.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 4 из 10«123456910»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » 100 вещей,которые должен сделать мужчина
    100 вещей,которые должен сделать мужчина
    satwarezДата: Четверг, 06.08.2009, 15:18:22 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    100вещей,которые должен сделать мужчина. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 20.03.2013, 07:36:40 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Как узнать понравился ли парню секс

1. Он очень расслаблен, и на его лице неприкрытое удовлетворение. Не нарушайте тишину своими движениями или разговорами.

2. Он становится бодрым, берется за какую-то работу с особым вдохновением.

3. Он начинает проявлять к вам особые знаки внимания, заботу и даже может порадовать каким-то сюрпризом.

4. В его поведении чувствуются какие-то эпатажные нотки геройства. Это от того, что он чувствует себя настоящим мужчиной.

5. У него пропадает желание суетиться, он все делает спокойно и размеренно.

6. Он остается лежать с вами в постели, с желанием посмотреть вместе какой-то фильм, или просто понежиться рядом с вами.

7. Вдруг у него просыпается желание приготовить вам ужин. Не лишайте его этого удовольствия, потому как в такие моменты мужчина в прямом смысле готов достать звезду с небес. В данном случае, яичница, приготовленная с любовью – тоже звезда.

8. В нем просыпается меланхоличность. Иногда мужчины после секса плачут. Это особый психологический тип, когда вот именно так проявляется радость под большим прессом эмоций. Может, выглядит это и странно, но это нормальное явление для некоторых мужчин.

9. Он просто восхищается вами после секса, докуривая очередную сигарету, засыпая вас комплиментами.

10. Лучший знак того, что мужчине понравился секс с вами – он хочет повторить, причем, не только сию минуту, но и на протяжении отношений.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiderДата: Среда, 20.03.2013, 14:11:06 | Сообщение # 62
    Полковник
    UA
    Украина
    Кто такой настоящий мужчина?

1.В моем понимание настоящий мужчина должен быть сильным. Не то что бы телом, а духом. В нем должна ощущаться уверенность и опора. За ним его девушка должна чувствовать себя, как за каменной стеной. Он должен вызывать уважение у окружающих, хотя сам по себе настоящий мужчина это делает без труда.

2.Настоящий мужчина - мужчина заботливый. Мужчина, который порвет любого за своих любимых людей.

3.Он должен любить свою семью. И уважать чужих родителей и родственников. Какими бы и те и другие не были. Это семья.

4.Уверенный в себе, отчасти наглый как Ретт Батлер (кто не знает - это главный герой в "Унесенных Ветром"). Настоящий мужчина должен быть щедрым. Я считаю, что за все должен платить мужчина, как бы в наше время это не звучало. Но это так. Я не принадлежу к клану феминисток, которые борются за равноправие полов, поэтому считаю, что есть вещи, которые обязан делать только мужчина, и есть вещи, которые обязана делать только женщина.

5.Конечно же, мужчина должен быть умен. Желательно начитан. Хотя, ум не измеряется количеством прочитанной литературы. Это скорее относится к понимаю мира, жизни. Но книга только помощник в таких случаях.

6.Мудр. Но мудрость приходит с опытом и возрастом - скажите вы. Но! Есть небольшое "но". Мне удалось, к счастью, познакомится с многими молодыми людьми, которые были мудры не по годам. И это радует. Потому что не все потерянно в этом мире, пока есть такие люди.

7.У настоящего мужчины должно быть чувство юмора. Без него никуда. Желательно, не пошлого. Хотя... иногда оно бывает кстати. Но только иногда!

8.Искусство переубеждения. Я просто даже не знаю, как объяснить, то что у меня в голове по этому поводу. Но я постараюсь. Настоящий мужчина (желательно!) должен обладать таким качеством переубеждения как, если его девушка/женщина не права в споре или в выборе какого-то решения, он, не настаивая на своем, сделает шаг назад, уступит так сказать, но! при все при этом сделать так, чтобы в итоге она выбрала его решение. Это трудно. И не каждый это умеет делать. Поэтому это и искусство. Но опять же напомню - это только лишь "желательно".

9.Конечно же, он не должен поднимать руку на женщину. Это низко и это качество слабых и неуверенных в себе людях. И не ругаться на свою девушку нецензурными словами. Хотя, сейчас многие (да даже большинство "леди") позволяют вести так с собой. Но настоящий мужчина не должен на это поддаваться. Но с друзьями в компании - пожалуйста, хоть обматерись! :) Он должен быть гордым. Да вообще любой мужчина должен быть гордым. Гордо принимать удары судьбы и достойно вести себя в любой ситуации.

10.Он должен уметь все мужские дела по дому. Такие как: забыть гвоздь, повесить полку, починить душ, открыть банку.

11.Ну а если в мелких деталях, то настоящий мужчина проявляется в том, что он открывает дверь и пропускает вперед даму, тяжелые сумки несет он, подает руку, дарит по поводу и без повода цветы, говорит комплименты, делает приятные подарки(и не важно что это будет - завтрак постель или платье, тут главное вни-ма-ние!!!!), он должен уметь удивлять, он должен дарить своей девушке ощущение того, что он любит ее и тд...

12.А если уж собрался изменять, то изменять нормально, чтобы об этом никто не знал! Или уж не стоит браться за это дело, а лучше ровно сидеть на попе!

13. Он должен следить за собой. Всегда быть ухоженным и аккуратным. И не важно носит он классический костюм или толстовку Nike. Это не имеет значения. У него должен быть приятный голос. Для меня вообще голос и взгляд много значат. Если голос мне не нравится, то все! И если взгляд пустой, то тоже все. В глазах должен жить чертенок. А если на нормальный язык перевести это, то во взгляде должна быть блядинка. Без нее никуда. Мужчина - не мужчина.

Сообщение отредактировал kider - Среда, 20.03.2013, 14:12:07

petrov7777Дата: Среда, 20.03.2013, 14:58:21 | Сообщение # 63
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Мужчина должен 1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.
    2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
    3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.
    4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
    5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.
    6. Доводить до оргазма.
    7. Уметь и любить готовить мясо.
    8. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные
    9. Уметь общаться с детьми любого возраста.
    10. Заступиться, если кто-то хамит/пристает к более слабому на улице.
    11. Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.
    12. Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.
    13. Быть рядом, когда нужен.
    14. Отключить в квартире воду и понять, что течет в сливном бачке.
    ...15. Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.
    16. ДЕЛАТЬ куннилингус.
    17. Быть уверенным в себе и великодушным.
    18. Разобраться, с совершенно оборзевшим соседом, заявившим, что это я поцарапала его машину.
    19. Любить джаз.
    20. Помнить, что, когда я на каблуках, передвигаться надо медленно и недалеко.
    21. Не орать, когда я веду машину.
    22. Утром, после моего перепоя, принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли. Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.
    23. Самостоятельно выбрать кольцо.
    24. Делать детей и получать удовольствие от их воспитания.
    25. Заниматься сексом по СМС с использованием слов нормативной и не очень лексики.
    26. Брать ответственность на себя.
    27. Молчать.
    28. Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно.
    29. Уметь зарабатывать деньги и щедро их тратить на меня.
    30. Определиться, кто в его жизни главная женщина, и делать ее счастливой.
    31. Уметь выражать свои чувства, не стесняться это делать.
    32. Много знать.
    33. Не закрашивать седину.

petrov7777Дата: Среда, 20.03.2013, 15:02:02 | Сообщение # 64
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    34. Смотреть так, чтобы мурашки по коже и бабочки в животе.
    35. Обнимать.
    36. Никогда не срываться на груб ости.
    37. Сдерживать эмоции, узнав о потраченной мною сумме.
    38. Разжигать костер одной спичкой.
    39. С чувством собственного достоинства рассекать даже на убитой "девятке".
    40. Готовить с удовольствием, голодать с юмором.
    41. Делать подарки.
    42. Стричь себе ногти и волосы в ушах и носу.
    43. Грамотно писать.
    44. Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.
    45. Волноваться за семью.
    46. Пьянеть не раньше женщины.
    47. Быть умнее женщины в необидной для нее форме.
    48. Дурачиться вместе.
    49. Уметь болеть.
    50. Никогда не говорить "Я же говорил!"
    51. Построить дом.
    52. Не сдавать своих.
    53. Уходить, когда разлюбил.
    54. Любить детей от предыдущих браков.
    55. Уметь объяснить таблицу умножения семилетнему балбесу.
    56. Затащить тебя, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.
    57. Сочинять увлекательные сказки для сына перед сном.
    58. Следить за своей внешностью, но не фанатично.
    59. Оставлять тебе личное пространство.
    60. Вкусно пахнуть.
    61. Ревновать|Не ревновать.
    62. Прощать, прощать, прощать. Слушать, слушать, слушать.
    63. Разбираться в вине, футболе и размерах лифчика.
    64. Ездить в метро "без рук" и жалких попыток хватиться за поручень.
    65. Много знать.
    66. Шутить.

petrov7777Дата: Среда, 20.03.2013, 15:03:43 | Сообщение # 65
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация

67. Заниматься хоть немного спортом для поддержания тонуса.
    68. Одеваться со вкусом.
    69. Уметь незаметно расстегнуть лифчик.
    70. Уметь прощать тебя даже в самых неприятных ситуациях. И не вынуждать самостоятельно просить прощения. Фраза "Да ладно, забыли" - самое оно.
    71. Быстро кончать от минета.
    72. Играть на гитаре.
    73. Понимать тонкие намеки. Даже очень тонкие и очень намеки.
    74. Делать мелкий ремонт в доме.
    75. Дарить украшения с бриллиантами.
    76. Иметь лучшего друга.
    77. Вспоминать своих бывших только уважительно.
    78. Не ревновать к массажистам.
    79. Быстро соображать, что право там, куда я показываю.
    80. Забыть фразу "Ты не понимаешь".
    81. Расслаблять кончик языка. Рас-сла-блять!
    82. Не бояться тараканов.
    83. Целовать попу.
    84. Запускать воздушного змея.
    85. Часто выигрывать.
    86. Переустанавливать "Виндоус".
    87. Разделить со мной шоппинг.
    88. Не стыдиться покупать мне прокладки/тампоны.
    89. Переворачивать матрац "зима-лето" зимой и летом.
    90. Делать комплименты.
    91. Самостоятельно находить свои ключи от машины, кошелек, билеты и пульт от телевизора.
    92. Строить планы и воплощать их в жизнь.
    93. Помнить всякую приятную ерунду. Вслух.
    94. Уметь постоять за себя и за тебя.
    95. Поставить жаропонижающую свечку орщему и вырывающемуся ребенку.
    96. Уметь хорошо отрываться.
    97. Принимать ванну и душ вдвоем.
    98. Делать массаж.
    99. Быть моим мужчиной.
    100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.

dksky06Дата: Четверг, 21.03.2013, 07:45:21 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    5 причин не выходить замуж

1. Подружка вышла, а я нет! Надо спешить. Это просто катастрофа какая-то! Как только девушка со слабой психикой насмотрится свадебных фотографий подруг – так и в слезы. Лучше бы поинтересовались, что там осталось за кадром. Если через 2 месяца ваша подружка разведется – вы тоже пойдете подавать заявление на развод?

2. Я его люблю и немедленно хочу в ЗАГС. Это не причина сразу идти замуж. Где вообще связь между любовью и штампом в паспорте? Хотите к себе привязать человека намертво? Так если он захочет – уйдет и со штампом, и без. Вы с ним поживите пару дней в общем быту, а потом делайте выводы. А вдруг он имеет такие привычки, от которых вас воротит? Или носок к носку складывает, при том, что вы – человек творческий, вам нужна свобода во всем? Зачастую, быт и разрушает быстрые браки, потому что люди попадают на общую территорию, и не представляют, что с этим делать.

3. Мне скоро 25, надо спешить. Умные американские психологи умоляют женщин не выходить замуж до 30-ти. Только после 30-ти женщина формируется и физически, и морально, будучи готовой к семье. Нагуляйтесь, наберитесь опыта, как плохого, так и хорошего, захотите рожать ребенка не от того, что сейчас вообще почему-то модно рожать (ради новой аватарки), а потому, что в вас проснулось материнское чувство. 25 – это трагический возраст, который придумал какой-то древний копирайтер, которому нужно было придумать что-то оригинальное – вот он и придумал. И вот – пожалуйста – массы несчастных женщин.

4. Несколько причин не выходить замуж есть и в самих мужчинах: посмотрите, из кого вы выбираете: из первых встречных? Из тех, кто первый предложил? Из страстного порыва? Человек проверяется годами. Мужчина должен быть вам не только любовником, но и другом, способным принимать вас такой, какая вы есть. А что, если вы любите, скажем, прыгать с парашютом, жизни себе не представляете без адреналина, а он вас закроет в четырех стенах и скажет: «Вышивай крестиком, как моя мама, а не занимайся ерундой!». Это же медленная духовная смерть, а после – развод и последствия.

5. Я его не люблю, но ничего, выйду – потом полюблю. Это что ж с ним такое произойдет, что вы его полюбите «потом»? в Бреда Питта он превратится после штампа в паспорте, что ли? Никогда вы его не полюбите, если не любите и сейчас. Более того, он станет вам противен во всем, даже одним своим видом будет раздражать. Вы будете искать себе оправдания, даже гулять на стороне, ведь вы же такая бедная овечка, которую принуждали амбиции выходить не по любви. В итоге – несчастный мужчина, несчастная женщина и не дай бог – несчастный ребенок.

dksky06Дата: Четверг, 21.03.2013, 07:47:01 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Каких мужчин ненавидят женщины

1. Глупых, недалеких, откровенно тупых. Если с мужчиной не о чем поговорить – не спасет ни секс три раза в день, ни доходы, ни вселенская большая любовь. С глупым мужчиной даже в люди выйти стыдно, если вы, конечно, отличаете разум от глупости. Если нет – тогда сойдет, не парьтесь.

2. Нытиков, маменькиных сыночков. «А мама готовит борщ лучше». Хорошо, - думаете вы, - стерплю. Но вдруг он берет и звонит маме, жалуясь, что вы ничего не умеете, несмотря на то, что умеете вы все, но такое отношение вам тупо отбивает охоту что-то делать. А тут еще мама не дай бог приедет вас учить. К тому же, с нытиками вообще тяжело. Они всем недовольны: собой, вами, страной, соседями. Лучше с такими не связываться.

3. Меркантильных, жадных. Есть мужчины экономные. Это хорошие мужчины. Есть мужчины жадные. Это плохие мужчины. Такие даже кусок мяса из вашей тарелки вытащат, и вы еще виноваты будете, что положили себе больше, и вообще, вам надо худеть. На собственном опыте рассказываю о мясе, так что не думайте, это не литературные фантазии.

4. Высокомерных, чересчур гордых, которые себе цены не сложат. С такими мужчинами хорошо только ходить в музеи. Глядишь, там их примут за статую Апполона. Правда, чаще всего высокомерные мужчины как раз Апполонами не являются, но им, видимо, очень хочется. Отсюда и высокомерие.

5. Хвастливых, которые больше мелют языком, чем делают. Нет ничего хуже, чем мужское хвастовство. Выглядит это противнее некуда. Во-первых, такие мужчины напоминают баб, а во-вторых, из-за своего языка не выполняют ничего, что обещают.

6. Слишком романтичных. Ты ему говоришь о том, что у тебя труба течет и надо вызвать мастера, а он цитирует Шопенгауэра. В быту это очень страшно. Понять такого мужчину тяжело даже женщине, которая является творческой личностью. Как говорится, война войной, а обед по расписанию, так и в творческих семьях: Шопенгауэр – это, конечно же, грустно и возвышено, но труба-то течет.

7. Развязных, беспардонных, грубых. Тут без комментариев. Если мужчина не может держать себя в руках (сюда еще, как обычно, алкоголь в комплект надо вписать), - бегите от такого мужчины. Он не изменится, а если раз поднял руку – поднимет еще раз, как известно.

8. Гулящих. Если мужчина уделяет больше внимания пиву с друзьями чем вам, а на ваши упреки отвечает пунктом 7 – он вам не нужен. Нагуляется – может и остепенится, заведет отношения и семью. А пока он в кураже – толку не будет. Мы, женщины, таких не любим, однозначно, особенно, если еще в поле зрения у них каждая юбка.

9. Замкнутых, некоммуникабельных. С такими опасно находиться в одиночестве. Кто знает, что там у него на уме? Такие мужчины очень неприятны. о них говорят не иначе как «хмырь». Не поздоровается, не поможет, не скажет «спасибо».

10. Нерешительных. С такими каши не сваришь. Они только за нос больше проводят, чем выдадут окончательное решение. К тому же, с такими мужчинами женщина себя теряет, потому что все берет на себя, а этого нам делать нельзя ни в коем случае. Вот из-за таких мужчин и появляются лесбиянки да феминистки.

dksky06Дата: Пятница, 22.03.2013, 07:40:28 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    5 легких способов избавиться мужчине от голода во время поста

1. Овощи и фрукты. Лучше всего, если вы перейдете на дробное питание. Это возможность питаться маленькими порциями без ограничений по времени. Желательно, чтобы в каждой порции фигурировал какой-то фрукт или овощ. Едите кашу – съешьте и одну мандаринку. Едите салат – не забудьте скушать и банан на десерт. Хотите есть и не хотите яблока – значит, вы не голодны. Спросите у себя: так ли я голоден, чтоб идти сейчас и варить пельмени?

2. Отказ от диет. Да, это очень важный пункт. Если вы садитесь на диету, тем более, на «быструю, за 3 дня» - это такой шок для организма, что когда сорветесь, вы наберете еще больше кг. Опять же, дробное питание – лучшая диета. Кроме того, она помогает наладить обмен веществ, и спустя месяц вы сами почувствуете, что кушать хочется не так часто, как раньше, и не так много. Ни в коем случае не мучайте себя во время поста голодом, если считаете, что раз уж выпала прекрасная возможность – надо дерзать. У вас будет просто ужасное чувство голода, и вы не похудеете, потому что начнете заедать стресс, казалось бы, малокалорийными продуктами, но организм начнет защищаться, и пустит этот продукт в жиры.

3. Пейте воду. Но не пейте одну воду. Обязательно стакан воды перед едой. Некоторые советуют с лимоном, но тут спорный вопрос. Если у вас слабый желудок – лимон не добавляйте. Он не очень-то ускоряет расщепление жира, если вы таким образом пытаетесь этот процесс «придвинуть». Вода – вот, что стопроцентно борется с жиром и делает ваш аппетит не таким суровым. Если вы будете за пол часа перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды – почувствуете улучшение в организме даже на второй день, плюс, избавиться от голода вы тоже сможете без проблем, благодаря воде. Вода выводит шлаки и дает возможность съесть меньшую порцию. Только не пейте после еды целый стакан. Только мелкими глотками во время еды и за пол часа до приема пищи.

4. Прекрасно избавляет от голода чай. Не обязательно фиточай. С этой проблемой справляется и простой. Можно даже охлажденный, с кусочками фруктов. Кроме того, пейте соки с мякотью, как только почувствуете голод. Хорошо утоляет голод компот из сухофруктов, только не сладкий. А вот кофе наоборот вызывает голод. С чаем все обстоит немного легче. Пейте его не сразу, не залпом, а по чуть-чуть, во время работы. Неплохо избавляет от голода горячая ванна с фруктовой пеной. Она обычно дает такой сладкий приторный запах.

5. Усиленная работа отвлекает от чего угодно. А вот после работы, конечно же, вам все равно дико захочется есть. Измотавшись, вы скажете себе: «Да пошло оно все, я так устал!». А теперь представьте себе, что если вы съедите сейчас порцию каши или салатика с фруктами и с чашкой чая – вы приблизитесь на шаг к здоровью. А если махнете рукой, и приготовите стейк с кровью – вы опять проиграли. И завтра вам будет стыдно. Нельзя начинать правильное питание завтра. Надо прямо сейчас!

dksky06Дата: Пятница, 22.03.2013, 07:41:28 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 причин, почему мужчина не хочет делать женщине куннилингус

1. Мужчина мало знаком с женщиной. Появляется боязнь заболеть венерическими заболеваниями или же просто неприятно доставлять подобные «услуги» случайной партнерше.

2. Не желание партнерши пробовать что-то, кроме куннилингуса. К сожалению, мужчины перестали стараться доставлять оргазм женщине естественным путем, и нашли прекрасное решение в виде орального удовольствия. Когда женщина к этому привыкает – она больше ничего не хочет, кроме куннилингуса, воспринимая обычный секс как пустую трату времени.

3. Волосы во рту, неприятный запах. Это уже беда женщины, если она не может позаботиться о своей гигиене. Мужчина тут не причем.

4. Наличие различных заболеваний. Даже речи не может быть о куннилингусе. Малейшая рана во рту – и можете надеяться на худшее.

5. Мужчина не чувствует себя самцом. Увы, в этом случае мужчина не может смириться с картиной, когда он зажат между женских ног. Его это унижает. 70% мужчин думают об этом, и 40% по этой же причине и отказываются делать женщине приятно.

6. Убеждения. Есть такой замечательный тип мужчин, как философы и религиозные фанатики. Женские половые органы они очень любят с чем-то ассоциировать, проводить какие-то параллели, и считать, что нельзя так опошлять орган деторождения. В общем, чем слушать подобные проповеди, лучше вообще не поднимать с таким мужчиной подобную тему.

7. Стыдно. Да, некоторым мужчинам просто стыдно. И с этим ничего не поделаешь. Краснея от стыда, он может и сознание потерять, пытаясь сделать своей женщине приятно, так что не рискуйте.

8. Месячные. Вот бы казнить таких женщин, которые не признаются, что у них еще не закончились месячные. Может и правда последний день, но нужно потерпеть еще дня два, чтоб наверняка, иначе, после такого куннилингуса мужчина может вообще возненавидеть всех женщин.

9. «Она больно мне зажимает голову, когда кончает». В общем, у мужчин срабатывает инстинкт самосохранения, потому как действительно есть такие женщины, которые очень бурно получают оргазм.

10. Смешно. Иногда мужчины не могут делать куннилингус, потому что им смешно. Что там смешного – знает только мужчина. Женщину такое отношение обижает, и некоторые пары даже расстаются по причине несерьезного отношения к столь ответственному процессу.

dksky06Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:35:36 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Как долго мужчина может без секса?

Как утверждают сексологи, до 30-ти лет мужчина готов к сексу в любое время суток, где угодно и как угодно, а после 30-ти его уже больше волнует семья и карьера. Вот, что говорят сексологи о мужчинах за 40: «Когда мужчина подходит к 40-летнему рубежу, он напрямую сталкивается с проблемой «кризиса среднего возраста». Между мужчинами в 30 и 40 лет нет большой разницы, но с психологической точки зрения разница велика. Мужчина начинает больше времени уделять своей физической форме, заботе о здоровье. Самым главным страхом становится простатит или сексуальная дисфункция. На самом деле не все так плохо, часто после 40 мужчины становятся великолепными и чувственными любовниками. Теперь они сосредоточены не на количестве, а как раз на качестве».

И все таки, двухнедельного воздержания мужчинам не рекомендуется, потому как третья неделя ставит здоровье в зону риска. В этом случае мужчины не особенно перебирают партнершами, и при любом удобном случае стараются воспользоваться возможностью интима.
    Как не дать слабинку, и сдержать себя в руках, если есть риск случайных связей:

1. Помните о венерических болезнях. Это первое, что вас должно останавливать.

2. Подумайте наперед о последствиях, если у вас есть девушка. Даже если вы в ссоре, это не повод сразу идти налево.

3. Справиться с длительным воздержанием помогает спорт, а вот алкоголем заливать свою нехватку секса нельзя. Во-первых, это первый шаг к последующему развитию импотенции, а во-вторых – это моментальная жажда случайных половых связей и пункт 1.

4. Короткий период воздержания спасает онанизм, как бы брутально это не звучало из моих женских уст. Но что естественно, то не безобразно. Тем более, это более безопасно, чем случайные связи.

5. Воздержание – это не просто физиологический негативный процесс. Если у вас не получается с девушками – нужно идти к психологу. И причем – немедленно.

dksky06Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:36:38 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 фраз, которые смущают любого парня

Хотите довести парня до нервного тика? Не надо. Парням к лицу только легкое смущение, а нервный тик – это уже из другой оперы. К сожалению, некоторые девушки не знают меры, и поэтому попытка добиться от парня легкого смущения превращается в терроризм. Никогда не бейте парня в лоб вот такими фразами:

1. «Ой, какой ты красивый, я всегда о таком мечтала». Парень сразу думает, что вы на что-то претендуете, а им такого думать о нас, женщинах, нельзя.

2. Если вы вчера признались в любви, а сегодня вам стыдно – поздравляю, вы наивная романтическая дура, но что сделано – то сделано. Парень не виноват в том, что вы дура, так что не добивайте его контрольным в голову: «Ой, я вчера выпила немного, и всем в любви признавалась. Тебе, по ходу, тоже. Ха-ха». Вот так возникают мужчины, которые боятся женщин.

3. «Глядя на тебя, хочется рожать детей и варить борщи». Если вы начитались этого идиотизма в модных девичьих пабликах, не стоит это произносить вслух. Это зло. Мужчина испугается и убежит. И вообще, никогда не намекайте парню на замужество.

4. «Тебе нужно чаще смотреть на себя в зеркало». Если вы хотите указать парню на легкую небритость, то лучше так и скажите: «Милый, побрейся, пожалуйста». А издалека стрелять сомнительными фразами не стоит.

5. «Такое мог придумать\сделать только ты. Только у тебя на такое хватило бы мозгов». Никогда не унижайте мозг мужчины, иначе будете первым врагом.

6. Особенно избегайте фраз на интимную тематику, критикуя мужчину в постели и его размеры. Фраза: «Мужчина на календаре 2013-го года меня возбуждает и то сильнее», означает одно: скоро вы будете возбуждаться исключительно на мужчину на календаре. И плакать.

7. «Давай займемся сексом без обязательств». Казалось бы, идеальная фраза, чтобы как-то привлечь внимание понравившегося мужчины. Но это где-то в параллельном мире.

8. «Давай встречаться». Это как русская рулетка. Если вы в нее начинаете играть, вас уже не остановить, пока один раз все таки не выстрелит в нужное время. Главное, дождаться именно своего времени.

9. «У меня было очень много мужчин, я очень опытная». Тут, кажется, без комментариев.

10. «Почему ты такой тормоз?». Эту фразу девушки обычно задают тем парням, которые им нравятся, но они не знают, как сказать. Если вы думаете, что подобная фраза подтолкнет вашу симпатию к ожидаемому решению – вы ошибаетесь. Вот послать может, а рассматривать вас как кандидата на отношения – вряд ли.

dksky06Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:46:35 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 причин заняться сексом с бывшей девушкой

1. «Она меня устраивает в сексе, а с новой я пока еще в «конфетно-букетном периоде». Выгодная позиция, не правда ли? Только не для женщины.

2. «Она сама на меня вешается». Это как раз те «пьяные звонки» и смс-ки.

3. «Нас связывает общая учеба (работа), и мы вынуждены часто видеться, почему бы и нет?». Да, тут отвыкнуть тяжело. Но иногда такой вариант обоих устраивает, правда, ничего хорошего из этого не выходит.

4. «По пьяни можно и с бывшей, не обидится». Любимая отговорка всех мужчин.

5. «Да она только рада будет, что я с ней сплю!». Парень в этом случае воспринимает свою девушку без всякого уважения.

6. «Да, она мне не подходит, новую искать не хочу, а на безрыбье, как говорится, и бывшая – рыба». Поздравляю, вы запасной вариант. Вам перед самой собой не стыдно?

7. «Она попросила дать ей второй шанс. Хорошо. Попользуюсь, пока не даст повод опять ее бросить». Это еще хуже запасного варианта.

8. «Так не доставайся же ты никому!». Это когда парень бросил девушку, но ревнует ее к другим. Поверьте, это не от большой любви, а только по тому, что он привык доминировать, и его унижает тот факт, что девушка может предпочесть ему кого-то еще, потому вешает ей лапшу, спит с ней, но отношений не продолжает.

9. «Да нас обеих устраивает. Мы за свободную любовь». Вот это очень хорошая тенденция. Дружеский секс рулит, как говорится. Но не обманывайте себя. Рано ли поздно вам станет тоскливо.

10. «Ну она же так меня любит, мне так ее жаль. Буду с ней хотя бы сексом заниматься». «Пожалел волк кобылу», называется.

dksky06Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:47:24 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 жестких способов влюбить в себя женщину

1. Чередование полнейшего безразличия с бешеным интересом. Сегодня вы говорите ей, что вам пофиг, что там у нее происходит в жизни, а завтра уже интересуетесь, как она провела день. Это сводит с ума даже самую стойкую натуру.

2. Вы рассказываете ей о своих женщинах, пытаетесь описать их прелести и совершенно забываете о том, что ваш оппонент – тоже женщина. Сначала ее это злит, потом появляется интерес, потом желание проявить свою женственность.

3. Тайный поклонник. Сначала она находит у себя под дверью цветы, потом записки, потом вы ей как бы намекаете, что это ваших рук дело, а когда она уже не может вытерпеть, и спрашивает у вас прямо – вы смеетесь ей в лицо, мол, а как ты могла подумать, что я на такое способен, а сами продолжаете делать знаки внимания и намекать.

4. Зовете ее постоянно на прогулки, где ни слова не говорите о своей симпатии. Можете рассказывать что угодно, пудрить ей мозг физикой и математикой, но упорно звать на следующую прогулку, якобы показывая, что вам с ней интересно, если даже за все время разговора она не произнесла ни слова.

5. Постоянно говорите о том, как вы ненавидите женщин, и какие мы все глупые существа. Такого мужчину хочется накормить, обогреть и приручить.

6. Кстати, про «накормить»: придите к ней в гости и начинайте есть все, что есть у нее в холодильнике, мотивируя это тем, что уже сто лет не ели, ибо некому приготовить.

7. Напейтесь и позвоните ей в три часа ночи, заигрывая вопросительными фразами с забавной интонацией, например: «Котенок, а почему ты не спишь?». Может и пошлет, но задумается, почему именно ей вы позвонили в столь ответственный час ночной, будучи во хмелю.

8. Морозьтесь от нее всевозможными способами, периодически появляясь в жизни очень эффектно. Например: вы 2 недели не общались, и тут отсылаете смс: «Привет. Ты очаровательна». И опять можно пропасть на 2 недели.

9. Спрашивайте о ней у друзей, предварительно предупреждая друзей, чтобы те рассказывали ей об этом. Причем, спрашивайте так «конкретно», с задоринкой, мол, «куда подевалась эта милашка? Я бы хотел с ней замутить». Ну а потом читайте пункт 1 или 8.

10. Приготовьте какое-то блюдо и угостите ее, предварительно придумав трагическую историю о том, как тяжело вам давалась кулинария, но вы героически выстояли этот бой. Она ваша.

dksky06Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:37:41 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 причин не обижаться на мужчину

1. Одна из причин не обижаться на мужчину звучит именно в лучших традициях женской логики: если можешь не обижаться на мужчину – не обижайся. Не стоит притягивать проблемы за уши.

2. Не будьте излишне критичны к своему мужчине, наоборот – при возможности – похвалите. Не обижайтесь за то, что он сделал что-то не так. Он же не маг, в конце-то концов.

3. Не обижайтесь, если он хочет провести время с друзьями. Другое дело, если он злоупотребляет вашим доверием и добротой. Но иногда мужчина имеет полное право провести время с друзьями.

4. ПМС – не повод обижаться на мужчину. Не он создавал вас по человеческому подобию из ребра Адама, так что, не делайте его виноватым в издержках женского организма.

5. Если мужчина занят на работе, и вы уверены в том, что кроме работы он более ничем и никем не занят – не стоит обижаться на то, что он уделяет вам мало времени. Он, между прочим, зарабатывает деньги, чтобы вы ни в чем себе не отказывали.

6. Иногда и мужчины переживают кризис. Мужчина – это не отбойный молоток, ему тоже нужно отдыхать и брать отпуск. Не обижайтесь, если он устал и временно ничем не занят. Мужчина имеет право на усталость.

7. Если вам не смешно с его шуток – это тоже не повод дуться. Согласитесь, глупо обижаться на мужчину за то, что у него есть чувство юмора. Может, это у вас его нет? Другое дело, если чувство юмора очень жесткое. Тогда нужно просто спокойно объяснить причину своей обиды, а не кричать и закатывать истерики.

8. Не обижайтесь, если он уделяет время проблемам друзей и близких. Наоборот, гордитесь таким мужчиной.

9. Не нужно обижаться на мужчину, если он обиделся на вас. Как ни странно, такое тоже бывает. У женщины подобное поведение – защитная реакция, а зря. Нужно рубить проблему в ее истоках, а не заводить в еще больший тупик.

10. Если быть справедливыми, то обида – это унижение. Если вы взрослый и умный человек – у вас не будет времени обижаться. Вы просто научитесь разговаривать по делу, и станете для своего мужчины лучшим другом, вместо того, чтобы враждовать по пустякам.

dksky06Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:38:46 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Как женщина умеет достать мужчину

1. Ты меня любишь? Ты меня не любишь? А ты меня разлюбил?

2. Я поеду на рыбалку вместе с тобой, и на футбол я тоже с тобой пойду.

3. Посмотри, какие миленькие котики\детки. Дорогой, бегом сюда! Скорее, скорее! Аааа! Ну где же ты! Посмотри, какая красивая у Лены коляска! Какая новая у Лены шуба! Какая модная у Артема тачка, не то, что у тебя!

4. Я хочу есть. Я толстая? Как ты можешь говорить, что я толстая, если я худею? Я ем теперь от того, что я перенервничала.

5. Мы едем к моей маме.\ Моя мама едет к нам, ты рад?

6. Почему ты мне не пишешь уже 5 минут. Я же вижу, что ты в сети?! Почему ты не звонишь мне? Почему ты не берешь трубку? Давай поговорим о чем-нибудь, я очень скучаю.

7. У меня болит голова. Минет делать грех. Я так не хочу! Зачем эти извращения. Найди себе для такого любовницу.

8. Ты что, нашел себе любовницу? Кто она? Чем она лучше? Ты ей звонишь? А я ее видела, она страшная, была уже 5 раз замужем и сделала 13 абортов.

9. Кто эта баба, которая лайкнула тебе фотку? Удали ее, если ты меня любишь. Выбирай, или я – или она.

10. Сегодня у нас шопинг!

11. У Лены такая беда: ее парень бросил. Но она сама виновата. Она ему изменяла с тем-то и тем. А вообще, мне так жаль Лену, можно, она переночует сегодня у нас?

12. Мне не нравятся твои друзья. Я запрещаю тебе пить с ними пиво.

13. Надо питаться правильно. С понедельника мы бросаем курить и будем есть только салат из одуванчиков.

14. У нас будет ребенок. Ты рад?

15. Ты все равно меня никогда не забудешь. Я буду писать тебе письма и звонить каждый день, ведь мы же расстались друзьями? (через пол дня). Привет, ну как ты там? Нашел уже себе кого-нибудь? А я сегодня иду на свидание.

dksky06Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:02:07 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 вредных продуктов, которые провоцируют лишний вес у мужчин

1. Картофель замените крупами, молочными продуктами и бобовыми;

2. Мясо – вареным мясом птицы, рыбой и морепродуктами;

3. Кетчупы, майонезы, масло, соусы и прочее; полуфабрикаты; новомодные разрекламированные приправы, сахар и заменитель сахара, кроме соли и перца – все это в мусор;

4. Алкоголь, курение – прочь из жизни;

5. Мучные изделия замените очень полезными печеными фруктами, запеканками из овощей или круп;

6. Вместо перекуса в виде бутерброда съешьте фрукт или сухофрукт (тот же финик очень калорийный, питательный и полезный); не хотите яблоко в перекус – значит, не хотите есть, помните об этом;

7. Сладости – фруктами, сухофруктами; магазинные соки, муссы замените фруктами;

8. Жирные наваристые супы и борщи – обезжиренными супами-пюре или просто легкими супчиками с зеленью и без картошки;

9. Хлеб – зерновым хлебом;

10. Насыщенное второе – овощными рагу с крупами.

При этом, совершенно спокойно, но в меру, употребляйте чай, кофе (лучше только утром, небольшую чашечку). Очень полезен для организма имбирный чай: 1 зубок чеснока порезать пластинками; кусочек имбиря порезать так же; все это залить кипятком и дать настояться минут 15-20. Пить на протяжении дня. Мало того, что сжигается жир, так еще этот чай и тонизирует, и работает, как профилактика от болезней.

dksky06Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:03:24 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 способов удивить мужа

1. Экспериментируйте с кулинарией. Помните о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
    2. Научитесь танцевать стриптиз, хотя бы на начальном уровне.
    3. Будьте терпеливы и загадочны, не устраивайте сцен по пустякам.
    4. Не ревнуйте. Если ревнуете – не подавайте вид.
    5. Умейте требовать право на свободу: гуляйте с подружками, устраивайте девичники.
    6. Экспериментируйте в сексе.
    7. Заведите себе любовника, но знайте меру.
    8. Покупайте себе красивое дорогое белье.
    9. Всегда советуйтесь с мужем, даже если все равно сделаете по-своему.
    10. Уважайте его родителей, даже через силу, особенно – мать.

DimonxxxДата: Пятница, 29.03.2013, 16:12:24 | Сообщение # 78
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

dksky06Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:43:52 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    10 способов понять, что девушка тебя хочет

1. Очень откровенно одевается, стараясь попасть тебе на глаза в таком виде.

2. В местах массового скопления всегда старается подойти, взять за руку или просто прикоснуться так, чтобы ты почувствовал ее присутствие.

3. Она выспрашивает у тебя, какие девушки тебе нравятся, стараясь походить на них внешне и своим поведением, даже если ей это не присуще.

4. Она спрашивает о твоем отношении к дружескому сексу, параллельно намекая, что она к нему относится очень даже хорошо.

5. Она использует всякие женские штучки, например, накручивание локонов на палец, покусывание губ при зрительном контакте, просьба поправить ей ворот или капюшон, эротические взгляды и т.д.

6. Она постоянно хочет прийти к тебе в гости, либо же всеми правдами-неправдами пытается затащить тебя к себе.

7. Иногда она ведет себя агрессивно и жестко, на подсознательном уровне желая укрощения.

8. Она требует постоянного общения с тобой, просто не по-детски навязывается. Она следит за всем, что ты делаешь, постоянно дав тебе понять, что она рядом и все видит. Мужчины такого очень не любят, конечно, но что поделать… Миритесь с тяжелой участью, ведь вас же хотят.

9. Она всеми силами намекает на секс, кодируя смыслы в каких-то вопросах или же мимолетно цепляясь за эту тематику в разговоре.

10. Сейчас все подсказки можно прочесть по статусам в социальных сетях. Посмотри на ее стену, и если там куча ванильных статусов, которые появляются после вашего общения – она твоя.

dksky06Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:44:35 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    5 причин, почему мужчина боится женщину

1. Не уверен в себе. Тут играет роль и внешность, и статус, и какие-то физические отклонения. Как правило, эти мужчины начинают дерзить, ненавидя весь мир, и к ним тяжело подступиться, даже если женщинам они нравятся совершенно естественными, не замечая их недостатков.

2. Считает себя недостаточно опытным или недостаточно умным. Для мужчины умная женщина – это табу. Они выбирают глупых куриц чаще, чем умных женщин, потому что курицами легче руководить, навязывать свое мнение, выставлять свои требования. Умных женщин мужчины ненавидят? Я вас умоляю. Они их просто боятся. Ненависть тут не при чем. Умная женщина – воин, не хуже воина мужчины, а курица – она и есть курица.

3. Боится, что он недостаточно хорош в постели из-за размеров или минимального опыта. Как говорится: «Мал золотник, да дорог». А умная женщина на то и умная, чтобы даже из плохого любовника сделать восхитительного.

4. Психиатрический подтекст: навязчивое влияние матери в детстве на его свободу, материнские унижения его достоинства. Мужчина может вырасти, стать бородатым пузатым дядькой, а женщин будет все равно бояться из-за неправильного поведения матер, которая активно ущемляла его права, когда тот был ребенком.

5. Защитная реакция. Мужчина мог уже получить свою дозу негатива из предыдущих отношений, и теперь по возможности открещивается от перспективы начать новые. Это не боязнь женщин, это боязнь обжечься в очередной раз. Такого мужчину исправит только искренняя взаимная любов

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » 100 вещей,которые должен сделать мужчина
    Страница 4 из 10«123456910»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС