-пользователям как Grumpy Cat («сердитый котик») снимут полнометражный фильм. Об этом сообщается на сайте satwarez.ru

Одним из инициаторов проекта стал Тодд Гарнер, недавно запустивший в работу фильм о затянувшейся на 20 лет игре в догонялки. Известно, что в новой картине, задуманной Гарнером, сердитый котик будет разговаривать. Детали сюжета картины не раскрываются, однако предполагается, что в итоге должна получиться семейная комедия, схожая с «Гарфилдом».

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 14:38:33 | Сообщение # 1052
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания
    Антон Корбайн снимет фильм о Джеймсе Дине

Голландский режиссер Антон Корбайн снимет фильм о звезде американского кино 1950-х Джеймсе Дине. В картине будет показана жизнь актера в 1955 году накануне выхода фильма «К востоку от рая». Особое внимание режиссер уделит отношениям Дина с фотожурналистом Деннисом Стоком.

xmenДата: Четверг, 30.05.2013, 14:39:36 | Сообщение # 1053
    Генерал-майор
    GB
    Великобритания

Британский актер Том Харди, возможно, исполнит главную роль в фильме об Элтоне Джоне «Человек-ракета». Об этом пишет портал satwarez.ru со ссылкой на свои источники.

По сообщению, Тому Харди поступило неофициальное предложение роли, при этом неизвестно, насколько тот в ней заинтересован. Тем не менее, киноредактор портала Дрю Макуини полагает, что вероятность согласия Харди на роль Элтона Джона высока. К тому же, по его мнению, почти для каждой своей киноработы британский актер значительно изменяет свою внешность, и участие в «Человеке-ракете» может стать еще одним вызовом для Харди.

Том Харди известен по ролям в фильмах «Бронсон», «Воин» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в котором он исполнил роль злодея Бэйна. Последней на сегодняшний день работой Харди в кино является роль в картине «Самый пьяный округ в мире», в котором он сыграл одного из братьев-бутлегеров из семьи Бондюрант. Сейчас актер занят в четвертой части «Безумного Макса», которая должна выйти на экраны в 2014 году с подзаголовком «Дорога ярости».

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:36:42 | Сообщение # 1054
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

Арнольд Шварценеггер примет участие в создании сериала «Pump» (возможный вариант перевода названия — «Качалка»), который будет показан на канале Showtime. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Шварценеггер снимется в новом телефильме, а также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. По всей видимости, канал пока заказал только пилотный выпуск, однако если Showtime одобрит сериал, Шварценеггер будет сниматься и в остальных сериях.

События сериала будут разворачиваться в начале 1970-х в Калифорнии. Основным местом действия станет тренажерный зал под названием Pump. Сериал будет рассказывать о людях, увлекающихся фитнесом, и о том, как зародилась современная фитнес-индустрия.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодняшний день является боевик «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»). Картину, в которой актер играет противостоящего мексиканским наркоторговцам шерифа небольшого городка, выпустили в январе (в РФ — в феврале) 2013 года.

Недавно Шварценеггер вместе с Сильвестром Сталлоне снялся в триллере «План побега» («Escape Plan»). Премьера этого фильма запланирована на сентябрь 2013 года.

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:37:38 | Сообщение # 1055
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Джонни Депп отказался играть в фильме из-за низкого гонорара

Джонни Депп не будет сниматься в биографической драме о знаменитом бостонском гангстере Уайте Балджере от режиссёра Барри Левинсона («Человек дождя», «Однажды в Голливуде»). The Hollywood Reporter сообщает, что фильм «Чёрная месса», к которому Депп присоединился в феврале этого года, не пользовался особой популярностью на Каннском кинорынке, и продюсеры были вынуждены урезать бюджет картины до $60 млн

Плата Джонни Деппу за исполнение главной роли была сокращена с $20 млн до $10 млн Депп не принял новые условия и выбыл из проекта.

Четвёртого июля на экраны выйдет приключенческий фильм «Одинокий рейнджер» режиссёра Гора Вербински, где Депп сыграл индейца по имени Тонто. В следующем году он появится в драме «Превосходство», дебютном режиссёрском проекте оператора Уолли Пфистера, известного по фильмам Кристофера Нолана. А в 2015 году его можно будет увидеть в роли Джека Воробья в пятой части «Пиратов Карибского моря», которую поставят режиссёры Кон-Тики.

В «Одиноком рейнджере» герой Джонни Деппа будет защищать справедливость на пару с героем Арми Хаммера.

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:40:22 | Сообщение # 1056
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Поклонники финской метал-группы Nightwish скоро увидят музыкантов в готической сказке «Воображариум»

6 июня 2013 года в российский прокат выходит финско-канадский музыкальный фантастический фильм «Воображариум», снятый по истории и песням культовой финской метал-группы Nightwish. Одну из главных ролей в готической сказке, повествующей о приключениях маленького мальчика в мире снов, исполнил лидер Nightwish - Туомас Холопаинен, а саундтрек фильма вошёл в одноимённый альбом Imaginaerum.

«Воображариум» пропитан пробирающими до мурашек музыкальными композициями, а его визуальный ряд довольно мрачен и готичен. Несмотря на это, в российском прокате ленте присвоен рейтинг 12+.

В фильме «Воображариум» снялись финские актёры, а также участники группы Nightwish — бывшая вокалистка Анетт Олзон, бас-гитарист и второй вокалист Марко Хиетала, гитарист Эрно Вуоринен, барабанщик Юкка Невалайнен, а также сам лидер группы Туомас Холопайнен. Он же стал соавтором сценария.

Молодой финский режиссёр Стобе Харью для того, «чтобы чувствовать в фильме присутствие Nightwish», подобрал для персонажей имена, напоминающие собственные имена исполнителей в реальной жизни: АнеттОльзон играет Энн, Туомас Холопайнен — Тома, Марко Хиетала — Маркуса, ЭмппуВуоринен — Эмиля, а Юкка Невалайнен — Джека.

Участники группы Nightwish, приехавшие в Москву поддержать российский релиз «Воображариума», рассказали, что идея картины не связана с реальной жизнью и их творчеством. Это полностью вымысел, фантазия. Фильм не автобиографичен.

По словам создателей, они хотели, чтобы стилистика фильма представляла собой некую смесь сюрреалистических миров, характерных для творчества Тима Бёртона, Нила Геймана и Сальвадора Дали. «Воображариум» погружает зрителя в мир необычных фантазий и мрачных сновидений, основанных на подсознании и человеческих страхах. Эксцентричные образы персонажей и атмосфера потусторонности, сочетаясь с «тяжёлой» музыкой, притягивают и завораживают. Вместе с тем, фильм рассказывает не только о человеческих страхах, но и о том, как с ними бороться.

Несмотря на то, что в своей родной стране группа Nightwish стала популярной после первого же сингла, мировое признание к музыкантам пришло только после альбома Oceanborn (1998), а затем с выходом в 2000 году ещё одного — Wishmaster. После этого их клипы «крутили» на известных телеканалах. Выпуск нового альбома группы Nightwish — Imaginaerum — состоялся в Хельсинки 30 ноября 2011 года.

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:42:40 | Сообщение # 1057
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Режиссёр фильма «РЭД» снимет фильм в жанре катастрофы

Студия Disney планирует снять фильм по бестселлеру The Finest Hours Майкла Дж. Тоджайса и Кейси Шерман. Основой для романа послужила катастрофа в море, происшедшая в 1952 году. Проектом очень заинтересован режиссёр Роберт Швентке, известный по фильмам «РЭД» и «Иллюзия полёта».

Роберт Швентке — режиссёр, который снимает фильмы в совершенно разных жанрах. В его фильмографии есть триллер «Иллюзия полёта», фантастическая драма «Жена путешественника во времени» и комедийный боевик «РЭД». В ближайшем будущем этот список может пополниться кинолентой в жанре катастрофы. Швентке заинтересован снять фильм по мотивам романа The Finest Hours Майкла Дж. Тоджайса и Кейси Шерман.

Основой для романа послужило трагическое событие, происшедшее 18 февраля 1952 года во время сильного шторма. Тогда, после крушения двух нефтяных танкеров, в воде оказались десятки моряков.

В тот исторический день танкеры «Пенделтон» и «Форт Мерсер» оказались в эпицентре мощного атлантического шторма. Из-за применения при строительстве этих судов загрязнённой стали, их обшивка не выдержала напора стихии, и танкеры разорвало пополам. В воде оказались 84 моряка. Спасатели из береговой охраны четырежды отправлялись в опасную экспедицию, чтобы подобрать терпящих бедствие людей. При этом дважды для спасения использовались деревянные шлюпки. Спасти удалось не всех, но сама операция, с учётом плохих погодных условий, стала воплощением мужества и подлинного героизма.

Одним из авторов сценария фильма о подлинных героях является драматург Эрик Джонсон, удостоенный номинации на «Оскар» за драму «Боец».

О точных сроках производства картины The Finest Hours («Лучшие часы» — прим. авт.) пока ничего неизвестно. Ожидается, что лента выйдет на экраны не ранее 2015 года. В ближайшее же время можно будет познакомиться с другой работой Роберта Швентке — фантастической комедией «Призрачный патруль».

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:44:27 | Сообщение # 1058
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Джош Бролин сыграет в драме от режиссёра «Мастера»

Джош Бролин присоединился к звёздному актёрскому составу новой драмы Пола Томаса Андерсона под названием «Врождённый порок». В киноадаптации одноимённого детективного романа Томаса Пинчона также сыграют Хоакин Феникс, Бенисио Дель Торо, Риз Уизерспун и Оуэн Уилсон. К роли в фильме присматривается и Шон Пенн. Съёмки «Врождённого порока» пройдут летом.

Джош Бролин исполнит роль в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врождённый порок» (Inherent Vice). Шон Пенн, партнёр Бролина по фильмам «Харви Милк» и «Охотники на гангстеров», тоже намеревается пополнить актёрский состав экранизации детектива Томаса Пинчона. Главный герой грядущей картины — детектив Ларри «Док» Спортелло (Хоакин Феникс), любитель марихуаны, — расследует пропажу девушки, с которой он когда-то встречался. Ранее от роли детектива отказался Роберт Дауни-мл. Бенисио Дель Торо сыграет небольшую роль адвоката, старающегося помочь Спортелло.

Одна из последних работ Джоша Бролина: «Люди в чёрном 3», где он сыграл героя Томми Ли Джонса в молодости.

Бролин знаком зрителям по фильмам «Старикам тут не место», «Железная хватка» и «Харви Милк», за который он номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль второго плана» в 2009 году. После окончания работы над фильмом Андерсона, Бролин займётся продвижением фильмов с собственным участием, которые выйдут в прокат этой осенью: «Город грехов 2» Роберта Родригеса и триллер «Олдбой» Спайка Ли, ремейк картины Пак Чан Вука 2003 года.

Пол Томас Андерсон снял такие фильмы, как «Магнолия», «Нефть» и «Мастер». В 2007 году журнал «Total Film» поставил Андерсона на 20-ое место в списке лучших режиссёров в истории кино. За свою последнюю картину, психологическую драму «Мастер» (2012), он получил «Серебряного льва» Венецианского кинофестиваля за лучшую режиссёрскую работу.

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:46:28 | Сообщение # 1059
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Режиссёр фильма «Драйв» рассказал о работе над комиксом

Знаменитый режиссёр Николас Виндинг Рёфн («Драйв», «Только Бог простит») дал комментарии по поводу кинопроекта «Барбарелла», который на протяжении нескольких последних лет пребывает в стадии запуска. Телевизионный проект окажется ближе к оригинальному комиксу и не будет иметь отношения к одноимённому фильму 1968 года с Джейн Фондой в главной роли.

Режиссёр Николас Виндинг Рёфн, получивший приз в Каннах за фильм «Драйв» в 2011 году, не теряет надежды снять фантастический сериал «Барбарелла» по мотивам одноимённого французского комикса Жана-Клода Форе. Проект длительное время разрабатывается компанией Gaumont International Television, успевшей подарить зрителям первый сезон триллера «Ганнибал». В интервью Vulture режиссёр Николас Виндинг Рёфн рассказал о текущем положении дел: "Мы всё ещё работаем над сценарием. Я вернулся к оригинальному комиксу, начал закрывать глаза и фантазировать, воображая себе женщину в открытом космосе. Получается увлекательная история".

Напомним, что комикс о красивой и раскованной женщине, которая путешествует по Галактике и дарит всем свою любовь, уже обретал киноформу в 1968 года. Тогда на экраны вышел одноимённый эротический научно-фантастический фильм Роже Вадима с Джейн Фондой в главной роли. Картина практически сразу же стала культовой во многом благодаря откровенным сценам и стильным нарядам, в которых «гарцевала» главная героиня. Подбор актёров для новой версии популярного комикса пока не начинался, поэтому говорить о возможном камео Джейн Фонды сейчас преждевременно.

Над сценарием в настоящий момент работают британские драматурги Нил Пурвис и Роберт Уайд, выступившие соавторами последних пяти фильмов о Джеймсе Бонде. Что касается Николаса Виндинга Рёфна, то в этом году он вновь попал в основной конкурс Каннского кинофестиваля. Его метафизический триллер «Только Бог простит» произвёл настоящий фурор, расколов профессиональное сообщество кинокритиков на два непримиримых лагеря. Одних картина привела в восторг, других в бешенство. Поэтому по окончании сеанса продолжительные аплодисменты сопровождались раскатистыми «бу».

dksky06Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:48:12 | Сообщение # 1060
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Вигго Мортенсен отказался от участия в "Хоббите"

Многие поклонники трилогии "Властелин колец" были разочарованы тем, что Питер Джексон не пригласил принять участие в "Хоббите" Вигго Мортенсена. Как оказалось, такое предложение было сделано, но актер отклонил его. Об этом сам Мортенсен рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.
    "В 2008 году, перед тем как они приступили к съемкам, один из продюсеров обратился ко мне с вопросом: заинтересован ли я? Я ответил: "Вы, наверное, в курсе, что Арагорна нет в "Хоббите". Между событиями этих двух произведений около 60 лет", - сказал актер.
    По словам Мортенсена, он еще не успел посмотреть "Хоббита", но обязательно это сделает, так как ему интересно: каким образом Питер Джексон умудрится снять три фильма на основе "такой тонкой книги". "Питер Джексон умный человек, полагаю, он смог сделать что-то интересное на основе такого материала", - добавил Мортенсен.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Анонсы Тв и КИНО » Новости Кино (Новости российского и зарубежного Обзоры, рецензии, фильмов)
    Страница 53 из 78«1251525354557778»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС