.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 65 из 98«1263646566679798»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Тосты
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Тосты
    [Мудрые тосты] [За любовь] [За дружбу] [За прекрасных дам] [За настоящих мужчин] [Давайте выпьем] [День рождения] [За защитников отечества] [За компанию] [Будьте здоровы] [За удачу]

[Мудрые тосты]
    1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
    - За что сидите? - спросил владыка.
    19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
    сидит за кражу.
    - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
    воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
    Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!

2. Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
    - Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
    Так выпьем же за верность поставленной цели!

3. Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!".
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

4. Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.
    Так давайте же выпьем за веру в себя!

5. Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
    Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!

6. Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    - Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком. Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    - Поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    - Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    - Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

7. Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Так выпьем же за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой!

8. Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито:
    - Не терплю вонючих гостей!
    Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его:
    - Ударь меня топором по голове!
    Человек долго отказывался: разве можно? Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку:
    - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены.
    Языком можно не только поранить, но и убить.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда бережно обращались с этим опасным оружием!

9. Идет одессит по Дерибасовской. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". Ну, он, естественно - туда. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где худые. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные. И снова выходит на Дерибасовскую.
    Так выпьем же за то, чтобы в своем выборе мы всегда смогли вовремя остановиться!

10. Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
    - У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
    - Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
    А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на чердак. Там он продолжал молиться. Внезапно к его дому пристала лодка. И лодочник сказал:
    - Иди сюда! Здесь есть ещё место - поплыли.
    - Нет! - снова ответил человек, - Бог должен меня спасти.
    Вскоре вода затопила и чердак. Человек сидел уже на крыше и всё молился. Тут он увидел, что мимо плывёт бревно. Hо и его он оттолкнул от себя, веруя, что Бог ему поможет. Так он и утонул. Пришел на том свете к Богу и говорит:
    - Я всю жизнь прожил праведно и искренне в тебя верил. Почему ж ты не послал мне спасение?
    - А что, по-твоему, были бревно, лодочник и соседская машина? - ответил Бог.
    Так выпьем же за то, чтобы верно использовать шансы, которые даёт нам жизнь!

11. Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага - короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу - и, позвав мудреца, сказала: "Выбери себе благо". Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда выбирали золотую середину!

12. Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
    Так выпьем же за железную логику!

13. Давайте выпьем за наших врагов, за то, чтобы у них все было: и машина, и гараж, и многокомнатная квартира, и дача. И пусть у них везде стоят телефоны. И пусть по этим телефонам они постоянно набирают 01, 02, 03.

14. Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
    Так выпьем за мудрость!

15. В некоем ханстве жило очень много поэтов. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
    - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
    Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице остался только один поэт.
    - Скоро ты будешь преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
    Но отказался поэт.
    - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
    Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
    - Развяжите его скорей, снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
    Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

16. Шакал пришел ко льву и сказал:
    - Давай подеремся!
    Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
    - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
    Поморщился царь зверей:
    - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
    Так выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед типами, грязными и недостойными нас!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:48:28 | Сообщение # 1281
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Выпьем за то, чтобы ты дожил до 132 лет.
    И чтобы в 132 года ты умер.
    И не просто умер, а убили.
    И не просто убили, а зарезали.
    И не просто зарезали, а из ревности.
    И не просто из ревности, а за дело!

DKfc2000Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:53:44 | Сообщение # 1282
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    У мудреца спросили, когда бывают хорошие отношения между супругами.
    - Когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж, - был ответ Мудреца.
    Так выпьем за взаимопонимание и согласие в семье!

DKfc2000Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:53:52 | Сообщение # 1283
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Жила-была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал:
    - Тот, кто решится поцеловать красавицу - умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку.
    - Ах! - вскричали джигиты. - Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж.
    - Но как же так?! - воскликнули остальные джигиты. - Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу - умрет?!
    - Так и будет, - ответил мудрец. - Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда-нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок.
    Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!

kiwwiДата: Пятница, 07.06.2013, 21:15:11 | Сообщение # 1284
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Вы, наверное, знаете такую частушку:
    Говорят, что я старуха.
    Только мне не верится.
    Hу, какая ж я старуха -
    Все во мне шевелится."
    И во мне все шевелится, да и в каждом из вас.
    Предлагаю выпить за нас, за молодых.

kiwwiДата: Пятница, 07.06.2013, 21:15:22 | Сообщение # 1285
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    На улице двое мужчин мирно беседуют. Вдруг один из них говорит:
    - Можно, я за тебя спрячусь? Там идет наш доктор, и я не хочу попасться ему на глаза!
    - А что случилось? - спрашивает второй.
    - Мне стыдно! Уже десять лет я ничем не болен!
    Будем здоровы! И пусть нам будет стыдно перед докторами!

wowanДата: Суббота, 08.06.2013, 01:34:52 | Сообщение # 1286
    Полковник
    DE
    Германия
    Есть тети как тети
    Есть дяди как дяди
    Есть люди как люди
    Есть б*яди как б*яди...
    Есть люди как б*яди
    Есть б*яди как люди...
    Есть дяди как тети
    И тети как дяди....
    Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!

wowanДата: Суббота, 08.06.2013, 01:36:08 | Сообщение # 1287
    Полковник
    DE
    Германия
    Однажды, уйдя высоко в горы, я отморозил обе ноги, и их пришлось
    ампутировать.
    Но друзья не бросили меня! Они носили меня на руках, чтобы я не
    чувствовал себя ущербным!
    Однажды, друзья занесли меня высоко в горы, и я отморозил себе руки, и
    их пришлось ампутировать.
    Но друзья не бросили меня! Они стали подавать мне то, что я хотел,
    писать за меня письма, чтобы я не чувствовал себя ущербным!
    Однажды, друзья отнесли меня в горы, где я отморозил то, что делает
    мужчину мужчиной, и это пришлось ампутировать...
    Но жена ничего не заметила!
    Так выпьем за друзей, которые выручат в трудную минуту!

vova14891Дата: Суббота, 08.06.2013, 06:08:42 | Сообщение # 1288
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    В свое время армянам разрешили вернуться в Советский Союз. Один из двух братьев решил этим воспользоваться, а второй - пока остался на Западе. Договорились так: если в СССР брату будет плохо, то письмо он напишет зелеными чернилами. ^ Вскоре из Союза пришло письмо. Чернила - обычные, да и текст очень бодрый:
    "Все здесь отлично. Получил квартиру. Устроился на работу. Всего в изобилии... Недостатки, если и есть, то совсем мелкие. Например, трудно достать... зеленые чернила!"
    Давайте поднимем рюмки за нашу Родину! Здесь, действительно, всего в изобилии! Не хватает, прав-Ш^зеленых чернил!

vova14891Дата: Суббота, 08.06.2013, 06:09:57 | Сообщение # 1289
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Жена спрашивает мужа:
    - Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше всего нравятся: красивые или умные?
    - Ни те, ни другие, - отвечает муж. - Поэтому... я женился на тебе!
    У нашего жениха тоже необычный вкус - он считает, что жена должна быть и умной и красивой! То есть такой, как наша невеста! За такую невесту не грех и выпить!

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:38:13 | Сообщение # 1290
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Инфляция усиливалась, и муж предложил своей жене попробовать уникальный способ скопить немного денег.
    — Каждый раз после любви я буду бросать в твою копилку рубль, — сказал он.
    Через несколько недель они решили открыть копилку. Оттуда выпала куча десяток, двадцаток.
    — Откуда взялись эти деньги, ведь каждый раз я давал тебе только по рублю?
    — Вот как? — сказала жена, — И ты думаешь, что все такие же жмоты, как и ты?
    Так выпьем же за щедрых мужей и экономных жен!

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:38:57 | Сообщение # 1291
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    За ограбление на дороге задержан подозреваемый. Дело доводят до суда. На суде его спрашивают:
    - Изложите вашу версию инцидента. Он начинает рассказывать:
    - Иду по дороге, подходят два мужика и говорят: "Снимай шляпу и пальто". Ну я и снял - с одного шляпу, с другого пальто.
    Давайте выпьем за то, чтобы мы выполняли просьбы, с которыми к нам обращаются другие, но старались при этом не попасть в двусмысленное положение.

llirina1Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:25:37 | Сообщение # 1292
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Тосты с днем рождения
    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья,радости,добра,
    Быть веселою всегда.
    Что задумано-исполнить,
    Жизнь прекрасна-это помнить.
    Улыбаться,долго жить,
    Людям радость приносить.

llirina1Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:26:16 | Сообщение # 1293
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Счастья! Добра и зелёного Бабла Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:30:53 | Сообщение # 1294
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Человек, для которого высшее зло - боль, никогда не будет храбрым; человек, для которого высшее благо - наслаждение, никогда не проявит величия духа; человек, который забывает о справедливости, никогда не будет нравственно совершенным.
    Выпьем за истинного человека, который есть средоточие всего!

DKfc2000Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:31:01 | Сообщение # 1295
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Лев, осел и лиса решили жить вместе и отправились на охоту. Они наловили много добычи, и лев велел ослу ее поделить. Осел разделил добычу на три равные доли и предложил льву выбирать. Рассердился лев, сожрал осла, а делить приказал лисе. Лиса свалила всю добычу в одну кучу, а себе оставила лишь самую малость и предложила льву сделать выбор. Спросил ее лев: "У кого ты научилась так хорошо делить?" - "У съеденного осла!" - ответила лиса.
    Выпьем за то, чтобы учиться на ошибках других, а не на своих собственных.

Snayper3fgДата: Суббота, 08.06.2013, 20:15:49 | Сообщение # 1296
    Полковник
    SE
    Швеция
    Жизнь - это постоянное преодоление времени, пространства, обстоятельств, препятствий, негатива.
    Выпьем за минуты, когда жизнь не только не оказывает сопротивления, а еще и обворожительно улыбается!

Snayper3fgДата: Суббота, 08.06.2013, 20:16:02 | Сообщение # 1297
    Полковник
    SE
    Швеция
    Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.
    Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
    Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!!

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:17:20 | Сообщение # 1298
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    К самогонщице нагрянули с обыском милиционеры.
    Стучат ей в дверь.
    - Кто там? - спрашивает хозяйка.
    - Открывай! Это милиция! Мы знаем, что у тебя есть самогон! ... Даже знаем, где ты его прячешь!
    - Подождите, - просит хозяйка, - я сейчас... перепрячу!
    Я сегодня позвонил в дверь, и мне долго не открывали. "Hаверное, продукты прячут!" - подумал я. Hо войдя сюда и увидев этот стол, понял, как я был не прав. Хочу извиниться за дурные мысли и поблагодарить именинницу за это изобилие!

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:17:37 | Сообщение # 1299
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Один старый летчик как-то заметил про пассажиров:
    -Они думают, что боятся летать. На самом деле, они боятся падать.
    Так выпьем же за то, чтобы радость полета, не омрачалась стpaXом падения!

dksky06Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:42:59 | Сообщение # 1300
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что ее муж изменяет ей. И мать сказала: «Это дело поправимое. Принеси мне два волоска из тигриных усов». — «Что ты, мама», испугалась дочка. — «А ты попробуй, ты женщина, все должна уметь».

Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду — ждет. Появился тигр и разъяренный бросился к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла с куском мяса, и когда тигр бросился на нее, она бросила мясо, но не убежала, а стала смотреть, как он ест. На третий день тигр ждал ее и, когда она опять появилась с мясом, он радостно забил хвостом. И женщина стала кормить его прямо с руки. На четвертый день тигр радостно подбежал к ней, и съев кусок мяса, положил голову на колени к девушке и задремал. И в эту минуту она выдернула два волоска и принесла их матери домой. «Ну вот, — сказала мать, — ты укротила хищного зверя, такого как тигр. Теперь иди и мужа укроти или хитростью или лаской. Запомни, в каждом мужчине есть тигр:..
    Так выпьем же за женщин, которые укрощают в нас тигров.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Страница 65 из 98«1263646566679798»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС