.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 58 из 93«1256575859609293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Суббота, 18.05.2013, 12:21:38 | Сообщение # 1141
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация

Давно известно, что человеческий мозг может распознавать слова, даже если в них помнеять метсами бувкы.
    Напримре, читюа сегдоня ноовсти:

"Нового главу ОСК нашли на «Уралвагонзаводе»".

Интересно, один я прочитал "урал гавно завод"?
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:42:22 | Сообщение # 1142
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Лежим вчера с женой в спальне

Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек… Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек — понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа «Щаааззз», и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: «Поймаешь, отметель засранку!» Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась…

DKfc2000Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:42:31 | Сообщение # 1143
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    шорты

История не моя

У меня есть дpуг, так вот с ним пpиключилась вот такая истоpия.

Он поpанил ногу и ему надо было побpить место около pаны (ну там для дезинфекции).

Во вpемя бpитья ноги за ним зашли мы… и он pешил, что некpасиво ходить по улице с одной бpитой ногой и pешил побpить втоpую. дело было летом и все ходили в шоpтах, тк. мой дpуг достаточно ленивый, да и мы его постоянно тоpопили, то он побpил ноги только до уpовня шоpт

И как вы думаете куда мы пошли потом ? HА ПЛЯЖ! Вы бы видели выpажение обитателей пляжа, пpи виде моего дpуга pасхаживающего в волосатых шоpтах)))

betxovenДата: Суббота, 18.05.2013, 19:32:12 | Сообщение # 1144
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Вот и пришла зима к нам. Автомобилисты начали «переобувать» своих коней и я в том числе. Длинная очередь на шиномонтаж. В очереди просто таки нереальная для нашей широты дисциплина!

Стою, время от времени подъезжают очень солидные дядечки на весьма навороченных аппаратах! Ломятся первыми, едут в самое начало очереди, потом, все как один разворачиваются и мирно встают в конец очереди. Мне стало интересно, что же их заставляет так поступать?

Оказалось что не совесть, не угрозы других водителей и даже не сами монтажники! Просто, администрация прилепила объявление:

- Лица Нетрадиционной Сексуальной Ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.

betxovenДата: Суббота, 18.05.2013, 19:32:52 | Сообщение # 1145
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Обед, я иду мимо проходной в магазин. Тут меня подзывают знакомые мужики и просят купить им водки. На проходной всех шмонают на наличие этого дела. Всех, но не меня. Все в курсе что я с алкоголем завязал. Отчего же честным работягам не помочь? Соглашаюсь. Иду, а на улице жара, думаю чтобы такого холодного попить? Организма требует пива, причем требует шопипец как настойчиво.

Думаю, хотя бы безалкогольного пивка возьму (давно завязал, но тянет и по сей день). Захожу в магазин, беру покушать и спрашиваю у продавщицы: У вас безалкогольное пиво есть? Она шалит по прилавкам, в кладовке. Нет говорит, закончилось. Я расстраиваюсь, видно по лицу.

И тут я вспоминаю про водку. Говорю продавщице: Дайте тогда бутылку водки. Продавщица молчит и странно так на меня косится. Думаю, что это с ней? И до меня доходит! Ситуация со стороны! Спрашивает человек безалкогольного пивка, значит, решил завязать, ан пива такого нету! Хотел человек завязать, а не получилось из-за того, что в её магазине нету безалкогольного пивка!

fx34Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:32:58 | Сообщение # 1146
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Настоящая блондинка.

Коллеге по работе недавно подарили USB-модем. Перед обеденным перерывом она обращается ко мне с просьбой:
    - Будешь мимо терминала проходить, кинь на него рублей триста.
    И протягивает мне модем.
    - А он-то мне зачем? — спрашиваю, — Ты мне только номер напиши на бумажке.
    У коллеги удивление на лице.
    - Какой номер?
    - А как по твоему я на него деньги должен был положить?
    Удивление на лице сменилось смятением.
    Пришлось провести небольшой ликбез про то, что в модеме как и в сотовом телефоне есть симка, а у каждой симки… Одним словом, просветил. И ушел на обед.

После обеда застаю просветленную коллегу за перестановкой симки из модема в телефон. Просветлённую, не в смысле — благодаря мне поумневшую. Она прямо-таки сияла он нашедшего на неё озарения!
    - Это зачем? — спрашиваю.
    С восторгом в голосе (от осознания собственной изобретательности) мне был изложен следующий ход мысли:
    - Номера модема у меня нет. Так?
    Я кивнул.
    - А номер своего телефона я знаю. Так?
    Снова кивнул.
    - Я вставляю симку из модема в телефон. Потом кладу на телефон деньги. А так как в нем в это время будет модемовская симка, то деньги на неё и попадут.
    Она гордо посмотрела на мою обалдевшую физиономию и пошла к ближайшему терминалу.

fx34Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:37:50 | Сообщение # 1147
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:
    - Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
    Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
    - Спокойно, я крашеная.
    Занавес...

dksky06Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:59:07 | Сообщение # 1148
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Как-то после рыбалки выпили. Пока все это дело усваивается, зашел разговор о том, кто кого уважает. Говорили в основном о политиках и артистах: почему да за что. Тут один приятель выдает:
    - А я вот очень уважаю нескольких человек, но ни разу в жизни их не видел и абсолютно ничего о них не знаю.
    Все замолчали, пытаясь сообразить, как же это возможно. А приятель продолжил:
    - Потому что теща не хочет меня знакомить со своими врагами.

dksky06Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:00:23 | Сообщение # 1149
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Один русский товарищ решил сэкономить денежку и поехал отдыхать дикарем в какую-то глухую итальянскую деревню в районе Неаполя (известный гадюшник). В первую же ночь у него с тачки свинтили все зеркала бокового обзора. Обнаружив пропажу, мужчина побежал к хозяину снятой дачи с риторическим вопросом: «Как же так?!» Хозяин посмотрел, почесал репу: «Действительно, ни в какие рамки не лезет - у нас же в деревне из местных на «Рено» никто не ездит!» Потом еще немножко подумал и с облегчением вздохнул: «Нет, все нормально - такие зеркала и на «Фиат» приспособить можно!» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DilmaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:05:53 | Сообщение # 1150
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
    НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2-е человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
    Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

DilmaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:06:30 | Сообщение # 1151
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    У всех в детстве были какие-нибудь считалочки, у разных поколений
    разные. У нас были типа:
    "Шла машина темным лесом,
    За каким-то интересом"... и т. д.
    Сегодня выхожу во двор, стоят вкруг четыре шпингалета лет по 5-6, один
    водит:
    "Ехал БЭТМЭН на тележке,
    Продавал он всем орешки"...
    21 век, блин...

tonop7Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:07:19 | Сообщение # 1152
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Пересказал сыну 8ми лет прочитанную здесь умную мысль о том, что "кто хочет стать первым, должен уходить с тренировки последним".
    Он не раздумывая ответил - "я могу дольше переодеваться"...

betxovenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:10:54 | Сообщение # 1153
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Как-то на семинаре по английскому языку дали нам задание перевести статью из газеты "Moscow Times". Мы ее поделили и начали работать. Через некоторое время ко мне обращается сосед по парте:
    - Слушай, Андрюх, помоги пожалуйста перевести слово, двадцать минут по словарям ищу - ну нет его нигде! Не знаю что делать... (И показывает мне это слово, а там написано... Yeltsin (Ельцин) :)

betxovenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:11:20 | Сообщение # 1154
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    У нас в офисе есть милейшее существо по имени Саша. Наш доблестный менеджер и вообще хороший человечек. В пятницу это очарование заставило попадать под стол фактически всю нашу контору.
    Идет совещание. Естественно, наш шеф не доволен продажами в рамках кризиса. Распекал всех подряд. Досталось поголовно всем начиная зам.ген.дира и заканчивая уборщицей. Доходит черед до нашего ангелочка - менеджера Саши. Шеф уже распалился: прицельно плюется ядом на сие милое создание. После десятиминутной тирады у директора заканчивается запас цензурных ругательств, а на нецезурные ему переходить как-то не резон. Наступает пауза.
    В этот момент виновник ора Сашенька подает голосок: "Засем ругаесся, насяльника?"..
    После чего народ просто выпадает под стол во главе с шефом.
    Занавес.

kiwwiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:43:32 | Сообщение # 1155
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Эта история случилась на той неделе. Начнем с того, что мне отдали месячного щенка - породистого красавца. Попросила я своего парня купить бутылочку для кормления (как для младенцев). Самую дешевую, что он найдет, и чтоб с собой возить можно было.
    Спустя час, звонит он мне:
    - Привет. Тут есть за 300 и за 500 рублей. Тебе какую?
    - Мммм. Как-то дороговато... Тогда не бери, - отвечаю я.
    - Ага. Точно! Пусть с руки жрет!
    Вдруг наступает пауза, и слышно, как он обращается к кому-то рядом:
    - Блин, женщины! Да что вы на меня так смотрите?!

kiwwiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:43:53 | Сообщение # 1156
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Сын сейчас ходит на курсы, дабы приобщиться к непомерно разросшейся группировке автолюбителей. Рассказывает, что в их группе из 15 человек только 5 (пять) мужиков, остальные - представительницы, как вы догадались, не самого отвратительного пола. И среди них две типичные блондинки. Как по цвету оперения, так и по способу мышления.
    Преподаватель, как водится, рассказывает разные истории из жизни, чтобы разнообразить скучную зубрежку правил ДД.
    Итак. На проезжей части, прямо на трамвайных путях, припаркована крутая тачка. Подъезжает трамвай. На его истерические звонки никто не появляется. Народ выходит из вагона и начинает пинать железного коня, чтобы тот своим ржаньем позвал своего ковбоя. Пять минут - никого. Десять минут - никого. Один из пассажиров трамвая, старичок, достает из кармана ключи и, не спеша, со смаком, проводит по "шкуре" этого коня: от морды и до хвоста. Отошел немного в сторону, посмотрел оценивающе на творение рук своих, как Леонардо, нанесший последний мазок на свою Джоконду, и, также, не торопясь, пошел по пути следования трамвая. Окружающие, как говорится, аплодировали.
    После рассказа препода в группе возникло веселое оживление. Ну, как же, справедливость-то восторжествовала! Любит наш народ подобные рассказы. Хоть кто-то, хоть где-то, хоть как-то!
    И только одна блондинка говорит другой:
    - А чего ты радуешься? А если бы твою машину так поцарапали?

DKfc2000Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:29:29 | Сообщение # 1157
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    стою, куpю... внизу на доpоге стоит машина с откpытой двеpью водителя, мимо пpоезжает дpугая машина и задев за двеpь вывоpачивает её с коpнем... водитель, ессесно, недоволен и начинает стpашно pугаться и махать pуками... втоpая машина останавливается, из неё выходит человече и о чем-то долго и ожесточенно жестикулиpуя, pазговаpивает с водителем пеpвой машины... дальше - каpтина маслом. водитель втоpой машины садится в неё, но двеpцу не закpывает, пеpвый же, хоpошенько pазогнавшись стукается в эту двеpцу и выpывает её с коpнем.... после чего оба водителя идут к ближайшему лаpьку, покупают бутылку (водки?) и дpужно её pаcпивают сидя в вывоpоченных двеpях :) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:30:15 | Сообщение # 1158
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Сам не видел, но смешно. Два оторваных друга ехали на мотоцикле с коляской на пьянку. Останавливает гаишник. Толстый, с усами и начинает лечить: "Что же вы, ребяты, без касок ездите? А ежели авария какая? Каска, она ведь удар в четыреста килограмм выдерживает. А вы, ребят, без касок." Короче, заплатили штраф и поехали дальше. В гостях неплохо погудели и стали собираться домой. Тут один из ребят замечает обычный детский мячик: резиновый, темно-зеленого цвета и с красной полосой посередине. "Слушай, а давай мы его пополам разрежем и вместо касок наденем, авось мимо менты не докопаются!" Сказано, сделано. Едут они. Вместо касок половинки мячиков на голове надеты. Встречный ветер у того, кто за рулем, мячик с головы сдул. Останавливаться не стали. Тут, как нарочно, тот же гаишник. Тоже, по-видимому, время зря не терял: взгляд расфокусированный, улыбка самодовольная. "Ага, - говорит,- опять вы!" Одобрительно смотрит на скромно сидящего с мячиком на голове пассажира в люльке и обращается к водителю: "Что ж ты, хлопец, каску не одеваешь? Твой товарищ вот молодец! А каска, она завсегда нужна, если авария какая или что еще! Она удар в четыреста килограмм выдерживает!" - после чего он для подтверждения своих слов со всей дури хуяч-т жезлом по голове сидящего в люльке. Нокаут!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:49:52 | Сообщение # 1159
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    8 марта. Одинокая женщина мается в своей квартире без шансов провести с кем- нибудь праздничный вечер. Вдруг раздается телефонный звонок. Мужской голос:
    - Это Зина?
    - Нет, это не Зина.
    - Тогда Маша?
    - Нет.
    - А кто же это?
    Она - игриво и с надеждой: «Мари-и- ина».
    - Ах, Марина! А ты свободна сегодня вечером?
    Она, кокетливо: «Свобо-о-одна».
    - Тогда часикам к восьми, когда стемнеет, приходи на объект. Ведра и метлы там есть. Спецодежду приноси с собой.

dksky06Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:51:05 | Сообщение # 1160
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Племянник выдал перл, все катались по полу. Мать его лежит, отдыхает после работы на диване, он на нее долго так пристально смотрит, затем кричит. «Папка, неси насос, у мамки титьки сдулись!». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 58 из 93«1256575859609293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС