.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 62 из 93«1260616263649293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:29:01 | Сообщение # 1221
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Когда-то много лет назад актриса театра им. Моссовета Галя Дашевская вышла замуж за нападающего футбольной сборной ЦСКА Колю Маношина. В один из первых дней семейной жизни они оказались в ресторане Дома актера, и Галя увидела за одним из столов великого актера Леонида Маркова. «Пошли, — потащила она Маношина, — мы с Леней в одном театре работаем, я вас познакомлю!» Маношин упирался изо всех сил: «Да что я пойду, он меня знать не знает!..» Но Дашевская все-таки дотащила Колю до Маркова: «Вот, Ленечка, знакомься: это мой муж!» Уже сильно к тому моменту принявший Марков оглядел Маношина из-под тяжелых век и мрачно спросил: «Шестой, что ль?» Коля, всю жизнь игравший под шестым номером, чуть не прослезился: «Гляди-ка, знает!!» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:29:29 | Сообщение # 1222
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    КАК РАССМЕШИТЬ ЯПОНОК
    Известный писатель-сатирик Лион Измайлов рассказывает...
    В своё время я окончил специальные курсы и получил диплом переводчика японского языка. И вот в Японии мы плыли на теплоходе, и я сказал своему товарищу:
    - Сейчас я попробую их рассмешить.
    На нижней палубе сидели 10 женщин-японок. Я подошёл к ним и начал болтать по-японски всё, что только помнил. Они умирали со смеху.
    Я подошёл к приятелю:
    - Ну вот видишь, я их рассмешил.
    - Ничего удивительного, - ответил тот, - это киргизки.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

tonop7Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:17:02 | Сообщение # 1223
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Рожденные в СССР непобедимы. Был ураган, свалил остановку. Администрация для решения проблемы (остановок упало много) отправила бригаду из 5 человек на кране поднять упавшее. Подъезжает кран, из крана выходит 5 человек. ПОДНИМАЮТ ОСТАНОВКУ РУКАМИ, садятся в кран и мирно едут к следующей остановке. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:11:36 | Сообщение # 1224
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Живу в Германии. Как то зашёл к другу, выпили "немного". От его дома до меня минут 5 пешком. Как утром выяснилось, часа 2 добирался. Голова болит, жена со мной не разговаривает, ключи потерял. Пошёл искать. Спустился по лестнице, а на входной двери объявление: "Потерявший ключи - обратитесь к Ницше!". Завис... Минут через 5 дошло что это фамилия соседа с первого этажа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:12:11 | Сообщение # 1225
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:
    - Вон дура проволкой дверь открыть пытается.
    Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

dksky06Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:28:25 | Сообщение # 1226
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовал соленые огурцы, вместо яблони - балкон на пятом этаже.
    Установлено, что мысли, высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове, ценности для науки не представляют.

dksky06Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:29:17 | Сообщение # 1227
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Стою перед зеркалом после душа. Говорю мужу: «У меня слишком маленькая грудь», надеясь услышать, что все не так уж плохо. Слышу: «Если хочешь, чтобы она выросла - надо ежедневно тереть между грудями кусочком туалетной бумаги». Я поверила.… Взяла кусочек и начала тереть.
    - А сколько времени надо это делать?
    - Начнет расти через несколько лет...
    Я остановилась и спрашиваю:
    - Неужели ты действительно веришь, что это может помочь?
    Не высказав удивления, отвечает:
    - Конечно! Ведь задница смотри, как выросла!

Semen555Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:37:57 | Сообщение # 1228
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Об интеллекте животных.
    В первой половине 90-х завели мы себе пса – добермана. Звучит грозно, но тогда он был крохотной козявкой сорока дней от роду, на ладошке помещался. Из корпуса от большого лампового телевизора соорудил я ему будку в прихожей. Пес с удовольствием в ней поселился и жил, пока ее не перерос.
    В ту пору жена довольно долго сидела без работы, но потом нашла и по утрам, как и я, стала уходить из дома. Псеныш на весь день оставался один, и это ему страшно не понравилось. Было ему тогда месяцев 8 – 9, по собачьим меркам – подросток. И порешил он в меру сил и разумения бороться с таким скотским отношением к животному.
    Я–то ходил на работу всю его жизнь, он к этому привык, поэтому сосредоточился на жене.
    Для начала обгрыз купленные две недели назад за 60 баксов немецкие туфли, в которых жена вышла на работу. Кто помнит, по тем нищим временам деньги не маленькие. По малолетству получил он только устный выговор, но и без того понял, что дело не в туфлях – жена ушла в других. Кстати, после этого за всю жизнь никакой обуви не портил.
    Тогда обратил внимание, что жена уходит с сумкой, и вечером перегрыз ей наплечный ремень. На следующий день жена ушла с другой сумкой, а вечером картина повторилась. Я, как мог, сумки починил. Благо зубы у мальца были острейшие, и он не мочалил кожу, а за один укус отрезал как ножницами.
    На третий день утром демонстративно перегрыз ремень на глазах жены, когда она уже надевала пальто. Времени на разборки не было, жена на его глазах просто пересыпала содержимое из одной сумки в другую и ушла. Вечером, когда ложились спать, сумка бала цела.
    Наутро я встал раньше всех, вышел в прихожую и увидел, что на полу валяется жонкин ключ от входной двери. Чего это она ключами разбрасывается? Наклонился поднять и увидел, что под собачьей будкой что-то есть. Пошарил и достал: пудреницу, помаду, тени, паспорт, записную книжку, ручку и т. д. и т. п. Короче, полный ассортимент дамской сумочки. Все в целости, ничего не испорчено.
    Сумка стояла тут же на тумбочке, а клапан у нее был на липучке. Пес, поняв, что дело не в сумке, а в содержимом, ночью носом отлепил клапан, достал абсолютно все и зашхерил под своей будкой. А плоский ключ он, видимо, уронил и не смог потом ухватить зубами. Если бы не ключ, не знаю, догадались ли мы искать жонкину пропажу именно там и даже подумать, что это не потеря, не кража, а форма собачьего протеста.
    После этого пес смирился и попыток остановить жену больше не делал. Просто встречал нас с работы радостным визгом с легким налетом укоризны:
    - Вот, вы весь день на улице гуляете, а я, бедный, сижу взаперти и в одиночестве.
    И ведь что интересно, несовершеннолетнее щене проделало, выражаясь научным языком, три полных цикла: планирование эксперимента – проведение эксперимента – оценка результатов – корректировка плана по результатам оценки.
    А вы говорите: собачка Павлова, рефлексы…

Semen555Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:38:27 | Сообщение # 1229
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    История знакомой супружеской пары немного за сорок. Он лысый немаленький мужик, она красивая ухоженная женщина. Они были в Египте в Аэропорту. Собирались уже вылетать после отдыха. Подходят к таможенному контролю, далее со слов мужа…
    Сначала пошла жена, при вылете это вообще формальность: подошел, тебе там что-то шлепнули в паспорте, вернули, пошел дальше. Жена без проблем эту процедуру прошла. Настала моя очередь. Египетский работник таможенной службы лениво взял мой паспорт, раскрыл и начал что-то возмущенно щебетать на своем языке. А я-то что, даже и английский не знаю. Показываю жестами, типо чего хочешь, ставь свой штамп, да и все. А он все не унимался. Тем не менее, через минуты три сдался, махнул рукой и отпустил меня вместе со штампом. Прошел, решил заглянуть в паспорт. Оказался паспорт жены, случайно перепутали. Интересно, что жена без проблем прошла.

DKfc2000Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:16:25 | Сообщение # 1230
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и накрыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, толи от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взглядниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ"как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась в дребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:20:09 | Сообщение # 1231
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Короче, приглашает девушка парня к себе домой.Приходят они и тут вырубают свет.Девушка говорит:
    -Наверно,пробки выбили.Щас исправлю.Посиди пока тут.
    Уходит.И тут мужику ср..ть захотелось.Нащупал он какую-то бумажку,насрал туда и...в окно.
    И тут его стал настораживать запах его г...на в комнате, ну он нащупал какую-то баночку,попшикал на мебель и себя намазал.
    приходит девушка,включает свет и...видит такую картину:
    МУЖИК СТОИТ,ВЕСЬ В ЗЕЛЁНКЕ,ПО СЕТКЕ НА ОКНЕ СТЕКАЕТ ДЕРЬМО........

betxovenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:35:01 | Сообщение # 1232
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Надежный источник заверил нас, что был такой реальный звонок на потребительскую линию Данон.
    - Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
    - Добрый день. Скажите, а насчет растишки с кем можно поговорить?
    - Со мной, а что вас интересует?
    - Меня дозировка интересует.
    - Как понять?
    - У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
    - Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
    - А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
    - Что от нее, я не поняла?
    - Тут в чем проблема? У вас в ролике ребенок кричит: "Бабушка, я опять летал". А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу:
    "Пап, я опять не летал!" Ну, как я ему объясню?
    - Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребенка эта реклама немного непонятная...
    - Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
    - Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
    - Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растет, правильно?
    - Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет:
    - Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
    - Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
    - В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
    - Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций..
    - Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
    - Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?
    - Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций... Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка?!
    - Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
    - Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
    - Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
    - Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
    - (Пауза). Угу, я вас понимаю.
    - Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!
    - Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
    - Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...

betxovenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:35:43 | Сообщение # 1233
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Новая версия детской сказки ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ, рассказанную в вебе.
    Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
    Тут появляицца Медвед:
    -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на!
    Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
    Ломицца напролом апять выскакиваит перед Красной Шапкой ламаит нечистоплотна веласипет. Атута снова появляица Медвед:
    - Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
    Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
    А Красня Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
    -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
    -От сварки, сцуко!

frezer76Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:58:42 | Сообщение # 1234
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

frezer76Дата: Понедельник, 27.05.2013, 01:18:14 | Сообщение # 1235
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Вчера стою около офиса, глазею на природу. Вижу, как со стоянки
    выруливает дама на красной машине и, набирая скорость, несколько раз
    крестится.

Церкви в прямой видимости нет. Церкви вообще рядом нет!
    Мне стало страшно.

petrov7777Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:52:34 | Сообщение # 1236
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Лето, теплынь. Мой пес развалился на травке, лег на спину, лапы раскинул, все свои дела наружу вывалил, лежит, балдеет. Подошла курица, уставилась на его красные коки, долго смотрела, не могла понять что же это такое, никогда такого не видела, потом, на всякий случай, решила проверить и клювом по кокам кааак долбанет.
    Кипишу было, капец.

petrov7777Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:56:22 | Сообщение # 1237
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация

Никогда не думал, что буду сочинять оду. И кому?! Гаишникам! Ну вообще-то гаишники они и в Прибалтике гаишники, такие же как и ваши. А какие ваши сами знаете. Но только не эстонцы! За последние пару лет накопился некоторый опыт общения с дорожными полицейскими соседней страны. И я вам скажу, они ИНЫЕ! Ну во-первых эти чудаки не берут "на лапу". Вообще. При попытке "договориться" ещё и за дачу взятки можно загреметь. Проверено не только мной. Во-вторых. Как-то ночью заглох на трассе недалеко от границы. Уже через 5 минут "нарисовались", спросили чем помочь, со своего мобильника вызвали техничку и пожелав удачи исчезли. Но сразил наповал меня случай третий. Раннее утро. Влетаю в Таллин. Скорость, конечно, сбрасываю, но не сильно. Качусь по пустому городу, машин практически нет. Вдруг откуда-то навстречу выруливает микроавтобус и начинает яростно мигать мне фарами. Ага, засада! Мысленно благодарю коллегу, давлю на тормоз и начинаю судорожно высматривать радар в кустах. Успел или нет?! Однако никого. Совсем никого. И тут, по мере приближения мигавшего мне бусика, я начинаю осознавать, что сидящие в нём люди и есть те самые менты! Ну да, так и есть, всё на месте. Две мигалки, радар на панели за лобовухой и надпись на борту "Politsei". Попал?! Но сигналили-то зачем?! Ни хрена не понимая, обречённо принимаю вправо, готовясь к неприятному разговору. А дальше произошло вот что. Из окна медленно проезжающего полицейского авто, почти на треть высунулась фигура здоровенного эстонца в форме и сурово погрозила мне огромным указательным пальцем. Я виновато улыбнулся. После этого, видимо сочтя наказание достаточным, гаишники неспеша исчезли за ближайшим поворотом. Ну что тут скажешь... У латышей есть выражение: "Cepur nost!", т. е. "Снимаю шляпу!" Пожалуй так.

tonop7Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:43:47 | Сообщение # 1238
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер - буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" низенько-низенько хлопчик на машине...
    Так водитель "Тойоты", видя всё это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала долго-долго: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас ещё не всё потеряно, есть ещё люди, человеки!!!

kiwwiДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:20:00 | Сообщение # 1239
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Разговариваю сегодня с главным архитектором города.
    - Я заметил, что в этом году вы стали красить реставрируемые или новые здания в историческом центре как-то по-другому. Раньше цвета были мягкие такие, пастельные. Светло-желтый, нежно-салатовый... А теперь - то охра рыжая, то будто лук зелёный. Наверное, решили сделать фасады поярче? Чтобы повеселее было?
    - Ну, не совсем так. Мы же по каждому объекту целый проектный альбом делаем. С описанием, расчетами, рисунками цветными. После утверждения они становятся обязательными для подрядчиков, те должны им строго следовать.
    - И что?
    - Да принтер у нас, на котором альбомы эти печатаем, раскалибровался. Смещает цвета при печати, зараза...

kiwwiДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:20:30 | Сообщение # 1240
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    В кабинете жарко. Перекусываем возле открытого окна во двор, а там ходит большая важная ворона. Ходит она там не первый день, потому что знает - дадим поесть. Смотрит на нас, приближается, прыгает на подоконник и громко орет - на нас орет!
    Даю кусочек сала. Ворона перемещается подальше, клюет, снова прыгает на подоконник, орет, получает кусочек сала. Напарник предлагает ей вернуться попозже, к обеду. Ворона каркает и улетает. И прилетает к обеду... Снова орет у окна.
    Подозреваю, что она полагает нас вполне поддающимися дрессировке, и даже имеющими некие зачатки разума...

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 62 из 93«1260616263649293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС