.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 75 из 93«1273747576779293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 19.06.2013, 22:09:23 | Сообщение # 1481
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Товарищ на днях сдавал экзамен. Он списал со шпор кучу информации и пошел с этим к преподу. Диалог:
    Препод: Ууу, много написано. .
    Друг: Ага
    Препод: И вы это знаете?
    Друг: нуу... ээ...
    Препод: значит не знаете. Двойка. Покажите, откуда списали
    Друг: {вытаскивает шпоры}
    Препод: Ооо, ручная работа! Не одну ночь сидели, наверное. Тройка вас устроит?
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Четверг, 20.06.2013, 00:30:14 | Сообщение # 1482
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Встретил приятеля, Мишу. Замечаю, что он как будто похудел и не в настроении. Интересуюсь, всё ли у него в порядке. Он мрачно отвечает:
    - Мои дети меня предали.
    - Да что ты? Постой, а как они могли тебя предать? У тебя же две трёхлетние девочки-близняшки.
    - Вот они и предали. В прошлые выходные пошли всей семьёй в аквапарк. В какой-то момент жена на пять минут отлучилась, а когда вернулась, одна из дочек и заявляет: "Мама, а почему ты не можешь показать этот фокус?" Жена удивляется: "Какой фокус?" Дочка: "Когда мимо папы проходят вон те молодые тёти, у него трусики раздуваются. А когда проходишь ты, то нет!"
    Бедный Миша! Три дня с женой не разговаривал.

betxovenДата: Четверг, 20.06.2013, 00:30:40 | Сообщение # 1483
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Москва. Ленинградский вокзал. Привокзальная площадь. Парень кого-то там встречает и, выбирая букет, ходит вдоль цветочного ряда.
    Останавливается около одной тетки и говорит:
    - Мне бы букетик, чтоб пах вкусно и стоял долго.
    Соседняя торговка, обращаясь к нему, кричит:
    - Иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!

wowanДата: Четверг, 20.06.2013, 02:47:16 | Сообщение # 1484
    Полковник
    DE
    Германия
    Пришёл я на одну вечеринку. Всего было человек 10. В определённый момент понадобилось мне в туалет (слава Богу, хоть по маленькому). Ну, зашёл я, закрыл на шпингалет дверь, сделал всё как положено и, как воспитанный человек, нажал на слив бачка. Лучше бы я этого не делал. Обычная вода лилась, наверное, 1 секунду, затем началось что-то страшное. Вместе с водой пошла пена, и в какие-то мгновенья она заполнила весь унитаз, поднялась и, перевалив через край, стала заполнять всё пространство туалета. Первое, что я испытал - был шок, второе - подумал, что унитаз я сломал, и только когда пена закрыла мои ступни, я понял, что надо спасаться. Повернулся к двери, открыл шпингалет, повернул ручку... Дверь не открывается. В голове мысли всякие зароились: как я захлёбываюсь в пене, как мама убивается над моей могилкой, как соседи шушукаются: "А Евгений-то, слышали, в унитазе захлебнулся" и т.д. и т.п. Захотелось крикнуть: "Помогите! Тону!". Но люди-то что подумают, когда из туалета крики такие раздаются? Перед девчонками неудобно. Короче, пока я себя хоронил, дверь открылась, и передо мной предстала дико ржущая компашка в полном составе. Оказывается, это они меня так разыграли, вылили в бачёк большую бутылку моющего средства и закрыли меня на внешний шпингалет. Хозяин квартиры только не смеялся, не думал, что пены будет столько ... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Четверг, 20.06.2013, 02:47:49 | Сообщение # 1485
    Полковник
    DE
    Германия
    Учусь Я в одном из Владивостокских ВУЗов.
    Сегодня на паре под названием "Социальная педагогика" мы обсуждали влияние сказок на воспитание детей. Речь зашла о том, что есть такие сказки, которые готовят девочек к тому, что парням для того, чтобы добится их расположения придётся пройти через испытания.Таким испытанием, например, является дремучий лес (в понимании нашего препода - это лобок и девственная плева)...Первый взрыв смеха и истерический смех с задней парты.
    Следующий пример - сказка "Золушка".Препод говорит, что туфелька и является этим препятствием да ещё и с меховой окантовкой...
    Голос с задней парты: - Ага, она её потом ещё потеряла...
    Дружный смех ВСЕЙ аудитории; и продолжение:
    - И потом её весь город примерял...

WelksДата: Четверг, 20.06.2013, 07:20:12 | Сообщение # 1486
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Родили меня в сентябре - "дева" (один нюанс - родился 7-ми месячным), на дне рождения одна дама долго рассказывала какие "девы" хорошие мужья и хозяйственные и добрые и т.д. в общем самые лучшие...
    Моя жена долго всё это слушала и в конце концов выдала:
    - Значит, ты - не дева!!! Ты - скорпион недоношенный!!!

WelksДата: Четверг, 20.06.2013, 07:20:34 | Сообщение # 1487
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Пять лет назад моей дочери Анастасии было 5 лет. Гуляем мы с ней по улица нашего Солнцевского района. Ну, и я, чтобы совместить приятное с полезным, решила проверить ее знания. Идем, читаем с ней все вывески. Проходим мимо продуктового магазина. А на витрине нарисована башка коровы, внизу, соответственно, надпись - "Мясо". Я прошу Настасью прочитать это простое слово.
    Она по слогам: "Ко-ро-ва".
    Я: "Не правильно".
    Она: "Бык!"

сапожник2Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:54:43 | Сообщение # 1488
    Сержант
    UA
    Украина
    В молодости моего отца пару-тройку раз носило по тайге и сопкам всего союза. Отец рассказывал.
    В тайге так заведено, что охотники, геологи, нефтеразведчики и прочие лесные бродяги местами оставляют друг для друга домики-зимовки с продуктами, патронами и рацией на случай.. на всякий случай. И так заведено, что если ты туда добрался не в экстремальном порядке, то оставь свои продукты и батарейки, а питайся тем, что было в домике.
    Да, забыл. Склад продуктов для зашиты от медведей и россомах строится на какой-нибудь сосне (или кедре???), а лесенка кладется отдельно в самом домике.
    И вот высаживается экспедиция в районе такой зимовки, нашли домик и прилагающийся склад... на высоте метров десяти.. лесенка метров до двух достаёт. Ну никак до склада не достанешь! Прыгали, верёвки забрасывали, спилить собирались.. В конце концов самого молодого туда просто телепортировали с помощью досовской команды "а не полез бы ты на... это дерево?"
    И что он там нашел? Правильно, кое-какие продукты и журнал событий с последней записью "студенты-геологоразведчики из такого-то вуза". Они просто поленились лезть на старое дерево, построили продуктохранилище на молодом дереве, которое просто выросло вместе со складом.

сапожник2Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:55:23 | Сообщение # 1489
    Сержант
    UA
    Украина
    Случилось это во времена СССР, а историю поведал мне мой батя, в свое время очень известный конькобежец. Поехали они (конькобежцы и тренеры) на сборы или соревнования в заграницу. Ну спортсмены, понятно, режим, тренировки, а тренеру что - сказал что делать и сиди наблюдай, как другие работают. О режиме вообще речи нет, сами понимаете.
    Так вот в один прекрасный вечер несколько тренеров пошли в кабак и там естественно поддали, мягко говоря, очень прилично. Ну по этому поводу и докопался к ним один абориген (то ли из гостиницы охрана, то ли еще кто, не важно), короче он их куда-то не пускал.
    Надо отдать должное нашим, сначала просто пытались от него отговорится и как-то отмазаться, но языка то не знали ни слова. А у нашего кровь заиграла и один закатывает рукав и "слегка" заплетающимся языком говорит другому спокойно так: "Слышь, (допустим) Михалыч, помассируй мне руку - я ему щас п...юлей дам." Абориген сразу все понял и отвалил...
    С тех пор у конькобежцев старого поколения выражение и пошло, чуть спор "Помассируй мне руку."

DKfc2000Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:52:27 | Сообщение # 1490
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    По молодости вот случай был прикольный.
    Давным давно, когда на сторой квартире жила, у нас через дорогу областная больница располагалась. Огромный по объему участок с кучей корпусов, ну и естественно морг в центре, как по приколу прям. Ну мы солоперы, любопытные, дождались когда стемнеет, все уйдут, закроют и давай по окнам шарить, да как раз обнаружили открытую форточку. Ну грех не влезть. Залезли, а это оказался зал для препарирования. Стоят две тележки и на них трупы лежат.Интересно. Вот и подняли одну простынку. А голова взяла, да скатилась на пол. Трудно представить как мы оттуда ломанулись. Со страху выломали решетку и "вышли" на свет божий вместе с рамой. За нами потом пьяные санитары, которые ночью дежурили , гнались. Да куда им до нас. А мы со страху тока метров через 200 решетку с рамой додумались бросить ))) так с собой и волокли ))))

DKfc2000Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:54:19 | Сообщение # 1491
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Дело было в конце 80-х в Нижнем Новгороде( тогда Горьком). Мы там отдыхали в детском спортивном лагере и за день до отьезда, я пошел погулять по городу. Вот именно что погулять, что свои деньги уже были все истрачены и занятые тоже уже подходили к концу. И вот на какой то теннистой аллее в центре города подошли ко мне две цыганки с ребенком и попросили для ребенка 5 копеек. С такой суммой я тогда был готов расстаться и дал им.
    Они начали говорить, что какой я хороший мальчик и добрый и они если я хочу, то они мне могут бесплатно погaдать. Тогда я согласился и дело пошло по раскрученной программе. Тогда я еще не знал, как они выманивают деньги. Смысл в том, чтобы им погaдать, я должен положить им в руки какую то сумму. Сначала я положил 1 рубль,а потом последние 5 рублей. После этого ладонь цыганки сжалась, какой то отвлекающий маневр, рука открывается - денег нет. Я спрашиваю, где деньги, а цыганка говорит, что они ко мне вернутся послезавтра, ты иди и не сомневайся. Я начинаю паниковать, объясняя, что это у меня последние деньги, мне в поезде 2 дня ехать, кушать нечего. Все бесполезно, они мол к тебе вернутся. И ту неожиданнно для самого себя, находясь в взведеном состоянии, я со всего размаху даю одной цыганке хороший пендаль под задницу. Если учитывать, что занимался я легкой атлетикой и ноги были сильные, то она улетает в кусты, и тут случается чудо. Процесс явления денег резко сокращается, вторая достает их из юбки, сует их мне в руку, в это время из кустов вылезает первая и со словами: "Что б у тебя на x#ю все волосы выпали", "дамы" быстро удаляются...

dksky06Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:32:04 | Сообщение # 1492
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Знакомый рассказывал, как у него на глазах Камаз чуть не въехал в Москвич, который перестроился и припарковался у того перед носом даже не включив поворотников. Камаз притормозил, оттуда вышел водила 2Х2, подошел к открытому водительскому окну — вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
    — На, ты все равно им не пользуешься...

dksky06Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:32:30 | Сообщение # 1493
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Офис нашей конторы располагался пару лет назад в одной из комнат еще действующего ДК (достаточно распространенная практика), на сцене которого демонстрировали свое искусство заезжие знаменитости. Однажды утром по пути на работу я подслушала совершенно серьезный обмен мнениями двух уборщиц:
    — Опять всю сцену обблевали.
    — Наверно артисты, когда кланялись.

WelksДата: Пятница, 21.06.2013, 07:29:22 | Сообщение # 1494
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Истории про детей самые правдивые, непосредственные и потому забавные... Идет моя подруга со своим в то время кажется 2,5-годовалым сыном по торговому ряду, дите, как обычно ноет и просит что-то купить, особенно его привлекали видеокассеты с мультиками:
    - Маам, купиии...
    - У меня денег нет.
    - Ну купиии...
    - Деньги у папы, придем домой у него попросишь...
    Казалось бы инцидент исчерпан, однако... По возвращении домой ребенок дождался с работы отца (а прошло с момента диалога часов 5-6) и обратился с той же просьбой:
    - Папа, купи мультики!
    Папа пускается в пространные объяснения, что, мол, чтобы купить мультики нужны деньги, а деньги просто так никто не даст, для этого надо много работать и пр. занудство...
    Ребенок подумал. Молча подходит к отцу и так ненавязчиво начинает подталкивать его к двери, в которую он минут пять как вошел...
    - Папа, ИДИ РАБОТАЙ!
    Такая вот железная детская логика...

WelksДата: Пятница, 21.06.2013, 07:30:09 | Сообщение # 1495
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сидят два товарища в номере гостиницы "Россия". Выпивают. Каждые полчаса звонят пр0ститyтки. Интересуются, не скучно ли им (кто жил в "России" - тот знает). А им пока не скучно. Выпивают.
    А они звонят. А они выпивают. А они звонят.
    Один из них решил приколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает:
    - Мне пожалуйста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка, и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один м.нет. За все плачу 100 баксов.
    После этих слов он быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку.
    В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.

kiwwiДата: Пятница, 21.06.2013, 11:22:14 | Сообщение # 1496
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    С мужем обсуждали, на кого похож наш сын (4 года). Тут заходит сынок с улицы, весь перепачканный в грязи.
    Муж:
    - Сын, ты на кого больше похож, на маму или на папу?
    Сын:
    - На свинью!

kiwwiДата: Пятница, 21.06.2013, 11:22:49 | Сообщение # 1497
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Сел как-то в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, Собака Баскервилей. Ехать-то высоко, а идти по лестнице неохота. И вдруг лифт застрял.
    Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и огромную кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков... М-да, конфуз...

wowanДата: Пятница, 21.06.2013, 12:01:25 | Сообщение # 1498
    Полковник
    DE
    Германия
    2008 год. Учился в универе и жил в общаге. Много было весёлого… Жил со мной один парень - растоман по жизни. Звали его Паша. Решил как то Паша в домашних условиях мускулы подкачать. Курнёт и начинает отжиматься, гантели тягать и т.д.

Сижу за компом и слышу сзади дикий грохот и крик. Оборачиваюсь и вижу - лежит стонет. Оказывается он решил встать на руки, закинуть ноги на стену и таким образом отжиматься. Итог - вывихнул себе плечо! (оно и потом будет вылетать, если повторять глупые поступки)

В общем, через год его выселили. В общагу заехали первокурсницы. И вот он решил одну из них навестить. Купил шампанское, фрукты и через окно к нам. Выпил я с ними стаканчик и спать - оставил их наедине. Почти заснул, как вдруг дверь в комнату вылетает, забегает Паша с диким криком "Помогите!" и держится за руку! Мы с просони в ах№е!

- Чё случилось? - спрашиваем.

- Бл@, опять плечо вывихнул!! - отвечает тот.

- Как??

- Да тр@х@лся и не подрассчитал!! - выдал он и застонал!

До утра ни кто не спал - ржали!

wowanДата: Пятница, 21.06.2013, 12:02:43 | Сообщение # 1499
    Полковник
    DE
    Германия
    Звонят как то знакомые из сауны и зовут меня к себе - компанию составить. Я слышу по голосам, что они уже хорошие и пытаюсь отнекаться. Не получилось и пришлось ехать. Пока доехал они уже были все готовые. Друг мой (пусть будет Д.) уже мирно посапывает на диванчике. Ну погуляли, попарились, пора и домой собираться. Вызываем такси, загружаемся и грузим Д. на заднее сиденье(по габаритам он внушителен).

По приезду выгружаем его и укладываем дома спать, а сами продолжаем гулянку. Ну просто так ведь скучно пить! Решили напакостить спящему, чтобы неповадно было покидать компанию раньше времени. Пастой мазать, рисовать ручкой на теле - все банально! Пришла одна идея, после которой Д. до сих пор на нас обижается.

В общем мы сбрили ему... брови! Но не полностью, а по половине от висков! Получился такой забавный вид, что мы долго ржали!!)) Но потом поняв, что он будет мягко говоря не очень рад своему виду, решили исправить содеянное и закрасили сбритое черным маркером!)) Он ооочеень удивился, когда утром умываясь смыл свои брови!))

DKfc2000Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:22:55 | Сообщение # 1500
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Поехали мы на природу. Было нас человек пятнадцать. Приехали на берег реки в рощу, расположились и тут вся честная компания говорит:
    - “Ты Леха ведь на повара учился вот ты и накрывай поляну”, и ушли купаться, что мне оставалось делать. Поначалу я хотел в водку соли насыпать в отместку, но потом думаю это ерунда и сделал следующее. Открыв банку с кабачковой икрой я высыпал ее под дерево. Когда мы выпили по третей, я говорю:
    “Что то гавном пахнет”
    Все говорят: “Не может быть, мы поляну проверяли”, встают и начинают искать. Найдя кучу под деревом все начинают хором обсуждать, какая сволочь могла это сделать. Но в компании был один человек который знал этот мой прикол. (А по сценарию я должен был наклониться и окунув в кучку пальчик поднести его к носу понюхать, сказать что это сделал кто то из собравшихся, а если будет отрицать, попробовать все это на вкус, чтоб убедиться в своих высказываниях). Он опережает меня, делает все за меня, но поднеся палец к носу, убеждается что куча настоящая. Он молча уходит к речке отмывать руки. Все стоят не в понятках. Тут я рассказываю сценарий своего прикола, толпа поняв что мы нашли не ту кучу, падает в истерике.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 75 из 93«1273747576779293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС