.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 70 из 98«1268697071729798»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Тосты
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Тосты
    [Мудрые тосты] [За любовь] [За дружбу] [За прекрасных дам] [За настоящих мужчин] [Давайте выпьем] [День рождения] [За защитников отечества] [За компанию] [Будьте здоровы] [За удачу]

[Мудрые тосты]
    1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
    - За что сидите? - спросил владыка.
    19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
    сидит за кражу.
    - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
    воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
    Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!

2. Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
    - Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
    Так выпьем же за верность поставленной цели!

3. Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!".
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

4. Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.
    Так давайте же выпьем за веру в себя!

5. Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
    Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!

6. Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    - Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком. Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    - Поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    - Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    - Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

7. Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Так выпьем же за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой!

8. Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито:
    - Не терплю вонючих гостей!
    Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его:
    - Ударь меня топором по голове!
    Человек долго отказывался: разве можно? Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку:
    - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены.
    Языком можно не только поранить, но и убить.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда бережно обращались с этим опасным оружием!

9. Идет одессит по Дерибасовской. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". Ну, он, естественно - туда. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где худые. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные. И снова выходит на Дерибасовскую.
    Так выпьем же за то, чтобы в своем выборе мы всегда смогли вовремя остановиться!

10. Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
    - У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
    - Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
    А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на чердак. Там он продолжал молиться. Внезапно к его дому пристала лодка. И лодочник сказал:
    - Иди сюда! Здесь есть ещё место - поплыли.
    - Нет! - снова ответил человек, - Бог должен меня спасти.
    Вскоре вода затопила и чердак. Человек сидел уже на крыше и всё молился. Тут он увидел, что мимо плывёт бревно. Hо и его он оттолкнул от себя, веруя, что Бог ему поможет. Так он и утонул. Пришел на том свете к Богу и говорит:
    - Я всю жизнь прожил праведно и искренне в тебя верил. Почему ж ты не послал мне спасение?
    - А что, по-твоему, были бревно, лодочник и соседская машина? - ответил Бог.
    Так выпьем же за то, чтобы верно использовать шансы, которые даёт нам жизнь!

11. Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага - короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу - и, позвав мудреца, сказала: "Выбери себе благо". Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда выбирали золотую середину!

12. Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
    Так выпьем же за железную логику!

13. Давайте выпьем за наших врагов, за то, чтобы у них все было: и машина, и гараж, и многокомнатная квартира, и дача. И пусть у них везде стоят телефоны. И пусть по этим телефонам они постоянно набирают 01, 02, 03.

14. Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
    Так выпьем за мудрость!

15. В некоем ханстве жило очень много поэтов. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
    - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
    Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице остался только один поэт.
    - Скоро ты будешь преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
    Но отказался поэт.
    - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
    Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
    - Развяжите его скорей, снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
    Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

16. Шакал пришел ко льву и сказал:
    - Давай подеремся!
    Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
    - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
    Поморщился царь зверей:
    - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
    Так выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед типами, грязными и недостойными нас!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

denprokopДата: Суббота, 15.06.2013, 16:09:05 | Сообщение # 1381
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Решила лягушка разведать что делается в лесу,
    по другую сторону железной дороги...
    А тут, как на грех, паровоз...
    Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги...
    Ползет она дальше и горюет:
    "Жалко-то как... Красивые были ноги... Нужно вернуться!".
    Вернулась... И отрезало ей голову...
    Так выпьем же за то,
    чтобы не терять голову из-за красивых ног!

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:12:30 | Сообщение # 1382
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Уже садясь на коня, он подозвал своего верного слугу и друга:
    - Я вручаю тебе ключ от самой главной моей сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты откроешь этим ключом пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве.
    Друг и слуга поклонился королю, поцеловал ему руку и поклялся исполнить все, как приказал король. Не успел король отъехать от замка, как услышал цокот копыт. Это догонял его верный друг и слуга.
    - Что случилось, мой верный друг? - спросил король.
    - Ваше величество, произошла ошибка. Вы вручили мне не тот ключ!
    Так выпьем же за верных и преданных друзей!

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:13:15 | Сообщение # 1383
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Шел мужик по лесу. Увидел лягушку. Хотел ее раздавить, а лягушка говорит: "Не дави меня, может быть, я тебе пригожусь". Взял он ее, принес домой, сел, поел, дал лягушке поесть, потом лег в постель. А лягушка и говорит: "Возьми меня к себе". Он взял ее к себе в постель. От прикосновения к его телу лягушка превратилась в прекрасную девушку. В этото время пришла жена: "Что это такое?". Он ей рассказал, как было дело. Жена и успокоилась.
    Так выпьем за то, чтобы наши жены вериливо все сказки, которые мы им рассказываем!

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:14:25 | Сообщение # 1384
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Жена встречает своего пьяного мужа: –Где ты был? –С другом в карты играл. –А почему от тебя пахнет водкой? –Но ведь карты не пахнут. Так давайте выпьем за мужчин, от которых не пахнет картами и другими азартными играми, когда они возвращаются домой! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:16:17 | Сообщение # 1385
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Сегодня я с самого утра смотрела на небо и не могла понять – куда движутся тучи: на север или на юг. Когда я вышла на улицу, меня остановила проезжающая мимо колонна машин. Куда она ехала, я тоже не знаю. И вообще, о чем я хотела сказать тост, уже не помню. Давайте выпьем за мужчин – пусть они всегда будут палочками-выручалочками, когда женщина не знает, что ей делать! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:19:23 | Сообщение # 1386
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Пеpвый куpс сдает экзамены. Все усилено списывают со шпоp, пpофессоp читает газету. Hо стоит ему только опустить газету, все сpазу пpячут все шпоpы.
    Втоpой куpс списывает с учебников, но все еще внимательно следя за пpофессоpом.
    Тpетий куpс спокойно списывает не обpащая на пpофессоpа внимания. Пpофессоp опускает газету и слегка покашливает - все нехотя закpывают учебники.
    Hа четвеpтом куpсе пpофессоp опускает газету, слышится покашливание с задних pядов и пpофессоp снова поднимает газету.
    За то чтобы пpофессоpа почаще понимали тонкие намеки.

Phantom2Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:20:48 | Сообщение # 1387
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит - стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"... и превратился в лифчик.
    Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!

denprokopДата: Суббота, 15.06.2013, 16:46:20 | Сообщение # 1388
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Бог дал день для выпивки,но ни кто не знает когда этот день.Так будем же пить каждый день,чтобы не пропустить этот праздник! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ФилантропДата: Суббота, 15.06.2013, 19:55:00 | Сообщение # 1389
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Ревность – это источник мук для любящего и обид для любимой…
    Так давайте выпьем за то, чтобы не знать этих мук и этих обид! За истинную любовь!

ФилантропДата: Суббота, 15.06.2013, 19:55:32 | Сообщение # 1390
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Нетрезвый мужчина поднял рюмку с водкой наполовину, и начал:
    - Выпьем тост зза справедливость! Ведь Кот в сапогах - это сказка. А вот кот в тапоччках - это реальность. Жесстокая и вонюююччая рэальность!

ФилантропДата: Суббота, 15.06.2013, 19:56:03 | Сообщение # 1391
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Каждый выпитый стакан водки человеком - это гвоздь, забитый в его гроб!
    Выпьем же за то чтобы он никогда не развалился.

dksky06Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:14:44 | Сообщение # 1392
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В древнеиндийском трактате «Ветки персика» сказано: потребности души рождают дружбу, потребности ума — уважение, потребности тела — желание. Все три потребности рождают настоящую любовь
    Bыпьем за то, чтобы у нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы.

dksky06Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:15:13 | Сообщение # 1393
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Високо, високо в седых кавказских горах, старий Георгий пас стадо овец. Високо в голубом небе парил орел. Он увидел овец сложил крылья и камнем упал на самого большого барана, схватил его и полетел. Старый Георгий взял ружье, прицелился, выстрелил и попал в орла. Орел упал на дно самого глубокого ущелья, а баран... дальше полетел.
    Так выпьем же за то, что бы орлы никогда не падали, а бараны никогода не летали!

WelksДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:31:18 | Сообщение # 1394
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Щоб серце рвалось до любові, а тіло рвалось до гріха! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:31:41 | Сообщение # 1395
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Летит бабочка по полю и видит красивую розу:
    - Роза, дай мне напиться твоего нектара.
    - Нет бабочка, он мне самой нужен.
    Летит дальше и видит другую розу:
    - Роза, дай мне попить нектара.
    - Пей на здоровье, бабочка.
    Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась.
    Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!

wowanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:57:22 | Сообщение # 1396
    Полковник
    DE
    Германия
    Давайте выпьем за мое здоровье! Потому что если буду здоров я, то будет здорова моя жена. А если будет здорова моя жена, будут здоровы все мужчины в нашем городе. А если будут здоровы все мужчины в нашем городе, то будут здоровы все женщины в нашем городе. А значит, буду здоров и я! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:57:47 | Сообщение # 1397
    Полковник
    DE
    Германия
    Стоящие у окна муж и жена ведут между собой такой разговор:
    - Видишь, какой муж заботливый у кого-то — даже белье с веревки снимает,- сказала жена.
    - Заботливый-то заботливый, а белье, между прочим, он снимает наше, — ответил муж.
    Так выпьем же за внимательных мужей!

kiwwiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:05:56 | Сообщение # 1398
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Кто-то сострил: возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей.
    За здоровье хозяев и гостей!

kiwwiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:06:13 | Сообщение # 1399
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Один умный человек сказал: "Hичто так не сокращает нашу жизнь... как расстояние между
    тостами"!!! Так выпьем же за то, чтобы жили мы как можно дольше и были здоровыми!

dksky06Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:44:46 | Сообщение # 1400
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Старинной восточной мудростью подмечено: «Одному отцу приятнее кормить десяток детей, чем десятку детей кормить одного отца».
    Так давайте же поднимем бокалы за то, чтобы нашим детям никогда не пришлось бы нас кормить!

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Страница 70 из 98«1268697071729798»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС