.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 72 из 93«1270717273749293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

сапожник2Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:57:02 | Сообщение # 1421
    Сержант
    UA
    Украина
    На даче. Соседский 6ти-летний пацан - мой крестник. Захожу к ним во двор без стука. Кум валяется на траве и корчится от смеха. Кума граблями гоняет по всем грядкам моего крестника с криками "я тебя убью". Крестник, увидев меня подбежал и спрятался за моей спиной. У кумы пришлось отнять грабли почти силовым приемом. Выпустил крестника за калитку. Кума мне: иди сам посмотри!

Посмотрел... Этот шкодник нашел где то большое зеркало и пока родители ходили в магазин и готовили салаты, примостырил это зеркало в туалете в низу и так настроил, что когда садишься, видишь сам себя снизу. Кума забежала пописать и увидела... себя с низу. Выскочила из туалета и обписалась. А кум смеется, сама своей... днем испугалась, а как моему молодцу по ночам с ней бороться??? Крестник потом сказал: чтобы не скучали.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wowanДата: Суббота, 15.06.2013, 13:34:44 | Сообщение # 1422
    Полковник
    DE
    Германия
    Произошло это еще в дни моей школьной юности.
    Выросла у меня на пальце какая-то дрянь. Не болит но и не проходит. Сходил я к дерматологу в поликлинику. Он почесал затылок и отправил меня в КожВенДиспансер на консультацию.
    Приезжаю, получаю направление, захожу в кабинет. Сидит сухая такая, но крепкая старушенция, пишет что-то и, не поднимая глаз от бумажки, вопрошает:
    - Сыпь есть?
    - Да нет. У меня э-э-э... понимаете... как бы это сказать...
    - Болит, чешется?
    - Да не то, чтобы болит...
    - И давно это у Вас?
    - Да два месяца.
    Тут ее как током шарахнуло, она аж подпрыгнула:
    - ДВА МЕСЯЦА?!! ГДЕ?!!
    Я испуганно протягиваю ей злополучный палец.
    - Ах это... С этим к хирургу и пусть вырежет. А анализ на сифилис все равно сдать!

wowanДата: Суббота, 15.06.2013, 13:35:18 | Сообщение # 1423
    Полковник
    DE
    Германия
    Хожу с женой по магазинам, она, заприметив красивую и недешевую шмотку спрашивает:
    - Дорогой, а можно мы её купим?
    Ответ был однозначен:
    - Нет.
    Тут она как-то не к теме:
    - А что у тебя в школе по русскому было?
    - Ну три...
    - Неудивительно, что в слове "да" ты сделал три ошибки...

vova14891Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:41:25 | Сообщение # 1424
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Гей - (англ.) – весёлый… Следовательно: Гей – просто весёлый человек…?!; Геи – весельчаки; Гейша – весёлая… очень весёлая подруга Гея… Известный французский учёный Гей Люссак… был «очень весёлым человеком», причем… с самого рождения. Сначала он жил без имени… Но! Но! Потом родители видят «какой весёлый парнишка» у них… и… решают: «Ну он же… «настоящий, патентованный» Гей!!!» И назвали его… Геем. P.S. «Большого» ума… были люди. И с тех пор всех «веселых» людей-мужчин… стали называть… Геями. А веселым людям… весело и комфортно… с такими же весёлыми… личностями… И… они стали объединяться… в разные « веселые Клубы… по интересам»… И зануд к себе не брали… только веселых… А потом к Геям попытались «примазаться»… женщины… Но! Получили «жестокий отпор»… «Нечего вам тут делать», - сказали им Геи – «Сами справимся… и без вас»… И справляются… Веселятся по всему Миру! Причем, публично! Но! Большинство людей… их не понимают. Не понимают… «почему веселиться нужно на улицах городов, целоваться прилюдно, одевать женскую одежду… или вообще ходить без нее???» Особенно не понимают «тонкого Гейского юмора»… славяне, особенно… русские… Вроде бы у них, у русских с юмором все хорошо! А Геев – не любят. Более того, они не дают Геям-весельчакам ходит по улицам «в парадных костюмах» и проводят «систематические профилактические избиения»… от чего Геи становятся вялыми и грустными… И уезжают из России… в знак протеста… в Голландию… и веселятся там… P.S. Как повезло голландцам… как повезло… Геи… да ещё и обкуренные… Это же «мечта поэта»… голландского… Всё-таки… как им повезло… А нам… ещё больше. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vova14891Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:42:34 | Сообщение # 1425
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Григорий Лепс «закосил под Джо Кокера»… Теперь он во время исполнения песен растопыривает пальцы… на руках… и ногах, как это делал в Вудстоке молодой Джо Кокер… Но! Но! Кокер делал это под воздействием наркотиков… А Лепс… под воздействием… алкоголя. Извините, не так выразился… Он это делает… потому что… «в завязке»… Вот судорогой и сводит пальцы… А все думают, что Гриша «прикалывается». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SviatoyДата: Суббота, 15.06.2013, 15:38:48 | Сообщение # 1426
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Рассказала одна из знакомых:" Бегу домой, писать хочу...Забегаю в квартиру,сумки на пол,на ходу задираю юбку,трусики снимаю...руки заняты,свет не включила,с размаху плюхнулась на унитаз, А ОТ ТУДА ЧТО ТО КАК ЗАУРЧИТ!!!Подскочила, трусики,то сами по себе приподнялись, а между ног!!!думала опять рожаю!!! Что то шевелится и очень больно.Из комнат выскочил сынишка 5лет и свекровь.У меня истерика!!!Вызвали скорую...Оказалось, что свекровь с подругами ходили поискать грибочков в парке и поймали ежика.Свекровь принесла его показать внучку, что бы потом вместе отпустить его обратно в парк.А вот как он оказался в унитазе??? С тех пор всегда включаю свет и ёршиком для чистки унитаза проверяю, нет ли там ёжика" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SviatoyДата: Суббота, 15.06.2013, 15:39:59 | Сообщение # 1427
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Утро, ждём с подругой маршрутку. Подъезжает маршрутка как всегда "полна горница людей". Вот значит "как Джеки Чан" влетели в маршрутку, стоим, сдавленные со все сторон. И тут у меня зачесались мои вторые"90", что ж делать?? Сзади Танюха стоит - почешусь я об неё попой.

И давай совершать вращательные движения... не поняла, чьи то руки начинают меня сзади гладить, я в шоке оборачиваюсь назад и вижу, Танюха где то в конце маршрутки, а сзади меня парень, смотрит на меня каким то томным взглядом.

Я ему: - Придурок.. сучки убрал свои!!!!

Парень обиженно: - Вот женщины, сначала возбудили, а потом ещё и придурком обозвали.

denprokopДата: Суббота, 15.06.2013, 16:02:11 | Сообщение # 1428
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    2000 год в то время в основном зарабатывали на торговле мясом. Вот один мой друг Сашка перекупщик мяса, затарил багажник мясом и едет домой тут откуда не возьмись гаишник тормозит. Открывайте багажник. Сашка открыл багажник, а у гаишника глаза засветились, прям присвистнул от увиденного количества мяса. А нужно сказать что как раз были 20 числа декабря. Вот гаишники и говорят, что мы тут к праздничку возьмём у тебя пару кусков мяса.

Приезжает Сашка домой, решил мясо с багажника не доставать, так как завтра всё равно на рынок ехать. Утром открывает багажник и видит жезл гаишника в багажнике, взял он жезл, покрутил, а от туда 2800 грн выпало. В общем весь "левак" гаишники потеряли за 5 кг мяса)))

denprokopДата: Суббота, 15.06.2013, 16:02:56 | Сообщение # 1429
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Этим летом было – устроился на лето официантом в кафе маминой подруги. За всё лето ничего такого не произошло… Но конец лета компенсировал всё сполна!
    Владелица заведения, в котором я трудился попросила меня закрыть её собачку в кабинете как раз в тот момент, когда клиент заказал порцию шашлыка. Я, без единой плохой мысли отправляюсь к Роме (шашлычник) чтобы передать ему свежий заказ. Происходит следующий диалог:
    - Рома, нужно 600 грамм шашлыка.
    - У меня мяса нет…
    - Сейчас будет!
    Беру хозяйкину собаку и несу в кабинет. Тут замечаю, что женщина, мирно кушавшая неподалёку шашлык и смотревшая на меня всё это время как-то дёрнулась и начала дико блевать! Дама запачкала весь стол, @хуевшего мужа и стулья. А я ещё минут 10 доказывал несчастной, что она ела свинину, а не сабачатину.

ФилантропДата: Суббота, 15.06.2013, 20:01:55 | Сообщение # 1430
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять.

Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета и встречают ее аплодисментами.

ФилантропДата: Суббота, 15.06.2013, 20:02:52 | Сообщение # 1431
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Суббота, 7-30 утра. Город спит. Звонок в дверь, очень длинный.
    С перекошенным лицом встаю, задом-на-перед натягиваю треники и по стеночке добираюсь до двери. Открываю и вижу картину:
    Из дверей квартир на лестничной клетке выглядывают соседские мужики. Лица у всех такие, будто всю ночь пили со мной. В центре стоит бодрый мужичёк и растерянно улыбаясь, выдает: "Картошка! Липецкая. Мешками... никому... не нужна?" Последнее он прошептал, сойдяйсь глазами с одним из соседей.
    И тот сосед ему в ответ: «Иди, иди ко мне, родной… я тебя с 4-х утра жду».
    Мужичёк мгновенно ломанулся вниз по лестнице.

dksky06Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:04:45 | Сообщение # 1432
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сижу в машине, смотрю в зеркало заднего вида...
    Вижу, идет женщина и держит за руку ребенка лет 7.
    А ребенок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается.
    Тогда она спрашивает за чем он ему — ребенок молчит.
    И так раз пять.
    Это уже происходит перед боковыми стеклами и я отчетливо слышу разговор.
    — Зачем тебе ящик?
    — .......
    — Я тебя спрашиваю зачем тебе эта грязная коробка?
    Ребенок срываясь на крик:
    — Зачем? Зачем! Когда я умру от твоих вопросов закопаешь меня в ней!

dksky06Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:05:50 | Сообщение # 1433
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    История подлинная, но не моя, рассказала знакомая про своего сына.
    У них в Академгородке летом работала астрономическая площадка — любой желающий мог подойти и бесплатно поглазеть в телескоп на небесные светила, да еще и консультацию получить от дежурящих там студентов-астрономов. Ну вот, как начало темнеть, образовалась небольшая толпа из желающих посмотреть в телескоп, все больше родители с детьми. Из-за горизонта поднялась полная луна. Пятилетний Илюша комментирует:
    — Поднялась луна, круглая, как кошачий глаз.
    Ну — не один он тут ребенок из интеллигентной семьи, Академгородок как-никак, и другой мальчик, постарше, в ответ авторитетно заявляет:
    — Кошачий глаз вовсе не круглый.
    Но Илюшу так просто не собьешь, у него мама — физиолог, и она никогда не отказывается отвечать на его детские вопросы, потому по части устройства глаз и всяческих прочих органов он подкован получше иного десятилетнего.
    Он хладнокровно отвечает:
    — Если вытащить — то круглый.

WelksДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:27:54 | Сообщение # 1434
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Пятнадцатилетний знакомый гулял с друзьями, наткнулись они на секс-шоп… Решил проверить как долго он там сможет пробыть. Зашёл в этот храм интима, встал в углу, наклонил голову и уставился на витрину… Почти через полчаса подходит охранник и спрашивает что в этом месте эротики делает такой молодой пацанёнок… Тот отвечает заранее заготовленной фразой: "Друга ищу."
    Ой что было…

WelksДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:28:38 | Сообщение # 1435
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Вчера на планёрке разговорились потихонечку с коллегой под равномерное бу-бу-бу начальства. А начальство услышало и слегка обиделось. Но поскольку теперь демократия, оно (она, милейшая женщина) говорит вуалируя сарказмом обиду:
    - Когда говорит начальство подчинённые должны внимать!
    - А мы внимаем – говорит коллега с преданным взглядом.
    Тут меня словно кто за язык тянет и я добавляю: - И вынимаем.
    Начальство рассмеялось и перестало обижаться.

wowanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:06:31 | Сообщение # 1436
    Полковник
    DE
    Германия
    Однажды под рюмочку водки братуха мне поведал, как один раз за всю жизнь получил ТАКИХ ....лей!!!:Теща из деревни коровенку держала. Сено мужики скосили, в сенник уложили и пошли за стол. Я чуть задержался, любуясь окрестностями, затем пошел в дом. Прежде чем войти в светлый дом, сени, а в них как в заднице темно, да еще с яркого света. Захожу и вдруг кто то бьет меня по башке, делаю еще шаг вперед, а там еще сильней, отскакиваю назад опять по башке и так много раз. Еле выскочил обратно. Хватаю полено, открываю тихонько дверь и присматриваюсь, гдеж там вороги лютые...:-)))

Сени темные, узкие, а вдоль стен четверо граблей стоят. БАБЫ оставили! Говорит, что хоть и шишек было на голове куча, но сам смеялся. Но тещи до сих пор опасается опасается... Может она каверзу такую специально сотворила?!??

wowanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:07:21 | Сообщение # 1437
    Полковник
    DE
    Германия
    Рассказала одна из знакомых:" Бегу домой, писать хочу...Забегаю в квартиру,сумки на пол,на ходу задираю юбку,трусики снимаю...руки заняты,свет не включила,с размаху плюхнулась на унитаз, А ОТ ТУДА ЧТО ТО КАК ЗАУРЧИТ!!!Подскочила, трусики,то сами по себе приподнялись, а между ног!!!думала опять рожаю!!! Что то шевелится и очень больно.Из комнат выскочил сынишка 5лет и свекровь.У меня истерика!!!Вызвали скорую...Оказалось, что свекровь с подругами ходили поискать грибочков в парке и поймали ежика.Свекровь принесла его показать внучку, что бы потом вместе отпустить его обратно в парк.А вот как он оказался в унитазе??? С тех пор всегда включаю свет и ёршиком для чистки унитаза проверяю, нет ли там ёжика" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:46:30 | Сообщение # 1438
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Папа рассказывал. На станции метро "Савеловская" в поезд заходит собака и садится у двери. Доезжает до "Тульской", выходит. На платформе, прям у этой двери, у которой ехала собака, ее встречают еще две! Встретились и пошли куда-то к выходу... Весь вагон валялся... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:47:31 | Сообщение # 1439
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сыну тогда еще и пяти лет не исполнилось. Пригласила домой одну знакомую с двумя дочерями, чтобы пока дети играют, — чай с ней попить. Девочки были очаровательные, одной 5, другой 3, — по возрасту вроде как раз моему сынуле подходят. Но что-то не клеилось у них с играми, — он всегда рад был поиграть с ровесниками, а тут бросил их и с нами сидит. Я его раз отправила обратно в детскую, второй... Потом девочки обиделись, сами к нам пришли... Мне перед знакомой уже стало неудобно за такое ассоциальное поведение сына, стала сыну говорить:" Посмотри какие девочки замечателные, что ж ты с ними не играешь? Разве они тебе не нравятся?" Сын, смущенно так:" Да, нравятся..." Девочки заулыбались, я продолжаю: " Так что вы не играете вместе? С нами тут сидишь все время?..." И подталкиваю его, чтобы он наконец-то ушел с девочками в другую комнату и оставил нас в покое хотя бы на какое-то время... Но тут сын пододвинул свой стул поближе к нам и на полном серьезе говорит: " А мне их мама еще больше нравится!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vova14891Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:51:10 | Сообщение # 1440
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Сегодня внуку месяц, а на прошлой неделе он нас развеселил до коликов, вечером пришли дети с внуком, сели все на кухне поужинать, захотелось усугубить по маленькой, я сына и спрашиваю - по 50 водовки будешь? и тут внучек выдал - АГА!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 72 из 93«1270717273749293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС