.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 16 из 98«1214151617189798»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Тосты
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:15:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Тосты
    [Мудрые тосты] [За любовь] [За дружбу] [За прекрасных дам] [За настоящих мужчин] [Давайте выпьем] [День рождения] [За защитников отечества] [За компанию] [Будьте здоровы] [За удачу]

[Мудрые тосты]
    1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
    - За что сидите? - спросил владыка.
    19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
    сидит за кражу.
    - Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
    воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
    Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!

2. Человек оказался в пустыне. Чтобы не умереть от голода, он решает поймать антилопу. День, другой, неделю он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один день он наталкивается на вертолёт, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прекрасную блондинку, отпаивает её водой. Она открывает глаза и говорит:
    - Вы спасли мне жизнь. Я готова выполнить любое ваше желание.
    - Если ты действительно хочешь сделать мне приятное, то помоги мне поймать антилопу!
    Так выпьем же за верность поставленной цели!

3. Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!".
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

4. Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.
    Так давайте же выпьем за веру в себя!

5. Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
    Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!

6. Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
    - Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
    Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
    - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется пешком.
    Молла слез с осла, пустил его впереди, а сам с сыном пошел пешком. Прошли они езде немного и снова встретили людей. Один из них сказал:
    - Поглядите на них! Осел идет порожняком, а они бьют себе ноги по камням и песку.
    Молла сел на осла и посадил с собой сына. Проехали они еще немного, и еще раз повстречали несколько человек, и те начали смеяться:
    - Поглядите на них! Вдвоем забрались на осла, бедняга и дохнуть не может.
    Молла потихоньку слез с осла, снял с него сына, взвалил осла на спину и сказал:
    - Кажется, я только так смогу избавиться от проклятого языка этих людей.
    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не обращали внимания на людскую молву, а уверенно шли бы своей дорогой!

7. Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.
    Так выпьем же за то, чтобы мы были не львами, не ослами, а оставались сами собой!

8. Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито:
    - Не терплю вонючих гостей!
    Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его:
    - Ударь меня топором по голове!
    Человек долго отказывался: разве можно? Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку:
    - Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены.
    Языком можно не только поранить, но и убить.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда бережно обращались с этим опасным оружием!

9. Идет одессит по Дерибасовской. Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". Ну, он, естественно - туда. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где худые. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные. И снова выходит на Дерибасовскую.
    Так выпьем же за то, чтобы в своем выборе мы всегда смогли вовремя остановиться!

10. Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
    - У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
    - Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
    А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на чердак. Там он продолжал молиться. Внезапно к его дому пристала лодка. И лодочник сказал:
    - Иди сюда! Здесь есть ещё место - поплыли.
    - Нет! - снова ответил человек, - Бог должен меня спасти.
    Вскоре вода затопила и чердак. Человек сидел уже на крыше и всё молился. Тут он увидел, что мимо плывёт бревно. Hо и его он оттолкнул от себя, веруя, что Бог ему поможет. Так он и утонул. Пришел на том свете к Богу и говорит:
    - Я всю жизнь прожил праведно и искренне в тебя верил. Почему ж ты не послал мне спасение?
    - А что, по-твоему, были бревно, лодочник и соседская машина? - ответил Бог.
    Так выпьем же за то, чтобы верно использовать шансы, которые даёт нам жизнь!

11. Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага - короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу - и, позвав мудреца, сказала: "Выбери себе благо". Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
    Так выпьем же за то, чтобы мы всегда выбирали золотую середину!

12. Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
    Так выпьем же за железную логику!

13. Давайте выпьем за наших врагов, за то, чтобы у них все было: и машина, и гараж, и многокомнатная квартира, и дача. И пусть у них везде стоят телефоны. И пусть по этим телефонам они постоянно набирают 01, 02, 03.

14. Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
    Так выпьем за мудрость!

15. В некоем ханстве жило очень много поэтов. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
    - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
    Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице остался только один поэт.
    - Скоро ты будешь преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
    Но отказался поэт.
    - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
    Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
    - Развяжите его скорей, снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
    Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

16. Шакал пришел ко льву и сказал:
    - Давай подеремся!
    Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
    - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
    Поморщился царь зверей:
    - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
    Так выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед типами, грязными и недостойными нас!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:59:42 | Сообщение # 301
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Античный тост:
    Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело,
    Но и заново жизнь создают бани, вино и любовь!

DKfc2000Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:20:34 | Сообщение # 302
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:21:04 | Сообщение # 303
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:29:00 | Сообщение # 304
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:29:50 | Сообщение # 305
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Сытый голодного не разумеет... Пьяный трезвого не разумеет... Отсюда вывод: выпей, закуси — и будешь понят! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

LaurentДата: Пятница, 29.03.2013, 18:32:51 | Сообщение # 306
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Хороший друг, как ветер.
    При несчастье он унесет и горе, и беду!
    Люблю друзей надежных, настоящих,
    Ценю и поднимаю тост за них, и пью!

LaurentДата: Пятница, 29.03.2013, 18:33:22 | Сообщение # 307
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему.
    Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
    Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
    Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один.
    Старый волк удивленно спросил:
    - Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
    На это молодой волк ответил:
    - Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
    Так выпьем же за дружбу!

LaurentДата: Пятница, 29.03.2013, 18:33:52 | Сообщение # 308
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Один человек получил назначение на высокий пост. Его пришел поздравить верный друг. Но чиновник грубо спросил его:
    - Кто ты такой? Я тебя не знаю.
    Друг смутился, но все же ответил:
    - Разве ты меня не узнаешь? Я - твой старый друг. А пришел навестить тебя потому, что услыхал, будто ты ослеп. Оно и правда - ты зрячий слепой.
    Предлагаю этот тост за то, чтобы наши друзья не слепли, когда получат престижные должности или прочие земные блага!

LaurentДата: Пятница, 29.03.2013, 18:34:08 | Сообщение # 309
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Для одних богатство - радость,
    Для других почет - отрада.
    Но любых камней дороже
    Верный друг с тобою рядом.
    Выпьем же за верных, бескорыстных друзей!

LaurentДата: Пятница, 29.03.2013, 18:34:20 | Сообщение # 310
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мой тост за самый главный клад.
    Я пью за дружбу, что зовется дружбой прочной.
    Свяжите ниткой лапки воробью, -
    Он улетит, порвав ту нитку в клочья.
    А если нитки все соединить
    В единую - то - можно поручиться, -
    Hи лев, ни тигр, ни львица, ни тигрица
    Hе смогут разорвать такую нить.
    Вот в этом же и сила нашей дружбы.
    Я тост свой за такую дружбу пью,
    В которой каждый, если это нужно,
    Отдаст за друга даже жизнь свою.

SiaFisherДата: Пятница, 29.03.2013, 20:24:35 | Сообщение # 311
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ехал как-то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный. Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился. И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил.

Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он - ишак.

SiaFisherДата: Пятница, 29.03.2013, 20:26:17 | Сообщение # 312
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Решила лягуха разведать что делается в лесу, по другую сторону железной дороги... А тут, как на грех, паровоз... Ну и отрезало бедной лягушке обе ноги... Ползет она дальше и горюет: "Жалко-то как! Красивые были ноги! Нужно вернуться!"

Ну и... вернулась... И отрезало ей голову...

Так выпьем же за то, чтобы не терять голову из-за красивых ног!

Semen555Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:27:13 | Сообщение # 313
    Генералиссимус
    NL
    Нидерланды
    Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит:

- Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мной на равных.
    Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась и вскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому - снял одежду, залез на дерево и украл у птицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды.
    Так выпьем же за отличных учеников!

Krasavchik99Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:29:09 | Сообщение # 314
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Тост: Выпьем за конец света! Дай бог - не последний! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Krasavchik99Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:29:42 | Сообщение # 315
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
    Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства!

SiaFisherДата: Суббота, 30.03.2013, 10:39:03 | Сообщение # 316
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Баба Клава готовится к пpиему гостей. Память у нее плохая, поэтому она написала себе записку: "Hе забудь подать кофе!" и повесила ее на кухне.

Пpишли ее подpужки - две дpевние стаpушки. Сидят, pазговаpивают. Баба Клава угостила их кофе. Потом побежала на кухню, чтобы узнать, что делать дальше. А там написано: "Hе забудь подать кофе!". И она снова его подала.

Беседа пpодолжалась. Вдpуг баба Клава спохватилась и бегом на кухню. Читает: "Hе забудь подать кофе!". И снова подала. И так семь pаз!

Hаконец, стаpушки ушли. И одна недовольно говоpит дpугой:

- Ты не знаешь, почему это Клава не подала нам кофе?

А та ей в ответ:

- Клава? А pазве мы были у нее?

Жалаю всем дожить до глубокой стаpости! Без маpазма и склеpоза!

SiaFisherДата: Суббота, 30.03.2013, 10:39:31 | Сообщение # 317
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В автошколе в Гpузии соискатель водительских пpав сдает экзамен. Инспектоp объясняет доpожную ситуацию:

- Ты едешь в мащина по узкой доpога. Слева - високий-високий гоp. Спpава - кpутой-кpутой абpив. Вдpуг на доpоге - кpасивий дэвушка. А pядом с ней стpашный-пpестpашный стаpух. Кого давить будэшь?

- Конечно, стаpуху!

- Дуpак!.. Тоpмоз давить нужно!

Так выпьем же за то, чтобы в тpудной ситуации мы не забывали нажать на тоpмоз!

dksky06Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:59:04 | Сообщение # 318
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Две розочки долго брели по пустынии, изнемогая от жары, наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
    - О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.
    - Ну что же, - сказал ручей, - та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает.
    Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше...
    Так выпьем же за тех, кто пьет - и цветет!

dksky06Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:59:31 | Сообщение # 319
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Все смешал, и из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине:
    - Бери и мучайся!
    Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

kiwwiДата: Суббота, 30.03.2013, 13:39:16 | Сообщение # 320
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Переходила лягушка через железную дорогу, но не успела и поезд переехал ей ноги.
    Лягушка подумала:
    - Какие красивые были ноги!
    И решила их забрать, но когда возвращалась очередной поезд отрубил ей голову.
    Так давайте же выпьем за то, чтобы в Новом году никто не терял голову из-за красивых ног!

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Тосты (Тосты Мудрые тосты За любовь За дружбу День рожденu)
    Страница 16 из 98«1214151617189798»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС