.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat

• Страница 57 из 93«1255565758599293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:00:27 | Сообщение # 1121
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Едет машина, за рулем - мужчина. На встречу другая, за рулем - женщина. Поравнялись, женщина опускает стекло и кричит:
    - Свинья!
    Мужчина немедленно кричит в ответ:
    - Стерва!
    Едет дальше и через несколько метров за поворотом врезается в огромную свинью, лежащую на дороге.
    Мораль: если б мужчины умели нас слушать...
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:00:52 | Сообщение # 1122
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Утром по дороге нa рaботу я бросил взгляд из мaшины нa левый ряд и увидел женщину зa рулем нового Мустaнгa, которaя нa скорости не меньше 100 км/ч нaклaдывaлa тушь для ресниц, вперившись в зеркaло зaднего видa. Я всего нa пaру секунд отвел взгляд, a когдa посмотрел сновa, онa былa уже нaполовину нa моей полосе, продолжaя нaклaдывaть мaкияж. Кaк всякого мужикa меня непросто нaпугaть, но тут я действительно испугaлся тaк, что выронил из руки электробритву, которaя, пaдaя, выбилa из второй руки пончик. Пытaясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить мaшину,я зaдел шнур телефонa, который выпaл из ухa и упaл в стaкaн с кофе,стоящий между ногaми. Мaло того, что гробaнулся дорогой телефон, дa еще вaжный звонок рaзъединился в сaмый ответственный момент! Будь прокляты эти бaбы зa рулем! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

petrov7777Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:10:56 | Сообщение # 1123
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    История знакомой супружеской пары немного за сорок. Он лысый немаленький мужик, она красивая ухоженная женщина.
    Они были в Египте в Аэропорту. Собирались уже вылетать после отдыха. Подходят к таможенному контролю, далее со слов мужа…
    Сначала пошла жена, при вылете это вообще формальность: подошел, тебе там что-то шлепнули в паспорте, вернули, пошел дальше. Жена без проблем эту процедуру прошла. Настала моя очередь. Египетский работник таможенной службы лениво взял мой паспорт, раскрыл и начал что-то возмущенно щебетать на своём языке. А я-то что, даже и английский не знаю. Показываю жестами, типо чего хочешь, ставь свой штамп, да и все. А он все не унимался. Тем не менее, через минуты три сдался, махнул рукой и отпустил меня вместе со штампом. Прошел, решил заглянуть в паспорт. Оказался паспорт жены, случайно перепутали. Интересно, что жена без проблем прошла.

petrov7777Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:11:48 | Сообщение # 1124
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    На майские....
    Кафешка.. Открытая площадка в парке... На крайнем столике, сидит одиноко мужчина лет 60-ти, что-то заказал, что-то уже съел. Ест не спеша, запивая их запотевшего бокала пивом... Ест что-то мясное, аккуратно ножем и вилкой... На столике стоит барсетка средних размеров...

К столику со стороны парка приближается тело неопределенного возраста так от 17 до 25...

Неспеша приближается к столику, хватает барсетку и начинает убегать...
    На счет раз-два мужчина облизывает вилку (нахрена??) не сильно замахивается, и на четвертом шагу эта вилка втыкается в руку вора в которой зажата барсетка.

Барсетка выпадает, вор взвыв убегает с вилкой в руке.
    Мужик встал, забрал барсетку, поставил ее на место, спокойно доел, рассчитался и ушел...
    Судя по тому как дернулся к мужику охранник, за вилку он не рассчитался, но как-то порыв охранника резко пропал... Наверно что-то вспомнил...

dksky06Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:24:07 | Сообщение # 1125
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В троллейбусе сижу напротив старичка, смотрим в окно, за окном упитанный бегун трусцой поскальзывается и как-то очень смачно шлепается на пятую точку прямо в лужу. Старичок - мне, философски:
    - Они думают, что спорт - это здоровье...

dksky06Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:24:36 | Сообщение # 1126
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Моя бабушка, царствие ей небесное, так всех насмешила, до сих пор вспоминаем. Собралась она хрен на мясорубке молоть, а ведь он такой едкий, все глаза разъедает в процессе обработки. Так мой отец ей и посоветовал: пакет надень, и не будет проблем. Уже когда почти весь хрен перемолола, кричит бабушка: «Никакого толку от вашего пакету нетути!!!» А она его себе на голову пристроила, вместо того, чтоб на мясорубку привязать, мелет, а слезы из глаз текут… Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:58:48 | Сообщение # 1127
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    История случилась 31 декабря не то 94-го, не то 95-го года. Часов десять вечера. Идут два друга к месту празднования Нового года. Несут три приличные сумки (понятно, с чем). И вот остается всего пять минут пути, они уже предвкушают веселье, и вдруг… Рядом с ними, метрах в десяти, мягко тормозит милицейская машина… Оттуда выходит сержант, идет к ним. Мысли у ребят, естественно, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясет, в худшем - Новый год в обезьяннике. Сержант подходит. - Сумки поставьте.
    Ребята покорно ставят сумки на снег.
    К одному:
    - Руки протяни.
    Тот протягивает.
    - Горстью!
    Тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и… высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине.
    Приятели от удивления не могут сказать ни слова. От машины сержант оборачивается и произносит:
    - Ну, ведь вы ждете в Новый год какого-нибудь чуда?

Semen555Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:59:10 | Сообщение # 1128
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Действительно маленькие дети - маленькие проблем. Растут дети, растут проблемы. Если меня когда-нибудь прибьют, то это сделают из-за моих детей. Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую привели ко мне на работу. Вечером - возвращаемся вдвоем домой через парк. Анастасия идет полураскорякой - мешаются трусы, которые она пытается поправить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает рассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует. - И кто это придумал тр-русы носить?
    - Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
    - Все-все?..
    - Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
    - И эта тетя тоже? - делается кивок в сторону стоящей неподалеку мини-юбки.
    - Разумеется.
    Прежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя оторва подлетает к томно курящей диве. Приподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, восторженно кричит.
    - А вот и непр-равда! У этой тети тр-русов нет!

DilmaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:29:48 | Сообщение # 1129
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Реальная деревня:мужики бухают,уснули, а один возле трактора. Через 2 часа:один бухарик заводит трактор и вперед!!! А внизу тот орет наехали. Ну остонавили-мужик никакой, стали его закидывать на прицеп, а сил нет закинуть,и ВОТ он висит как буратино,а лицо,извиняюсь морда уже синяя, из последних сил снимают а все ,мен труп,печально. Ну вызвали врача.А тут вы скажете ну ты и подонок ,нашел над чем смеятся, над трупом.А я говорю как Задорнов, подождите не сейчас смейтесь.Врач пока приехал, склоняется, смотрит, труп морда синяя,пульса нет.ну надо вид сделать 1я помощь.И вдруг:ВОССТАВШИЕ ТРУПЫ -ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА! Врач чуть инфаркт не схватил./история реальная,гугл не мучайте, и деревня реальная,и мужики.
    А ,тот мужик жив здоров.и пьет по неделе.Да,еще, не одно животное не пострадало во время рассказа.

DilmaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:32:14 | Сообщение # 1130
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Остановили меня гаишники за превышение скорости - ехал я 73 км/час,вместо положенных 60 км/час.

- Младший сержант ***, Ваши документы.
    - А ваши?
    Показывает. Показываю ему свои.
    - Вы превысили скорость.
    - Я не превышал.
    Показывает прибор.
    - Разрешение на прибор есть,-спрашиваю я.
    - Есть.
    - Покажите, пожалуйста.

Я делая, удивленное лицо спрашиваю:
    - Что это?
    - Разрешение на использование данного прибора до (такого то числа)
    - Вы знаете,- говорю я, -если я буду ездить с ксерокопией прав или техпаспорта далеко я уеду?

В течении 10 минут менты пытались убедить меня
    в своей правоте, устали и отпустили.

Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее 3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90 км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под
    земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу - радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит:

- Есть!
    - Покажите,- говорю я.

Он достает и показавет оригинал. Да… Думаю… Попал… Hа 30 км/час.
    Это дорого. Тут меня осенило:

- А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное?
    - ???

Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы.

petrov7777Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:33:51 | Сообщение # 1131
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Мне 32 года. Поехал сегодня на работу. Сел в троллейбус, по карманам хлоп-хлоп - кошелёк дома забыл. Подходит кондуктор, я ей говорю:
    - Тётенька, можно я до школы доеду?
    У нас остановка так называется: "Школа № 96".
    Она так внимательно на меня посмотрела и отвечает:
    - Можно, мальчик...

petrov7777Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:34:52 | Сообщение # 1132
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Одним из оппонентов на моей докторской защите был профессор Федор Федорович Волькенштейн. Близкие звали его Фефа.
    ...
    Однажды, будучи за границей, я купил и прочитал книжку дочери Сталина “Двадцать писем к другу”. Светлана Аллилуева в своей книге, естественно, не раскрыла имя друга. Сказала только, что он — известный физико-химик. Я, как обычно, в Шереметьево струсил. Побоялся протащить книгу через таможню. В Москве рассказал об этом Фефе, пожалел о книге.

— Этому делу легко помочь, — сказал Фефа. Он достал с полки две книжки. — Вот эту книжку дарю тебе. А этот экземпляр она мне подписала. Ведь известный физико-химик — это я.

И Фефа рассказал о дружбе со Светланой Аллилуевой. Светлане хотелось рассказать об отце, о гибели матери, о своей жизни, жизни советской принцессы в золотой клетке. Фефа посоветовал ей написать все это в форме писем к нему. В интимные подробности этой дружбы он не вдавался, а я не спрашивал. Сказал только, что благодаря Светлане он рано выехал за границу, и сразу в США. Правда, не один, а в составе делегации. Было это в пятьдесят четвертом, а может быть, в следующем году. За Фефу Светлана хлопотала перед Хрущевым. Как-никак, а приемный сын самого Толстого! Фефа рассказал, что в Нью-Йорке в отеле “Halloran House” случился скандал. Руководитель делегации, человек с Лубянки, потребовал, чтобы мужчин селили в номера по двое. А дежурный администратор никак с этим не соглашался. Дескать, неудобно, неприлично. В делегации по-английски кроме Фефы никто не говорил. Тогда Фефа сказал на ухо администратору, что прибыла советская делегация сексуальных меньшинств. Администратор был поражен. Но советские гости были в новинку, и их разместили, как требовалось.
    ---------------
    Так вот где таятся истоки всеобщей убежденности о нетрадиционной ориентации власть предержащих в России!

DKfc2000Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:29:21 | Сообщение # 1133
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Веселый чехол

Мама, купившая своему ребенку чехол к мобильному телефону, принесла его в магазин, чтобы вернуть продавцу.

П: На что жалуетесь?
    М: Ребенок отказывается пользоваться чехлом.
    П: Почему? Что не устраивает?
    М: Мы заказывали чехол с человеком-пауком. На чехле надпись SPIDER-MAN. Так вот, когда застегиваем молнию, становится не видно букву S.

DKfc2000Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:29:35 | Сообщение # 1134
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
    Дама :
    - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач ( по привычке, умудренный опытом ):
    - Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама :
    - Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    Врач :
    - И дальше? Презервативы рвались?
    Дама ( уверенно ):
    - Нет.
    Врач ( очень умудренный опытом ):
    - А что дальше?
    Дама :
    - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
    Врач ( видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос ):
    - А дальше?
    И дама ВЫДАЕТ:
    - Потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком.
    Врач ( судя по всему, в полном ах#$#е ):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама ( невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства ):
    - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
    Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших
    Врач ( уже из спортивного интереса ):
    - А дальше?
    Дама ( все так же снисходительно ):
    - развязывал презерватив
    Мужику уже только за это памятник поставить надо, попробуйте-ка развязать презерватив на досуге
    Врач :
    - И?!!
    Дама ( апофеоз ):
    - И впрыскивал мне сперму обратно.
    Врач ( стонет ):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама ( с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины ):
    - Потому что сперма очень полезна для женского организма!

dksky06Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:39:09 | Сообщение # 1135
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Приехал мужик из Египта и привез сувенир сестре в родной поселок – сушеного скорпиона в картонной коробке за стеклом. Сестра с настороженностью посмотрела и поставила в сервант. Через какое-то время мужик решил подшутить, вытащил скорпиона, позвал сестру, показал на пустую коробку и спросил:
    - А где скорпион?
    Сестру из дома с визгом словно ураганом вынесло.

dksky06Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:39:29 | Сообщение # 1136
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Прочитал на одном из украинских сайтов: «Мы встречали китайский Новый год вместе с китайцами. Вырезая из бумаги забавные фигурки, украшали ими помещение, проводили традиционные чайные церемонии, готовили особые пельмени «цзяоцзы». А китайцы на все на это молча смотрели, трескали сало и глушили водку». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

tonop7Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:19:11 | Сообщение # 1137
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Лет десять назад я проходил практику в «родилке». Так вот, как-то вечером, пробегая по родному отделению я обратил внимание на женщину, которая лежала после родов на каталке. Вроде, обычная картина и только через пару метров до меня дошло, что тут не всё в порядке. Торможу, возвращаюсь обратно и точно – на лбу женщины лежит резиновая грелка со льдом.
    Вежливо интересуюсь у барышни, а не болит ли у неё головка и вообще, какого кляпа она водрузила себе на голову грелку. Та отвечает, что чувствует себя хорошо, а грелку ей дала сестра, чтобы она положила её себе на лобок…

kiwwiДата: Пятница, 17.05.2013, 23:30:18 | Сообщение # 1138
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении, я уселся ждать возвращения родителей...
    Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост...

kiwwiДата: Пятница, 17.05.2013, 23:30:48 | Сообщение # 1139
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
    - Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
    - Ну, в общем, да. По статистике.
    - Значит, ты умрёшь раньше мамы?
    - Не исключено.
    Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
    - Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд...

petrov7777Дата: Суббота, 18.05.2013, 12:20:20 | Сообщение # 1140
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Пламенный борец с коррупцией, даром что миллиардер, Прохоров написал в прокуратуру ходатайство - не сажать под арест пойманного с поличным на взятке в полтора лимона баксов главу Росбанка.

Взятка больше чем лям - уже инвестиции что ли ?

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 57 из 93«1255565758599293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС