.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 78 из 93«1276777879809293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:19:55 | Сообщение # 1541
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Есть в мире такая профессия — секретарь!
    Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает, везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
    — Алле, компания "!", добрый день!
    — Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
    — А кто спрашивает?
    — Александрова Жанна Анатольевна
    — Щас
    Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
    "Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
    Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
    Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
    Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:20:06 | Сообщение # 1542
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Давненько здесь почитываю, и вот решился на, так сказать, ответный визит.
    Обычный город N на юге России. Час пик. Ремонт дороги. Как следствие — затор. И вот некий особо умный идиот выезжает из затора на тротуар и объезжает место ремонта по пешеходной части.
    Куда один баран, туда и все стадо: еще штук восемь машин лихо мчатся по пешеходной части. И вот затор позади, и можно возвращаться на дорогу. НО... кругом заборы, дома — единственное место для съезда с тротуара на дорогу занято "семеркой". Стекла у "семерки" тонированы, но в салоне явно кто-то есть. Наши гении начинают всячески показывать водителю "семерки", чтобы он испарился и тем самым дал им дорогу. Реакции ноль. И вход идет последнее средство — водители выходят из машин, держа в руках подручные железки и сурово идут к "семерке".
    Все четыре дверцы "семерки" открываются и выходят пятеро... ГАИШНИКОВ.

DKfc2000Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:31:11 | Сообщение # 1543
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Жена моя только что рассказала:
    Был у нее знакомый. Заика. Жаловался на судьбу свою регулярно. Как обычно, в общем.
    Однажды идут они куда-то. А недалеко дети балуются, взрывают бомбочки всякие магниевые с шумом и искрами дикими - аж стекла вылетают.
    Знакомый: "н-н-нетт. н-н-н-н-е пппп-рра-вильн-0 д-д-дети в-в-в-взрывают."
    Жена моя: "А ты-то откуда знаешь, как правильно надо взрывать"
    Знакомый: "А Т-т--т-ы ду--м-м-аешь, я п-п-п-росто т-т-ттак заи-к-к-аюссь?"

DKfc2000Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:31:25 | Сообщение # 1544
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Вот ассоциации навеяли историю, рассказанную в доблестной Советской Армии Дюшей Безкаровайным из Полтавы (если кто знает - привет ему). Если переврал, то не сильно.
    У человека уехали родичи на дачу. Все знают, что обычно в таком случае устраивается сексреволюция в отдельно взятом флэте, но в этот раз что-то у него не получилось.
    Узнав про это, к нему подходит друг и просит ссудить "хату" на пару часов по случаю нового знакомства. "Пожалуйста" -говорит хозяин и дает ему ключ. Сам быстренько "рвет когти" домой со вторым ключом в руке, раздевается до гола, повязывает галстук (обычный мужской, не пионэрский), берет большую кастрюлю с кашей (матушка перед отъездом сварила) и забирается в шкаф. Спустя некоторое время появляется друг с дамой. То да се, слово за слово.. вобщем в разгар действа, когда пара начала весело покряхтывать, пинком распахивается дверь шкафа, из нее появляется голый человек держа кастрюлю под мышкой, говорит: "Е%%%сь? Ну-ну...", зачерпывает большую ложку каши, шумно ее облизывает и неспеша удаляется.
    Занавес.

betxovenДата: Вторник, 25.06.2013, 00:20:33 | Сообщение # 1545
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    В очень крутую контору требовался начальник отдела. В зале, где проходило финальное собеседование с единственно уцелевшим претендентом, сотрудники специально шумели, громко говорили, курили, был зверский бардак, типа изображали повседневную работу компании. Претендент, в ожидании собеседования, посидел чуть-чуть, встал, и сказал:
    - Извините, я в такой компании работать не буду, здесь нет дисциплины.
    И его тут же приняли на должность.

betxovenДата: Вторник, 25.06.2013, 00:20:51 | Сообщение # 1546
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Бабушка у меня имеется, 72 года ей, видимо, возраст сказывается. Как-то раз сидела она смотрела телевизор, а конкретно, сериал "Прогулки с динозаврами" компании ВВС. Кто видел - знает, там динозавры хоть нарисованы (компьютерная графика), но смотрятся очень даже натурально, как живые. И бабка так, вроде ни к кому не обращаясь спрашивает, где ж мол эти твари еще сохранились? Я начинаю объяснять, что это все нарисовано на компьютере, но для бабки слова "компьютерная графика" никакой смысловой нагрузки не несут, тогда перехожу на понятный язык, говорю, что это вроде мультика, только очень хорошо нарисовано, поэтому и выглядят эти монстры как настоящие. В ответ бабкиному возмущению не было предела:
    - Это что? Я целый час мультик смотрела?!

WelksДата: Вторник, 25.06.2013, 07:33:44 | Сообщение # 1547
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    В одной крутой конторе в провинции есть главный руль, а у него дочка училась в Питере в медицинском. Доча была (и есть) герла отвязная и привыкла во всем и всегда давить папочкиным авторитетом, где надо и где не надо, что даже тот сам стал ее бояться.
    Подошло время сдавать Госы, а тут как раз у папочки по делам были крутые ребята из Питера, ну тот им и шепнул, что дочке надо бы помочь, те обещали позвонить кому надо и все "в натуре без базара" устроить. Позвонили, договорились, дочке сказали к какому экзаменатору идти.
    Та пришла, взяла билет, подготовилась, пошла отвечать. А деваха была хотя и не семи пядей во лбу, но и не совсем дура-дурой. Билет попался знакомый, отвечает вроде неплохо - между четверкой и пятеркой. А препод начинает валить. Она вроде держится - он еще сыплет. Почти два часа мудохал, уже другие преподы из комиссии вступились за девку - чего, мол мучаешь ребенка, отпускай! Тот отпускает с тремя баллами. Дочка вся в слезах звонит папе, докладывает, как ее подставили.
    Тот звонит своим крутым браткам, а те:
    - А че в натуре, мы ему так и сказали, чтоб три балла железных было!

Сообщение отредактировал Welks - Вторник, 25.06.2013, 07:34:46

WelksДата: Вторник, 25.06.2013, 07:34:23 | Сообщение # 1548
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Лет 6-7 назад, будучи еще студентом первого курса, подрабатывал я летом совсем не по специальности - кровельщиком. И, помнится, в тот волнительный день, когда я пришел на работу в первый раз, бригадир (колоритная, надо сказать, личность: маленький, сухонький, суетливый, двух слов без "етить" не мог связать), подзывает меня к себе и спрашивает, на кого, мол, студент, учишься?
    Я, не вдаваясь в подробности определений информационных систем и САПРа, коротко отвечаю, что на компьютерщика.
    Бригадир: - Компьютерщик, етить? Отлично! Иди, етить, сюда. Вот это, етить, бетономешалка. Вот это, етить, кнопка "ВКЛ", вот это "ВЫКЛ". Будешь нажимать! По специальности работать будешь, етить!
    Добро пожаловать в мир высоких технологий.

wowanДата: Вторник, 25.06.2013, 15:54:35 | Сообщение # 1549
    Полковник
    DE
    Германия
    Кормлю трехлетнего сына завтраком. Он чего-то радостно вещает, причем все слова вроде четко произносит, а что в целом говорит - не понять. Слушаю, слушаю и говорю грустно:
    - Эх, сынок, какая же каша у тебя в голове!
    На что он обиженно отвечает:
    - Каша уже не в голове, она уже в животике.
    - А что же тогда в голове?
    - А в голове у меня... (чешет репу).. ЯЗЫК!

wowanДата: Вторник, 25.06.2013, 15:55:57 | Сообщение # 1550
    Полковник
    DE
    Германия
    Кормлю трехлетнего сына завтраком. Он чего-то радостно вещает, причем все слова вроде четко произносит, а что в целом говорит - не понять. Слушаю, слушаю и говорю грустно:

dksky06Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:23:48 | Сообщение # 1551
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Помыл кружку на работе. Уже третий человек, который зашел к нам в кабинет на меня обиделся, типа урвал новую кружку с логотипом компании и никому не сказал что их давали.
    Теперь боюсь протирать монитор...

dksky06Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:24:38 | Сообщение # 1552
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Вчера сижу себе за компом, никого не трогаю, подходит сестра:
    — Это все твое влияние! Чтобы к ребенку больше не подходил!
    Поясняю: ребенок — это племянник мой 8-летний, сын ее. Заявление удивительно тем, что я от него и так постоянно открещиваюсь как могу, а его мне навязывают уроки делать или еще что. Но вожусь я с ним все равно много. И тут такое заявление. Я даже подумал, что ослышался.
    — Чего?
    — Говорю, чтобы к Ваньке больше не подходил!
    — Да с радостью, а случилось-то что?
    Оказалось, что в школе был какой-то психотренинг. Ну когда приходит в класс тетенька (дяденька), задает детям тупые вопросы и по ответам делает выводы о развитии, состоянии психики, а потом с родителями беседует. Продолжаю не въезжать.
    — Ну и что?
    — Его спросили: "Кто пасется на лугу? " И знаешь, что он ответил?
    — Что?
    — ЗАГОТОВКИ ДЛЯ РАГУ!

vova14891Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:49:47 | Сообщение # 1553
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Две парикмахерши в отсутствие клиентов разгадывают кроссворд...
    Первая:
    - Макраме?
    Вторая моментально:
    - Проспект!
    - Что "проспект"?
    - Писатель такой есть: Проспект Макраме!

vova14891Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:50:12 | Сообщение # 1554
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Тарификация в любом театре - самая болезненная ситуация. В 60-х гг. в конфликтную комиссию по тарификации при Московском управлении культуры, членом которой я являлся, поступило заявление актрисы Театра имени Ленинского Комсомола (нынешний Ленком), не получившей повышения ставки. Получала она мизерную категорию, что-то около 90 рублей, и просила прибавить 10 рублей, что являлось повышением категории. Главный режиссер театра Анатолий Эфрос встал насмерть. Очевидно, он был прав, я и вся комиссия не знали даже имени актрисы, и не верить такому художнику, как Эфрос, мы не имели никаких оснований. Актриса подала заявление в суд. Тут-то страдалица отыгралась: она предъявила несколько афиш, традиционно подписанных режиссером каждому исполнителю к премьере. Обычно такие надписи носят комплиментарно-поздравительный характер, но, как показал процесс, таящий в себе подводные рифы. На афишах режиссер писал (передаю общий смысл и настроение): “Благодарю за талантливую работу...”, “Мал золотник, да дорог...”, “Спасибо за творческое отношение к работе...” и т.д. Судья, человек простой и в театральной дипломатии не искушенный, задал всего один вопрос: “Вы писали эти надписи?” “Да, но...” - начал отвечать Эфрос, - судья не дал ему договорить. Актрисе повысили зарплату не на десять рублей, как она просила, а на значительно большую сумму. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Snayper3fgДата: Вторник, 25.06.2013, 23:17:36 | Сообщение # 1555
    Полковник
    SE
    Швеция
    Про водку, сало, чеснок, грибочки, и мой токсикоз
    Нажарил муж сегодня картошки с луком, сала нарезал и рюмочку налил. Сел, значится, ужинать… Нет-нет, перед этим полностью меня от всех запахов изолировал, даже окошко открыл, дабы не донеслось чего… Потому как даже от самых что ни на есть невинных запахов мой токс звереет и сатанеет, а белый друг постоянно сыт и доволен.
    Так вот… Принадобилось мне зачем-то на кухню. Ах, да, ягодную шарлотку (вот такую, только ягоды еще сыну готовила к ужину, зашла проверить как там дела в духовке.
    Зашла, закрывши нос полотенцем. Во избежание, что называется… Один фиг, добрался до меня ароматец. Отдаленно добрался… И вдруг!.. Я вдруг впервые за всю Б. понимаю, что ХОЧУ есть!.. Не потому, что надо ребенку, а просто х о ч е т с я!.. И картошки, и сала, и чеснока, и… о, пощадите меня! — водки!.. Хочется до головокружения. Видимо, я изменилась в лице, муж понял, подшустрил, и я впервые за всю Б. поела с аппетитом. Ем… На водку смотрю. Нельзя (глотка алкоголя не сделала и не собиралась)!.. Но… в общем, налил мне муж четвертинку глоточка. Не удержалась, грешна. Но как же она мне «зашла»!.. Как умирающему от жажды в пустыне. Каждым рецептором… Это при том, что я вообще не люблю алкоголь...
    В общем, муж считает, что в микро-количествах, если очень хочется, то можно… Дескать, организм сам знает. А мне страшно...
    Как вы думаете?.....

Snayper3fgДата: Вторник, 25.06.2013, 23:17:53 | Сообщение # 1556
    Полковник
    SE
    Швеция
    Вы кто, сынки?

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...
    Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
    - Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
    Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
    - Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
    Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...
    От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
    - Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
    - Партизаны, отец... партизаны...
    Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

DKfc2000Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:42:33 | Сообщение # 1557
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Тетенька рассказывала. Было это в глубокие времена застоя.
    На одном из обычных вокзалов провинции приспичило дяденьке в туалет,
    пардон, по крупному. Туалет на вокзале представлял собой: деревянный
    помост с несколькими вырезанными дырками, причем, никаких перегородок, а тем более, дверок и в помине не было.
    Дяденька был одет по последнему слову моды, дубленочка и шикарная
    норковая шапка-ушанка.
    Только он забрался на насест, рассупонился и расслабился, как вдруг
    в этот момент вошел неказистый мужичонка в замасленной шапочке из
    искусственного чебурашки, быстро оценил обстановку и со словами:
    - О буржуй, ты здесь с...шь в норковой шапке, а мне ходить не в чем!
    быстро снял с него шапку, натянул ему свою и вышел.
    Пока дяденька одевался, то да се, выбежал, а мужика, есно, и следпростыл!
    В прямом смысле - просрал шапку!

DKfc2000Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:42:49 | Сообщение # 1558
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Был такой человек по фамилии Земляничный. Был у него друг, допустим, Вася. Ехали эти чудики в автобусе междугороднем. На автовокзале заняли свои места, тут подошла контролерша на предмет обилетить, начинает с хвоста авто (а эти двое впереди сидят).
    Земляничный другу:
    - Давай, вид сделаем, что мы глухонемые.
    - Давай!
    На том и порешили. Сидят, руками машут, губами шевелят, типа, правда. Ловят на себе сочувственные взгляды, типа, такие парни симпатишные, а глухонемые. Контроллер подходит к ним. Там тетка такая в размерах, надо сказать , не маленькая, лицо такое злобное-злобное, глазки крысиные так и шныряют вокруг. Так вот, подходит она к этим двум "инвалидам" и, ес-но денег хочет. Парни - ноль, даже не повернулись. Тетка еще раз, уже более настойчиво, спрашивает денег. Парни опять ноль. Тетка орать уже начала на весь салон, и водителя звать, чтоб "выгнал нахалов".
    Тут кто-то из народа, сидящего рядом, грит, что, мол, дура ты - глухонемые они. Тетка тут же отмякла, глазки подобрели. Она ласково так Земляничного по плечу погладила, тот на нее посмотрел с немым вопросом в глазах. Тетка жестами объяснила, чего ей, собственно, надо. Парень хоть и инвалид, но не дурак, понял все. соседа своего локтем в бок Толкнул, жестами объяснил, типа, тоже денег давай.
    Тетка жалостливо так смотрит на них, начинает причитать что-то о том, какие парни-то хорошие, а теперь какая девка за них замуж-то пойдет, девки-то какие щас....и т.д. Народ соглашается и сочувственно кивает головами. Тетка, наконец, дала парням билетики, со словами:
    - Держите, мои хорошие...
    На что Земляничный поднимает голову и грит ей:
    - Спасибо!
    Тетка из бледной становится пунцово-красной, потом зеленой, а потом давясь какими-ио ругательствами в адрес всех инвалидов пулей вылетает из салона. Народ, сидящий сзади, еще долго не мог понять, отчего первая половина автобуса валялась в проходе, держась за животы

betxovenДата: Среда, 26.06.2013, 00:52:06 | Сообщение # 1559
    Лучший администратор!
    UA
    Украина

betxovenДата: Среда, 26.06.2013, 00:52:28 | Сообщение # 1560
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Лет 6-7 назад, будучи еще студентом первого курса, подрабатывал я летом совсем не по специальности - кровельщиком. И, помнится, в тот волнительный день, когда я пришел на работу в первый раз, бригадир (колоритная, надо сказать, личность: маленький, сухонький, суетливый, двух слов без "етить" не мог связать), подзывает меня к себе и спрашивает, на кого, мол, студент, учишься?
    Я, не вдаваясь в подробности определений информационных систем и САПРа, коротко отвечаю, что на компьютерщика.
    Бригадир: - Компьютерщик, етить? Отлично! Иди, етить, сюда. Вот это, етить, бетономешалка. Вот это, етить, кнопка "ВКЛ", вот это "ВЫКЛ". Будешь нажимать! По специальности работать будешь, етить!
    Добро пожаловать в мир высоких технологий.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 78 из 93«1276777879809293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС