.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 25 из 93«1223242526279293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DilmaДата: Среда, 03.04.2013, 00:16:31 | Сообщение # 481
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Жара..

Сидим небольшой толпой на даче, жрем шашлык. Дети - брат и сестра 10 и 12 лет соответственно, играют в карты. Чем то недовольная (по игре) сестра пытается стянуть с брата плавки. Тот невыдержав орет: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ ПОПЫ!!"
    Уже сильно "вкрученный" папа, попивая пиво в шезлонге говорит задумчиво, даже не поворачивая головы к дерущимся детям: "Запомни эту фразу сынок, ОНА СИЛЬНО ПРИГОДИТСЯ ТЕБЕ ПО-ЖИЗНИ..
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ФилантропДата: Среда, 03.04.2013, 00:24:14 | Сообщение # 482
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Приехала в гости к нам сестра на 8 мес беременности. Я говорю сыну: - Вовочка погладь животик т. Наташе.

Вова гладит, а я говорю, там маленькая ляля сидит. Вова в шоке отбегает от т. Наташи и говорит: - Она что его съела???

А потом подходит ко мне и говорит: - Мама, ты говорила что ты меня нашла в капусте, как я мог оказаться у тебя в животике??

Я ему: - Я ела капусту и случайно тебя съела!

Вовочка так строго: - Мама, ты меня заставляешь есть капусту, ты что хочешь чтоб я тоже забеременел???

ФилантропДата: Среда, 03.04.2013, 00:28:23 | Сообщение # 483
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Всем здравствуйте! Больше половины населения ездят на общественном транспорте, зачастую все приколы происходят именно там! Люди едут еще не проснувшиеся, выдавая невпопад всякие реплики. Я уже начала записывать все эти приколы:

примерно около 8:30 утра, троллейбус, толкучка, но еще не давка. Сидит мужик(М) на одном сидении, а рядом положил коробку с яйцами, коробка штук на 50. Возмущенная кондукторша(К), что и так мест нет, а он еще занимает этими яйцами, каждый раз проходя мимо него, говорила: - Мужчина уберите яйца, это продолжалось на протяжении 4 остановок.

В очередной раз пролезая через толпу, возмущенная до предела она дергает его за плечо и раздраженно: - Мужчина, да Вы уберете свои яйца или нет??!!! Поворачивается совершенно другой мужик (тот уже вышел как пару остановок назад) и говорит: - А у меня, что? Больше чем у других??!!! Лежал весь троллейбус.

Сообщение отредактировал Филантроп - Среда, 03.04.2013, 00:28:43

atlanticoДата: Среда, 03.04.2013, 01:58:06 | Сообщение # 484
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    вчера гоняли вирусы по компам с женой, причем я консультировал по телефону, а админила жена. диалог был примерно такой:
    - Mаlwаrе установила, просканила?
    - Да, выдало кучу троянов - завалила, не помогает.
    - Куки, кэш чистила, модем прегружала, логи смотрела?
    - Да, тоже самое.
    - А locаlhost... ?
    - Я тебе щас дам "Алло, колхоз"! Все уже делала, ничего не помогает!

atlanticoДата: Среда, 03.04.2013, 01:58:50 | Сообщение # 485
    Генерал-полковник
    PT
    Португалия
    Эх Детство
    На днях так уж получилось пришлось ехать на радиорынок Ждановичи (Минчане знают), пока искал то что нужно долго разглядывая витрину, меня отвлек детский плач и визг с требованием купить вертолетик. Стало интересно, обернулся и точно за спиной стоит папашка с сыном лет 6-8и около витрины радиоуправляемых моделей вертолетов, меня тоже интересует авиация. Пошел посмотреть что почем, да и продавец не подвел все показывает как красиво летают вертолеты (сам в прошлом увлекался авиамоделизмом), да и погода без ветра благодать, одним словом управлял продавец сразу двумя вертолетами кои барражировали у нас над головами. В общем Авиа шоу собрало довольно приличную толпу человек так 15-20 в основном мужики в районе 35-45 лет, а тут мелкий все клянчит и ревет какой папа не хороший не хочет купить ему вертолет. Мужики посмотрев на все это дело, говорят папашке мол отжалей денег купи мелкому игрушку, он и молвит "Да купил я ему еще на прошлой неделе". Вот тут мелкий подрывается на визг и орет "ага купил мне, а сам играешся и мне не даешь". Ржали долго. ЭХ ДЕТСТВО.
    Всех с наступающим днем космонавтики!

SiaFisherДата: Среда, 03.04.2013, 06:33:04 | Сообщение # 486
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Не пошёл на учебу. Решил конспирироваться: спрятал деньги на проезд, повесил вещи, будто пришёл, убрался в хате, портфель на половину дороги положил, ботинки на проходе поставил.
    Пришла мама, спросила, что да как было на учёбе, я приврал.
    Отмазался, всё отлично. Но через 20 минут после того, как отмазался, я сам не знаю почему спросил у мамы, какая на улице погода...
    Сижу и обалдеваю от услышанного в мой адрес...

SiaFisherДата: Среда, 03.04.2013, 06:34:33 | Сообщение # 487
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Отдали пожилым родителям свой старый компьютер, подключили интернет. Думали - бабушке, чтоб с подружками да внуками скайпилась. Оказалось - бате, которому 79.
    Через неделю он нашёл сына от первого брака, с которым не виделся 54 года из 55. Через месяц - слетела винда. Забрали обратно чистить - 93 вируса с ХХХ-видео...
    Дед вторую неделю киснет, сериалы не радуют...

ФилантропДата: Среда, 03.04.2013, 14:14:42 | Сообщение # 488
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    — Мама, я пока найду Игорьку рубашку, а Вы приглядите за курицей. Ей осталось до полного счастья минуть десять. Как будет готова – позовите меня, препарировать ее буду.
    — Рома! А где картошка, милый? Ни мужа, ни картошки…
    — Я тут, солнышко! Нашел старую дрель, хочу узнать, рабочая ли…
    — Зачем тебе дрель в Международный женский день? Подари мне лучше ведро картошки. И проследи за нашим отпрыском, пожалуйста. Полы я уже помыла, но не факт, что он в чистой рубашке снова никуда не полезет. Да, скажи мне еще вот что! Маме салат принципиально со сметаной? Или пойдет с майонезом? Ой, забыла. Она же на диете.

ФилантропДата: Среда, 03.04.2013, 14:17:52 | Сообщение # 489
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Когда сели ужинать, папа отложил в сторону газету и пристально посмотрел на Витю:

— Что-то ты сегодня подозрительно тихий. Неужели опять схватил по русскому трояк с минусом?

— Нет, не трояк, — с загадочной улыбкой ответил Витя. — Я получил по русскому двойку!..

Папа поперхнулся, а мама чуть не выронила из рук заварной чайник.

— Он еще улыбается! — закричали хором папа и мама.

— А чего? Я не виноват! Она придирается! Я всего-то сделал две ошибки... В одном предложении...

— Во-первых, не она, а учительница! — сказала мама. — А во-вторых, смотря какие ошибки!

— Она попросила написать на доске сегодняшнее число, а я написал "перьвое опреля". Всего две ошибки!
    Мама схватилась за сердце.
    — Подожди-ка, подожди, — сказал папа, — какое сегодня число? Первое апреля? Теперь понятно, почему ты так хитро улыбаешься! Ты решил нас разыграть? Ты все это выдумал?
    — Ага, — кивнул Витя. — Я пошутил. Меня по русскому и не спрашивали! С первым апреля!
    — Ну и шуточки! — рассердилась мама. — Я из-за тебя чуть чайник не разбила!
    Витя допил чай и вышел из-за стола. "Слава Богу, — подумал он, — что папа ничего не спросил про математику! Ведь двойку я как раз по математике получил!"

dksky06Дата: Среда, 03.04.2013, 19:24:01 | Сообщение # 490
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Дочке лет 8. Я давно в разводе. Приготовила завтрак, зову ее: "Коза, иди
    кушать, а то остынет." Дочка садится за стол, многозначительно молчит,
    через пару минут выдает: " Если я - коза, то получается мама у меня -
    козлиха!" Задумчиво пожевав яичко следующий вопрос: "Ну и где же тот
    козел, которого папой называют?"

dksky06Дата: Среда, 03.04.2013, 19:24:36 | Сообщение # 491
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Летел я давеча самолетом из Астаны в Москву, салон эконом-класса забит
    под завязку, пустых мест практически нет. Мое место находилось в хвосте
    самолета, рядом с туалетами и что самое интересное – на обоих туалетах
    висят бумажки «Извините по техническим причинам туалет не работает».
    Меня это не сильно волновало так как рейс короткий и перспективе 3-х
    часов данная проблема для меня не должна была быть актуальной. Но все же
    я задумался как стюардессы будут разруливать данную ситуацию.
    После взлета в салоне самолета объявление «Уважаемые пассажиры эконом
    класса, извините по техническим причинам туалет в хвостовой части
    самолета не работает, просим воспользоваться туалетом в носовой части
    самолета.» Затем следует пауза и тот же голос, громко и иронично «ДОБРО
    ПОЖАЛОВАТЬ В БИЗНЕС-КЛАСС!!! »

DilmaДата: Среда, 03.04.2013, 22:47:55 | Сообщение # 492
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    3месяца назад я пытался устроиться на работу по об*явлению( мебельный цех) прихожу туда: работодатель- пацан годов от25( джип и прочее) я:
    здравствуйте,на работу возьмете? он:а кем бы вы хотели работать?( и в руках какую-то бумажку держит) я: ну,по об*явлению,сборщиком мебели. он:опыт работы есть? Я:Да,7 лет в москве по сборке( депутаты,бандиты,певцы,и простые граждане,всем собирал) он: залеты на работе были, штрафы? я:нет, не было. он: не верю,не может быть, чтобы в москве и залетов небыло??? и в трудовой у вас только руководящие должности и никаких отрицательных записей нет,аж не верится,а сколько бы вы хотели получать? я: ну,столько,сколько у вас сборщики получают, вы назовите мне сумму которую вы собираетесь платить,а я подумаю. он: не,ну серьезно,просто вы первый сборщик,который пришел,и я сам не знаю сколько вам платить? я потихоньку начинаю понимать,что я попал "не туда" и говорю: 1 миллион долларов сша. он: ну у вас серьезные запросы,у меня у самого таких денег нет,я еще за "тойоту" пацанам должен.короче,собеседование вы прошли,и если чего,то мы вам позвоним. выйдя из кабинета после такого собеседования я пошел искать работу дальше,и я ее нашел(угольная промышленность, нормальная зарплата,имею высшее образование,вобщем устраивает. через два месяца звонит "работодатель"- вы нам подходите,приходите завтра,будете напильником хромированые трубки затачивать.испытательный срок три месяца,зарплата 400 гривен,рабочий день с 8 до 5 и присутствует система штрафов за неправильно заточенную трубку. после этих условий я послал его нах..и повесил трубку.сейчас этот товарищ пытается заниматься установкой пластиковых окон,там в том помещении ,где планировался цех по сборке мебели,сидят телки,и продают "орифлейм".

DilmaДата: Среда, 03.04.2013, 22:49:31 | Сообщение # 493
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Звонок в сервисный центр, женский голос
    - У меня принтер сломался.
    - Какой? На корпусе что написано?
    - Я по-английски не умею читать...
    - Ну, прочитайте русскими буквами.
    - Э-э-э-э... "в рот хер"...
    Принтер оказался Вrоthеr

SiaFisherДата: Четверг, 04.04.2013, 04:28:28 | Сообщение # 494
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Про чудо техники и мужика с бензопилой (помните такой анекдот когда он не заводя напилил куб дров) Вчера воевали со снегом - сбросили с крыши прокопали проходы - все с помощью лопаты и снегоуборочной самоходной машины. Любимая теща как могла суетилась помогая - под конец дня уже пар валил не только от техники но и от нас (высота сугробов была под 2 метра) Теща решила в перекуре помочь -= хватает за ручки снегоуборочную машину и толькает ее вперед не включив ни одной скорости - пока мы с шурином охреневали она рыхленько протаранила сугроб вытащила обратно аппарат и сказала "Машинка хорошая но тяжелая". Смеялась потом со всеми "я грит смотрю вы упарились - а когда толкала думаю блин тяжелая зараза умаялись парни". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SiaFisherДата: Четверг, 04.04.2013, 04:30:34 | Сообщение # 495
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь. Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на нее и молчащую. Немая сцена продолжалась еще с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова:
    - И не забудь доесть свой бутерброд!
    И ехидно указала пальцем на кухонный стол: ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы...

Semen555Дата: Четверг, 04.04.2013, 05:38:18 | Сообщение # 496
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Халявы не будет!

В одном провинциальном театре работал актер, которого коллектив очень недолюбливал. Не любили его потому, что при любой возможности он старался "схалявить".

И вот, как-то этому актеру в день спектакля надо было раньше уйти. И он попросил своих коллег отыграть начало спектакля (два действия) в более быстром темпе. А в начале третьего акта его расстреляют, и все, он свободен, а остальные пусть дальше что хотят, то и делают. Народ вроде согласился, но между собой решили – халявы не будет, и договорились заставить его отработать спектакль по полной программе.

Итак, действие началось. Халявщик все делал в ускоренном темпе, а остальные, наоборот, не спешили. Настало время антракта. Наш герой всех снова обошел, признал, что шутка удалась, но второй акт стоило бы ускорить, так как он опаздывал на важную встречу.

Акт второй. Наш знакомый снова все делал в быстром темпе: произносил монологи, двигался по сцене, а коллеги делали все очень размеренно. После второго действия он был зол, как черт – он понял, что халявы не будет, перестал обходить коллег и просить.

Началось третье действие. По сценарию, актер оказывался предателем, и его выводили за сцену и казнили. Наступил этот момент, вдруг его собеседник вынул пистолет и, произнеся: "Сдохни, предатель!" - выстрелил в упор.

Следует заметить, что если кого-то в спектакле на сцене "убивают", то "убитый" должен лежать до конца действия. Наш знакомый товарищ, согнувшись и шатаясь, направился к двери. Его оппонент сделал еще несколько выстрелов. Халявщик дергался, но все равно целеустремленно шел к двери.

Тут подключился "товарищ" с автоматом, выпустив очередь по нему. Наш горе-актер упал и начал ползти. Самое интересное было потом. Уползти со сцены дали. Но потом побежали за ним, притащили за руки и ноги, кинули на пол и сказали: "Все, сдох, предатель!"

Бедный актер окончательно осознал, что халявы не будет и тихо лежал до конца третьего действия...

Semen555Дата: Четверг, 04.04.2013, 05:38:47 | Сообщение # 497
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Чудесное средство

Расскажу про нравы студентов туманного Альбиона.

Ночью в общежитии в комнату моей знакомой, Юльки, ломились две обкуренные соседки англичанки с нечленораздельными криками и руганью. Утречком они встретились на кухне. Девочки уже отошли и пили сок, которым угостили и Юльку. На вопрос о том, что это за ерунда была ночью, смутились, ответили, что не нарочно.

Юлька достаточно мирно отнеслась к этому инциденту, но все равно отправилась за одним действенным и проверенным средством против разбушевавшихся англиков, имеющимся у меня в наличии. Чудесное средство было просто волшебным, все мои английские соседи по общаге, пьяные и обкуренные, издающие вопли и прыгающие все ночи под громкую музыку, делались белыми и пушистыми, выключали все, что издавало хоть какой-нибудь звук.

Этим чудесным средством была песня Верки Сердючки "Все будет хорошо!", включенная на всю громкость. Хватало десяти минут, чтобы народ быстро успокоился, и стало тихо.

kiwwiДата: Четверг, 04.04.2013, 09:22:27 | Сообщение # 498
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Этим летом мои родители решили выехать на дачу и взять нашу собачку с собой, дабы та вволю порезвилась. Собака у нас та еще. Спаниель- трехлетка по кличке Ник. Приехали они на дачу, выпустили Ника погулять. Собака, дорвавшись до свободы тут же убежала в соседний лесок и прибежела через пятнадцать с совершенно счастливым видом вся вывалянная в дерьме. Что делать? Запашок еще тот от него идет, в дом естественно не запустишь - все перемажет. Тут папа, главный генератор идей, предложил песика искупать в Москва-реке. Застелили машину целофаном, погрузили пса в машину.Папа все окна открыл,чтоб не так пахло))Поехали. приезжают на пустынный бережок - будний день. Папа выпускает Ника из машины и замечает чуть поодаль другую стоящую машину, из которой подозрительно дергаясь торчат две пары ног. Нашего песика эти ноги тоже чрезвычайно заинтересовали. И не успел мой родитель и глазом моргнуть, как Ник уже пристроился к этим ногам третьим. Ну изголодался песик все время на привязи без всякой личной жизнь. Тут же визги-крики. Парочку можно понять. на тебя наскакивает что-то мохнатое и в дерьме.)) Папу хватило только на то, чтобы запрыгнув в машину и дав по газам, крикнуть: "Ник, ко мне!" Собака догоняла уже едущую машину. А купались они в другом месте Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiwwiДата: Четверг, 04.04.2013, 09:23:04 | Сообщение # 499
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Частный сектор, естественно домики без удобств, т. е. туалет на улице и зимой там случаются метаморфозы в виде сталагтита или сталагмита ну который растет снизу по мере намерзания г@уна. так вот местный абориген к весне отломал эту сосульку запихал в мешок, на санки и повез подальше выбросить. рядом с поселком находтся жд. перегон, сортировкаи тд., там частенько промышляют воришки в виде бомжей, цыган, прочего сброда, в общем везет он саночки вдруг сзади крякает милицейская сирена, громкоговоритель приказывает остановится, абориген бросает санки делает
    ноги, к поклаже подлетает мил. бобик, менты резво грузят мешок в машину разворачиваются и также резво испаряются. интересно как добычу делили?

kiderДата: Четверг, 04.04.2013, 10:59:51 | Сообщение # 500
    Полковник
    UA
    Украина
    У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"...
    Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 25 из 93«1223242526279293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС