.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 66 из 72«1264656667687172»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » СМС-ки (Прикольные Любовные Двусмысленные СМС)
    СМС-ки
    GunДата: Вторник, 25.10.2011, 11:08:33 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    СМС-ки
    [Прикольные СМС] [Любовные СМС] [Любовные СМС стихи] [Двусмысленные СМС] [Двусмысленные СМС в стихах]

1. Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!

2. Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 1 кг ягод, если девушку-то 2 кг. Но это вовсе не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 3 кг ягод!

3. Уважаемый абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети!

4. Вы, девчонки, как телефоны. Вам нравится, когда вас везде берут с собой и разговаривают с вами, но если нажмёшь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!

5. Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить! Жаба.

6. ****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это SMS 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год!

7. У меня к тебе одно очень важное дел. Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет, если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

8. Прошлой ночью я лежал в кровати, смотрел на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумал. Где же, блин, моя крыша?

9. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ну что смотришь, снега никогда не видела?

10. Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не ебёт!

11. Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов. Перезвони. Я за тебя беспокоюсь!

12. Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

13. Я хочу сказать тебе 3 слова…

14. Проснись, ворона, ты усралась!

15. С Вашего лицевого счёта было снято 10$ на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики.

16. Прочти это сообщение во время пожара. Я сказал, во время пожара, грёбаный дебил!

17. Привет! Я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас. Извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

18. Ничего не нажимай! Это вирус. Телефон заблокирован. Телефон заблокирован. Телефон заблокирован. Телефон заблокирован. Телефон заблокирован. Ха! Занервничал?

19. Попросил глоток воды, дали стакан. Попросил стебелек, дали сноп. Попросил, чтобы отсосали, дали номер твоего сотового.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:48:08 | Сообщение # 1301
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мы столько раз с тобой уже делали это, и я много раз тебя хотела, но ПРАВДА,
    я никогда еще не хотела тебя так сильно, как сейчас хочу тебя... ОБНЯТЬ!!!

dksky06Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:48:19 | Сообщение # 1302
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Если бы ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которыми я отношусь к тебе! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

julДата: Среда, 03.07.2013, 18:13:19 | Сообщение # 1303
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Поверь в мечту, найди свою звезду,
    жизнь невозможна без мечтаний,
    ищи себя, дари надежду людям.
    Живи люби и процветай.
    И на земле бывает рай
    когда друг друга любят люди.

julДата: Среда, 03.07.2013, 18:14:05 | Сообщение # 1304
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на чей-нибудь номер со словами: "Я всё знаю!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 03.07.2013, 19:47:58 | Сообщение # 1305
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хороший мой... Если вдруг начнёшь скучать, набери номер +7......., и нажми на зелёную кнопку, на том конце телефона тебе ответит девушка, скучающая по тебе безумно! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 03.07.2013, 19:48:13 | Сообщение # 1306
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тебя понять невозможно, тебя забыть нереально, тебя любить очень сложно, ведь ты такой ненормальный... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:52:49 | Сообщение # 1307
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще мёда, но теперь я знаю, что слаще мёда твои поцелуи... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:53:10 | Сообщение # 1308
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Уши твои локаторы, к морде твоей приляпаны, зубы твои как шахматы, в пасти твоей пошатаны, хоть ты немного крив, но все равно красив! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:08:59 | Сообщение # 1309
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Ты для меня один, словно в тарелке блин, словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, белый, как унитаз, лысый, как Фантомас, зеленый, как крокодил — ты меня... покорил! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:09:15 | Сообщение # 1310
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Внимание — это письмо было отправлено из другой галактики самому красивому и доброму человеку. Таковой найден. Миссия завершена! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Четверг, 18.07.2013, 11:12:39 | Сообщение # 1311
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Дорогая! Чтобы увидеть тебя я готов преодолеть любые трудности:
    переплыть океан, перелезть через горы, пройти пустыню!
    Р.S. Буду в воскресенье, если не пойдёт дождь..

betxovenДата: Четверг, 18.07.2013, 11:12:56 | Сообщение # 1312
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Очаровательная и нежная рыбка срочно ищет хозяина с вместительной ванной! Случайно нет такой? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ФилантропДата: Четверг, 18.07.2013, 20:44:14 | Сообщение # 1313
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ФилантропДата: Четверг, 18.07.2013, 20:44:39 | Сообщение # 1314
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Суббота, 20.07.2013, 17:44:24 | Сообщение # 1315
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Очаровательная и нежная рыбка срочно ищет хозяина с вместительной ванной! Случайно нет такой? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Суббота, 20.07.2013, 17:44:45 | Сообщение # 1316
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Суббота, 20.07.2013, 17:45:06 | Сообщение # 1317
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    С тобой я ем, с тобой я сплю,
    С тобой я жизнь свою делю,
    Ты не ругай меня,
    Ведь очень я люблю тебя.

betxovenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:14:36 | Сообщение # 1318
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится,
    потому что ты улыбаешься

betxovenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:14:52 | Сообщение # 1319
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:15:21 | Сообщение # 1320
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » СМС-ки (Прикольные Любовные Двусмысленные СМС)
    Страница 66 из 72«1264656667687172»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС