.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 66 из 98«1264656667689798»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Тосты
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Тосты
    [Мудрые тосты] [За любовь] [За дружбу] [За прекрасных дам] [За настоящих мужчин] [Давайте выпьем] [День рождения] [За защитников отечества] [За компанию] [Будьте здоровы] [За удачу]

[Мудрые тосты]
    1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
    - За что сидите? - спросил владыка.
    19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
    сидит за кражу.
    - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
    воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
    Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!

2. Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
    - Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
    Так выпьем же за верность поставленной цели!

3. Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!".
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

4. Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.
    Так давайте же выпьем за веру в себя!

5. Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
    Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!

6. Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    - Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком. Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    - Поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    - Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    - Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

7. Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Так выпьем же за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой!

8. Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито:
    - Не терплю вонючих гостей!
    Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его:
    - Ударь меня топором по голове!
    Человек долго отказывался: разве можно? Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку:
    - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены.
    Языком можно не только поранить, но и убить.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда бережно обращались с этим опасным оружием!

9. Идет одессит по Дерибасовской. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". Ну, он, естественно - туда. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где худые. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные. И снова выходит на Дерибасовскую.
    Так выпьем же за то, чтобы в своем выборе мы всегда смогли вовремя остановиться!

10. Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
    - У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
    - Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
    А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на чердак. Там он продолжал молиться. Внезапно к его дому пристала лодка. И лодочник сказал:
    - Иди сюда! Здесь есть ещё место - поплыли.
    - Нет! - снова ответил человек, - Бог должен меня спасти.
    Вскоре вода затопила и чердак. Человек сидел уже на крыше и всё молился. Тут он увидел, что мимо плывёт бревно. Hо и его он оттолкнул от себя, веруя, что Бог ему поможет. Так он и утонул. Пришел на том свете к Богу и говорит:
    - Я всю жизнь прожил праведно и искренне в тебя верил. Почему ж ты не послал мне спасение?
    - А что, по-твоему, были бревно, лодочник и соседская машина? - ответил Бог.
    Так выпьем же за то, чтобы верно использовать шансы, которые даёт нам жизнь!

11. Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага - короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу - и, позвав мудреца, сказала: "Выбери себе благо". Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда выбирали золотую середину!

12. Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
    Так выпьем же за железную логику!

13. Давайте выпьем за наших врагов, за то, чтобы у них все было: и машина, и гараж, и многокомнатная квартира, и дача. И пусть у них везде стоят телефоны. И пусть по этим телефонам они постоянно набирают 01, 02, 03.

14. Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
    Так выпьем за мудрость!

15. В некоем ханстве жило очень много поэтов. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
    - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
    Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице остался только один поэт.
    - Скоро ты будешь преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
    Но отказался поэт.
    - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
    Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
    - Развяжите его скорей, снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
    Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

16. Шакал пришел ко льву и сказал:
    - Давай подеремся!
    Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
    - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
    Поморщился царь зверей:
    - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
    Так выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед типами, грязными и недостойными нас!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:43:40 | Сообщение # 1301
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    — Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    — Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком.
    Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    — Поглядите на них, поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    — Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    — Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

wowanДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:20:44 | Сообщение # 1302
    Полковник
    DE
    Германия
    Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Поднимем бокалы за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой.

wowanДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:21:20 | Сообщение # 1303
    Полковник
    DE
    Германия
    Было у одного старика двое сыновей. Перед смертью он им завещал поделить оставшееся наследство пополам. Не поладили при дележке братья, пригласили соседа их тяжбу разрешить.
    - Что наказывал вам отец?
    - Велел делить все пополам, - ответили спорщики.
    - Ну и делите: разорвите пополам всю одежду, разбейте пополам каждую миску, разрежьте скот и птицу.
    Послушали его глупые братья и остались ни с чем.
    Давайте же выпьем за то, чтобы мы все делили не пополам, а по-честному.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:26:25 | Сообщение # 1304
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Я предлагаю выпить за утюг! Чтобы все было гладко! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:27:31 | Сообщение # 1305
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Бывают дни, когда, как говорят, моя твоя не понимает и твоя моя не понимает. За взаимное понимание! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Snayper3fgДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:17:50 | Сообщение # 1306
    Полковник
    SE
    Швеция
    Фоторепортера из известного журнала послали в командировку. Надо было снять героическую работу пожарников во время тушения лесного пожара. Когда он прибыл на место, то понял, что из-за сильного дыма снять ничего не удастся. Он позвонил в редакцию и попросил разрешения нанять самолет для съемок с воздуха. Редакция все уладила и сообщила ему, где его будет ждать самолет. На всех газах он помчался на аэродром и сразу увидел двухместный самолет с работающим двигателем. Запрыгнув внутрь, он скомандовал пилоту:
    – Взлетай!
    Через минуту они уже были в воздухе. Когда они прилетели в район пожара, фотограф говорит:
    – А теперь постарайся подлететь к горящему лесу с подветренной стороны. Причем бери низко, ближе к деревьям. Надо будет сделать несколько кругов, чтобы я мог снять с разных ракурсов.
    – А зачем? – спрашивает с удивлением пилот.
    – Потому что я фоторепортер, – отвечает фотограф, – а фоторепортеры делают снимки.
    Пилот на секунду онемел, а потом дрожащим голосом спросил:
    – Так вы что, не пилот-инструктор?..
    Выпьем же за то, чтобы мы не теряли голову, даже если что-то делается в пожарном порядке!

Snayper3fgДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:18:46 | Сообщение # 1307
    Полковник
    SE
    Швеция
    Ох, везет же нам, ребята,
    Мы – студенты, не солдаты.
    Только если будет нужно:
    Автоматы в руки дружно –
    В бой! Вперед на амбразуру!
    Бросим нашу профессуру.
    Всех врагов мы постреляем,
    Их имен мы не узнаем.
    И в войне мы победим.
    Посрамить честь не дадим.
    Мирно – хорошо на свете,
    Лучше праздник мы отметим
    Двадцать третье февраля –
    Поздравляю вас, друзья.

dksky06Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29:28 | Сообщение # 1308
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек смог спастись — он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец этой дощечки. Первый начал плакать.
    Второй спросил:
    — Ты, почему плачешь?
    Первый сказал:
    — Вах! Такой гость и угостить нечем!
    Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей.

dksky06Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29:53 | Сообщение # 1309
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. У скалы стоял обнаженный Ашот, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота.
    Так выпьем же за силу, которая удерживала шляпу.

DKfc2000Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:53:14 | Сообщение # 1310
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Была ночь. Тишина и луна... Были он и она. Он сказал "Да". Она сказала: "Нет".
    Прошли годы. Была ночь. Тишина и луна... Были он и она. Она сказала: "Да". Но не те уже были года...
    Так выпьем же за то, чтобы все в жизни желалось своевременно!

DKfc2000Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:53:25 | Сообщение # 1311
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Однажды пролился мед, и на него налетели мухи. Но когда увязли они и не смогли улететь, то воскликнули: "Несчастные мы! За недолгую сладость погубили свою жизнь".
    Так выпьем за умеренность всегда и во всем и будем помнить, к какому печальному концу привела мух их жадность.

wowanДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:53:54 | Сообщение # 1312
    Полковник
    DE
    Германия
    Друзья, я предлагаю выпить за то, что когда-то давным-давно появилась первая чулочно-вязальная фабрика. Она стала началом целой эпопеи. О, сколько радости и огорчений, сколько забот связано теперь у женщин с разнообразными тонкими чулками, изысканными колготками! А насколько привлекательнее в них они становятся, радуя нас, мужчин, заставляя нас трепетать при одном только виде ног, одетых в это чудо-изобретение! А представляете, насколько без них была бы жизнь скучнее, скольких радостных мгновений в жизни мы бы лишились! Так вот это радостное для нас событие и стоит отметить! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:54:23 | Сообщение # 1313
    Полковник
    DE
    Германия
    Говорят, что за деньги можно купить все. Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги. Так давайте выпьем за то, что нельзя купить даже за очень большие деньги. Выпьем за здоровье! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:01:49 | Сообщение # 1314
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Жена сообщает мужу:
    - Я читала очень интересную статью о мужчинах. Автор утверждает, что после женитьбы они становятся гораздо умнее.
    Муж:
    - Возможно, но бывает слишком поздно.
    Выпьем за спасительную истину: лучше поздно, чем никогда!

DKfc2000Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:01:59 | Сообщение # 1315
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Стоят три богатыря на развилке дорог и читают: "Направо пойдешь - смерть найдешь, прямо пойдешь - голову оставишь на дороге, налево пойдешь - идиотом станешь". Первый богатырь пошел направо. Шел, шел, смерти не нашел. Второй богатырь пошел прямо и видит - на дороге большая голова. Хотел он сдвинуть ее, да не смог и оставил на дороге. Третий богатырь пошел налево. Долго ли, коротко ли шел, видит - Змей Горыныч. Две головы спят, а третья смотрит. Отрубил богатырь ему голову, а две проснулись и шипят: "Ну, идиот, ну, идиот!"
    Выпьем за то, чтобы каждый смело шел своим путем, как бы ни пудрили ему мозги!

vova14891Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:00:29 | Сообщение # 1316
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Один старый мудрый грузин сказал:
    - Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури!
    - Если хочешь быть счастлив один день - напейся!
    - Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей!
    - Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
    - Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу.
    - Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!
    Так выпьем же за счастье всех присутствующих - за здоровье!

vova14891Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:01:30 | Сообщение # 1317
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале проиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!
    Выпьем за мужчин!

dksky06Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:09:47 | Сообщение # 1318
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
    — Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева — високий-високий гор. Справа — кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге — кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
    — Конечно, старуху!
    — Дурак!.. Тормоз давить нужно!
    Так выпьем же за то, чтобы в сложной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

dksky06Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:10:27 | Сообщение # 1319
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Один восточный мудрец, живший в древности, изрёк: «В любви друг друга знают, потому что друг друга любят. В дружбе же друг друга любят, потому что знают».
    Так давайте же выпьем за тех, кто так хорошо знает друг друга, — за нас!

Semen555Дата: Вторник, 11.06.2013, 03:03:51 | Сообщение # 1320
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
    - Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
    - Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
    Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
    Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
    - Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
    - Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
    - Отлично, продолжайте.
    - Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
    - Молодчина. А что дальше?
    - Я стесняюсь.
    - Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
    - Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
    Выпьем же за верность поставленной цели.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Страница 66 из 98«1264656667689798»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС