.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • КамбриджиЭта тема относится к форуму:Другие карты CAM'ы
  • С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! 28 МАЯЭта тема относится к форуму:На Досуге

• мой код
    Модератор форума: Филантроп  
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

atlanticoДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:32:48 | Сообщение # 701
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Есть у меня товарищ вместе в универе учились, так вот он КМС по дзюдо. Много всяких историй порассказывал. Надо заметить, что он мальчик не маленький, но лицо постоянно улыбающееся, из-за чего собственно и попадал в разные истории. Вот одна из них.
    Произошла она где-то в конце 90-х. Гулял он вечером по Львову с девушкой, а Львов тогда не был спокойным городом должен заметить и подошли к нему двое гопников. Попросили закурить, слово за слово, потребовали отдать деньги и телефон, на что друг провел болевой прием на запястье, при чем этот прием сбоку незаметен почти. Один гопник упал и стонет, второй удрал.
    Дружбан поворачивается улыбаясь к своей девушке, а та вместо испуга на лице выдает фразу: "И это всё?". На что друг, продолжая улыбаться ответил: "А ты что крови хочешь?"
    Стонущий товарищ после этой фразы улепетывал быстрее своего подельника...

atlanticoДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:33:21 | Сообщение # 702
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Стоим в подьезде, греемся. Лифт не работает, мы всем это говорим. Приходит женщина, ковыряется, нажимает кнопку, дергает двери... Друг:
    - Лифт не работает
    - Я знаю.
    - А зачем тогда вызываете?
    - Как же вы достали... - со злость отвечает женщина - Я - лифтер...

atlanticoДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:34:01 | Сообщение # 703
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Ванкувер. Приближается Олимпиада. Беседуют мама с 7-летней дочкой. Дочка выросла в Канаде и свободно говорит на русском и английском языках, чего нельзя сказать о маме ;)
    Разговор идет на русском.
    Мама: - Доча, а как называется эта штука, в которой они несут Олимпийский огонь?
    Доча: - Это называется торч (torch).
    Мама: - Странное название... :)
    Доча: - А как это называется по-русски?
    Мама: - Факел.
    Доча: - Тоже странное название...

SiaFisherДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:31:05 | Сообщение # 704
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Рассказ утром в офисе.
    - Вчера переводила бабушку одну старенькую через дорогу. Она ручкой дрожащей меня схватила под руку и говорит : "С той поры как меня здесь пару лет назад машина сбила насмерть, я боюсь дорогу одна переходить". Я похолодела вся. Хорошо, что ещё светло было.

SiaFisherДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:35:53 | Сообщение # 705
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ехали компанией на дачу. Пацан взял брата 6-ти лет. А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребёнок орёт.
    Гаишник: - Почему плачешь?
    Ребёнок: - У НИХ ПИСТОЛЕТ!!!

Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!

vladzdДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:42:36 | Сообщение # 706
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик:
    - Откройте дверь !!!
    Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель... Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
    - МУДАКИ !!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!!

vladzdДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:43:47 | Сообщение # 707
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил:
    - Ты сильный пpогpаммист?
    Я: - Hу, как сказать...
    - Hу сильный?
    Я: - Вообщем да.
    - Тогда займешься пеpетаскиванием комтьютеpов.

ФилантропДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:00:19 | Сообщение # 708
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Приехала в гости к нам сестра на 8 мес беременности. Я говорю сыну: - Вовочка погладь животик т. Наташе.

Вова гладит, а я говорю, там маленькая ляля сидит. Вова в шоке отбегает от т. Наташи и говорит: - Она что его съела???

А потом подходит ко мне и говорит: - Мама, ты говорила что ты меня нашла в капусте, как я мог оказаться у тебя в животике??

Я ему: - Я ела капусту и случайно тебя съела!

Вовочка так строго: - Мама, ты меня заставляешь есть капусту, ты что хочешь чтоб я тоже забеременел???

ФилантропДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:00:42 | Сообщение # 709
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Веду сына из детского сада. И объясняю ему, зачем ему нужно хорошо учиться в садике, школе.

- Вовочка вот кем ты хочешь быть когда вырастишь???

Вовочка: - Милиционером!

- Вот чтоб быть хорошим милиционером, нужно быть дисциплинированным в садике, потом хорошо учиться в школе, потом закончишь институт, ты ведь хочешь быть хорошим милиционером???

Вовочка: - Нет, я хочу быть плохим милиционером, потому что они взятки берут.

petrov7777Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:05:46 | Сообщение # 710
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    1 сентября. Урок русского языка.
    Учительница:
    - Ну вот, дети – вы уже пятиклассники! Сейчас мы с вами повторим русские народные пословицы. Я начинаю… вы заканчиваете. Итак, «Смотришь в книгу – видишь…» Петя, продолжай…
    - Смотришь в книгу – видишь г… жопу!
    - Петя! Да ты, что! Как тебе не стыдно! Давай ещё раз, Петя!
    - Смотришь в книгу… видишь… жопу! Нет, Марья Ивановна, не так! Смотришь в книгу – видишь… две жопы!
    - Петя! Как тебе не стыдно! Я вызову родителей в школу!
    - За что? Марья Ивановна! Вот книга… смотрите. Её дали мне родители.
    Учительница подходит к Пете, рассматривает картинки, затем переворачивает обложку и читает вслух – «Кама Сутра».
    - Да, Петя! Верно! Но! Дети! Эту книгу мы будем обсуждать в 6 классе…

petrov7777Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:06:49 | Сообщение # 711
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Гей - (англ.) – весёлый…
    Следовательно:
    Гей – просто весёлый человек…?!;
    Геи – весельчаки;
    Гейша – весёлая… очень весёлая подруга Гея…
    Известный французский учёный Гей Люссак… был «очень весёлым человеком», причем… с самого рождения. Сначала он жил без имени… Но! Но! Потом родители видят «какой весёлый парнишка» у них… и… решают: «Ну он же… «настоящий, патентованный» Гей!!!» И назвали его… Геем.
    P.S. «Большого» ума… были люди.
    И с тех пор всех «веселых» людей-мужчин… стали называть… Геями. А веселым людям… весело и комфортно… с такими же весёлыми… личностями… И… они стали объединяться… в разные « веселые Клубы… по интересам»… И зануд к себе не брали… только веселых…
    А потом к Геям попытались «примазаться»… женщины… Но! Получили «жестокий отпор»… «Нечего вам тут делать», - сказали им Геи – «Сами справимся… и без вас»…
    И справляются… Веселятся по всему Миру! Причем, публично! Но! Большинство людей… их не понимают. Не понимают… «почему веселиться нужно на улицах городов, целоваться прилюдно, одевать женскую одежду… или вообще ходить без нее???»
    Особенно не понимают «тонкого Гейского юмора»… славяне, особенно… русские… Вроде бы у них, у русских с юмором все хорошо! А Геев – не любят. Более того, они не дают Геям-весельчакам ходит по улицам «в парадных костюмах» и проводят «систематические профилактические избиения»… от чего Геи становятся вялыми и грустными… И уезжают из России… в знак протеста… в Голландию… и веселятся там…
    P.S. Как повезло голландцам… как повезло… Геи… да ещё и обкуренные… Это же «мечта поэта»… голландского… Всё-таки… как им повезло…
    А нам… ещё больше.

DKfc2000Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:06:14 | Сообщение # 712
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Притча. Как прожить 50 лет в браке

У женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет без единой ссоры, берут интервью:
    — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
    в мире и гармонии?
    — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
    Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
    И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
    Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
    Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
    животное…
    — И что же?
    — И он сказал "Рааааз..."

DKfc2000Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:07:24 | Сообщение # 713
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Больше не полезу!

Как-то решила бригада сварщиков отметить день рождения коллеги. Поскольку отмечать решено было в рабочее время, чтобы им за это ещё и заплатили, решили сделать муляж. Набили робу ветошью, привязали к руке чучела держак, да и оставили чучело на высоте – создавать видимость работы. Получилось шикарно! Ветер подует – чучело типа варит бо держак с электродом качается. А сами сварщики квасят неподалёку.
    А теперь представьте – выходит начальство из столовки, смотрят – всё нормально. Все при деле… и тут налетает особенно сильный порыв ветра! Чучело сдувает и оно летит вниз с семидесятиметровой высоты! У начальства волосы на попе поседели – все кинулись к месту приземления. Виновник торжества, вовремя заметив падение чучела, спускается, выскакивает на улицу, выкидывает свой муляж и сам ложиться вместо него! Спустя секунду прибегает начальство и видит – сварщик встает, матюкается, отряхивает робу и говорит:
    - «Всё! Фиг я ещё туда полезу!»

sobolДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:39:11 | Сообщение # 714
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Несколько дней назад, выгуливая своего таксеныша в парке, наблюдал прикольную картину. Метрах в четырех от дорожки кто-то вынес и оставил картонную коробку с тряпьем. Уж не знаю зачем и почему, но тряпки из этой коробки заприметила белка, и шустренько так начала таскать, по всей видимости, в свой домик. Раз сбегала, два сбегала, три... Но вот на горизонте появляется мужичок с коляской, который хищным взглядом посматривая вокруг, оценивал, чем бы поживиться... В это время наша труженица, схватив очередной лоскуток, ломанулась к домику. Мужик, подойдя к коробке, осмотрел ее, но, видимо, решил не потрошить в общественном месте, а просто поставил на коляску, и неспеша почапал дальше. Вернулась белка, и не увидела свою коробку, огляделась и заметила удаляющегося мужика с коляской, на которой была та самая коробка. Издав непонятно какой крик, то ли писк, то ли еще чего, белка ломанулась за мужиком, догнала, запрыгнула на коробку, не прекращая при этом верещать чего-то на своем беличьем языке. Мужик оглянулся и увидел верещащую белку. Игра в гляделки продолжалась около минуты. Уж не знаю, то ли мужик в совершенстве владел беличьим языком, то ли просто догадался, что взял не свое, но, улыбнувшись, он снял коробку с коляски и поставил в стороне от дорожки, а сам двинулся дальше по своим делам. Белка моментом схватила из коробки какую-то тряпицу и мигом унеслась, видимо, достраивать свой домик.

sobolДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:40:31 | Сообщение # 715
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Сегодня в большом хозяйственном магазине, в отделе где продается всякая "лабуда" для электрики (извините, совсем не разбираюсь в терминологии).
    Наш папа и муж (в одном лице) долго выбирает электрический провод, всякие "сопутствующие" товары к нему. Мы с дочкой стоим рядом - уйти все равно некуда, да и не пускает ("Стоять рядом, я вас потом по всему магазину искать не буду!").
    У стеллажа со всякими мелкими штучками (какие-то зажимы, проводочки и т.д.) уж очень надолго "завис". Терпеливо ждем. Проходит пара - муж и жена - и дама обращается к мужу: "Тебе здесь никакие говняшечки не нужны?"
    Вот! Нужное слово найдено! А наш папа не "заценил"...

dksky06Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:29:30 | Сообщение # 716
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Фантомас))

Эта старая рыбацкая история, наверняка может быть и охотничьей.
    Приехала компания на рыбалку с ночёвкой. Быстренько «накрыли поляну»,
    выпили, размотали снасти и опять к столу. Спокойно следят за поплавками
    и выпивать не забывают.
    Под вечер налетели комары. Водитель достал средство от насекомых, натёр
    руки, лицо, шею и призвал остальных натереться жидкостью. Один из них
    отказался, сказав, что лучше водки средства от комаров нет.
    Когда стемнело, все дружно захрапели. Спали все спокойно, только один
    всё хлопал себя борясь с комарами. Пожалел, что поленился намазаться как
    все. Нашёл в темноте аптечку, нащупал пузырёк, намазался и кое-как
    уснул.
    С рассветом стали просыпаться и проверять снасти. Последним из автобуса
    вылез настоящий Фантомас. Все видимые части тела были зелёными, как
    нижний сигнал светофора. Белыми были только зубы и бельма глаз. Под
    всеобщий хохот водитель заглянул в аптечку. Точно! Пузырёк с зелёнкой
    был почти пуст.
    Когда привезли его домой, в подъезд он заскочил закрыв голову курткой.
    Видимо, зелёнка была очень хорошего качества - пришлось брать неделю в
    счёт отпуска.

dksky06Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:30:17 | Сообщение # 717
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В "одноклассниках" нашел одноклассницу...

В "одноклассниках" нашел одноклассницу, с которой давно (еще со школы)
    не виделся. Завязалась переписка. Но диалог не очень получался, потому
    что сильно тормозит. Предложил перейти на "аську". В результате получил
    вопрос "а что это такое" и ответ:
    "У меня вообще был Skype, после чистки компа он куда-то "удалился", а
    наушники остались."

kiwwiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:44:06 | Сообщение # 718
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    У одной моей знакомой есть рыжий кот, по породе перс. Этот кот, сам по себе отдельная смешная история ввиду огромной тупости и еще большей дружелюбности.

Этот прикол берет свое начало со знаменательного мига обмена вышеописанной зверюшки на компьютер (первый пень) и двух скоростной CD-Резак!

В общем, кот был получен и благополучно отдан милой, рыжей красавице на растерзание. Кот был культурен и особо не пакостил. Разве что сцался по углам, но от этой дурной привычки его быстро отучил ветеринар, превратив гордого, боевого тигра в гаремного евнуха!

Так и жили они вчетвером. Кот, рыжеволосая особа, её муж и их дитя. Жили дружно, но, в один прекрасный миг, девушка решила, что один кот в семье, это все равно, что нет кота и приволокла с работы рыжего двор-терьера.

Двор-терьер оказался ушлым животным и доказал, что может жить в семье. Но, если его будут обижать, то он и один не пропадет! В достаточно юном возрасте, эта сКОТинка вывалилась из окна. Поиски продолжались трое суток. По истечению этого срока, кошак был обнаружен мирно сидящим под подъездом дома и возвращен в лоно семьи.

Так он и рос, пока не вырос в наглого, горластого и хамоватого кота!

В один прекрасный миг, эта зверюга решила, что клянчить жрачку в одиночку накладно и малоэффективно. Постепенно, двор-терьер начал приучать породистого перса к обязанности на пару выносить мозг своим хозяевам при виде чего угодно, хоть отдаленно напоминающего жратву.

«Дрессировка» проходила в напряженной атмосфере и заключалась в ударах лапой с когтями по самым нежным частям апатичного перса. Спустя месяц подобной практики, двор-терьер таки добился своего! Культурный, рыжий перс начал клянчить жрачку на пару с ним.

«Испортил кота» - говорили о неповинном животном злые люди. Но, мы то знаем, что он сделал это из-за любви! Любви к сосискам и сарделькам, привитой ещё его пра-пра-пра-пра-прадедушке добрыми пролетариями небезызвестного завода в г. Энске.

kiwwiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:44:26 | Сообщение # 719
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Я являюсь фанатом такой пищи, которую можно заказать на дом и не парится с приготовлением. По сему, регулярно делаю заказы.

Стоит отметить, что город, где я живу не самый маленький (300,000 населения). И так, началось все с того, что на автобусной остановке со мной здоровается абсолютно мне незнакомый парень (еще бы незнакомый, ведь шлем никто не снимает). Мы общаемся. Попутно, я узнаю у него, откуда он меня знает.

Выяснилось, что этот парень регулярно привозит мне пиццу на дом. Мирно побеседовали, да и разбежались каждый по своим делам.

Спустя пару месяцев происходит второй аналогичный случай. Тёмная ночь. Пустынный перекресток. В 4 часа утра я топаю домой. Загорается зеленый, я мирно иду себе, никого ни трогаю и тут, раздается «доброе утро» от мэна на мопеде (на иврите тустус) который ждал зелёный свет. Приглядываюсь. Бааа! Да это же парень, который доставляет очень вкусную жратву из одного студенческого бара! Оба изрядно удивились, побеседовали и мирно разошлись по своим делам.

atlanticoДата: Вторник, 23.04.2013, 01:38:57 | Сообщение # 720
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Сидим читаем с семилетней Машей сказку про Али-Бабу. Дошли до пещеры с золотом. Я, восхищаясь прелестями красивой картинки в книге и изобилием богатств, восторженно говорю:
    - Я бы взяла себе этот кувшин золочёный.. А ты, Маша, что?
    Ответ был сух и краток:
    - Я бы на газельке всё вывезла.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС