.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 82 из 93«1280818283849293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:01:29 | Сообщение # 1621
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Да ты попробуй, поживи, как кошка… Что ты нам завидуешь? Ну, да, да – спим когда хотим, где упадём, кормят за просто так, за ушком чешут… Почеши, кстати… Ну, и что? А еду ты когда-нибудь выпрашивала? Унижалась, в ногах валялась за шматок сырой курицы? Ты есть захотела – пошла, открыла, взяла… сыру вон себе навалила полную тарелку, да ещё с виноградом этим гадостным… Дай-ка кусок! Да не винограду… вот глупая. Виноград разве бывает кусками? Он или гроздьями, или ягодками отдельными. А вот сыр – он кусками…
    – О чём бишь я? Да нет, я не голодаю, что ты сразу обижаешься – недокармливаю, недокармливаю… но хочется ведь не по часам! Не по расписанию! Не утром и вечером, строго в восемь и опять в восемь! Мы что, в армии?
    – Что ты там пьёшь? Фу! И почему вот, кстати спросить, ты мне молока не даёшь? А? Во всех книжках, значит, котику молочко… в распевках – и в тех! Ми-миска молока… ми-мимо не налей… Ах, понос… Да с чего ты взяла? А с кефира не понос? Ну, вообще-то да, с кефира нет, сколько уж я его выпила… Зато к тебе никто не врывается в туалет! В любой момент, и даже не постучавшись…
    – А восемнадцать часов спать знаешь как тяжело? Кто-то, видите ли, посчитал – а нам теперь отдуваться. Уж мы изворачиваемся как можем, дробим сон – полчасика здесь, часик там… А как много я всего не понимаю? Слыхала про "принцип кошки"? Это который "когда кошка сомневается – она вылизывается". А сомневаются – когда информации мало, или она неполная, или просто объяснили плохо… Ты замечала, сколько я на вылизывание времени трачу? Думаешь, мне, домашней – столько нужно, чтоб умыться? Ха! А "закон кошачьей безысходности"? Вот куда ты меня с колен ссаживать, куда… А-а… ванна у тебя набралась… Ну, пойдём, я посижу там с тобой.
    – Чего-куда? Ты здесь, а домовой там, пароль уже подбирал… Я его шуганула. У меня в каждом ухе по тридцать два мускула, чтоб поворачивались как душе моей будет угодно – конечно, я его услышу, пусть и не рассчитывает втихушку тут пакостить. Дурак. Язык мне показал… Да, ты их не видишь. А оно тебе надо? Маленький, лицо как картофелина со дна мешка, полежалая и привявшая, глазёнки бегают…
    – Да не брызгайся ты на меня! Нет, не боюсь я воды, вот глупость какая… просто… Тебе вот приятно, если на тебя неожиданно брызнут?
    – Давай уже спать. Ну пойдём, пойдём… Я тебе помурчу… Ну, да, ты у меня о-фи-ген-но сообразительная – хвостом не укроешься, хоть справа налево его положи, хоть как. Пусти под одеяло. Что я, поспать не могу по-человечески, с комфортом? Вот так… и погладь. Ур-рм. Разбужу я тебя, разбужу, не проспишь. Спи давай. Гла-азки закрываются… Мяса мне завтра, что ли, купи. И себе. Попируем…
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:13:23 | Сообщение # 1622
    Полковник
    DE
    Германия
    Отдыхал я в Крыму (Алушта).
    Понадобилось мне баксы на карбованцы обменять. Подхожу я к обменному пункту и вижу сверху надпись: "Крымский банк".
    А рядом - перевод на английский: "Crime Bank" (Криминальный Банк). Это тамошние знатоки так слово "Крым" транслитерировали (правильно - "Crimea"). Замечательно получилось. Я минут пять хохотал, как безумный, прохожие оборачивались..

wowanДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:14:26 | Сообщение # 1623
    Полковник
    DE
    Германия
    Дело было летом во время учений. Один парень после прохождения всех заданий решил сходить в туалет (а так как дело происходит в учебном лагере сами понимаете что это за туалет).
    Перед этим он зачем-то положил штык-нож в карман.
    Ну сделал солдатик свои дела и счастливый пошел сдавать оружие, и обнаружил, что штык-нож тютю.
    Ну он идет к командиру части и объясняет так мол и так пошел, снял, сел, упал. На что командир ответил, мне пох... имущество казенное лезь доставай.
    Делать нечего парень одевает костюм хим защиты и ныряет в эту смердящую дырку.
    В это время другой солдатик видать тоже захотел навестить данное заведение. Пришел сел расслабился, а тому ж ниxpена не видно, он ему весь свет загородил, ну и тот который снизу его так рукой по одному месту бьет и говорит "Эй парнишка спичек не найдется?"
    Дверь от туалета нашли в 4 метpaX от самой будки. А парень заикался 3 недели.

Snayper3fgДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:17:50 | Сообщение # 1624
    Полковник
    SE
    Швеция
    Зеркало в туалете

На даче. Соседский 6ти-летний пацан - мой крестник. Захожу к ним во двор без стука. Кум валяется на траве и корчится от смеха. Кума граблями гоняет по всем грядкам моего крестника с криками "я тебя убью". Крестник, увидев меня подбежал и спрятался за моей спиной. У кумы пришлось отнять грабли почти силовым приемом. Выпустил крестника за калитку. Кума мне: иди сам посмотри!

Посмотрел... Этот шкодник нашел где то большое зеркало и пока родители ходили в магазин и готовили салаты, примостырил это зеркало в туалете в низу и так настроил, что когда садишься, видишь сам себя снизу. Кума забежала пописать и увидела... себя с низу. Выскочила из туалета и обписалась. А кум смеется, сама своей... днем испугалась, а как моему молодцу по ночам с ней бороться??? Крестник потом сказал: чтобы не скучали.

Snayper3fgДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:18:27 | Сообщение # 1625
    Полковник
    SE
    Швеция
    Кошечка в унитазе.., а ЁЖИК В ТРУСАХ! СЛАБО,,,

Рассказала одна из знакомых:" Бегу домой, писать хочу...Забегаю в квартиру,сумки на пол,на ходу задираю юбку,трусики снимаю...руки заняты,свет не включила,с размаху плюхнулась на унитаз, А ОТ ТУДА ЧТО ТО КАК ЗАУРЧИТ!!!Подскочила, трусики,то сами по себе приподнялись, а между ног!!!думала опять рожаю!!! Что то шевелится и очень больно.Из комнат выскочил сынишка 5лет и свекровь.У меня истерика!!!Вызвали скорую...Оказалось, что свекровь с подругами ходили поискать грибочков в парке и поймали ежика.Свекровь принесла его показать внучку, что бы потом вместе отпустить его обратно в парк.А вот как он оказался в унитазе??? С тех пор всегда включаю свет и ёршиком для чистки унитаза проверяю, нет ли там ёжика"

wowanДата: Вторник, 02.07.2013, 01:28:18 | Сообщение # 1626
    Полковник
    DE
    Германия
    Приехала бригада скорой помощи к бабке лет семидесяти. Дочка вызвала. Бабка плоховата, давление низковато - стали лечить. А жгут венозный механический, он трещит, когда его затягивают, вот под этот треск бабка открывает глазки и видит: странные мужики чего-то рядом с ней делают и штукой какой-то трещат, посмотрела - посмотрела и как начала на дочь крыть отборным матом, что, мол, она фашистка, даже не дождавшись ее кончины, уже пригласила каких-то мужиков РУЛЕТКОЙ ЕЕ МЕРЯТЬ!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Вторник, 02.07.2013, 01:29:15 | Сообщение # 1627
    Полковник
    DE
    Германия
    Приехала бригада скорой помощи к бабке лет семидесяти. Дочка вызвала. Бабка плоховата, давление низковато - стали лечить. А жгут венозный механический, он трещит, когда его затягивают, вот под этот треск бабка открывает глазки и видит: странные мужики чего-то рядом с ней делают и штукой какой-то трещат, посмотрела - посмотрела и как начала на дочь крыть отборным матом, что, мол, она фашистка, даже не дождавшись ее кончины, уже пригласила каких-то мужиков РУЛЕТКОЙ ЕЕ МЕРЯТЬ!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:51:27 | Сообщение # 1628
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: «В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией, продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве». И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:52:04 | Сообщение # 1629
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, сержанты, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного.
    Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
    — Что же теперь делать?!!
    С заднего ряда — четкий ответ майора, зам. по строевой:
    — Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

julДата: Среда, 03.07.2013, 18:17:05 | Сообщение # 1630
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Вова 8 лет. Объясняю, что такое СИНОНИМЫ. Сказал, что понял и ушел делать уроки дальше...
    Прихожу минут через 15, заглядываю в тетрадь... (откуда он набрался этих слов%)), но рядом со словом лыжник, детским подчерком - УСКОЛЬЗНУТЬ, СКРЫТЬСЯ...
    Смеялись всем подъездом.

julДата: Среда, 03.07.2013, 18:19:02 | Сообщение # 1631
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Занимаемся с моим милым любовью. Причем происходило сие великолепное действие на краю дивана, и вот спустя некоторое время я замечаю, что собственно диван активно участвует в нашей личной жизни - он парой своих деревянных ножек бодро стучит по полу. Звуки потрясающие, точнее сотрясающие. После всего лежим на диване я спрашиваю:
    - Ты знаешь своих соседей снизу?
    - Нет. Но если так пойдет и дальше, то в скором времени я с ними познакомлюсь!!

dksky06Дата: Среда, 03.07.2013, 19:50:39 | Сообщение # 1632
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Иду по трассе, впереди шестерка. Что-то длинное написано на заднем стекле. Стало интересно, стараюсь подобраться поближе. Это трудно, шестерка идет быстро. Удалось. Удерживаю руль, напрягаю зрение — по всей длине заднего стекла надпись: "Зря читаешь, следи за дорогой!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 03.07.2013, 19:51:08 | Сообщение # 1633
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сидим с подружкой на кухне, едим курицу.
    Входит подружкин муж, посмотрел и многозначительно выдает:
    — Что, девчонки, поедаете себе подобных?
    Она усмехается:
    — Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины!

dksky06Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:50:34 | Сообщение # 1634
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В один прекрасный осенний день к нам (в УВД ) приехала съемочная группа, им нужно было снять как сотрудник ГИБДД останавливает машину с бандитами, а сзади сотрудника временно повесили указатель "г. ВЛАДИВОСТОК", а на самом деле происходило в Подмосковье. Неподалеку стоял фургон — дальнобойщик, смотрим из кабины вылезает водитель еще неотрезвевший и с очень удивленным лицом и спросил у нас на самом деле он рядом с городом Владивосток, ну мы ответили с серьезным видом, что на самом деле он рядом с Владивостоком,показали направление шоссе,где находится город и для пущей важности добавили, что пить надо меньше и сегодня мы добрые права отбирать не будем, вы бы видели его глаза !!! Мужик просто обалдел, он не мог себе представить, как он мог за одну ночь от Москвы до Владивостока проехать. Потом, конечно правду ему рассказали. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:51:46 | Сообщение # 1635
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Ехал я в маршрутке, а маршрутки как многие знают с утра забиваются полностью, причем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едут (ну надо же до работы доехать людям), так вот еду я в этот час пик в маршрутке, но правда сидя, а между сиденьями стоят парень с девушкой, а стоять знаете ли в нашей газели ну совсем не удобно, потому что в согнутом положении и минут через 5 начинает болеть спина, ко всему прочему маршрутка встала в пробке, тем кто сидит хорошо, а тем кто стоит ну совсем не удобно. И вот парень начинает потихоньку ныть своей подруге, что он устал стоять в такой позе и у него уже болит спина.
    Подруге видимо все это надоело и она на всю маршрутку выдает такую фразу:
    "Слушай хватит ныть, теперь ты хотя бы понимаешь что такое стоять раком целый час когда ты кончить не можешь".
    Весь народ кто это слышал успокоится долго не мог.

dksky06Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:07:22 | Сообщение # 1636
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Эти истории произошли с моим младшеньким братцем в разном возрасте. Первая случилась, когда ему было лет 7. Стоял он с родителями на рынке, помогал продавать черешню.Подходит дедуля, спрашивает почем? Брат отвечает : " Десять ". Дедушка поинтересовался: " А почему так дешево?". Реакция была мгновенной — " Двенадцать!". Весь рынок лег.Вторая история была когда ему было уже около девяти. Ехал он с мамой в поезде. В купе также ехали девченка лет 18ти и мужик лет 50ти. В то время в поездах были видео вагоны, ну и по селектору объявляют программу, в которую, среди прочего входила эротическая комедия. Мужик подъезжает к девченке, типа, не желаете ли на эротическую комедию сходить, в вашем возрасте как раз такие фильмы и смотреть. Братик мой так на него покосился и небрежно заметил: " А в вашем возрасте только на такие и приглашать." Мужик на минуту потерял дар речи, а когда пришел в себя выдавил: " Ну уел, так уел! " Потом братишка вырос, но чувства юмора, как водится, не потерял, и как-то, когда в магазине покупал пирожное, продавец предложила ему: "Ну, выбирай, какое на тебя смотрит. " На что братец ответил: " Я еще не в том состоянии,когда пирожные на меня смотреть начинают. " Ржал, ессно, весь магазин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:08:04 | Сообщение # 1637
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Дело было лет восемь назад.
    Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.
    Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.
    Но речь не об этом.
    Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.
    Прибегаю на кухню и вижу картину Репина:
    муж сидит у открытого холодильника на полу, согнувшись от смеха, и на мой вопрос "Что случилось?" показывает на холодильник.
    Заглядываю в холодильник.
    На полке, отодвинув в сторону колбасы, масло и сыр, свесив пушистый хвост, возлегал наш котяра. Охлаждался, блин!

betxovenДата: Четверг, 18.07.2013, 11:07:24 | Сообщение # 1638
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Было это в середине девяностых. В наш университет приехал с творческим вечером выдающийся актер Евгений Леонов. Зал, естественно, был забит битком. О самом выступлении рассказывать не буду - лучше, как говорится, один раз увидеть.
    По окончании выступления актер спустился со сцены, задымил сигаретой.
    Естественно, мы окружили его плотным кольцом, греемся в лучах обожаемого светила. На какое-то время восцарилась тишина. И вдруг один наш доцент решился задать вопрос:
    - Евгений Павлович, каковы ваши творческие планы?
    Леонов грустно посмотрел на доцента и ответил:
    - Не помереть бы.

betxovenДата: Четверг, 18.07.2013, 11:07:54 | Сообщение # 1639
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Есть такая загадка:
    Что такое - маленькое, коричневое, сморщенное, есть в каждой женщине?
    Ответ - Изюминка :)
    Ну и, собственно, история:
    Вчера собрались компанией, весело проводим время.
    Я задаю одному другу эту самую загадку, всеобщая тищина повисает в воздухе, все ждут чего же он ответит. Надо отметить, что правильный ответ знают все кроме него.
    Он внимательно смотрит на свою подругу (видимо прикидывая что же у нее может быть маленьким, коричневым и сморщенным) и через пару секунд убежденно говорит: - Мозги!
    Мы долго потом ржали и никак не могли отойти от такого ответа.
    P.S. А по морде от подруги он так и не получил, ее смогли удержать...

betxovenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:16:07 | Сообщение # 1640
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Длинно получилось, но сократить нельзя, так что терпите.
    Моя первая жена по национальности ненка, жили мы на севере, в ее родном поселке. Ненцы - народ очень спокойный, доброжелательный до наивности, гостеприимный и неиспорченный (кроме пьянства, к сожалению), но у них все еще действует очень много национальных обычаев, традиций правил и примет. Многие из них касаются межполовых отношений. Например, женщина не может ложить свою одежду поверх одежды мужа или сына, она ее этим типа оскверняет. Не может садиться на краешек стола, по той же причине. Ну и так далее, всего не упомнишь. Самое интересное, что девушка во всех остальных вопросах совершенно современная, свои архаические пережитки выполняла настойчиво и скрупулезно. Ну а мне вобщем-то и не мешало, даже наоборот, правила-то все в пользу мужика)).
    Ночь. Ложимся спать. Жена на восьмом где-то месяце беременности. А у меня что-то поясница болит, я ее и попросил походить мне по спине. В ней весу, даже в ее положении, не больше пятидесяти килограмм, так что это у нас была обычная практика. И все бы ничего, но я как раз этим вечером повесил над кроватью книжную полку, некуда было больше, общага все-таки. Все об этой полке забыли благополучно и женушка моя, вставая мне на спину, основательно шандарахнулась об полку головой. Больно, блин, я сам почувствовал. Ну и чтобы приободрить ляпнул что-то утешительно-смешное. Про беременность не забыли? Представьте картину: лежу я брюхом вниз на кровати (голый), у меня на спине держась за проклятую полку стоит беременная жена (голая) и делает одновременно четыре вещи: трет ушибленную голову, ибо больно; хохочет, ибо я насмешил; писает мне на спину, ибо во время смеха давление на мочевой пузырь увеличилось неудержимо; и плачет, потому как грех немыслимый - ненка своего мужа ОБОССАЛА! А остановить ни один из процессов не может.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 82 из 93«1280818283849293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС