.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Статические ключи DCWЭта тема относится к форуму:DCW-статика
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол

• Страница 85 из 93«1283848586879293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

freser1Дата: Суббота, 12.10.2013, 05:26:39 | Сообщение # 1681
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Поссорились с любимым, сижу в маршрутке, плачу... и вдруг, мальчуган лет 5, сидевший рядом, заглянул мне в глаза и ласково спросил: "ты плачешь, потому что ты жирная, да?" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

freser1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:08:44 | Сообщение # 1682
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Друг рассказал.
    Перед 8 марта у них было мероприятие, обозванное ныне модным словом корпоротив. Его и еще одного инженера командировали за алкоголем. Женщины заказали определенную водку, в таком-то магазине, в бутылках по 0,7л пять бутылок. В магазине водка была, но в бутылках по 0,5. Взяли 7 бутылок пошли к кассе. Коллега и говорит: "сейчас приколемся". Подходит к кассе:
    - Девушки нам заказали пять бутылок по 0,7, а у вас только по 0,5 - посчитайте пожалуйста сколько бутылок нам взять?
    Две продавщицы пододвигают калькулятор и начинают считать. Через десять минут скопившаяся очередь начала громко возмущаться. Продавщицы так и не смогли сосчитать.
    Пришли в контору, в бухгалтерии задали этот же вопрос. Бухгалтера на калькуляторе сосчитали быстро.
    Все-таки высшее образование, посмеялся товарищ.
    Дальше зашли в кабинет, где сидят специалисты. Они тоже посчитали на калькуляторе, но медленнее.
    Недавно в компании рассказал это. Там была женщина, около 70 лет. В советские времена работала продавцом. Не успел я закончить условие задачи, как она дала правильный ответ.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

freser1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:09:45 | Сообщение # 1683
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Реальный случай.
    Заходит пожилая женщина к врачу и говорит:
    - Доктор, у меня гонорея.
    Доктор делает круглые глаза:
    - Вы уверены?
    - Ой, нет, у меня геморрой.
    Доктор в шоке, а женщина говорит:
    - Нет, вспомнила - гайморит. Это же похожие болезни.

freser1Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:10:40 | Сообщение # 1684
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Молодые девчонки на баскетбольной площадке во дворе по очереди бросают мяч в корзину. У одной никак не получается попасть. В отчаяньи: "Девочки, у меня целкость нарушена!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiderДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:32:30 | Сообщение # 1685
    Полковник
    UA
    Украина
    В 16-17 веках основным удобрением был навоз. Доставляли его в неплодородные районы разными способами, в том числе нередко на кораблях.
    В трюмах бывало жарко и сыро, во время пути навоз начинал бродить. А при этом процессе, как известно, образуется метан. И если в трюм, полный
    метана, заглядывал какой-нибудь матросик с горящей лампой, раздавался бумс, и корабль взлетал на воздух.

Потеряв подобным образом пару-тройку кораблей, торговцы удобрениями сообразили, что такой деликатный груз лучше возить на верхней палубе. А
    чтобы его случайно не затолкали в трюм, на мешках с навозом стали ставить маркировку: "Ship High In Transit". Которую постепенно сократили
    до аббревиатуры по первым буквам.

Именно так лингвисты объясняют происхождение одного из самых популярных слов английского языка.

kiderДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:35:15 | Сообщение # 1686
    Полковник
    UA
    Украина
    История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафта, причем немного ДО всеобщей сексуальной
    раскрепощенности. Экзамен сдавал очень хороший спорсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны)и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:
    - Что такое сексконтроль?
    (а надо сказать, что эта штука придумана против транссексуалов в большом спорте- гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будет;)
    Спортсмен опытный, сексконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы.
    Ответ спортсмена был эпическим:
    - Берут соскоб слизистой.
    - Зачем?
    - Проверяют наличие спермы.
    -!!! (Профессор медленно краснеет)
    Спортсмен доверительно сообщает:
    - Профессор, ну, если во рту сперма, то это- ЖЕНЩИНА!

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:30:36 | Сообщение # 1687
    Сержант
    UA
    Украина
    Дело было лет 8 назад. Шли как-то с сыном из садика. Тот пристал с хомячком, купи, дескать, да купи. Далее диалог.
    - Будешь хомячка сам кормить?
    - Буду, папа!!
    - Будешь клетку чистить?
    - Буду, папа, купи!!
    - И какашки будешь за ним убирать?
    - А что он какается?
    - Ну а как ты хотел?
    После этого сын замолчал. Прошло минут 5, я уже тем временем прикинул, сколько это всё стоит, как маме новость преподнести и т.д...
    Вдруг после паузы сынок выдает:
    - Знаешь, пап, я лучше хомячков по телевизору посмотрю.

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:30:49 | Сообщение # 1688
    Сержант
    UA
    Украина
    Со слов моего друга...
    Стоим мы с дочей в супермаркете, выбираем что покушать, она еще не очень хорошо читает, но по буквам получается. Так вот, около мясного прилавка.
    Я: - Доча, что будем брать?
    Она (читает ценник): - К... О... Л... Б..., папа, СОСИСКА! :)

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:31:14 | Сообщение # 1689
    Сержант
    UA
    Украина
    Как известно из лекционного курса общества трезвости, алкоголь на всех действует по разному пагубно.
    Один из моих товарищей, например, при перепитье становится легко внушаем.
    Вот сцена из жизни.
    3 часа ночи, возвращение с пьянки компании из 6 человек. Место действия - баскет перед домом, в котором ночевать (не в баскете). Баскет (газон) метра 2,5 в ширину наполнен (так часто у нас бывает) жижей, которая образовалась в результате интенсивного гниения глины (ну это надо видеть, вообщем). Часть компании в составе 4 человек полууспешно перебралась на нужную сторону, на старте остались только мой товарищ и его (как потом выяснилось) будущая невеста. (мысли обойти газон, как Вы понимаете, ни у кого возникнуть просто не могло)
    Возвращались со свадьбы, и хотя наша героиня на этот раз не была молодоженкой, но разряжена была изрядно, и очень напоминала крупногабаритное чудо...
    О чем это я? А, так вот это "чудо", вдруг изрекает фразу типа "как бы я хотела быть перенесенной".
    Наш герой (пьяный, а потому послушный) моментально хватает красавицу на руки, - но так как она все-таки раза в 1.5 больше носителя, а носитель, еще раз напомню, пьян - не решается сделать первый шаг.
    Тут другой мой товарищ (он, когда выпьет, известен как провокатор), изрекает следующую волшебную фразу, а именно: "бросай, поймаю".
    Как вы думаете, что произошло?
    Правильно, в 2.20м от места назначения и 30см от места вылета произошел глубокий всплеск со всеми вытекающими отсюда последствиями. Никто не протрезвел (кстати, за девушку не переживайте, в тот вечер это было ее третье, финальное, к счастью, падение).

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:32:42 | Сообщение # 1690
    Сержант
    UA
    Украина
    Я работаю в высотном (по крайней мере по меркам Минска) здании - на 11-ом этаже. Понятное дело, у нас есть несколько лифтов - обычных и грузовых. История эта связана с одним из грузовых лифтов.
    Так вот, он хоть и считается грузовым (по объему раза в два больше обычного), но что-то там у него, видимо с весом груза не отрегулировано. Т.е. когда в кабину заходит 5 человек, он (лифт) считает, что он перегружен (при этом никаких табличек о перегрузке не горит) и просто никуда не едет - сколько кнопок не нажимай.
    Я, как и другие постоянные пассажиры этого лифта об этой его "странности" знаю, а люди "посторонние", понятное дело нет.
    Картина следующая. В очередной раз желая подняться к себе на работу, подхожу к лифту и вижу толпу народа, жаждущего тоже куда-нить подняться. Приходит этот самый наш знакомый лифт. Видя его объемы (а в него может человек 10 поместиться без проблем), ничего не подозревающие граждане его заполняют. Я среди них. Все жмут на кнопки своих этажей и потом на "ХОД". Ничего не происходит - лифт стоит. Люди быстро соображают, что он перегружен и один или два человека выходит - лифт все равно стоит. Еще пара человек выходит - лифт стоит. Наконец все не выдерживают, решают что лифт не работает и дружно выходят из лифта - вызывают другой.
    Я, с озадаченным видом (который мне в последнее время сохранять все сложнее) громко заявляю: "Попробую еще раз - ВДРУГ поедет..". Захожу в лифт один - остальные на меня скептически смотрят. Нажимаю кнопку своего этажа и "ХОД" - чудо свершилось, лифт поехал! :)

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:32:56 | Сообщение # 1691
    Сержант
    UA
    Украина
    История из далеких 90-х. Работал я тогда на шахте в Воркуте город где в основном идет снег или дует сильный ветер 10 месяцев в году, народ был там очень добрый и трудолюбивый. Многие работники из моего участка были людьми пенсионного возраста или вот-вот на пенсию, короче у многих из вышеперечисленных была задача поставлена после работы забирать своих внуков и внучек из детских садов домой, но дорога в детсат из шахты проходила мимо небольшого гастрономчика где наливали на розлив. Естественно наши доблестные шахтеры после трудного рабочего дня не могли пройти мимо такого соблазна.
    И вот очередной раз зайдя в гастроном и немного не рассчитав приняли чуть больше обычного пошли дальше по маршруту (гастроном-детсад), забрав своих любимых детей побрели по домам в разные стороны.
    Все-бы ничего, но одним из компании зеленый змий завладел раньше того, как он оказался возле порога своего дома. Дальше с его слов:
    - Очнулся я в сугробе никого рядом нет, темно (полярная ночь) в кармане большая записка (ваша внучка в доме напротив в такой-то квартире).
    Вот так добрые люди увидев лежащего в сугробе человека и рядом стоящую девочку пытающуюся разбудить деда, который внезапно упал в сугроб и заснул, сначала сами пытались разбудить его, но попытки оказались тщетные решили хоть девочку отогреть.
    Погода тогда была около нуля градусов так что дед в тулупе не замерз. Через час после отключки дед проснулся, пройдя по указанному адресу и, забрав внучку, дед наконец доставил свое любимое дитятко домой.
    А внучка любимого деда не сдала и про сугроб родителям ни слова (наш человек короче))))))

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33:10 | Сообщение # 1692
    Сержант
    UA
    Украина
    Дело происходило в Риге, в 196... году (ради военной тайны ставлю точки).
    В авиаполку служил один летчик Б. Он был фронтовым однополчанином командира дивизии и командира полка. Это давало ему иногда некоторые преимущества при выполнении прямых и всяких других заданий командования. Так вот...
    В субботу и воскресенье все летчики, кроме дежурного звена, с семьями отправлялись на плажи Юрмалы и других великолепных курортов Рижского взморья. А комдив решил приехать в полк именно в выходные и непременно устроить общий сбор полка по тревоге.
    Сбор осуществлялся по отработанной технологии: с аэродрома высылался автобус и проезжая по пляжам, собирал летчиков, бывавших в любом состоянии, до кучи. Решив оптимизировать этот процесс, летчик Б. подходит к комдиву и говорит:
    - Товарищ командир, разрешите мне на разведку погоды слетать на боевом самолете?
    А на разведку погоды положено летать только на "спарке" - учебно-боевом варианте. Но как своему фронтовому другу, с которым пролетели много военных километров, комдив разрешил разведку погоды на боевом самолете МиГ-19.
    Теперь представьте себе картину: теплое летнее солнышко, великолепное море, пляж, забитый детьми и их родителями, вино у родителей и ситро у деток. И вот среди этой идиллии непонятно откуда сначала робко, а потом все сильнее и сильнее появляется громоподобный звук: это Б. на высоте около 200 метров сделал заход вдоль пляжа на максимально возможной скорости...
    На пляже после нескольких секунд столбняка началось броуновское движение! Все военные, побросав семьи и пожитки, кинулись искать транспорт до аэродрома. Ехали кто как мог - на попутках, на такси, на рейсовых автобусах. Семьи остались в полном неведении, что-же им делать: ехать домой и собираться в эвакуацию в связи с началом военных действий или ждать решения своей судьбы прямо на пляже.
    После этого летчик Б. на разведку погоды не летал никогда. О том, что он услышал на аэродроме от сослуживцев история умалчивает.

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33:24 | Сообщение # 1693
    Сержант
    UA
    Украина
    А у моей сестры в 13 лет был комплекс "Большой размер ноги". (кстати, на самом деле:))), нога выросла до 39, а рост еще был не высокий).
    Маман купила ей на физру кеды. Синие, подошва жесткая, белая. Сами кеды невысокие. Как лапти. Очень смешно смотрелись на тонюсеньких ножках-палочках.
    Пришла она как-то, упала в прихожей и рыдала навзрыд, когда ее заприкалывали "взрослые пацаны" из 8 класса, потому что у нее большие ноги. Внимание их привлек стук жесткой подошвы при беге.
    Т-а-ак. Теперь про папана. Он купил себе новые лыжные ботинки, мы покатались вечером, он сказал, что они жмут и их надо растянуть, пока они мокрые.
    Утром. Сестра собирается в школу и мечется в поисках кед (альтернативы не было).
    - Свет, ты кеды мои видела?
    Я, краем глаза вижу такую картину. Папан согнул каждый кед пополам и запихнул в каждый ботинок. Для растяжки видимо. Ну я взяла и ляпнула:
    - Да вон, папан ими свои лыжные ботинки растягивает.
    БЕДНАЯ ДЕВОЧКА, КАК ОНА РЫДАЛА. Маман обвиняла меня в черствости и жестокости по-отношению к сестре...
    Щас она просто красавишна, как модель, и ко всему еще и умная :)
    Сестра, привет тебе. Не обижайся :))

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33:43 | Сообщение # 1694
    Сержант
    UA
    Украина
    Сдавала кровь (как донор).
    Лежу, значиццо, на кушетке, трушусь, как осиновый лист, больше от стpaXа, нежели от боли. А на кушетке соседней мужичек, как на пляже развалился, с медсестрами шутит, то одну то другую по попке хлопнет. Я ж от вида крови и иглы длинномерной чуть в обморок не падаю, но долг свой гражданский выполняю исправно. А мужичек так шутливо у меня вопрошает:
    - Че, девица, страшно?
    - А Вам типа нет!!! - огрызаюсь больше от стpaXа, ежели от досады
    - А мне не впервой. Регулярно сдаю, а все из-за супружецы моей. - подмигивает мне так шутливо- И кровь освежает, а главное мужскую силу так проявляет, что и к женушке идти не зазоно. Ох и будет же ночка сегодня веселая!!!
    З.Ы. Я потом у медсестер спросила: сказали, что правду говорил. Он раз в 2 месяца приходит уже на протяжении 7 лет. Почетного Донора получил.
    Вот так! И медаль, и людям помощь, и супруге радость!!

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:34:10 | Сообщение # 1695
    Сержант
    UA
    Украина
    Мама рассказывает дочке, милейшему созданию, 10 лет от роду, какие раньше были имена "с переводом": Виллен - Владимир Ильич Ленин, Даздраперма - Да здравствует первое мая...
    Тут доча говорит:
    - А меня надо было назвать ТРИПЕРОК!!!
    - Почему???
    - Ну, как же, тридцать первое октября - мой день рождения!

evgeniyasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:34:29 | Сообщение # 1696
    Сержант
    UA
    Украина
    Лет 27 назад. Еду в автобусе, час пик, давка. Абонементы передают из рук в руки до компостера и обратно, один из них видимо был на обратном пути перехвачен ЗАЙЦЕМ, и женщина докопалась до меня: - Где мой абонемент?
    Отвечаю, не знаю, не возвращался, через некоторое снова:
    - Молодой человек! Пару минут назад я вам дала! Где мой абонемент?
    Мне стало стыдно, будто бы я присвоил чужой билет, достал из кармана пол пачки абонементов и вместе с пробитым показываю ей номера, (это длилось на протяжении 5 или 6-и остановок), уже на весь автобус:
    - Я вам дала...!!!
    (тут я её обрываю): - Женщина ВЫ мне не ДАВАЛИ!
    - Я вам дала!
    - Вы мне не ДАВАЛИ!
    - Я ДАЛА ВАМ!!!
    Хохот пассажиров на весь автобус, я еле сдерживаюсь, а женщина продолжает мне доказывать что она дала мне!
    Остановка, гляжу моя, впихнул абонемент ей в руку, и вышел.
    P.S. Иду и нет нет да вырвется в наружу ха-ха... Понимающие взгляды прохожих, ясное дело сам себе смеётся, больной!

kiderДата: Суббота, 02.11.2013, 13:55:19 | Сообщение # 1697
    Полковник
    UA
    Украина
    Рассказал мне эту историю мой знакомый. Когда он был студентом-медиком, послали его на практику в больницу. Все чинно проходило: там перевязочку,
    там инструмент привезти и т.п. Но вот попалась ему такая незадача, привезли бабушку лет так под девяносто, в полуобморочном состоянии.
    И надо было ей _клизму_ поставить. Ну, парень он не из робкого десятка, спиртиком клизму протер - бабушка в это время на каталке лежала ни слуху
    ни духу. Знакомый мой, подойдя к ней, вставляет клизму и ...бабушка моментально расцветает в широкой улыбке, приподнимается
    и тихим таким голосом говорит: "Не туда, сынок" ;-Е~~

kiderДата: Суббота, 02.11.2013, 13:56:27 | Сообщение # 1698
    Полковник
    UA
    Украина
    Про маршрутки. Кто-то прислал из зрителей Задорнову на концерте.
    Извините если повторюсь.
    В маршрутку входят два кавказца. Деньги за проезд собирает сын водителя - мальчик лет 9. Смотрит на них и говорит: "Дэньги давай, да?". Кавказцы
    обалдело молчат. "Дэньги давай, ну.." - не унимается пацан. Кавказец, протягивая деньги: "Малчик, откуда так хорошо азербайджанский знаешь???"

kiderДата: Суббота, 02.11.2013, 13:57:23 | Сообщение # 1699
    Полковник
    UA
    Украина
    Один из самых знаменитых американских телеведущих, бессменный ведущий в течение 30 с лишним лет весьма популярной юмористическо-сатирической
    программы «Ночное шоу» Джонни Карсон отличался отменным чувством юмора, острым языком и умением экспромтом выдавать убойные реплики. Однажды
    одним из гостей на его шоу была эпатажная и весьма, на мой взгляд (и не только на мой), бесталанная (в отличие от ее сестры Евы) актриса
    венгерского происхождения Жа-Жа Габор. Жа-Жа принесла с собой на шоу свою любимую кошку, который во время ее беседы с Джонни возлежала у
    нее на коленях, милостиво разрешая почесать себе ухо и живот.

Джонни начал задавать вопросы про кошку, и Жа-Жа его спросила:
    - Джонни, а не хочешь ли ты погладить мою киску (pussy)?

- С удовольствием! - невозмутимо ответил неподражаемый Джонни, - Если ты уберешь эту проклятую кошку со своих колен!

VolwebnikДата: Пятница, 08.11.2013, 18:07:52 | Сообщение # 1700
    Сержант
    UA
    Украина
    Окончание сенокоса
    Рассказал мне двоюродный брат. Закончил Физ.факультет. Качек, спортсмен.

Однажды под рюмочку водки братуха мне поведал, как один раз за всю жизнь получил ТАКИХ ....лей!!!:Теща из деревни коровенку держала. Сено мужики скосили, в сенник уложили и пошли за стол. Я чуть задержался, любуясь окрестностями, затем пошел в дом. Прежде чем войти в светлый дом, сени, а в них как в заднице темно, да еще с яркого света. Захожу и вдруг кто то бьет меня по башке, делаю еще шаг вперед, а там еще сильней, отскакиваю назад опять по башке и так много раз. Еле выскочил обратно. Хватаю полено, открываю тихонько дверь и присматриваюсь, гдеж там вороги лютые...:-)))

Сени темные, узкие, а вдоль стен четверо граблей стоят. БАБЫ оставили! Говорит, что хоть и шишек было на голове куча, но сам смеялся. Но тещи до сих пор опасается опасается... Может она каверзу такую специально сотворила?!??

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 85 из 93«1283848586879293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС