.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • авто аукцион онлайнЭта тема относится к форуму:DVB карты
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Ремонт OPENBOXЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Модератор форума: Филантроп  
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

atlanticoДата: Пятница, 26.04.2013, 03:14:16 | Сообщение # 781
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Днепропетровск, один из вузов, сессия... точнее уже не сессия, а пересдачи. Два друга, 7 и 6 долгов у каждого. А теперь история.
    Приходят они к преподу, сдавать экзамен, а предмет - непрофильный, препод не грузит, поэтому сам экзамен все, кто пришел в срок, сдали на отлично. И в кабинете препода состоялся разговор.
    Препод (смотря чистые листы зачетки одного из них):
    - И когда вы собираетесь сдавать то-то?
    Студент: - Да вот тогда-то...
    Препод: - А это?
    Студент: - Ну, потом - это...
    После секундной паузы препод изрекает: - ПИ##EЦ БЛ##ь...
    Потом подняв глаза на студентов, у которых глаза стали похожими на крабьи, а челюсти с громким стуком свалились на стол, добавляет: - Извиняюсь за выражение...
    Занавес!..
    В конце концов они этот экзамен сдали, как и все другие долги, но за сдачу этого экзамена они получили один - три, другой – четыре…
    Они разгреб@ли снег у корпуса, а большую отметку получил тот, у кого была больше лопата...

Semen555Дата: Пятница, 26.04.2013, 03:37:05 | Сообщение # 782
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    У нас очень удобный двор-колодец. Ни машин, ни дорог, все друг друга знают. И я своего мелкого лет с пяти отправляла гулять под присмотром старшего (10 лет). Старшенькому это, понятное дело, жутко мешало, и он старался брата под любым предлогом сплавить домой.
    Готовлю я как-то обед и слышу в подъезде топот и жуткий рев. Мелкий бежит, не иначе опять разругались. Открываю дверь.
    Димка (на весь подъезд):
    - Мама! Этот Леха, эта сука! . .
    У меня отпадает челюсть, но делаю вид, что ничего не произошло.
    - Дима, это не очень хорошее слово. Ты знаешь, кто такая сука?
    Димка (заинтересованно):
    - Нет...
    - Это - самочка собаки. Разве у нас Леша собака?
    - Нет...
    - Разве он самочка?
    - Нет...
    - Давай, ты его так больше не будешь называть?
    Проходит пара недель. Стою, готовлю. Все повторяется, как в плохом кино. Опять на лестнице рев и топот. Открываю дверь. Димка:
    - Мама! Этот Леха! Эта сссссссс... самочка собаки!

Semen555Дата: Пятница, 26.04.2013, 03:37:26 | Сообщение # 783
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Еду с работы в троллейбусе. Несколько молодых людей стоят у двери и беседуют. Рассказывает один:
    - У меня прадед был вообще удивительный. Он воевал еще в Гражданскую.
    Там надо было воевать за красных или за белых. Ему надо было выбрать, к кому идти: к красным или к белым. Если к белым придешь в войско, то тогда тебе выдают сапоги, но шинелей нет. А если к красным - то шинель получишь, а сапогами у них напряженка. И тогда дед взял и записался сначала к красным, а потом к белым. Получил и сапоги, и шинель. А потом взял и сапоги отнес красным и на две шинели их обменял. А шинель наоборот к белым отнес и на две пары сапог выменял.
    Я потрясена историей, товарищи, видимо, тоже. Один спрашивает рассказчика:
    - Слушай, а за кого он потом все-таки воевал - за красных или за белых?
    - А он вообще не воевал, он часы чинил!

SiaFisherДата: Пятница, 26.04.2013, 05:33:17 | Сообщение # 784
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В пятницу на родительском собрании обсужали ряд важных вопросов. Текущих, и некоторых уже слегка загустевших. Как то - новый год, мобильники, учебная программа, и, среди прочего, питание.

- Очень плохо дети едят! - говорит Галина Ивановна. - Из всех детей нормально едят восемь-десять. Остальные так... Заставлять мы не можем, только наблюдаем. Ну, просим. Что б хоть что-то ребёнку в желудок попало. Котлету поковыряет, две ложки супа, и то уже хорошо. Но вот Рома. Рома он просто никогда ничего не ест. Принципиально. Только компот выпьет, и всё. Как быть, я не знаю. Может ему из дому брать? Он дома хотя бы что нибудь ест?
    - Ест! - почему-то потупившись сказала Ромина мама.
    - Что?! - необдуманно спросила Галина Ивановна.
    - Хлеб! - покраснев, сказала мама глубоко в парту.
    Класс оживился, и облегченно выдохнул. Сразу стало понятно, что это не только ромина проблема.
    Солидный мужчина со второй парты развернулся и заинтересованно спросил.
    - Черный или белый?
    - Черный! - ещё сильнее покраснев, сказала ромина мама и обреченно добавила. - С солью!
    Солидный мужчина удовлетворенно кивнул и что-то отметил у себя в планшетнике.
    Повисла неловкая пауза.
    Галина Ивановна уже открыла было рот, что бы перейти к следующей теме, когда мужчина снова развернулся.
    - Эээ.. простите! Горбушку или мякиш?

SiaFisherДата: Пятница, 26.04.2013, 05:35:02 | Сообщение # 785
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    История про мою подругу, которой уже дышит в спину середина жизни, и которая осталась при этом ребенком до сих пор.
    В то время ей было около 20-ти, она недавно вышла замуж и ждала своего первенца, было 8 месяцев беременности. Она вместе с мужем и бабушкой устраивала свое однокомнатное гнездышко перед родами. Муж откуда-то приволок огромный стеклопластиковый аквариум, не скажу литраж, но он занимал место антресоли на платяном шкафу. Три часа беременная подруга и 80-ти летняя бабушка трехлитровыми ведерками аккуратно носили воду, а её муж, также аккуратно заливал воду в аквариум с лесенки. И вот - аквариум наполнился водой до краев. Замученные бабушка, беременная женщина и её муж вытерли трудовой пот со лба и сели на диван напротив аквариума, любоваться. В эту секунду, боковой шовчик аквариума лопается и начинает бежать вода еще тоненькой струйкой, всё нарастая, естественно. Воду откачали из аквариума за 30 секунд 12-ти литровыми ведрами, причем процедура та же, муж вычерпывает, а беременная баба на сносях и бабушка, которой ставят прогулы на кладбище, бегом выливают их в ванну.
    Р.с. бабушка до сих пор здравствует.

ФилантропДата: Пятница, 26.04.2013, 13:17:45 | Сообщение # 786
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Однажды под рюмочку водки братуха мне поведал, как один раз за всю жизнь получил ТАКИХ ....лей!!!:Теща из деревни коровенку держала. Сено мужики скосили, в сенник уложили и пошли за стол. Я чуть задержался, любуясь окрестностями, затем пошел в дом. Прежде чем войти в светлый дом, сени, а в них как в заднице темно, да еще с яркого света. Захожу и вдруг кто то бьет меня по башке, делаю еще шаг вперед, а там еще сильней, отскакиваю назад опять по башке и так много раз. Еле выскочил обратно. Хватаю полено, открываю тихонько дверь и присматриваюсь, гдеж там вороги лютые...:-)))

Сени темные, узкие, а вдоль стен четверо граблей стоят. БАБЫ оставили! Говорит, что хоть и шишек было на голове куча, но сам смеялся. Но тещи до сих пор опасается опасается... Может она каверзу такую специально сотворила?!?

ФилантропДата: Пятница, 26.04.2013, 13:18:05 | Сообщение # 787
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    " Бегу домой, писать хочу...Забегаю в квартиру,сумки на пол,на ходу задираю юбку,трусики снимаю...руки заняты,свет не включила,с размаху плюхнулась на унитаз, А ОТ ТУДА ЧТО ТО КАК ЗАУРЧИТ!!!Подскочила, трусики,то сами по себе приподнялись, а между ног!!!думала опять рожаю!!! Что то шевелится и очень больно.Из комнат выскочил сынишка 5лет и свекровь.У меня истерика!!!Вызвали скорую...Оказалось, что свекровь с подругами ходили поискать грибочков в парке и поймали ежика.Свекровь принесла его показать внучку, что бы потом вместе отпустить его обратно в парк.А вот как он оказался в унитазе??? С тех пор всегда включаю свет и ёршиком для чистки унитаза проверяю, нет ли там ёжика

ФилантропДата: Пятница, 26.04.2013, 13:19:07 | Сообщение # 788
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Еду с плямяшем в автобусе. Ему 3 года от роду, ооочень общительный детина. Ну так, сидим около окошка, тут заходит, так скажем, бабуся. Ясен пень, дите встает и предлагает место. Бабушка сели и спрашивает отпрыска:
    - Ой какой хороший мальчик,а как тебя зовут?
    Он: - Золик (Жорик,выговаривает плохо свое имя)
    Б.: -Как? Как?
    Ж.: -Золик!!!
    Б.: -Как? Еще раз...\
    Тут дите выдал наилучшую фразу из своего словарного запаса.

Ж.: _Ты сё гухая!!?? Гиогий Попиданосиц Я!!!

У меня на лице был...Эпик Фэйл...Про салон я вообще молчу

DKfc2000Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:15:50 | Сообщение # 789
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    рамки у нас в голове!

Однажды проходя мимо слонов в зоопарке, я вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания, как слоны, держались в зоопарке привязанные тоненькой веревкой к их передней ноге. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от веревки, которой они привязаны, но по какой-то причине, они этого не делают.

Я подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попытки освободиться.

Он ответил: «Когда они были молодыми и намного меньше по размерам, чем сейчас, мы привязывали их той же самой веревкой, и теперь, когда они взрослые, достаточно этой же веревки удерживать их. Вырастая, они верят, что эта веревка сможет удержать их, и они не пытаются убежать»

Это было поразительно. Эти животные могли в любую минуту избавиться от своих «оков», но из-за того, что они верили, что не смогут, они стояли там вечно, не пытаясь освободиться.

Также как и эти слоны, сколько из нас верит в то, что мы не сможем сделать чего-либо, только из-за того, что не получилось у нас раньше?

DKfc2000Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:16:05 | Сообщение # 790
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Идеальный продавец

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
    Молодой человек с готовностью отвечает:
    — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
    Менеджеру явно понравился молодой человек:
    — Начинайте прямо сейчас работать.
    Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
    По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
    — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
    — Один.
    — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
    - 102 516 долларов 17 центов.
    — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
    — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
    Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
    Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
    продавца:
    — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
    — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

DilmaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:05:30 | Сообщение # 791
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Нет дедушка, не могу

Очень часто, летом, когда сынишка был еще маленький мы
    отправляли его в деревню к бабушке с дедушкой. У них,
    естественно, была какая-то живность. И если к корове там
    или к поросятам он не проявлял особого интереса, то вот
    курочкам очень любил насыпать зерна, угостить хлебными
    крошками.
    Но дело-то житейское. Иногда дедушке приходилось и отрубить
    головку петушку.
    Что бы не травмировать детскую психику, бабушка старалась
    увести внучка куда нибудь подальше от этого зрелища.
    Но рано или поздно нужно было как то готовить ребенка к
    прозе жизни. Вот дедушка так осторожно, издалека и
    спрашивает.
    - Сашенька, скажи, вот иногда хочется поесть свининки или
    куриного супчика отведать. Вот ты мог-бы отрубить голову
    курочке?
    - Нет дедушка, не могу. Я еще маленький, топор не подниму...

DilmaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:05:50 | Сообщение # 792
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.
    Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции - ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.
    А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.
    А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.
    Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:
    - Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!
    - А что же мне надо делать, - робко спрашивает девчушка?
    - Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.
    Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала стягивать с него штаны....

kiwwiДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45:27 | Сообщение # 793
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Аэропорт. Сдает человек багаж, его просвечивают и... на экране внизу большой сумки появляется четкий силуэт пистолета и противотанковой гранаты. Ну, лицом к стене, руки за голову и т.д. Человек в непонятке, пытается невнятно объяснить что он не причем... Сумку открывают, достают из него вещи...
    А человек купил ребенку пистолет, который стрелял такой палочкой с присоской на конце (популярная игрушка была тогда). Ну он и выстрелил. И попал в крышку банки сгущенки.
    Долго наблюдавшие в себя придти от смеха не могли.

kiwwiДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45:49 | Сообщение # 794
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Мой родственник получил новую работу. Так вышло, что он занимает одновременно два поста (директора и зама по производству), предназначенные, естественно, для двух разных людей. И даже было два кабинета. Мы все шутили:
    - Наверное, ты на работе сидишь в кабинете директора и секретарше говоришь:"Вызовите ко мне моего заместителя по производству". А когда секретарша идет в кабинет заместителя, ты ее обгоняешь, садишься в кабинет, а секретарша говорит:"Вас директор вызывает". А ты спрашиваешь:"Ну как он там? Сердитый?"
    Или он же рассказал нам, как на фирме перебои со средствами. Так мой приятель (я бы до такого не додумался) опять смешит:
    - А ты на чем ездишь?
    - На джипе.
    - Вот и езди себе. А зама не балуй. Пусть пешком ходит.
    Или рассказал нам как ездил в командировку. И занимал двухместный номер. Мы сейчас же:
    - Это как же так? Ты же должен лучший номер занимать, чем заместитель.
    Даже не хочется, что бы нашелся человек для поста зама. :-)

kiwwiДата: Пятница, 26.04.2013, 18:46:09 | Сообщение # 795
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Был у меня приятель и коллега - простой русский негр (назовём его Джоном). Русским он был настолько, насколько можно - родился у нас, служил в армии и даже имел 2 года условно за работу прорабом на стройке :).
    Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу. 30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т.п. Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью.
    Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки. Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу.
    Я надеюсь вы поймёте, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью ГОЛОГО НЕГРА справляющего нужду в заснеженном лесу!
    ...Причем этот негр бежал за ним и на чистейшем русском кричал:
    - Мужик! Всё в порядке! Тебе не померещилось!

fx34Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:54:50 | Сообщение # 796
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Стою в очереди в «Копейке».
    Подходит очередь бабули, которая
    по поводу каждой цены что-то
    говорит или отказывается от
    покупки, тут ей пробивают
    трусы.Бабуля:— Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.Кассирша:
    — Лена, у меня отмена, подойди…
    Ждём минуту, фраза повторяется
    громче, без результатов.Тут
    громогласный голос кассирши на
    все акры торгового зала:— ЛЕНА, БЛЯТЬ, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ,
    СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??Очередь
    бьётся головой о ленту с
    товарами…Охранник:— Да давай я
    сниму!Кассирша:— Не, ты не
    сможешь… у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее —
    мужчины ждут!Очередь забилась в
    предсмертной конвульсии…

fx34Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:00:43 | Сообщение # 797
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    ЛЮДИ НА «Калинах» НЕ ЖАДНЫЕ…
    Недавно встретился с бывшей одногрупницей. Она права получила и теперь собирается машину покупать… «Ладу-Калину». Ага. А так, как она девушка практичная, то решила не покупать кота в мешке (ага, ага), а ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у людей, насколько она вообще надежная. Дальше с ее слов:
    — Как увижу, что на улице «Калина» стоит, тут же подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки. Я уже так человек десять опросила, и почти все сказали, что очень довольны. И вообще, знаешь, люди на этих «Калинах» очень приятные ездят. Добрые. В смысле нежадные. Двое предложили прямо на месте купить у них машины с большой скидкой. Почти за полцены, представляешь…

dksky06Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:10:20 | Сообщение # 798
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
    Костя, не оборачиваясь, комментирует:
    — Да у тебя глисты, дружок!

dksky06Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:10:58 | Сообщение # 799
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Праздник... Что-то такое готовить надо. Я решила запечь кролика. Мне скучно на кухне одной. Кричу мужу: «Иди, почитай мне рецепт». Пришел. Сел основательно. Осмотрел соседние страницы, обложку, форзац кулинарной книги.
    Продекламировал с чувством: «Кролик жареный!». Я кручусь, говорю: «Читай давай, вечер уже, надо успеть празднично покушать». — «Кролик жареный!» — «Hу, читай уже, а?" — «Ага... вот.... Кролика обмыть!» Пауза... И тут мужа озарило: «Оо!!! Обмыть!!!».
    И он идет за рюмками...

kiderДата: Пятница, 26.04.2013, 21:49:16 | Сообщение # 800
    Полковник
    UA
    Украина
    Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу.
    Через неделю звонок: девочка больна!
    Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".
    Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал....
    Оказалось — ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС