.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ЦветыЭта тема относится к форуму:Цветы

• Страница 33 из 94«1231323334359394»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:57:55 | Сообщение # 641
    Генералиссимус
    HU
    Венгрия
    От игр так просто не уйдёшь..

Собрался окончательно покончить с WoW.
    Удалил персонажа, поменял пароль на заранее сгенерировал из 28 символов включая верхний кейс и цифры, деинсталлировал игру, сжег коробки и диски.
    В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажи были удалены. Мы восстановили ваших персонажей и сгенерировали вам временный пароль.
    Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:59:00 | Сообщение # 642
    Генералиссимус
    HU
    Венгрия
    Попугай ара)

Соседи ехали на море. У них живёт здоровенный ара (попугай). Приходит соседка и просит:
    - Присмотрите за попугаем. Мы оставим просо, чтобы кормить. Одна просьба: ежедневно минут на 20 выпускайте его из клетки погулять.
    Не проблема! Мне самому интересно посмотреть на говорящую птицу. На второй день, когда мы его выпустили из клетки, он, побродив по столу, спрыгнул на пол. У нас жил котенок Кузя. Тот, увидев птицу на полу, приняв низкую позу, начал подбираться к "добыче". Но ара, увидев "хищника", сам направился к нему. Котёнок испугался, забился в угол, а попугай к нему подошёл, долбанул в голову и человеческой речью спросил:
    - Чай хочешь?

atlanticoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:32:45 | Сообщение # 643
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Жена начала изучать премудрости компьютерного дела. Интернет, естественно, email, пятое-десятое... Я ее настращал, мол, на непонятные линки не кликать, непонятные приложения не открывать, ни на что не соглашаться... Прихожу домой, жена - "А я получила какое-то приложение, но открывать, как учил, не стала - по-моему, оно как-то с педофилами связано...".
    Я - "Почему ты так решила?".
    "А там в конце. PDF написано"...

atlanticoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:33:50 | Сообщение # 644
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Было это несколько лет назад. Вплываю в общем потоке усталых людей в автобус № 244, чей путь следования берет начало от м.ВДНХ, занимаю удобную позицию а-ля цапель между такими же любителями акробатики, как я, хватаюсь за поручень и всем свои видом выражаю общее намерение: "Ну, поехали!".
    И тут слышу голос водителя, зычно разрезающий гул толпы в прекрасно работающий микрофон: "Приветствую на борту моего наземного транспортного всех, кто устал, и направляется домой..." Люди скромно заулыбались, выражая благодарность за понимание, смешанную с удивлением по поводу проявления неожиданного внимания. А водитель продолжает:"...А пассажиров сегодня столько же, сколько и мнений по поводу того, как должен вести себя водитель..." Люди настороженно переглянулись. "...Все мы хотим попасть сегодня домой, к семьям... Ну, даст бог - доберемся. Без проблем."
    В автобусе воцарилась пугающая тишина. И так - до конца поездки...

SiaFisherДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:33:29 | Сообщение # 645
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Лёг в больницу на обследование; уже пора выписываться, но незадача - исполнилось 20 лет и требуется замена паспорта (а без нового не выпишут). Чтобы я его мог получить - в паспортном столе заявили, что надо взять справку из военкомата. Пошёл в военкомат, а там - чтобы взять справку для паспорта - надо взять справку из университета о том, что я ещё учусь. Пошёл в универ, а там из-за больницы образовался долг в виде физкультуры, и чтобы его закрыть, надо принести выписку из больницы... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SiaFisherДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:34:27 | Сообщение # 646
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Сижу дома, звонок в дверь. Открываю. На пороге существо с фиолетовым лицом, запахом перегара и с двумя пакетами в руках: - Скажите, у вас есть ненужные вещи на выброс?
    Как уже, думаю, задолбала вся эта бомжета, сил нет ругатся. Только собираюсь закрыть дверь, как замечаю у соседней квартиры стоящее ведро с мусором: выставили за дверь, чтоб не забыть вынести. Молча торкаю пальцем в сторону ведра, мол вон там и поройся. Существо радостно улыбается и говорит спасибо.
    Закрываю дверь и иду курить на балкон. Снизу открывается дверь подъезда, из нее выходит мой давешний посетитель. Один пакет в руке, второй в зубах, во второй руке ведро с мусором. Направляется в сторону помойки, вытряхивает мусор и пучком травы аккуратно протирает ведро. Складывает свои пожитки во вновь приобретенное имущество и шурует в другой подъезд.
    PS Соседке я не признался, что ее ведро подарил.

dksky06Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:13:05 | Сообщение # 647
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тарифы на услуги ЗАО "МВД РФ" 2010-2011 год:
    Пригласить инспектора на разбор ДТП - 1000 рублей за штуку
    Послать инспектора с разбора ДТП - 10000 рублей за штуку
    Дунуть в трубку - 2000 рублей
    Дунуть чего позабористей, на пару с инспектором - 20000 рублей
    Вдуть инспектору - цена договорная
    Купить красивый номер - от 5000 рублей, покупающим на одну машину более одного номера скидка!
    Так же, по договрным ценам, вы можете:
    Купить номер на двоих (для молодоженов)
    Купить номер на троих (для собутыльников)
    Купить цирковой номер - учёные макаки гоняют по арене слона, размахивая полосатыми фаллоимитаторами.

МВД заявило, что начнет официальную торговлю «красивыми» автономерами.
    Из состава МВД, участвующего в выдаче автомобильных номеров, уволилось 90 процентов личного состава...

dksky06Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:13:42 | Сообщение # 648
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Предательская музыка.

Было одно время у народа мода ставить на задний ход в машине разные
    звуки или мелодии типа "Моя машина едет назад" и т. п.
    Сама история. Друг поехал к любовнице вечерком. Машину поставил за дом
    (дом одноэтажный на 1 семью в частном секторе) чтобы не светиться и бегом
    в кровать. Тут как в анекдоте муж возвращается. Но т. к. пути
    отступления были продуманы, он спокойно вылез в окно, завел машину и
    врубил задний ход... Так предательски и громко "Ламбада" для него никогда
    не звучала.

DKfc2000Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:42:14 | Сообщение # 649
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Похожие голоса)

История, рассказанная мне моим напарником.
    Он родился и долгое время жил в Грузии. Как-то не было его дома, но присутствовал его дед. А надо заметить, что у Ираклия и его деда голоса очень похожи. Звонит телефон, друган Ираклия - Ден.
    Дед поднимает трубку:
    - Алло.
    - Дарова, чувырла!
    (10-ти секундная пауза, легкая стадия офигения)
    - Ну привет, урод...
    - Как дела?
    - Да нормально...
    - Давно пришел?
    - Да с полчаса назад (дед ходил в магазин).
    - Бухать пойдем?
    (задумчивость)
    - Пойдем.
    - Бабки есть?
    - Ща гляну...
    Дед на полном серьезе идет проверять наличие денег.
    - Ну, лар 50 есть (грузинская валюта).
    - Отлично! Ща я приду.
    - Ну, давай.
    - А предков дома нет?
    (офигение возвращается, так называемые "предки" умерли лет за 10 до этого).
    - Нет.
    - А не придут?
    - Не, точно не придут.
    - А дед у тебя вроде дома был...
    - Да нет, он умер!
    (начинается офигение на другой стороне)
    - Как умер?
    - Да так!
    - Так я же его седня видел?
    - Да он у меня еще в 43-м умер!!!
    (апофеоз, 30-ти секундная пауза)
    - Ээээ... Ааа... Ааа Ираклия можно?

DKfc2000Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:53:37 | Сообщение # 650
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Решил парень от армии откосить)

Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по
    ходу дела, спрашивают:
    - В каких войсках хотите служить?
    Миша бойко отвечает:
    - В партизанских!
    Медсестра удивленно:
    - А таких не бывает в мирное время.
    - Ну когда будут, тогда и позовете, -сказал Миша и отправился к выходу.
    Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
    Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише один и спрашивает:
    - А ты кто?
    Миша ему:
    - А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам набирать команду.
    Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту команду. Миша ответил:
    - Да очень просто! Выстраиваетесь в ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне. Первых десять человек, кто добежит, я возьму.
    Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока человек.
    И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул, и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу. Утром нашего героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:
    - Я думал, из психушки не выгоняют...

petrov7777Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:52:46 | Сообщение #