.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ОтдыхЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • ОтдыхЭта тема относится к форуму:Куплю Продам

• Модератор форума: Филантроп  
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

DilmaДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:04:46 | Сообщение # 1101
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Молодость, 90-е, пришли гости, гуляем. У нас две дочки, для них
    двухъярусная кровать. Но не факт, что в этот вечер они ее займут, т. к.
    кое-кто из гостей остался переночевать. Один из них - килограммов на 120 здоровяк, работал, кстати, в милиции. Детей уложили на диван.
    Утро раннее... светает. Дикий крик из детской "....ля-а-а-а!!!!".
    Указанный выше приятель на ночь забрался на 2 этаж детской кровати.
    Просыпается - продирает глаза - в 20 сантиметрах от глаз потолок. НАРЫ? КАМЕРА?!!! "....ля-а-а-а!!!!".

dksky06Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:58:02 | Сообщение # 1102
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сын учится в шестом классе, пришел домой из школы и заявил:
    - У меня две новости - плохая и хорошая.
    - Давай сначала плохую, - сказал папа.
    Сделав грустное лицо, ребенок тихо и печально произнес:
    - Галина Николаевна заболела. (Их классная руководительница и учительница математики).
    - Так, понятно. Теперь давай хорошую новость.
    Сынуля, сделав жест, как в кино (правая рука со сжатым кулаком согнута в локте, типа «Yes!!!») радостно и звонко воскликнул:
    - Галина Николаевна заболела!

dksky06Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:58:53 | Сообщение # 1103
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Жили у нас в деревне соседи - культурные такие. Из скотины - только куры. Как-то детишки вороненка подобрали, жалко стало - они его в курятник. Он там освоился, а что - еда 2 раза вдень, тепло. Вырос, а улетать не собирается, прижился. Иду как-то по улице, слышу - где-то высоко курица кудахчет, да громко так. Удивленно голову поднимаю - а это он, вороненок, сидит на столбе телеграфном, каркать-то разучился, ну, как умеет, так и общается. Поржали мы с соседями, но всему приходит конец. Вороненка от дома отлучили-таки. Он, гад, кур топтать начал. Бабуля соседская не выдержала: «Свят, свят, мы уже, поди, яйца-то едим вороньи...» И поперла несчастного из курятника. Он еще долго потом в деревне на столбах да деревьях кудахтал. Потом исчез - не приняли, поди, свои-то.

frezer76Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:30:02 | Сообщение # 1104
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Крем для уменьшения члена
    Девушка и парень любят подшучивать над окружающими. Но однажды шутка получилась, благодаря искусству импровизации. В одном из магазинов они как-то стояли возле прилавка, где продаются разные крема для интимной гигиены и сексуальной жизни. Продавщица легко подскакивает к ним и предлагает разные товары. Они всерьез отнекиваются.

Тогда (видимо, от скучной работы) девушка-продавец решает немного подшутить и с повышением голоса говорит: «А вот крем для увеличения полового члена». Естественно, все остальные присутствующие при этом великом моменте посетители обращают пристальное внимание на парня с девушкой.

И в этот момент парень находит гениальный выход из ситуации и говорит как бы с надеждой: «А для уменьшения у вас нет?». Продавщица, не предвещая такого поворота событий, не находит ответа. А девушка парня, уловив тему, добавляет: «Пошли, здесь тоже нет». Вот такая веселая история, в конце которой одна из посетительниц сказала: «Живут же люди ...»

frezer76Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:32:44 | Сообщение # 1105
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    Мистика

Иван Николаевич писал рассказ про злого Джонса, который убивал людей, принося их в жертву демонам. На этот рассказ он истратил 666 шариковых ручек, не потому, что рассказ был длинный, а потому, что ручки были китайской подделкой. Иван Николаевич верил в мистику своего рассказа, но по-прежнему экономил на ручках.
    Ивана Николаевича в конце концов убил тот самый Джонс, но не потому, что мистика все же была в этом рассказе, а потому, что Иван Николаевич его тупо достал.

DilmaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:27:57 | Сообщение # 1106
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
    - Ты уже кончил?
    - Нет, я ещё на втором курсе.

DilmaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:28:51 | Сообщение # 1107
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Шла как-то раз с подружкой по Невскому. Лето, жара, настроение
    расслабленное. А подружка моя - человек в высшей степени
    целомудренный, но любит откровенные наряды, и не понимает, на какие мысли может навести прохожих кожаная мини-юбка и топик типа уандер-бра, с трудом сдерживающий трепетное вымя 5-го размера. Мужики липнут через каждые несколько метров. В конце концов мне это надоело и я решила намекнуть ей, чтобы одевалась поскромнее (сама-то я из джинсов не вылезаю).
    "Слушай, говорю, чего это они к нам пристают? Видимо с кем-то из нас что-то не в порядке..." В ответ она поднимает на меня наивные глаза и выдает: "Да, я тебе давно хотела сказать, у тебя в глазах есть что-то
    порочное!!!" И поправила сетчатый чулочек...

DKfc2000Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:20:06 | Сообщение # 1108
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Один мой знакомый сегодня ехал в автобусе и наблюдал сию каpтину:
    В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктоp и спpашивает
    чего у него за пpоезд. далее пpоисходит нижепpеведенный диалог.
    М: Ты меня не узнаешь?
    К(с тупой pожей): Hет!
    М: Hе сеpьзно не узнаешь?
    К(с еще более тупой pожей): Hет!!!
    М: Hе ну че в натуpе не узнаешь?
    К(pазъяpенно): Hет!!!! А кто ты?
    М(с довольным видом): Дык заяц я.

DKfc2000Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:20:30 | Сообщение # 1109
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Абсолютно пpавдивый случай пpошлым летом. Hами был куплен большой междугоpодний автобус с видео и туалетом, пpавда никто не знал как из этого туалета "воду" сливать. "Воды" же там было около двух вёдеp, она изpядно застоялась и хоpошо попахивала.В "воде " плавало сами понимаете что. Собpались местные умельцы вокpуг, стоят полупьяные, дают советы. Один говоpит,надо домкpатом сливную тpубу поднять, тогда клапан сpаботает, дpугой аналогичную ахинею... Чеpез полчаса один возгоpелся pвением и заявил, что он pаньше был сантехником шестого pазpяда, всё знает и обустpоит сейчас в лучшем виде. Потpебовал ключи и залез под автобус. Повозился и затих, видимо pазмышлял.Был он пьянее дpугих и чеpез полчаса о нём забыли. Лето,жаpа, пиво, водка... .
    Чеpез час водила полез в туалет и нашёл там маленькую пимпочку внизу унитаза,потянул за неё,клапан откpылся и все два ведpа содеpжимого хлынули мощной стpуёй на спящего сном младенца "сантехника"!!! Как он оpал!!! Он не мог понять, где он, и почему и откуда на него льётся деpьмо.
    А потом вылез и тихо-тихо ушёл чеpез толпу сослуживцев заливать внутpь, чтобы смыть наpужное.

kiwwiДата: Вторник, 21.05.2013, 17:33:38 | Сообщение # 1110
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Дело было так: на Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарочек, который Дениска утром с восторгом находил, якобы от Деда Мороза.
    Как-то вечерком внук дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как они ему расскажут о плохом поведении мальчика.
    А ещё в доме жила кошка. Очень приличная, приученная к туалету кошка. Но в эту ночь на нее что-то нашло, и она навалила под ёлку приличную кучу.
    Лицо ребёнка, по привычке полезшего за подарком на следующее утро, вспоминают всей семьёй до сих пор...

kiwwiДата: Вторник, 21.05.2013, 17:34:12 | Сообщение # 1111
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Со слов знакомой:
    Ехали муж с женой по трассе. Их останавливают на посту, обычная проверка, дежурные вопросы, в том числе:
    - Колющее, режущее оружие имеется?
    Муж с юмором кивает в сторону жены, говорит: "Есть".
    Мент, серьезно, возвращая документы:
    - Не-е-ет, это - ПИЛЯЩЕЕ...

petrov7777Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:13:54 | Сообщение # 1112
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Поехали с женой в Карелию к старому другу. Бывший военный, построил гостевой дом в УксунЛахти,все комфортно. Семья наша, рыбаки начинающие, и до всего любопытные. Предлагают нам поехать на рыбалку с троллингом на катере. Кто не знает, это рыбалка со спинингами, которые устанавливаю на катер на хищную рыбу. Катер идет, рыба ловится, рыбаки занимаются поглощением вредных напитков. Поначалу нам все понравилось. Но.. Как водится, северная лисица подкралась незаметно.. Ловим всеми спинингами чью-то сетку.. Хозяин (Валентин) в полном расстройстве. Есть шанс потерять все воблеры (искуственные рыбки) на спинингах. По 500-600 рублей каждая. Причем какие-то ручной работы и не купишь вообще ни за какие деньги. На наше счастье удалось не оборвать леску и подтянуться к сетке. Пыхтя и матерясь, удается спасти воблеры из сетки. Но это еще не все.. Сеть намоталась на винт мотора лодки, и дальше идти не можем. Болтаемся в 50-70 метрах от берега. Надо что-то делать. Валентин уверяет, что с лодки дотянуться до винта мотора невозможно. Но! После большого количества выпитого ничего невозможного нет, и ваш покорный слуга с криками "держи меня нежно за ноги" берет нож и обрезает сетку с винта, а хозяин катера в это время исполняет роль напарника Глеба Жиглова. Жена, естественно, героизма не оценила, и фотографирует процесс на телефон, не смущаясь того, что муж ее выглядит с ситуации "два мужика, один сзади" весьма неоднозначно..
    Это все преамбула.
    Теперь амбула.
    Жена змеюка показала фото друзьям.
    Те и вопрошают, а чем это собственно муженек то там на катере занимается.
    Та без задних мыслей и отвечает; "Троллингом"
    Те, несколько сконфуженно, ей в ответ:" А там, куда вы ездили, это ОБЯЗАТЕЛЬНО?"

petrov7777Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:14:59 | Сообщение # 1113
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Миша уже жалел, что последние два урока (ненавистной, между прочим, алгебры) отменили. Дело в том, что домой ему идти не хотелось - учился он в первую смену, и сидеть в этот теплый апрельский день дома было глупо. И потому он с радостью отозвался на предложение друга приколоться.
    Однако вот уже полчаса они бродили среди каких-то забытых Создателем и владельцами гаражей. Миша уже начал подозревать худшее, дескать, друг его завел в эту глухомань ради убийства/ограбления/изнасилования (нужное подчеркнуть). Но худшее не произошло - гаражи кончились и ребята оказались рядом с железной дорогой. Друг гордо указал на столб ЛЭП. Столб отличался от своих собратьев небольшой коробочкой, прикрепленной на уровне глаз возрослого мужчины. На коробочке были: динамик - одна штука, и тумблеры - три шутки. Друг подбежал к коробочке, повернул верхний и нижний тумблеры, и рявкнул в динамик.
    К удивлению Мишы, фраза "Начинаем концерт по заявкам". Раздалась отовсюду.
    А - догадался Миша - с помощью подобной коробочки на вокзалах передают о прибытии поезда.
    И, действительно, в километре от мальчиков был вокзал.
    Тут Мише пришло в голову, что занимать линию "не есть зер гут". Вдруг поезд подходит, как об этом объявит диспетчер?
    Но друг, Паша, и слышать ничего не хотел. Он исполнил своё обещание и начал концерт. Над вокзалом разносилось "если есть в кармане пачка..."
    Закончив песню. Паша, отпустил тумблеры - видимо переводил дыхание для новой песни. Динамик коробочки использовал паузу и послал Пашу на нефритовый бамбук.
    Возможно, Паша и пошел бы. Но голос посылавшего был неимоверно детским. Если Паше было 14, то говорившему чуть ли не 7 лет. Такого Паша стерпеть не мог.
    Следующие десять минут посетители и работники вокзала наслаждались спором двоих детей, в котором присутствовало столько мата, что любой матрос умер бы от зависти.
    Тем временем, Миша понимал, что дело пахнет керосином, и что уговаривать Пашу отступить бесполезно. Не хотелось бросать друга, но зачем же тонуть двоим? Миша махнул рукой и пошел домой.

Вокзал находился в километре от столба, но будка стрелочника - в двухстах метрах. Видимо в этой будке и сидел оппонент Паши, потому что едва Миша отошел, динамик радостно поинтересовался:

"Ты, чмо, куда пошел?"

"Я, здесь, пи...р!" отозвался Паша.

Гробовая тишина сменилась робким:

"А кто это говорит?"

"Это говорим мы, твои мозги!" нашелся Паша.[i]

dksky06Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:22:49 | Сообщение # 1114
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Загоняю спать племянника. Он сопротивляется и громко уверяет, что спать не хочет совершенно. Однако в итоге оказывается в кровати. Сидит в ней, надувшись.
    - Ложись! Я тебе сейчас сказку почитаю, - говорю.
    - Нет! Не лягу! - возмущенно.
    - Почему?
    - Я тогда засну! - начиная реветь.

dksky06Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:23:09 | Сообщение # 1115
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Повез маленькую дочку в садик. Подъехал, по привычке закинул ее на плечо и понес. Она как давай мне по спине колотить:
    - Папа! Отпусти меня! Все увидят и подумают, что я лялька!...
    - Ох, ты! - говорю. - А чего же ты вчера вечером: «Ой, папулечка, занеси меня на пятый этаж на ручках!»
    А она мне говорит:
    - Так уже темно было, и никого во дворе не было!

betxovenДата: Вторник, 21.05.2013, 20:38:56 | Сообщение # 1116
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву.
    Время - за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего.
    Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т.к. дорожка "занята".
    Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает:
    - Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!

betxovenДата: Вторник, 21.05.2013, 20:39:20 | Сообщение # 1117
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Так получилось что целый день на нашей СТО не было клиентов. А Вася притащил из дома неисправный утюг. И вот восемь часов он его собирал, паял, включал, выключал.
    Наконец все работает, утюг работает, греется. Вася выдергивает шнур еще горячего утюга и швыряет его в полиэтиленовый пакет. Дно пакета расплавляется, утюг падает и разбивается.
    И тут Вася произносит:
    - Блин, опять пакет дырявый попался!

petrov7777Дата: Среда, 22.05.2013, 12:44:07 | Сообщение # 1118
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Утро в небольшом городе. Небольшая парковка возле суда почти вся забита дорогими тачками. В щель между джипами мерином и лексусом пробирается мужик на обшарпанной ржавой "Волге". Паркуется осторожно, но уверенно. Из лексуса в окно начинает верещать длинноволосое чмо, неопределенног пола, но понятной национальности: Куда лэзешь, тут видишь какие машины стоят! Пацарапаешь - зарэжу!
    Мужик спокойно ставит машину, вылез и говорит:
    Вообще-то я врач-онколог и мне вообще пох на какой машине ко мне приезжают..
    Главное, чтоб ушел своими ногами!

petrov7777Дата: Среда, 22.05.2013, 12:44:57 | Сообщение # 1119
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Германия. Вечерний трамвайчик.
    Зашла в трамвайчик мама - негритянка с коляской.
    В коляске хорошенький спокойнейший малыш.
    Едут себе, никого не трогают.

Тут рядом с ними нарисовывается еще одна негритянка, которой, видимо, что-то не понравилось в нашей паре мама - ребенок.

И завелась она выговаривать им на их общем языке что-то очень агрессивное, долгое и нудное.

Для русских ушей, да наверное и для немецких, ее речь звучала как кваканье десятка квакушек на болоте.

Мама молчит и улыбается, народ вокруг хмуро терпит.
    Продолжалось это долго, продолжалось бы и дольше, но тут у спокойнейшего малыша лопнуло терпение и на весь вагон раздалось жизнерадостное, громкое и продолжительное:
    А-а-а-а-а-а-а!!!! :)

Нашу квакушку сразу стало не слышно. Она еще некоторое время пыталась дитю перекричать, но в конечном итоге поняла, что конкурент не остановится и позорно сбежала на первой же остановке. Ребенок МОМЕНТАЛЬНО затих :)

Зато заржал весь интернациональный вагон ))

DKfc2000Дата: Среда, 22.05.2013, 14:05:09 | Сообщение # 1120
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    СлучАй из жизни.
    1 января. Открывается по утру станция метро и первые пассажиры редко сгущаются на платформе в ожидании первого же паровоза. Лица у всех и настроение - соответствующие дате. ;)))
    А паровоза все нет. И вдруг из тоннеля доноситься далекая музыка, которая постепенно становится все громче и громче. Hарод заинтересованно подтягивается к краю платформы и вознаграждается за свое долготерпение редчайшим зрелищем. Из темноты появляется поддатый мужичонка с гармошкой, на которой самозабвенно играет и поет, а за ним медленно, крадучись едет поезд метро...

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС