.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 74 из 93«1272737475769293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 07:06:51 | Сообщение # 1461
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Лето, учебный год закончен и после успешной сдачи экзаменов, делать как всегда нечего.
    Я решил устроиться на мойку машин, денег подзаработаю, да время с пользой проведу.
    Так вот однажды въезжает к нам на мойку шикарная тачка, салон из кожи и всё по понятиям. Машина так странно блестела, что мой начальник стоявший неподалёку решил спросить у хозяина почему.
    Так оказалось, что жена владельца машины полила автомобиль подсолнечным маслом, чтобы блестел на солнце.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Вторник, 18.06.2013, 07:07:07 | Сообщение # 1462
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Моя невеста живет пока что в Москве, а я соответственно далеко. И общаемся мы в том числе через СМСки.
    И вот значит вечером посылаю сообщение - мол может поболтаем по телефону? В ответ - я сплю. Ну ладно думаю, хотя странно (о том что часы перевели я не знал).Утром посылаю ей очередную - ноль эмоций, хотя получил уведомление о вручении. Через час еще - молчание. Через некоторое время интересуюсь что я натворил - абсолютный игнор. Уже с кучей вопросительных и восклицательных знаков интересуюсь не случилось ли чего с ней?
    Тут надо особо заметить что ее зовут Вера. Через минуту получаю следующее "Вера - замужем!!! Позвони мне".
    Мир аккуратно рушится вокруг меня, сердце стучит. Звоню. Весь такой растерянный... Готовлюсь к разговору с новоиспеченным молодоженом. Трубку поднимает она.
    Я: - Ну и как это понимать?
    Она (радостно): - Сегодня утром зарегистрировались, сейчас поедем в ресторан!
    Я (просто убитый): - Но могла бы хотя бы сказать...
    Она (удивленно): - Я же тебе говорила! 2-го апреля...
    Я (весь такой преданный): - Нет не говорила...
    Она (уверенно): - Говорила, 2-го апреля Вера и Роберт женятся.
    Я (со звуком снимающегося ручника): - Вера! ...!!!
    Короче есть у нее подружка, тоже Вера, что у меня как-то вылетело из головы. А не отвечала потому как в ЗАГСе была.
    Так что мужики - побольше внимания к женским словам :)

ФилантропДата: Вторник, 18.06.2013, 12:48:48 | Сообщение # 1463
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    осетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

ФилантропДата: Вторник, 18.06.2013, 12:49:19 | Сообщение # 1464
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Воистину, Крут и наворочен НОВЫЙ РУССКИЙ БАЗАР! Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора,подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой.

Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Авотху - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

DKfc2000Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:51:19 | Сообщение # 1465
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Дело было в общежитии. Рассказывала моя подруга. Один студент (парень) из ихней группы немного выпил и вспомнил что завтра семинар и надо немного поучить теорию. Пытался но ничего не вышло. Подумал завтра утром пораньше встану и поучу.Девки решили над ним прикольнуться: встали в 2 часа ночи, забежали к нему в комнату с криком "вставай, ты проспал, уже утро!". Парень так спокойно поднимает одеяло, смотрит куда-то меж ног, и говорит: " нет не утро ещё!"... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:51:33 | Сообщение # 1466
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    История реальная.
    Дело было еще в школьные годы. Как всегда прогуливая уроки, сижу я как то с подружкой у ее знакомой (Маша). А у них в военном городке отключили воду, ну а нам чаек, то се. И тут Маша говорит: воду привезли
    (ну цистерна с водой для военных обычное дело), ну я как джентельмен
    беру 2 ведра и иду во двор. Там и впрямь стоит машина и народ уже толпиться.
    Я подхожу, спрашиваю кто последний и стою в очериди.По истечению некоторо времени, замечаю что я стал центром внимания, вся очередь пялится на меня, а особенно на мои ведра. И тут я замечаю что у них ведер то нет, а вместо ведер у кого банки, а у кого бутылки.
    Первая мысля пришедшая мне в голову - страшный дефицит с водой.
    Но когда я посмотрел на машину-цистерну и на ней было написано МОЛОКО
    и мимо проходящая бабушка несла банку с жидкостью похожее на МОЛОКО,
    можете себе представить что со мной было, а потом с Машей.
    p.s. привет Маши

SviatoyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:43:29 | Сообщение # 1467
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Дневник кота Иннокентия

Весёлые истории

08.01.2010 04:00

Иннокентий проживал какое-то время в деревне. Жизнь там ему показалась не сахаром, пришлось даже вести дневник.
    Публикуем отрывок из этого дневника. Мы понимаем, что читать чужие дневники не очень хорошо, но мы не удержались, тем более Иннокентий разрешил.
    8 марта:
    О, приехали! Эта тетка, как приезжает, тискает меня и похлопывает как собаку. Ненавижу!
    И ее здоровенную собаку ненавижу! Этот кабан будет спать на моем диване, лезть ко мне своими лапищами и облизывать! Он что дурак?! Я же кот!!!

9 марта:
    Спал под диваном. Кабан гавкает и раздражает меня. Пойду к другу Федьке на улицу. Федю выставили из дома, потому что он кидается и гавкает на кабана Гектора. Был бы собакой, сам бы его порвал!!!

10 марта:
    Спали с Федькой в бане, на клочке старого одеяла. Холодно и обидно. Кабан лежит дома на диване, весь в подушках, и его гордого, выводят на красивом поводке погулять. Тьфу! Собачники - предатели! Ни ногой туда больше.

11 марта:
    Задолбался спать с Федькой! Кабан обоссал все углы во дворе. Хочу жрать и на диван! Чего-то сегодня уже не зовут в дом. Довыпендривался вчера. Пойду в кладовку мышей поищу.

12 марта:
    Федька достал вконец - истеричка! Бесят мелкие собаки! Ему тоже хочется в дом. Когда уже уедут эти чертовы гости?! Вчера наловил мышей. Не в восторге. Интересно, а чем кабана этого кормят? Пора пробираться в дом.

13 марта:
    Был дома. Терпимо. Кабан спит на диване, не трогает. До его миски 3 метра на открытой территории. В миске странные круглые хрустящие бубочки. Пахнет вкусно. Начну наблюдение и подготовку к операции "Проникновение в тыл врага".

14 марта:
    Ээээх, как жаль! Собираются, уезжать надумали... Вечная непруха! Столько вкусных бубочек осталось несъеденными, кабан вполне дружелюбен, дает пожрать и мне и Федьке из своей миски, уже не гавкает и не раздражает. Эх... мож скоро опять приедут!

SviatoyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:45:34 | Сообщение # 1468
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Теперь вся правда о городе Туле.
    Тула разделена на два враждующих района – один пряничный, а другой - самоварный. Причем, оба страдают – один от голода, другой от обезвоживания. А в центре города находится тульский оружейный завод, в котором по понятным причинам есть и пряники и кипяток.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:48:45 | Сообщение # 1469
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Хочу рассказать вам историю из своей собственной жизни. Эта история произошла со мной вчера. Надо мне было поехать на Чеховскую по делам, это не важно. По дороге я встретила знакомого приятеля и уговорила его поехать со мной, т.к. мне якобы скучно и все такое. Ну вообщем едем. Хочу заметить, что в тот день я напялила новые туфли на каблуках, и я приятеля все время просила идти помедленнее, т.к. боялась натереть ногу, споткнуться и все такое. Приятель начинает прикалываться, что мол, я сейчас каблук сломаю, набойка вылетет и т.п. Я не придавала значения словам, т.к. мы шли и шутили. На обратном пути, заходим в метро, мой каблук зацепляется за какую-то хрень и набойка вылетает, только я это замечаю, когда уже подошли на платформу метро. Рассказав об этом моему приятелю он потихонечку начинает впадать в истерику. Я же готова была его просто придушить. В итоге я заставила его вернуться и поискать вылетевшую набойку, НАШЕЛ!! Подъезжает поезд, я залетаю в вагон, сжимая в кулаке заветную набойку в кулачке, как аванс до получки, нахожу свободное место и сажусь, а приятель встал напротив. Судорожно начинаю разуваться и впихивать набойку в каблук, пыхтя и тихо матерясь. Вагон уже начал от скуки обращать на меня внимания, в ожидании продолжения спектакля. Впихнуть набойку мне не удается, я вся в отчаянии, не сдаюсь, пихаю и матерюсь, и снова пихаю. «Вагон» уже на грани истерики. Рядом сидевший со мной мужчина не выдерживает и предлагает свои услуги, ну, типа «давай помогу». Я смело передаю ему туфлю и начинается сопение уже с его стороны, в вагоне пробежал легкий хохот, ожидается продолжение развернутой перед народом картины «Приплыли», но не тут-то было, мужчине удалось впихнуть залетную набойку в каблук, я с чувством гордости и счастья попрыгала на туфле, дабы удостоверится, что она встала на место, вместе с приятелем выхожу на Менделеевской. На улице я начинаю жутко возмущаться, пунцовая как рак, на "цыпочках" почти, чтобы снова не потерять, жестикулируя руками и громкими словами между нами происходит следующий диалог (дословно):Я- это (Я), приятель – это (П). Я: - Ты что не мог мне засунуть? Я корячилась сама! Тоже мне мужик называется, бери тебя потом с собой! П: - Как я мог тебе засунуть, если тебе заснул мужик? И я боялся его сломать! Я: - Да у тебя просто руки кривые, вот ты и не смог мне его засунуть! Далее мы видим, что на нас просто оборачивается народ……….немая сцена……..и начинается дикий ржач в пополаме. До нас просто дошла суть сказанного не сразу. Мы знаем о чем говорим, а народ что подумал, интересно? Долго мы потом шли и просто ухахатывались. Вот такое маленько приключение! Сегодня я обула босоножки без каблуков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:49:07 | Сообщение # 1470
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Давно это было, 4 года назад. Я тогда ещё женат был. Приходилось соблюдать правила приличия и периодически (чем реже, чем лучше) навещать по каким-нибудь важным событиям свою тёщу (кстати, моей супруге это дело тоже не очень-то, мягко говоря, нравилось). И вот на очередной день рождения "мамы" (тьфу, чёрт!) собралась за столом большая "дружная" семья: тёща, её мама (бабушка), её сын со своей женой, её младшенькая дочка - гадина ещё та!, и я с супругой. ... Пьём чай. Бабушка угощает чем-то (не помню - то ли пирогом, то ли тортом) жену брата, на что она без задней мысли отвечает: - Спасибо, Я С РУЛЕТОМ... Ваш покорный слуга, не способный пропустить мимо ушей (или глаз - в зависимсти от обстоятельств) практически ни одного "ляпа", несколько секунд пытается выглядеть приличным, но выдержки хватает ненадолго. Сквозь смех он выговаривает лишь короткую фразу: - А зимой??? К слову, на дворе стоял январь... Р.S. И кто бы ни посмел обвинить меня в выдумке или плагиате, я заранее повторяю ещё раз: ЭТО БЫЛО. СО МНОЙ. НЕ ВО СНЕ. НЕ В ФИЛЬМЕ. НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ "ЛЮБИМОЙ" ТЁЩИ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

betxovenДата: Вторник, 18.06.2013, 23:59:32 | Сообщение # 1471
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Со слов друга:
    Еду потихоньку на машине домой, тут жена на мобилу звонит - езжай быстрей, соседи снизу звонят, что мы их заливаем.
    Приезжаю, вижу: электрический титан на 100 литров обрывается со стены и падает на стиралку-автомат купленную 2 месяца назад и разбивает ее. Потом он сваливается в акриловую ванну и пробивает ей дно. По ходу срезает как ножом оба крана. Также проводка была заделана недавно под плитку, он тащит проводку и срывает со стены всю плитку вместе с штукатуркой. В общем вид такой: полная ванна плитки с кранов хлещет вода полным напором.
    Я полез к кранам, но с перепугу не заметил оборванные провода титана и залез в них головой. Я был уже весь мокрый и мало не показалось. Ладно, побежал в туалет закрыть краны. Кран обрывается и у меня теперь хлещет еще и в туалете.
    Я звоню в КСК, чтобы закрыли стояк. Слесарь пришел минут через 20 и сказал, что на стояке кран тоже не держит. Я кричу отключайте дом. В общем через 40 мин. наконец-то перестало бежать.
    Но это ерунда. Главное в ванне никого не было. До этого вечером мылся его сын в ванне. Если бы накрыло столитровым "Аристоном"...
    Потолки оказались крепкие. У соседа снизу пара потолочных плиток отвалилось. Когда он пришел и посмотрел, что у моего друга случилось, претензий предъявлять не стал.
    Так что мораль: проверяйте крепления электрокотлов. Когда мне ставили, тоже спросил - не оборвется? Слесарь, весом около 100 кг подтянулся на "Аристоне" и начал раскачиваться. Не должно упасть.

betxovenДата: Вторник, 18.06.2013, 23:59:55 | Сообщение # 1472
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Эту историю мне брат рассказал. У них на заводе территория огромная, внутри собственные железнодорожные пути и обычные дороги. И вот на таком внутреннем переезде, перед опущенным шлагбаумом, стоят машины. Впереди всех - КАМаз. Ждут. Подходит тепловоз и тормозит прямо на перезде. Из окошка высовывается машинист и кричит водителю КАМаза:
    - Браток, сдай назад, а то я щас разворачиваться буду...
    Водила без слов врубает заднюю передачу и сдает назад. Позади стоящая машина увернуться не успела...

wowanДата: Среда, 19.06.2013, 01:28:54 | Сообщение # 1473
    Полковник
    DE
    Германия
    Сидим как то вечером перед компом я,муж и наша 4-х летняя дочурка,просматриваем фотографии с новогодней вечеринки .На одной из фото запечетлены я и мой подруги в танце,кто как -у кого руки в стороны у кого ноги,вообщем пляшем кто во что горазд!Муж начинает меня подкалывать,мол,ишь ты как лихо выписываешь))) На что ДОЧКА ему резко возражает-мама не выписывает,это девочки просто вы@ываются!!!!Мы с мужем лежали под столом) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Среда, 19.06.2013, 01:29:44 | Сообщение # 1474
    Полковник
    DE
    Германия
    Как-то дочка, ей было тогда около 2-х лет, ползала по мужу-папе и дотронулась ручкой до "интересного" места. Тут она понимает, что там что-то лишнее, начинает ручкой прощупывать что же это. А по взгляду видно, что в ее маленькой головке, протекают какие-то мыслительные процессы. Муж замер в ожидании, что же будет? Дочка пощупала, и сделав умозаключение воскликнула: "Папа какацка, иди помой!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Среда, 19.06.2013, 07:32:18 | Сообщение # 1475
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Встретил приятеля, Мишу. Замечаю, что он как будто похудел и не в настроении. Интересуюсь, всё ли у него в порядке. Он мрачно отвечает:
    - Мои дети меня предали.
    - Да что ты? Постой, а как они могли тебя предать? У тебя же две трёхлетние девочки-близняшки.
    - Вот они и предали. В прошлые выходные пошли всей семьёй в аквапарк. В какой-то момент жена на пять минут отлучилась, а когда вернулась, одна из дочек и заявляет: "Мама, а почему ты не можешь показать этот фокус?" Жена удивляется: "Какой фокус?" Дочка: "Когда мимо папы проходят вон те молодые тёти, у него трусики раздуваются. А когда проходишь ты, то нет!"
    Бедный Миша! Три дня с женой не разговаривал.

WelksДата: Среда, 19.06.2013, 07:32:43 | Сообщение # 1476
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    У меня мелкой 2 года... вчера муж смотрит вечером телевизор, подходит доча, берет пульт, выключает и говорит - ничего тям нетю... и предусмотрительно убирает пульт подальше от папы...
    Пауза...
    Муж: - Кого-то она мне напоминает!

DKfc2000Дата: Среда, 19.06.2013, 18:46:40 | Сообщение # 1477
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Эту историю рассказал мне одноклассник. Он закончил мореходку и уже года три бороздит просторы мирового океана, а по приходу рассказывает разные морские байки. Уж трудно сказать придумывают их моряки сами или это реальность.
    В одном из рейсов их судно поставили на профилактический ремонт на острове Зеленый (точно был остров и помоему Зеленый на всякий случай у господ моряков прошу пардона!)ну там естественно жара и братья мореманы свободные от вахты не знают чем убить время.
    Ну мои одноклассник и его друг офигевшие от месяца ожидания окончания ремонта , и забывшие напроч про бритье, решили сходить на местный пляжик. Приходят смотрят две дамы славянского вида лежат и между собой стрекочут. Ну они обрадовались и решили подснять их.Легли неподалеку прислушались е-мое а они русские! и слышат следуший монолог одной из них: "Ты знаешь так все осточертело,так по дому соскучилась и вообще трахаться хочу с такой силой, что собаке бы дала!"
    На , что у моего одноклассника (видимо от жары) появилась адекватная реакция. Он встал на четвереньки доковылял таким образом до девушек и начал громко Гавкать Гав! Гав!
    Девушек как ветром сдуло!
    Одноклассник до сих пор не в понятках! и после рассказа удивленно заметил: Ну надо же своих не признали? )

DKfc2000Дата: Среда, 19.06.2013, 18:46:49 | Сообщение # 1478
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    9 класс. Жил в деревне. У нас армяне(или грузины) заменяли крышу в доме. Лето, даже для них жарко, в Сибири, под сорок. Мамка принесла им морсу попить, разговорились, т.д. и т.п. о климате о огороде, мужик дал мамке стручок перца - говорит очень СЫЛЬНЫЙ АСТАРОЖНО для супа-харчо.
    (Они иногда что-то варили во дворе на кирпичной печке - электричества то у нас не было - мы и сами там жрачку варили.)
    Мамка посадила эту гадость.
    Следующая осень.Этот перец на хорошей земле - но при плохой погоде стал очень злым. Мамка на кухне - что-то солит-маринует. И мне говорит - типа нечего шлятся - вон возмьи пяток самых сухих стручков - раздери, а семена в марлю сложи на следующий посев. Я такой типа - Яволь - выдрал семена - и тут в носу зачесалось - я пальцем и залез в нос. Хиросима с Нагасаки - это мелочь, по сравнению с тем, что со мной случилось. Сопли, слюни, слезы - рекой. Я подвываю - не знаю, что делать. Ну и слезы протер - тут вообще, что началось - не опишешь в словах. Я начинаю круги нарезать на кухне. Хочется найти хрустально чистую холодную речку и УМЫТЬ МОРДУ и в ноздрях и в глазах чтобы поселилось спокойствие. Ну и набегаю на стоящий стул. Падаю фэйсом вниз - носом о таз - нос хрустнул как былиночка - я считаю звездочки, кровь хлыщет из носа.
    Мама удивленно спрашивает - Сынок, с тобой все в порядке ? Так хотелось сказать - "Да ,мама, заебись".
    Сейчас не нос, а что-то - и почти не дышет.
    Зато все спрашивают - Ты что боксер ?
    В начале комплексовал, злился. И отвечал - "Нет б%я - овощевод"
    Но все проходит .....(и это пройдет).
    P.S. Перец лет через пять выродился (Сибирь ?) - стал не урожайным и не таким горьким. Зато сейчас мексиканская кухня меня умиляет - после харчо моей мамы - это не серьезно.

vova14891Дата: Среда, 19.06.2013, 21:35:47 | Сообщение # 1479
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Рано утром обгоняю маму с мальчиком, идут похоже в детский садик. Мелкому года три не больше, от мамы отстает, не поспевает. Мама поворачиваясь назад говорит: "Ты чего сегодня отстаешь?" На что мелкий со вздохом отвечает: "У меня сегодня штаны другие!" Мама заинтересованно переспрашивает: "Какие другие?" Сын спокойно отвечает: "Медленные..." Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Среда, 19.06.2013, 22:07:23 | Сообщение # 1480
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сын писал в школе сочинение на тему "Моя семья".
    Читаю.
    Аккуратный детский почерк, и такое хорошее начало: "моя мама — экономист. Я горжусь ей. Нашему коту она всегда говорит: "Жри кашу свою за двадцать два-писят".
    Как теперь идти на собрание? ...

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 74 из 93«1272737475769293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС