.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 55 из 93«1253545556579293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:31:55 | Сообщение # 1081
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    История с фамилией)

Разбирали кладовку, заваленную старым ненужным хламом. Папа наткнулся на старый телефонный справочник и рассказал: - Когда я был маленький ,то в справочнике случайно увидел человека с именем Ангел Ангелов. Я набрал номер, и сказал (типичный детский юмор): - Позовите Черта Чертовича.
    Оттуда с гневом и криками мужик поведал мне про мои умственные способности... Я звонил так много раз, зовя Черта Чертовича, с завидной постоянностью. Прошло уже очень много лет... Папа улыбаясь, нашел тот же номер, набрал его и давясь от смеха, спросил... А Черта Чертовича можно! Из трубки уже старенький дедок проворчал: - ТЫ НЕ СДОХ ЕЩЁ, СВОЛОЧЬ?!!!
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DKfc2000Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:32:22 | Сообщение # 1082
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Занимательная математика ...

Друг нечаянно выкинул купюру 5000р в урну и начал искать ее. Идут мама с сыном лет шести:
    - "Вот что будет, если не будешь слушаться".
    Друг достаёт из урны 5000 рублей, расправил и сказал:
    - Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
    Сел в БМВ и уехал.

petrov7777Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:31:33 | Сообщение # 1083
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    У меня только одна фобия - боязнь высоты, акрофобия по-научному. Змей не боюсь, собак не боюсь, а высоты боюсь так, что мне даже на высоких каблуках дурно делается. Тем не менее, пару раз в жизни мне довелось заниматься самим настоящим скалолазанием.
    Никогда не забуду первый раз. Мы с подругой только что с удовольствием осмотрели Никитский Ботанический сад, что в Крыму, и после целого дня на жаре, нам, понятное дело, захотелось искупаться в море. Только вот пляж был непонятно где, везде отвесные скалы, а внизу море. Наконец, углядели очень чистенький, очень уединненый пляжик, без обычных в Крыму огромных валунов под водой у берега, и даже с песочком. И ни одного человека. Вот только располагался он далеко внизу под скалой, и никакой лестницы или хотя бы тропинки туда не наблюдалось. Моя подруга, особа авантюрная и бесстрашная, преспокойно начинает спуск вниз прямо по скале, бежалостно подначивая меня "на слабо". Зажмурившись, я полезла за ней. Это был ужас. Я не отваживалась смотреть вниз, но мельком заметила, что на пляже появились какие-то люди, и количетво их увеличивается. Наконец, исцарапанная, но страшно гордая собой, оказываюсь на пляже. Подружка уже объясняется с какими-то парнями в камуфляже и с автоматами через плечо, которые нам вполне мирно и спокойно объяснили, что это личный пляж Президента и простым смертным на него, увы, нельзя. Когда мы их спросили, почему они нам не крикнули в процессе спуска, они ответили, что зрелише двух девушек в мини-юбках и пляжных тапочках, спускаюшихся по почти отвесной скале, цепляясь за кактусы и травку - слишком интересный цирк, чтобы его пропустить. Еще хорошо, что тогда You-Tuba не было. Вздохнув, мы собрались было ползти тем же путем обратно наверх, но ребята, заржав, любезно открыли нам незаметную калитку сбоку и выпустили на дорогу к пристани. Вполне приличную, ровную дорогу. Вот только пляж у пристани был совсем не похож на президентский.

petrov7777Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:33:22 | Сообщение # 1084
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Однажды устроился на работу, когда фирма только начинала свой бизнес, и от работников зависело ее выживание. Руководитель бегал и покупал нам самый дорогой чай в магазине - только бы мы работали! только бы он не обанкротился! Спустя 2 года, когда директор разбогател, и от работников уже мало что зависело, мы пили чай с названием "Пыль с грузинских дорог", причем покупали его сами на деньги, которые могли себе позволить. Зарплата упала в 2 раза. Это и есть торгаши, они никогда не изменятся. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:52:44 | Сообщение # 1085
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Однажды в гостях попробовал рыбу, от которой пришел в восторг. Спросил у соседа по столу, что это за рыба. Он сказал, что это белуга в собственных слезах: "Вы, разумеется, слышали выражение «Ревет как белуга». Так вот, когда она ревет, то вырабатывает столько слез, что ее всегда в них и готовят".
    И вот с опозданием пришла еще одна гостья. Она тоже была в восторге от рыбы. Я объяснил ей и то, что это белуга в собственных слезах, и то, почему она так называется. Когда я замолчал, за столом раздался оглушительный хохот. Слезы действительно выделялись сами, но не у белуги, а у тех, кто надо мной смеялся. Я понял, что меня разыграли, посмеялся и сам. А на самом деле это был палтус в рассоле.

dksky06Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:53:24 | Сообщение # 1086
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    С мужем мы уже много лет вместе. Вчера ночью он меня порадовал. Было уже довольно поздно даже для нас - около 2 часов ночи, а муж все не идет спать - за телевизором засиделся. Наконец-то приходит. Я его спрашиваю: Ты что так долго? Я же тебя в постельке жду!" Муж говорит: "Передача была интересная, не мог не досмотреть". Я ему в ответ: "Что для тебя интереснее - передача или я?" Муж, натренированный годами, без запинки: "Конечно, ты!" Потом еще немного подумал и добавил: "Но передачу могут и не повторить..." Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiwwiДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:15:05 | Сообщение # 1087
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    На олимпиаде у дочери-первоклашки была задачка на логику: "У бегемотика день рождения. На рисунке торт с пятью свечками, поделённый на шесть кусочков. Вопрос: сколько лет бегемотику, и сколько гостей он ждёт?" Всем классом дети ответили, что ему, естественно, 5 лет и он ждёт 5 гостей. Учителя всем исправили, что ответ неверный: он ждёт 6 гостей. Спрашивать у детей, почему они так думают, не стали.
    И только дома дочь на наш вопрос: "Почему?" - ответила: "А сам бегемотик кушать торт не будет?"

kiwwiДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:15:21 | Сообщение # 1088
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Было это в классе третьем или четвёртом - не суть важно. Только с 8 Марта мы наших одноклассниц не поздравили и подарки им не вручили. Наша классная руководительница сказала:
    - Как же вам не стыдно, мальчики?
    Мишка, староста наш, поднял руку и сказал:
    - А они нас с 23 Февраля не поздравили!
    - Но ведь вы пока ещё не военнослужащие!
    - А они тоже пока ещё не женщины...
    Короче, на следующий год одноклассницы нас с 23 Февраля поздравили и подарки нам вручили. А мы им на 8 Марта сделали ответную любезность. Равноправие было восстановлено.

Semen555Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:31:32 | Сообщение # 1089
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Волшебный лифт

Семья из Богом забытой деревушки впервые приехала в мегаполис. Супруга, недолго думая, поволокла супруга и сына в огромнейший торговый центр. Потеряв дар речи от изобилия товаров и вещей, продаваемых в магазине, она начала бегать по отделам, предоставив домочадцев самим себе.

Мужчина и юноша, оставленные без присмотра, шатались по торговому центру без дела. Тут они увидели полную старушку в инвалидной коляске возле странных дверей (лифт). Она с большим вниманием разглядывала лампочки над этими дверями. Мужичкам стало интересно, они подошли поближе и увидели в лампочке загоревшуюся цифру "1".

Двери лифта разъехались в стороны, и старушка въехала вовнутрь. Отец и сын успели разглядеть небольшое глухое помещение без окон. Двери закрылись, через несколько секунд высветилась цифра "6". Затем через несколько секунд опять высветилась цифра "1" и двери разъехались в стороны. У обоих мужчин отвисла челюсть одновременно…

Кокетливо взглянув на онемевшую парочку с открытыми ртами, из "волшебного лифта" выпорхнуло очаровательное небесное создание, и, цокая тонкими каблучками, поплыло к выходу. Папа, сжав плечо сына, повернул юношу в сторону торговых отделов и просипел:

- Тащи мать сюда… Быстро!

Semen555Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:32:01 | Сообщение # 1090
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Села на коленки

Случилось мне как-то наблюдать такую картину в общественном транспорте.

Ехал я с работы в автобусе. Тут на одной остановке зашла женщина с тяжелой сумкой, полной продуктов. Поставила на свободное сидение ее, а сама пошла к компостеру, пробить свой талончик.

Пока она ходила, один наглый, щуплый с виду товарищ сумку поставил на пол, а сам уселся с довольным видом на свободное место. Вернулась владелица сумки, удивилась, первая же заняла место, даже ничего сказать не могла от растерянности.

А этот товарищ сидит и ухмыляется, мол, дамочка не робейте, проблем нет, и приглашает, чтобы села на коленки.

Женщина еще больше растерялась, потеряла дар речи от такого нахальства. Рядом стоял мужчина, высокий, крупный, вес за центнер будет, точно… Он спокойно поинтересовался у женщины, воспользуется ли она случаем, будет садится на коленки, если нет, то сядет он.

А затем с невозмутимым и полным достоинства видом сел на коленки наглеца и ехал все свои шесть остановок. Народ в автобусе был в полном восторге (особенно новые пассажиры, садящиеся на следующих остановках)...

betxovenДата: Вторник, 14.05.2013, 14:19:19 | Сообщение # 1091
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Ехал как-то утром на работу (сам из Подмосковья) электричкой. Со мной в вагоне, возле тамбура сидел какой-то мужик, судя по внешнему виду страдающий от жестокого похмелья. Остановка, открываются двери, в вагон вваливаются два цыганёнка и давай во весь голос орать:

- Сами мы не местные, граждане, помогите кто чем может. А мы вам за это песенку споём!

Люди в вагоне обречённо вздохнули. Цыганята известные, не первый раз их видим, уровень исполнения далеко не консерваторский. Тут мужик, что дремал возле тамбура проснулся, и тщательно выговаривая каждое слово, довольно тихо произнес:

- Идите н@хуй. Тут вы денег не получите.

Один из цыганят отвечает:

- Тогда мы вам петь не будем! Оба пулей пролетают наш вагон и продолжают свой спектакль в следующем.

На весь вагон раздаётся женский голос:

- Мужчина, сколько с нас?

betxovenДата: Вторник, 14.05.2013, 14:19:51 | Сообщение # 1092
    Лучший администратор!
    UA
    Украина
    Стояла моя подруга в очереди, в аптеку, а у неё в то время грипп был, вот, стоит она значит в очереди, человек 10 там было, так вот за ней никого не было и решила она отойти из очереди, и тут ей нестерпимо захотелось чихнуть, она зажала нос рукой, и тут... Она нечаянно пукнула, прозвучало это так, как будто это писк так пззз... Все такие смотрят на неё, она : - извините, извините...

Теперь смотрим со стороны людей в очереди: Скучный день, тут заходит в аптеку девочка, встаёт в очередь, стоит минут пять, потом выходит на середину зала и демонстративно, тоненько пукает. :)

2 история:

Не очень смешная. Стоит моя подруга на остановке, (Это всё та же подруга, которая гриповала той зимой) И захотелось ей в очередной раз чихнуть, а там стоял такой важный молодой человек в черном кожаном плаще и шляпе, Так вот, проходит он мимо неё, а у неё нос заложен, полный соплей, и тут она чихает прямо на его плащ, получилась такая сопля огромная, а тут как раз её трамвай, она шмыг в него и уехала =)

DKfc2000Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:24:51 | Сообщение # 1093
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Сделанное тобой к тебе же и вернется

Тронула история. "В начале 20-го века один шотландский фермер возвращался домой. Проходя мимо болота, он вдруг услышал крик о помощи. Фермер побежал на голос и увидел мальчика, пытавшегося выкарабкаться из трясины. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул ветку утопающему. Когда мальчик выбрался, он долго не мог унять слезы, он весь дрожал.

- Пойдем ко мне в дом, - сказал фермер. - Тебе надо успокоиться и согреться.
    - Нет-нет, - мальчик покачал головой, - меня ждет отец. Он, наверное, очень волнуется.

Поблагодарив своего спасителя, мальчик убежал... А утром фермер увидел, что к его дому подъехала карета, запряженная породистыми скакунами. Из кареты вышел хорошо одетый джентльмен и спросил:

- Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
    - Да, я, - ответил фермер.
    - Сколько я вам должен?
    - Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны. Я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
    - Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, - настаивал посетитель.
    - Я больше не хочу говорить на эту тему. До свидания. - Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
    - Это ваш сын? - спросил гость.
    - Да, - с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по голове.
    - Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.

Перед самой войной в одну из лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? - Да, пенициллин, открытый Александром Флемингом.

Имя джентльмена, давшего образование Флемингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Возможно, именно эти события вспоминал Уинстон Черчилль, говоря: "Сделанное тобой к тебе же и вернется".

DKfc2000Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:25:09 | Сообщение # 1094
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    случай из жизни

Вечером вышел на балкон. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: *А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сволочь, делаешь?!!*

На месте остался только кот. С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла... ..кот, между тем, продолжал медленно красться, косясь на меня...

DilmaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:46:03 | Сообщение # 1095
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Приезжаю и смотрю в широко раскрытые мамины глаза

Лежу отдельно от жены и дочкой в соседней комнате, отдыхаю с ноутом.
    Приходит ко мне доча (два года, 8 месяцев) и говорит - "Папа,я хочу скакать!".
    Причём на месте подпрыгивает, ногами перебирает, прямо как лошадка (а я её катал на спине регулярно, изображая лошадь).
    Ну, отказать невозможно - так артистично ногами перебирает, такие рожицы корчит.
    Встаю на четвереньки, дочка садится ко мне на спину, едем.

Стараюсь изо всех сил, "брыкаюсь", кричу "Иго-Го".
    Едем, как водится, к маме.

Приезжаю и смотрю в широко раскрытые мамины глаза.
    Спрашиваю - что, мол, не так?
    Она смотрит как-то странно и говорит "Так она же в туалет хочет?!".
    И тут я понимаю, что дочка хотела не скакать, а какать.

Представил, как ситуация выглядит глазами дочки - выл так, что думал - голова лопнет.

В туалет, несмотря на, успели.

DilmaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:46:47 | Сообщение # 1096
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Предыстория: Наша кошка очень пушиста, и как многие кошки, иногда откашливает вылизанную шерстюгу. Убираю я. Мои домашние сильно брезгуют, а мне дело привычное - и ребенков растила, и в больнице подрабатывала...
    История: Крашу ноготочки на кухне, пью кофе. В корридоре кошка кашляет с намерениями. Муж, жалея мои непросохшие ногти, вызвался убрать за Фенькой. Слышу в корридоре звуки булькающие, и явно от животного гораздо больше кошки... Убирая, брезгливый любимый сам захлебывался.
    Картина - муж склонился над унитазом, любопытная Фенька рядом, наблюдает.
    В перерывах между приступами поучает ее: - Смотри, зараза, куда рыгать надо!!!

petrov7777Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:26:47 | Сообщение # 1097
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Хочу исправить важную историческую ошибку. До сих пор существует легенда, будто Миклухо-Маклай испугал воинственных папуасов, когда демонстративно поджег спирт. Аборигены будто бы пришли в ужас, что белый человек сожжет их море, и отступили.
    Но новейшие исследователи показывают, что папуасам уже тогда были знакомы свойства спирта. И аборигенов привела в ужас именно мысль, что пришелец может сжечь всю привезенную им огненную воду.

petrov7777Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:28:15 | Сообщение # 1098
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Разговор двух студентов-химиков.
    Парень:
    - Похимичим?
    Девушка:
    - О, неееет! На первом курсе мне как-то предложили пенетрат вагния с фалием. Я не сразу поняла, что речь шла не о химии...

kiwwiДата: Вторник, 14.05.2013, 15:49:20 | Сообщение # 1099
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Обсуждал вчера я тему пристрастия Александра Македонского к неразбавленному вину:
    - Так что среди греков, разбавлявших вино водой, Александр Македонский считался злоупотреблявшим хмельным напитком.
    - А Александр что, грек? - вклинивается дедушка.
    - Ну... да, - подтверждаю я, думая, что если буду говорить про македонян, то это ещё больше запутает деда.
    - Грек? Странно, а фамилия еврейская - Македонский...

kiwwiДата: Вторник, 14.05.2013, 15:49:36 | Сообщение # 1100
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Супружеская чета дачников купила парник, на участок его доставил суровый такой дядя. Муж спрашивает:
    - Как долго его собирать?
    Суровый дядя отвечает:
    - Мы с напарником соберём за 6 часов, а вы (смерил их взглядом) - от двух дней и до развода.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 55 из 93«1253545556579293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС