.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 69 из 98«1267686970719798»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Тосты
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Тосты
    [Мудрые тосты] [За любовь] [За дружбу] [За прекрасных дам] [За настоящих мужчин] [Давайте выпьем] [День рождения] [За защитников отечества] [За компанию] [Будьте здоровы] [За удачу]

[Мудрые тосты]
    1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
    - За что сидите? - спросил владыка.
    19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
    сидит за кражу.
    - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
    воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
    Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!

2. Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
    - Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
    Так выпьем же за верность поставленной цели!

3. Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!".
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

4. Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.
    Так давайте же выпьем за веру в себя!

5. Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
    Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!

6. Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    - Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком. Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    - Поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    - Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    - Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

7. Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Так выпьем же за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой!

8. Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито:
    - Не терплю вонючих гостей!
    Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его:
    - Ударь меня топором по голове!
    Человек долго отказывался: разве можно? Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку:
    - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены.
    Языком можно не только поранить, но и убить.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда бережно обращались с этим опасным оружием!

9. Идет одессит по Дерибасовской. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". Ну, он, естественно - туда. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где худые. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные. И снова выходит на Дерибасовскую.
    Так выпьем же за то, чтобы в своем выборе мы всегда смогли вовремя остановиться!

10. Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
    - У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
    - Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
    А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на чердак. Там он продолжал молиться. Внезапно к его дому пристала лодка. И лодочник сказал:
    - Иди сюда! Здесь есть ещё место - поплыли.
    - Нет! - снова ответил человек, - Бог должен меня спасти.
    Вскоре вода затопила и чердак. Человек сидел уже на крыше и всё молился. Тут он увидел, что мимо плывёт бревно. Hо и его он оттолкнул от себя, веруя, что Бог ему поможет. Так он и утонул. Пришел на том свете к Богу и говорит:
    - Я всю жизнь прожил праведно и искренне в тебя верил. Почему ж ты не послал мне спасение?
    - А что, по-твоему, были бревно, лодочник и соседская машина? - ответил Бог.
    Так выпьем же за то, чтобы верно использовать шансы, которые даёт нам жизнь!

11. Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага - короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу - и, позвав мудреца, сказала: "Выбери себе благо". Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда выбирали золотую середину!

12. Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
    Так выпьем же за железную логику!

13. Давайте выпьем за наших врагов, за то, чтобы у них все было: и машина, и гараж, и многокомнатная квартира, и дача. И пусть у них везде стоят телефоны. И пусть по этим телефонам они постоянно набирают 01, 02, 03.

14. Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
    Так выпьем за мудрость!

15. В некоем ханстве жило очень много поэтов. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
    - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
    Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице остался только один поэт.
    - Скоро ты будешь преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
    Но отказался поэт.
    - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
    Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
    - Развяжите его скорей, снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
    Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

16. Шакал пришел ко льву и сказал:
    - Давай подеремся!
    Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
    - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
    Поморщился царь зверей:
    - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
    Так выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед типами, грязными и недостойными нас!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Четверг, 13.06.2013, 21:19:13 | Сообщение # 1361
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Султан однажды посетил тюрьму, в которой отбывали наказание двадцать арестантов.
    — За что сидите? — спросил владыка. Девятнадцать из двадцати тут же поклялись, что
    сидят безвинно, по судебной ошибке. И только двадцатый признался, что сидит за кражу.
    — Немедленно выпустите его на свободу. Он может оказать дурное влияние на всех остальных, кто здесь находится.
    Так выпьем же за честность!

dksky06Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:43:30 | Сообщение # 1362
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Три охотника узнали, что недалеко от села скрывается волк. Они решили его поймать и убить. О том, как они его ловили, есть много разных толков в народе. Я с детства запомнил такой рассказ:
    Волк, спасаясь от охотников, забрался в пещеру. Вход в нее был только один, и тот очень узкий — голова пролезет, а плечи нет. Охотники притаились за камнем, свои винтовки нацелили на вход и стали ждать, когда волк вылезет из пещеры. Но волк был, как видно, не дурак — он спокойно отсиживался. Значит, проиграть должен был тот, кому первому надоест сидеть и ждать.
    Одному охотнику надоело. Он решил как-нибудь протиснуться в пещеру и выгнать оттуда волка. Он подошел к дыре и просунул в нее голову. Охотники долго наблюдали за своим товарищем и удивлялись, почему он не пытается пролезть вперед или хотя бы вытащить голову обратно.
    Наконец, им тоже надоело ждать. Они пошевелили охотника и убедились, что головы у него нет.
    Стали гадать: была ли у охотника голова до того, как он полез в пещеру? Один говорит, что как будто была, другой — что как будто не было. Безголовое туловище принесли в аул, рассказали — о случившемся. Один старец сказал: судя по тому, что охотник полез в пещеру к волку, головы у него уже не было давно, может быть, с самого рождения. Пошли выяснять к овдовевшей жене охотника.
    — Откуда мне знать, была ли у мужа голова? Помню только, что каждый год заказывал себе новую папаху.
    Так выпьем же за то, чтоб мужчины не теряли головы ни при каких обстоятельствах!

dksky06Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:43:45 | Сообщение # 1363
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Высоко, высоко в горах стояло баскетбольное кольцо. Один гордый джигит решил забросить в него мяч сверху. Разбежался, прыгнул высоко высоко, прямо к солнцу, и обгорел, так появились негры и... баскетбол. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Пятница, 14.06.2013, 07:31:52 | Сообщение # 1364
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года, приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице.
    Вася и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ваня отказал ему. Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город.
    Но вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай, мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов!
    Открыл Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли. И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
    Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей стать его женой.
    И вот на своей свадьбе видит он Ваню. "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Вася.
    "Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей сестре".
    Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!

WelksДата: Пятница, 14.06.2013, 07:32:15 | Сообщение # 1365
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
    Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
    Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
    - Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
    На это молодой волк ответил:
    - Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
    Так выпьем же за дружбу!

wowanДата: Пятница, 14.06.2013, 09:04:50 | Сообщение # 1366
    Полковник
    DE
    Германия
    У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
    Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц — грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
    - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
    - Я руководил! — гордо ответил кот.
    Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!

wowanДата: Пятница, 14.06.2013, 09:05:17 | Сообщение # 1367
    Полковник
    DE
    Германия
    Студентческий тост за родителей:
    За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

dksky06Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:08:45 | Сообщение # 1368
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    У одного короля единственной радостью были лошади. А покупал их ему старый конюх. Однажды привел конюх человека и сказал:
    — Умру я скоро. Это — моя замена.
    Король согласился, но сказал:
    — Только давай испытаем его сперва, пусть выберет в табуне самого прекрасного скакуна.
    Выбрал человек коня, подвел его к королю, а тот так и ахнул:
    — Какой же это гнедой? Он же — каурый!
    Но старик заступился за своего преемника.
    — Не гневайся, государь, в лошадиной масти он пока действительно не разбирается, но коня выбрал и впрямь золотого — нет ему цены. Так что человека этого ты на службу возьми. Суть он видит.
    Давайте выпьем за то, чтобы судить о человеке не по внешности, а по внутренним качествам его!

dksky06Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:09:01 | Сообщение # 1369
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Один грузин рассказывает другу:
    — Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: «Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя! »
    — Бедняга! — сочувствует друг.
    — Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил!
    Давайте выпьем за богатых людей!

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 03:51:14 | Сообщение # 1370
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Не завидуй тому, кто силен и богат.
    За рассветом всегда наступает закат.
    С этой жизнью короткою, равною вздоху,
    Обращайся, как с данной тебе напрокат.
    Вместо злата и жемчуга с янтарем
    Мы другое богатство себе изберем:
    Сбрось наряды, прикрой свое тело старьем,
    Но и в жалких лохмотьях - останься царем!
    Так как вечных законов твой ум не постиг -

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 03:51:32 | Сообщение # 1371
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Некий человек зарыл в землю немало золота. Каждый день он приходил взглянуть на заветное место.Один хитрец заметил это и подумал: "Пойду-ка разрою то местечко, что там?". Задумано - сделано:хитрец золото вырыл, а вместо него положил большой камень. В очередной раз обладатель клада решил взглянуть на него, но, разрыв землю, увидел лишь большойкамень. И он горько заплакал. Подошел к нему тот, кто украл сокровища, и спросил, почему слезыльет.
    - Я зарыл здесь золото, не желая его тратить, - ответил скупец. - И вот, все золото украдено, а вместонего лежит камень. И сказал ему вор:
    - Зачем же плакать? Не все ли равно тебе, золото или камень лежит в земле, коли ты не собиралсяничего тратить? Поднимем же тост за тех, кто не превращает свой капитал в подобие камня, а тратит его на радость иблаго свое и своих друзей и близких!

сапожник2Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:53:37 | Сообщение # 1372
    Сержант
    UA
    Украина
    Две стаpые замужние подpужки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какую-нибудь лошадь, но на какую? Поpешили так:
    -Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой.
    Поставим - два плюс один - на тpетий номеp.
    Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpуги веpнулись домой и pассказали все мужьям. Подхлестнутые азаpтом, мужчины на следующий день бpосились на ипподpом.
    - Hа какую поставим?
    - Слушай, ты за ночь жене сколько?... Hу, ты меня понимаешь...
    - Я? Семь!
    - А я девять. Поставим на шестнадцать.
    Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два.
    Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpузьям пpавду

сапожник2Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:54:25 | Сообщение # 1373
    Сержант
    UA
    Украина
    Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую.
    С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины!
    Так выпьем за тех, кто ищет и находит!

wowanДата: Суббота, 15.06.2013, 13:23:07 | Сообщение # 1374
    Полковник
    DE
    Германия
    Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Суббота, 15.06.2013, 13:23:29 | Сообщение # 1375
    Полковник
    DE
    Германия
    Кто лежит - тот не падает. Падает тот, кто бежит. Выпьем же за бегущих! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vova14891Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:59:55 | Сообщение # 1376
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Жена провожает мужа на курорт и говорит:
    – Прошу тебя, не трать деньги на то, что ты можешь иметь даром.
    Так выпьем за экономных женщин!

vova14891Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:00:12 | Сообщение # 1377
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Девчонки,не ругайтесь матом,тогда любой вам будет братом,ещё не пейте,не курите,в окно мечтательно смотрите...И счастье всяко приблудиться,вы не забудьте нарядиться! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SviatoyДата: Суббота, 15.06.2013, 15:30:54 | Сообщение # 1378
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж только по любви!
    Поднимем бокалы за искреннюю любовь!

SviatoyДата: Суббота, 15.06.2013, 15:31:49 | Сообщение # 1379
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Как-то вечером Петя сидит со своей Любой, выпивают под закусочку. Затуманилась Люба, да и говорит:
    - Вот живем мы с тобой, Петя, который год, дети у нас, а друг друга до донышка так и не знаем. Повиниться я хочу, Петя! Я ведь - дальтоник, цветов не различаю, а тебе сказать стыдно было! Прости меня, Петя!
    - А и то, - говорит Петя, - Я-то думал, ты знаешь, что живешь с негром!
    Так выпьем же, друзья, за то, чтобы в нашей семейной жизни мы внимательнее и чаще смотрели в лицо друг другу!

denprokopДата: Суббота, 15.06.2013, 16:08:16 | Сообщение # 1380
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!…» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Страница 69 из 98«1267686970719798»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС