.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 81 из 93«1279808182839293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:03:40 | Сообщение # 1601
    Полковник
    DE
    Германия
    На первомайские праздники прогуливалась по городу, приходя в себя после рабочей недели. И вдруг обратила внимание: как быстро на всех клумбах выросли тюльпаны! Вчера еще и не видно было, а сегодня - уже вовсю цветут! Просто волшебство.
    - Да нет, дело в другом, - задумалась я, - ведь это природа чувствует приближение великого праздника победы… Как будто хочет отблагодарить войнов! Это сам МИР преклоняется перед героизмом солдат и перед трагизмом этой войны…
    Потрясающе.
    Сегодня утром сижу на работе. Из телевизора бубнят утренние местные новости: "Также полным ходом идет подготовка к празднованию Дня Победы. В одном только Калининграде за выходные было высажено около 15 тысяч тюльпанов."
    Снова задумалась…
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:04:36 | Сообщение # 1602
    Полковник
    DE
    Германия
    Одна пожилая англичанка, разводившаяся с мужем, потребовала взыскать с него крупную сумму, пояснив суду, как муж издевался над ней последние годы совместной жизни. Он таскал у неё свежекупленные детективы, быстро пролистывал и странице на 10-й писал на полях имя убийцы. После чего подкладывал книжку на место.
    Суд признал действия мужа проявлением морального садизма по отношению к жене и обязал его выплатить женщине серьёзные деньги за моральный ущерб!

wowanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:05:56 | Сообщение # 1603
    Полковник
    DE
    Германия
    Спят котята, спят мышонки,
    спит летящий астероид.
    В теплых складочках мошонки
    спит смешной сперматозоид.
    Спит под шкафом таракашка,
    спит алкаш, усевшись в лужу.
    Спит в животике какашка,
    не желает лезть наружу.
    Спит министр бородатый,
    спит профессор,
    спит убийца.
    Спят, прижавшись, мама с папой,
    впрочем папа шевелится.
    И от каждого движенья
    мама хрюкает во сне.
    Спит таблица умноженья,
    спит картинка на стене.
    Спят клопы, прижавшись кучкой,
    дремлют вошки в волосах.
    Только маленькая штучка
    все не спит в моих трусах.
    Как мне быть? Не знаю даже,
    хоть ложись да помирай!
    Я головку ей поглажу:
    "Спи, малютка, баю-бай!"

wowanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:07:00 | Сообщение # 1604
    Полковник
    DE
    Германия
    Снял он обувь - стал пониже,
    Снял пальто - и стал худее.
    Без костюма - лоск пожиже,
    Без очков - на вид глупее.
    Шапку скинул - плешь наружу,
    Без перчаток - руки - крюки.
    Без жилета - грудь поуже,
    Зубы вынул - хуже звуки.
    Без портфеля - вид попроще,
    Без мобильника - как нищий.
    Скинул майку - вовсе тощий,
    Сбрил усы - Такой носище!
    Посмотрела - засмеялась!
    Как важна вещей опека!
    Снять трусы ему осталось -
    И не будет человека.

dksky06Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:40:50 | Сообщение # 1605
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бригада “Скорой помощи” выехала на случай клинической смерти — остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставили дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное — человек 30-40. Доктор им говорит — мол, уходите. Они — ни шагу назад. Доктор опять — результат нулевой. Ну что делать — не воевать же с мирным населением. Доктор со словами — “Я предупредил”, — дает разряд дефибрилятора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не могла. А мужика, кстати, откачали. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:41:13 | Сообщение # 1606
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Живу в Канаде. Приколов хватает! У нас в Торонто магазин есть китайский. его хозяин все время удивляется — почему каждый день приезжают русские и фотографируются на фоне его магазина? Ответ простой. На магазине огромная вывеска на английском : "LONG HUI". Хоть стой хоть падай. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:46:58 | Сообщение # 1607
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Ездили мы как-то с братвой в поход. А кроме нас в том месте где мы тусовались еще соседи имели место быть. Однажды соседи куда-то свалили и их появление ожидалось не скоро. Нас они попросили присмотреть за их хозяйством, которое они в полном составе оставили на месте. Нам не жалко, мы как пили, так и продолжали пить, пока утром не проснулись, и не обнаружили нехватку чая. Полезли к соседям в палатку, чай нашли, но помимо чая наши пытливые взоры уловили в черте огромной соседской палатки самый буржуйский из всех самых буржуйских походных атрибутов — БИОТУАЛЕТ. После того, как человек, привыкший к домашнему комфорту, недельку походит по большому там где придется, данное зрелище приведет его в экстаз. Разумеется страшно захотелось по человечески покакать. И вот один хмырь решился на это дело. После того как оно было сделано, возник вопрос о котором в порыве страсти все забыли. Кто бы мог подумать, что из биотуалета так непросто фекалии убрать, ну, в смысле, смыть. А оно все не смывалось и не смывалось… Идея появилась быстро. Нужно вытащить унитаз из палатки и пойти опрокинуть в воду, отмыть и все дела… Фекалии, меж тем, разбодяжились с водой, которая должна была их смыть, и полезли из всех щелей суперприбора. В руки брать суперприбор сильно не хотелось. Привязали к нему веревку и потащили. А место, надо сказать, людное попалось. Вот наверно весело было прохожим, когда они видели четырех мужиков, которые с невозмутимым видом тащили на веревочке унитаз… Если бы машинку какую-нибудь, они бы может поняли еще… А нам было не до них. Надо было спасать положение. Палатка уже была в говне, так надо хоть толчок спасти. По дороге мы несколько изучили данное устройство. Оказывается, эта мерзкая штуковина состояла из двух частей — нижней и верхней. Нижняя часть была накопительной, а верхняя — это, вроде как, сам унитаз и стульчак. Очень было интересно, почему говно не проникало из верхней части в нижнюю, и каким образом это должно происходить. Озеро мы решили не загрязнять, поскольку и унитаз утопить можно и нам все-таки здесь не только купаться, но и воду брать отсюда. Утащили сортир глубоко в лес, и долго его отмывали. Потом с нами истерика случилась. Оказывается, перед процессом откладывания в данное устройство личинки, надо было вытащить маленькую задвижку в нижней части, и фекалии без труда ушли бы внутрь без шума и запаха… Надо сказать, к приходу хозяев сортир и палатку мы отпидорили на славу, как-будто ничего и не было. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:47:12 | Сообщение # 1608
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    История эта произошла в середине 90-х в одной из азиатских стран . В этой стране проводился молодежный чемпионат мира по боксу. После того как один из подопечных занял призовое место, (надо сказать, что в то время это было несомненным успехем), председатель федерации бокса одной из стран СНГ пригласил тренера молодого спортсмена отпраздновать это событие в ресторане. Пошли они в какой-то "крутой" ресторан, сели за столик и сделали заказ. После солидной попойки тренер увидел огромный гонг и молоток для него рядом со столом, на гонге была какая-та надпись - иероглифы. Тренер взял молоток и сильно стукнул по гонгу...
    И вдруг почти все посетители ресторана (человек 30-40) начали ему апплодировать. Тренер победно вскинул руку и закричал "YES!!!"
    Конец.
    P.S. Надпись на гонге приблизительно гласила: "Кто ударит по этому гонгу, тот расплачиваеться за весь текущий заказ клиентов", хотя кто это знал?! Вот они удивились, когда счет за обед был в несколько тысяч $.

julДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:29:45 | Сообщение # 1609
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Сидим в офисе, человек 5 мужиков, в возрасте от 25 до 35 лет. Заходит женщина, прилично одетая, лет 45-50, (потом выяснилось что татарочка и приехала из глухого аула), осматривает нас так всех до головы и заявляет:
    - Мужчины мне секас нужен.
    Полный аут, переспрашиваю "- чего? ", она:
    - Секас — вы что не понимаете? , пауза секунд 30, все в шоке. Я повторяю вопрос, попутно думаю не пора ли нам вызвать ли нам 03:
    - Женщина а Вас собственно зачем секс в это время и в этом месте? "
    От ответа ржали минут 5, до сих пор по отделам ходим и секас спрашиваем.
    Ответ:
    -Как зачем — в бухгалтерии сказали у Вас копию паспорта можно сделать.
    Так и не нашел того шутника, который этой женщине вместо ксерокс слово "Секас" сказал.

julДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:32:06 | Сообщение # 1610
    Лейтенант
    UA
    Украина
    История про нашу "неподкупную" ГАИ. Сама история:
    Рассказывать буду от первого лица, так удобней для восприятия.
    Дело было совсем недавно, один мой друг, завязавший с прошлым бандит, проехал покататься в слегка нетрезвом состоянии. И вот, замашки-то остались еще те , заворачивает под "кирпич", и ВОТ ОНИ! стоят. Ессно тормозят. Ну, друган , как бы невзночай проезжает несколько лишних метров. Остановился , выходит и не слова не говоря, достает "из широких штанин" полтинник. Так-же молча подходит к гаишикам и кладет полтинник на приборную панель, разворачивается и идет к машине. Гаишники офонаревшие, видя такую ситуевину, вслед удаляющимуся корешку: "Молодой человек, Вы права покажите!" Ну, откуда права у бывшего бандита? Друган, не говоря ни слова, подходит к гаишникам, забирает полтинник, и кладет на панельку 500 рублевую купюру. И так-же молча,разворивается и идет к машине. Гаишники уже совсем охреневают, вдогонку следует такая реплика: "Молодой человек, мне кажется Вы нетрезвы, не проехать ли нам на экспертизу!" Крендель так-же молча возвращается к ним, и забирает пятисотку и ложит на ее место тысячную купюру. И тут он услашал сакраментальную тираду : "Ну, молодой человек, с Вами, просто бесполезно спорить!"

zeuscompДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:12:30 | Сообщение # 1611
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Мама отожгла.
    Звонят ей телефонные мошенники.
    Какой-то парень убитым голосом:
    — Мама, я человека сбил.
    А сына у моей мамули нет, только дочка.
    Вот мама и сообразила, в чем дело.
    И говорит:
    — Идиот, грохни свидетелей и сваливай!
    На том конце кто-то чем-то подавился...

DKfc2000Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:58:03 | Сообщение # 1612
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Один мой знакомый поехал на встречу с девушкой. Дойдя до метро понял что хочет есть, купил пирожок. Съел. Спустился в метро. Дорога у него была неблизкая, ехать нужно было на другой конец москвы. Знакомый, назовём его Лёшей, вырвал себе свободное место, сел, достал плеер, расслабился. Но уже после трети пути он понял - давит. Давит мягонько, жиденько. Через несколько минут всё вроде бы улеглось. "Фуф, просто газы" - подумал Лёша. А не тут-то было. Выйдя из метро Лёша понял, тихим беспалевным пердежом тут не обойтись, клапан потихоньку даёт течь. Пластмассовые уличные кабинки сразу вычёркивались, так как Лёша знал, срач будет громким. Оставался Макдональдс напротив метро. Плотно сжав ягодицы, старательно сдерживая предательский пердёж и превозмогая озноб, Лёша рванул к Маку походкой а-ля "спортивная ходьба". Уже не стесняясь и громко пердя, Лёша прорвался сквозь голодные озлобленные очереди у касс и вбежав в спасительный туалет, взлетел на унитаз и ощутил себя гейзером... Но релакс продолжался недолго, через несколько секунд одуревший от счастья Алексей увидел - туалетной бумаги в кабинке нет. Но самое страшное что увидел сидящий в позе орла Алексей - это женские прокладки в мусорном ведре. Осознав что находится в женском туалете Алексей запаниковал. На улице ждёт девушка, бумаги нет, жопа обосрана, а внутри ещё что-то осталось и снова просится наружу.
    Лёха прислушался. Тишина. Глубоко вдохнув Лёха бросился на марш бросок в соседнюю кабинку, в надежде обнаружить там туалетную бумагу. С обосранной жопой, придерживая штаны, Лёха распахнул дверь и выскочил из кабинки... Около зеркала стояла его девушка и крася губы с ужасом смотрела на Лёхино отражение в зеркале. Мысленно прощающийся с девушкой Лёха тихо простонал, ощутив что прохудившийся клапан даёт течь. Недолго думая он метнулся в соседнюю кабинку. Грохот разрывающегося снаряда раздался на весь туалет. По словам девушки, от жуткого аромата, исходящего из кабинки, зарезало глаза. Всё кончилось хорошо, плотно поев в макдональдсе, они провели ночь у девушки дома.
    Молодец баба, поняла чувака. А почему поняла? Потому что когда до этого он знакомил её со своими родителями, во время очередной папиной шутки, она рассмеялась и расслабившись очень громко и ароматно взбзднула. Родители поняли. Видать такое же в молодости было.
    Так они и сейчас вместе, два засранца. Счастья им.

DKfc2000Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:58:46 | Сообщение # 1613
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Сам не видел, но парень знакомый недавно рассказал. Значится так.Два каких-то там бизнесмена пили на пятачке пиво. Ну посидели, поговорили и решили приколоться. Тут же не отходя далеко купили детский такой телефон, ну, на сотовый похож и пиликает, как на кнопки давишь. Один, тот, который с телефоном садится в троллейбус и едет одну остановку. Потом переходит дорогу садится в троллейбус едущий обратно. Заходит, значится, садится и вынимает телефон.(А троллейбус надо сказать полупустой был и поэтому народ сразу заинтересовался).Ну а тип и говорит в трубку, простенько так: "Алле, мне кофе пожалуйста...нет-нет без сахара, но если можно, со сливками... ага, спасибо" и ложит телефон в карман. Народ, есссно офигевает и начинает таращится на него, как на придурка. Но это еще не все ! Видели бы вы глаза этого самого народа, когда на следующей остановке заходит тот второй тип с салфеточкой через руку и с чашечкой кофе! Ото был номер! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:19:15 | Сообщение # 1614
    Полковник
    DE
    Германия
    Короче, вчера зашел Серега, мы с ним посидели, выпили, вспомнили молодость и спустили в окно пачку надутых водой презервативов. Сегодня пришла Света и обнаружила в мусорном ведре пустые упаковки. Чтобы проверить мои объяснения, что мы глушили старух под окном, позвонила Сереге. Разговор был короткий:
    - Вы вчера презервативы с водой из окна выкидывали?! - это Света, раздраженно.
    - Нет, ты что, мы же взрослые люди, какие презервативы! - это Серега, искренне желая меня отмазать от неприятностей.
    Потом был короткий разговор со мной, суть которого "можешь тра.ать теперь кого хочешь, но не меня". Потом хлопнула дверью и ушла.
    Теперь будем запускать самолетики с петардами. Серега принес семь коробок M-8!

wowanДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:20:36 | Сообщение # 1615
    Полковник
    DE
    Германия
    Я тут на днях прошу мужа поправить мне позвоночник. Он меня ласково выпроводил на турничок, мол, ты зацепись, а я поправлю. Я поднялась по шведской лестнице наверх (он у нас под потолком), зацепилась и говорю: "Не дай бог упаду"
    И в ответ почти истеричный крик сына: "Мамочка! Не вешайся, дай я тебе коврик постелю!!!!!!"

Snayper3fgДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:33:33 | Сообщение # 1616
    Полковник
    SE
    Швеция
    Как-то дочка, ей было тогда около 2-х лет, ползала по мужу-папе и дотронулась ручкой до "интересного" места. Тут она понимает, что там что-то лишнее, начинает ручкой прощупывать что же это. А по взгляду видно, что в ее маленькой головке, протекают какие-то мыслительные процессы. Муж замер в ожидании, что же будет? Дочка пощупала, и сделав умозаключение воскликнула: "Папа какацка, иди помой!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Snayper3fgДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:34:16 | Сообщение # 1617
    Полковник
    SE
    Швеция
    Буду краток. Вчера в новостях показали.
    В январе сугробы в переулке Октябрят достигали в высоту нескольких метров. Опасаясь не справиться своими силами с уборкой снега, который грозил весной затопить частные дома, местные жители обратились в акимат за помощью. И, нужно отдать должное чиновникам, в помощи они не отказали. В присланном ответе чётко сказано: «На ваше обращение по вопросу вывоза снега с переулка Октябрят сообщаю, что работы по уборке и вывозу снега с вышеуказанной улицы будут выполнены до 15 марта этого года».

Всё бы ничего, только письмо пришло к жителям переулка 21 июня – в 30-градусную жару! Причём, как выяснили получатели, почта тут совсем не виновата: документ из отдела ЖКХ был отправлен 13 июня.

dksky06Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:57:24 | Сообщение # 1618
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Cлужил я в ракетном полку! И вот, как обычно бывает, приехали к нам "друзья" из США, проверять наш полк! Наши уже все знали, что едут к нам (разведка сработала) ну вот, чтобы показать какие мы цивилизованные военные, на площадке в леске, где стоят ракеты, поставили туалет с унитазом. Все как положено унитаз, бачек и все дела! Закрыли его моссетью. Ну, вот идет толпа этих янок. Один спрашивает, что за спец объект? Ему говорят — клозет для военых! Ну, тот и пошел, а солдатику наказали, чтобы незаметно воду в бачек доливал. Тот и сидит в траве с полным ведром-затаился! Америкос сходил, водичку слил, но видно в этом деле немного соображал — шланга то нет откуда вода в бачке? Подумал дай гляну. Пока он думал и обходил данное изобретенье. Боец уже тихонько, а главное незаметно еще воды налил и свалил. Тот глянул нету там ничего. Опять в сортир, опа а вода опять есть! Боец уже опять успел сгонять! Раза три он так нашего воина доставал! В итоге сдался! Русская техника в образе сортира непонятна! Что уж тут про ракеты говорить! Хохотали мы до одури! Но секрет этот наши "друзья" так и неразгадали! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:58:01 | Сообщение # 1619
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Работала я год назад в аптеке, зам. зав. склада, и иногда выходила в зал, проверить есть ли все препараты и т.п.. Выхожу я как-то проверить стенд с презервативами, как назло в зале никого нет,кроме меня(все на обед ушли), и как раз заходят 2 молодых человка, и просят продать им самые качественные презервативы... я недолго думая достаю пачку резиновых изделий!№2, и говорю, что, мол, эти лучшие, и в тот момент понимаю, что протягиваю им презервативы с прелестным названием "голубая луна"....я думаю, что комментарии излишне=)) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:00:57 | Сообщение # 1620
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Короче, вчера зашел Серега, мы с ним посидели, выпили, вспомнили молодость и спустили в окно пачку надутых водой презервативов. Сегодня пришла Света и обнаружила в мусорном ведре пустые упаковки. Чтобы проверить мои объяснения, что мы глушили старух под окном, позвонила Сереге. Разговор был короткий:
    - Вы вчера презервативы с водой из окна выкидывали?! - это Света, раздраженно.
    - Нет, ты что, мы же взрослые люди, какие презервативы! - это Серега, искренне желая меня отмазать от неприятностей.
    Потом был короткий разговор со мной, суть которого "можешь тра.ать теперь кого хочешь, но не меня". Потом хлопнула дверью и ушла.
    Теперь будем запускать самолетики с петардами. Серега принес семь коробок M-8!

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 81 из 93«1279808182839293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС