.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 24 из 93«1222232425269293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Вторник, 02.04.2013, 03:29:27 | Сообщение # 461
    Генералиссимус
    NL
    Нидерланды
    ГИПНОЗ

— Пойдет отвечать...
    Затаив дыхание, Ленька Волосков впивается в учебник. От волнения он видит всего два слова: «Так как...»
    Карандаш учителя медленно скользит по журналу. Ученики с фамилиями на «А» и «Б» распрямляют спины. Карандаш ползет по «В»...
    «Быстрее,» — торопит Волосков.
    Карандаш застревает.
    «Так как, — бормочет Волосков, — так как...»
    — Пойдет...
    «Только не меня... Если не вызовут, буду учить каждый день!»
    Карандаш дергается, как грузовик в канаве, и тихо, почти незаметно сползает книзу:
    — Корякин!

Вздох облегчения.
    — Я не выучил, — уныло сообщает Корякин.

«Болван! — стонет Волосков. — Никогда не учит! Хоть бы раз!..»
    — Почему? — хмурится учитель.
    — Голова весь день болела...
    «Голова у него болела! — с ненавистью фыркает Волосков. — Весь день в футбол гонял! Голова... Треснуть бы по этой голове!»
    — А может быть, ты помнишь что-нибудь? Материал нетрудный... Подумай, Корякин, это ведь уже вторая двойка.
    — Иди, — шепчет Волосков, — материал ерундовый, рассказывать нечего...
    — И класс тебе поможет, — продолжает учитель.
    — Конечно, поможем! — восклицает Ленька. — Все время будем помогать!
    — Нет, — говорит Корякин голосом человека, которому уже ничто не поможет. — Не могу.
    — Иди! — шипит Волосков и толкает Корякина в спину. — Вторая пара, балда!
    — Ну что ж, садись, — учитель склоняется над журналом. — Вопрос тот же.
    «Честное слово, буду учить, — бормочет Ленька. — Десять часов в день, если не вызовут! На улицу вообще ходить перестану! Зарядку буду делать!»
    — Грачев!
    Грачев идет к доске.
    — Вопрос легкий... — шепчет ему вслед на всякий случай Волосков.
    И нагибается к соседям:
    — Можете не повторять, сейчас меня вызовут... И снова впивается в учебник. Но строчки, как
    безумные — так и скачут, так и скачут! А слова в тот же миг испаряются из головы.
    Тем временем ответ Грачева близится к концу.

«Скорей бы домой, — вздыхает Ленька, — завтра воскресенье, убрать все нужно, помыть... и к соседям — кому что трудно... Кому у нас трудно-то? Все, как назло, молодые, здоровые... Вспомнил! Вспомнил! Есть одна старушка — в самый раз! Сделаю уроки — и к старушке. Только бы не вызвали...»
    — Отвечать пойдет... пойдет...
    Волосков устремляет на учителя пристальный, немигающий взгляд.
    «Мочалкин, Мочалкин, — бормочет он и, прищурившись, выпячивает подбородок. — Мочалкин, Мочалкин... или Пашков, — тихо добавляет он, предоставляя учителю некоторую самостоятельность. - Волосков хорошо знает материал, его можно и потом спросить... Мочалкина давно не вызывали...»
    — Волосков!
    В устах учителя фамилия звучит, как выстрел в спину.
    «Хотя нет, посиди пока...» — делает Волосков последнее, отчаянное усилие. Но учитель молча смотрит на него.

...Получив двойку, Волосков устало откидывается на спинку парты и несколько секунд сидит, бессмысленно уставившись в потолок. Потом он медленно переводит взгляд на учителя, лицо его выражает крайнее недоумение:
    «Десять часов в день... Старушка... И до чего человек дойти может!..»
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

teilДата: Вторник, 02.04.2013, 11:03:49 | Сообщение # 462
    Рядовой
    UA
    Украина
    Помните старый анекдот, о том, как НР ездил на своём 600-м, а за ним ехали машина скорой помощи и пожарная машина (типа, чтобы гаишники не доёживались насчёт аптечки и огнетушителя)?
    Так вот. Двое моих знакомых (известных под никами LARRY и Большой Зелёный Шарик) стояли как-то на остановке, ждали маршрутку. Поздним вечером дело было. Дождь противный шёл. Осень, млин. Зашли они под навес, чтобы не промокнуть и дальше ждут.
    Слышат - моторы ревут. Два. Выглянули - на светофоре BMW-5 и Audi А-6 к взлёту готовятся. Понятная картина. Пиплы обсмотрелись <Форсаж> и прочие буржуйские фильмы о городских гонках.
    А противный дождь всё льёт.
    Обратно - под навес.
    Пусть себе катаютсси, маньяки.
    Рёв моторов переходит в визг покрышек. BMW и Audi проносятся мимо остановки со скоростью <Стэлса>.
    Оглохшие LARRY и Большой Зелёный Шарик не успевают даже словом перекинуться, как за теми двумя, практически с той же скоростью, мимо них <летит> ещё одна машина. Надпись на борту: <ТЕХПОМОЩЬ>. Эвакуатор.
    Вот думай теперь, после этого - то ли совпадение, то ли водилы запасливые и предусмотрительные.

teilДата: Вторник, 02.04.2013, 11:04:56 | Сообщение # 463
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сначала коротко о себе:
    27 лет. Бывший морпех. Вес 108 кг (при росте 185 см), кушать люблю и в пиве себе не отказываю. Зато по ночному городу хожу в пьяном виде и никого не боюсь.
    Малолетки из моего дома здороваются с моей мамой и называют ее по имени-отчеству. Лишний вес для меня не проблема. Потому что, уходя в армию, я весил 102 кг, а когда пришел в первый отпуск, то вес мой равнялся 59 кг. Вот после ентого и я мечтал о нормальном, центнерном весе. Как говорится: сбылась мечта идиота. Но это не есть сама история.
    Сама история, вот она:
    Однажды, зайдя в подъезд и подойдя к почтовым ящикам, я обнаружил кучу рекламных листовок, валяющихся на полу. Поднял одну. Прочитал. Коррекция веса, биопрепараты, супердиеты и прочая лабуда. Мне понравилась приписка внизу: Если вам это неинтересно передайте эту листовку тому, кто, по вашему мнению нуждается в ней . Я улыбнулся и опустил ее в почтовый ящик соседа. Потом открыл свой почтовый ящик. Мне под ноги упал целый ворох листовок.
    Пересчитал.
    15 штук!
    Юморные у меня соседи.

LaurentДата: Вторник, 02.04.2013, 14:35:01 | Сообщение # 464
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Про ежиков, стерхов и ослов
    ИТАР-ТАСС специализируется в числе прочего на опубликовании всякой вдохновительной статистики, да еще для вящей убедительности и зрелищности оформляет ее в виде инфографики

Обнаружил у тассовцев любопытные цифры, касающиеся продовольственной корзины россиян

«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц».

Дата выпуска: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616

Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце ( 2609 : 30= получаем звонкую цифру 86 рублей 96 копеек, которою немелочась округляем до 87 рублей

Решил пойти по неверному пути (Паниковского), то есть колумниста «Русского пионера» Олега Макаренко, публикующего множество цифири в обоснование якобы расцвета всех сторон жизни в отечественном каганате.

У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под свою опеку», предлагающая гражданам, любящим братьев наших меньших, материально поучаствовать в их кормлении и содержании.

Чтобы будущие меценаты знали величину расходов Московский зоопарк вывесил табличку стоимости кормления некоторых видов животных в рублях в сутки.

Рацион ежика к примеру обходится в 84 рубля в сутки.

Рацион осла в 87 рублей 79 копеек в сутки.

Рацион стерха в 142 рубля 53 копейки в сутки

Что же получается, господа хорошие?

Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей.

Совсем зажрались эти животные...

LaurentДата: Вторник, 02.04.2013, 14:36:45 | Сообщение # 465
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дети
    Приехала в гости к нам сестра на 8 мес беременности. Я говорю сыну: - Вовочка погладь животик т. Наташе.

Вова гладит, а я говорю, там маленькая ляля сидит. Вова в шоке отбегает от т. Наташи и говорит: - Она что его съела???

А потом подходит ко мне и говорит: - Мама, ты говорила что ты меня нашла в капусте, как я мог оказаться у тебя в животике??

Я ему: - Я ела капусту и случайно тебя съела!

Вовочка так строго: - Мама, ты меня заставляешь есть капусту, ты что хочешь чтоб я тоже забеременел???

LaurentДата: Вторник, 02.04.2013, 14:38:29 | Сообщение # 466
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Случай в маршрутке
    Утро, ждём с подругой маршрутку. Подъезжает маршрутка как всегда "полна горница людей". Вот значит "как Джеки Чан" влетели в маршрутку, стоим, сдавленные со все сторон. И тут у меня зачесались мои вторые"90", что ж делать?? Сзади Танюха стоит - почешусь я об неё попой.

И давай совершать вращательные движения... не поняла, чьи то руки начинают меня сзади гладить, я в шоке оборачиваюсь назад и вижу, Танюха где то в конце маршрутки, а сзади меня парень, смотрит на меня каким то томным взглядом.

Я ему: - Придурок.. сучки убрал свои!!!!

Парень обиженно: - Вот женщины, сначала возбудили, а потом ещё и придурком обозвали.

LaurentДата: Вторник, 02.04.2013, 14:39:36 | Сообщение # 467
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Скупой платит дважды!!
    Реальная история которая произошла с одним из моих знакомых.
    2000 год в то время в основном зарабатывали на торговле мясом. Вот один мой друг Сашка перекупщик мяса, затарил багажник мясом и едет домой тут откуда не возьмись гаишник тормозит. Открывайте багажник. Сашка открыл багажник, а у гаишника глаза засветились, прям присвистнул от увиденного количества мяса. А нужно сказать что как раз были 20 числа декабря. Вот гаишники и говорят, что мы тут к праздничку возьмём у тебя пару кусков мяса.

Приезжает Сашка домой, решил мясо с багажника не доставать, так как завтра всё равно на рынок ехать. Утром открывает багажник и видит жезл гаишника в багажнике, взял он жезл, покрутил, а от туда 2800 грн выпало. В общем весь "левак" гаишники потеряли за 5 кг мяса)))

LaurentДата: Вторник, 02.04.2013, 14:40:33 | Сообщение # 468
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация

Как мы гадали на суженого

Встречала я Новый год с подругами в деревне. В один из вечеров приспичило нам с девчонками погадать на суженого. Попросились мы к одной бабке, что жила на окраине села в старой покосившейся избе. Ну, в общем, все как полагается, - зажгли свечи, приглушили свет в комнате, настроились на гадание. А на улице в это время, возле бабкиного дома местные деревенские парни пили водку и громко ржали. Вдруг как-то подозрительно они стихли. Один из них, - какой-то пьяный придурок, подкрался к нашему окну, приспустил штаны и прислонился голой задницей к стеклу. В этот момент к нам в комнату вошла бабка. Взглянув на окно, она сначала оторопела, а затем начала усиленно креститься:

petrov7777Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:48:43 | Сообщение # 469
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Закрыв за поклонником дверь, я повернулась к мужу. Тот стоял в неудомение и смотрел на меня. Он не мог понять моё поведение, но всё таки спросил "кто это был?". Я улыбнулась и ответила, что поклонник. Знать бы кто это, было бы легче выкрутиться, но тут, если скажешь, что незнаешь его - ведь не поверит. У мужиков ведь логика какая, если девушка не захочет, то у мужика (извините) не вскочит. Все равно виновата будешь. Я не стала мужу нечего объяснять и пошла на балкон, курить.

Да уж, ну и ситуация у меня. Муж сидел в комнате и что-то бубнил. Идти мне в комнату не хотелось и сидеть всю ночь на балконе меня не привлекало. Выкурив пару сигарет, я переступила порог комнаты. Муж был зол. Никогда его не видела в таком состояние. Я села рядышком с ним и взяла его за руку и сказала, что только его очень сильно люблю и только он мне нужен. Муж сидел неподвижно молчал. Видно он мне не верил. Да я бы тоже не поверила, если бы было все наоборот. Я обняла его очень крепко и сказала, что он самый дорогой и любимый мой муж. Он тоже обнял. Было так приятно и тепло, что он мне поверил.

petrov7777Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:50:42 | Сообщение # 470
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Время около 23:30, станция Октябрьская, год примерно 2004-2005.
    Середина состава, в который входит прилично поддатая компашка парней лет 20-22.
    Один из них совсем отстаёт по причине нестояния на ногах и его приятель, встав в позу Витрувианского человека, вписанного в окружность, держит двери. Машинист настоятельно просит их отпустить, причём, судя по его интонациям, он уже нервничает. Отставший чел совсем присел на перроне и идти больше не может. И так секунд 10...

Мимо проходит дежуривший видимо в тот момент на станции милиционер. Подойдя к растопыренным Витрувианским человеком дверям, он секунды полторы оценивает ситуацию и мастерским и молниеносным движением фигачит этого человека торцом дубинки прямо промеж ног.

fx34Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:36:10 | Сообщение # 471
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Заболел у меня приятель-программист, простыл. Пятница, день. Звонит умирающим голосом: "Что делать, не хочу химии, да и на больничный стрёмно!"
    Рекомендую ему не раз мной проверенный народный рецепт:
    - Делаешь очень горячий хорошо сладкий чай, чтоб был почти как кипяток, берёшь кружку 300-граммовую, 2 столовые ложки не мороженой брусники, тут же её разминаешь; как только размял бруснику, наливаешь туда в кипяток 3 столовые ложки водки!!! Надеваешь чистое бельё и рядом запасное, залазишь под одеяло и пытаешься побыстрее эту ядерную смесь выпить и сразу спать. Через 2-3 часа будешь мокрый как мышь из лужи, с влагой вся дрянь выходит, быстро обтираешься сухим полотенцем, надеваешь свежее бельё и спать. Наутро будешь как огурчик!
    Вечером того же дня, в 23-00, звонок, слышу, жена его звонит:
    - Коля, ё-моё, ты что со Славкой сделал?
    Я:
    - ???
    - Прихожу с работы, Славка под одеялом лежит, мычит. На столе лист бумаги с твоим рецептом. Кто же так лечит???
    Я:
    - ???
    Она:
    - "300-ГРАММОВАЯ КРУЖКА ВОДКИ, 3 СТ. ЛОЖКИ СЛАДКОГО ЧАЯ И БРУСНИКА! И БЫСТРО В КРОВАТЬ!" Он же в зюзю!!!
    P.S. Что интересно, на работу Славентий в понедельник вышел бодр и здоров! Наверное, потому, что по рецептуре не забыл намять 3 столовые ложки брусники.

fx34Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:48:51 | Сообщение # 472
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Одна из моих знакомых дам училась на юриста еще в застойные годы.
    А у юристов есть 2 объяснения неудачных покушений:
    1. Покушение на негодный объект. Например, грабитель вскрыл сейф, а тот пустым оказался.
    2. Покушение негодными средствами. Допустим сейф надо было вскрывать автогеном, а грабители по дурости только двуручную пилу захватили.
    Так вот сдавала эта знакомая уголовное право. А профессор, старый дед лет 70-и был повернут на изнасиловании (вернее на юридических аспектах этого деяния). И задает от этой даме (вернее, тогда еще девчонке) вопрос:
    - А если бы я Вас попытался изнасиловать? Как бы Вы это квалифицировали?
    Девчонка с ходу отвечает:
    - Это было бы покушение негодными средствами!
    Сказанула и испугалась - вдруг дед обидится. Но дед оказался нормальным: мало того, что развеселился и поставил ей отлично, так еще и всей кафедре рассказал, какие бойкие девки у них учатся.

kiderДата: Вторник, 02.04.2013, 18:02:59 | Сообщение # 473
    Полковник
    UA
    Украина
    Эта история случилась в Одессе в эпоху развитого социализма.
    Ко мне летом в Одессу приехали мои друзья: Таня и Шурик. В первый же день своего пребывания в Одессе они купили себе белые кепки, которые зачем-то покупали в эти годы себе все москвичи, наверное для того, чтобы одесситы могли в любой толпе отличить их за километр.
    На следующий день утром они вышли на конечную остановку 18 трамвая, надеясь уехать на пляж. Рядом с остановкой затормозил грузовик. Из него вылезли два полутрезвых грузчика и продавщица в грязно-белом халате. Грузчики вынесли из машины десяток ящиков слив и столик с весами. Продавщица приступила к продаже слив по демпинговым ценам. Набежала толпа. Через некоторое время через эту толпу попытался проникнуть к столику
    продавщицы немолодой и некрупный одессит, совершенно случайно еще не уехавший на историческую родину, но был жестоко отброшен толпой в
    напралении моих друзей.
    Отряхнувшись, он спросил у них: "Вы с Москвы?" Они ответили: "Да". И тогда он грустно произнес: "У вас в Москве хорошо. У вас очереди."

kiwwiДата: Вторник, 02.04.2013, 19:11:12 | Сообщение # 474
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Сцена в американском отеле. Пара расплачивается за завтрак. Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы... Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает
    - Вы на все выходные?
    - Да...
    - А дети есть?
    - Да...
    - А в этот раз не взяли?
    - Нет...
    - Так вы только вдвоем?..Романтика...!!!
    - Да...
    - .А кто с детьми остался?
    - Жена
    Надо видеть лицо кассира......

kiwwiДата: Вторник, 02.04.2013, 19:12:19 | Сообщение # 475
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Американцы в саунах лежат бесшумно, как вареники. Во всяком случае, в спорткомплексе нашего университета. Никаких там веников, колотить себя приходится руками и при этом каждый раз выслушивать идиотские вопросы типа "Are you Russian?"
    И вот лежу я на днях в сауне, колочу себя нещадно, а потом в позиции пузом кверху поднимаю колени, чтобы достать и до них. И тут приключается удивительная штука - воздух застревает в глубокой впадине позвоночника чуть повыше задницы (там, где у девушек талия), и вырывается наружу с таким звуком, словно пернул гиппопотам,
    обожравшись гороха.
    И какой все-таки вежливый народ американцы! Перни так у нас в сауне, все ринутся толпой к дверям с испуганным ржанием и воплями "Газы!". Сто градусов все-таки, воздух спертый - трагедия может приключиться от такой сокрушающей газовой атаки. А тут - шестеро мужиков сидят вокруг, и никто даже не пикнул. Реакцию на лицах я, разумеется, не оглядывал - уставился в потолок. Идиотизм положения полный - не могу же сказать: "нет-нет, это я не пукал, вам показалось!" Выйти немедленно гордость не позволяет - чего это ради? Но тут я представил, как они вежливо сидят, затаив дыхание, как узники в газовой камере, и с ужасом ждут неизбежного, и тут меня стал понемногу стал разбирать смех.
    Но смеяться-то тоже нельзя! На что это похоже - сначала колотил себя с пушечными звуками, потом пернул с той же громкостью, а потом еще тупо ржать начну над собственным достижением во все горло? А что если они ПОСЛЕ ЭТОГО спросят меня: "Are you Russian?" От этой мысли мне стало совсем худо, и я тихо-тихо так развернулся задницей к соседям, носом к стенке. Держался где-то с минуту, а потом почувствовал, что надвигается уже неотвратимый приступ смеха, и вылетел наружу в душевую. Вылетел и захохотал как леший. Народ в душевой стал испуганно оглядываться, и я не останавливаясь полетел дальше - в коридор от раздевалок к бассейну. Там наконец-то стало безлюдно, и я расхохотался уже во все горло. Хохотал шагов двадцать на пути к бассейну - думаю, хоть в воде остыну. Уже перед дверью в бассейн навстречу выскакивает парень, и у него буквально отвисает челюсть. Я, как сообразительный Штирлиц, прослеживаю направление его взгляда и обнаруживаю, что со смеха забыл одеть плавки! Ими я весело и беззаботно помахивал в воздухе, как платочком.

dksky06Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:03:52 | Сообщение # 476
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Эту незамысловатую историю про то, как в разных местностях слова
    почему-то понимаются по-разному, мне рассказал друг.
    Отдыхали они с другом и своими на тот момент «половинками» где-то на
    юге. «Дикарями». Нашли не пользующийся популярностью пляжик, зарулили
    туда на машинах, поставили палатки – много ли надо для счастья на пару
    недель? Особенно если все четверо пятизвездочные отели даже в кино не
    видели…
    И вот как-то под вечер обнаружили, что кончилось вино. Местное, на
    редкость качественное и дешевое. После быстренькой ревизии на предмет
    чего ещё не хватает, выяснили что хлеба и презервативов.
    Ну и, как говорится, ноги в руки и полезли в городок по длиннющей
    корявой « типо лестнице» (вырубленные в горе разнокалиберные ступеньки).
    С вином и хлебом всё легче легкого, но вот заходят в аптеку. С двумя
    позвякивающими пакетами.
    - Здрасьте! Нам презервативов пару упаковочек… э… не, давайте три.
    Аптекарша тупо смотрит на двух амбалов в шлепанцах, с полными пакетами
    вина и буханкой хлеба. Глаза у неё делаются как у краба – на ножках. Но
    профессионализм - великое дело…
    - Сейчас… - и отваливает в кладовку.
    Ребята немножко удивляются столь странной реакции, но ждут.
    Возвращается, пыхтя:
    - Извините, но только две осталось…
    и…
    … бухает на прилавок две КОРОБКИ!
    (для тех кто вдруг не понял – в коробке около сотни упаковочек по три
    контрацептива в каждой) Мужики переглядываются…
    - А… э… эт чё? Пожизненный запас?

З. Ы. После недолгого объяснения оказалось что в данной местности 3
    резиновых изделия в картонной таре называются коробочкой. А «упаковка» -
    это опто-складское понятие…

dksky06Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:06:09 | Сообщение # 477
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сидим мы дома с женой - бабах! свет выключили. Чем заняться - сексом,
    натурально... Тут посреди процесса стук в дверь. Поскольку очень темно -
    иду открывать в джентльменском наборе - пенсне и презервативе. Соседка
    пришла позвонить по телефону - я, спрятавшись для перестраховки за
    дверь, говорю - на кухню идите, он там. Вдруг вижу, что кот, которого на
    улицу не пускают, в темноте решил наконец прогуляться и выскочить на
    лестничную площадку. Я кинулся за ним.
    В этот момент одновременно выходит из соседней квартиры другая соседка,
    и включают свет.
    И вот стою я голый, в @@@доне, и держу за задние лапы кота... Соседка до
    сих пор со мной не разговаривает!

VolwebnikДата: Вторник, 02.04.2013, 21:38:56 | Сообщение # 478
    Сержант
    UA
    Украина
    Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

Как-то ехал в автобусе, битком. Недалеко от меня сидит мужик датенький, спит. Рядом с ним симпатичная девушка. Мужик постоянно сползает ей на плечо, она его неловко так отталкивает. И так раз десять... И где-то на одинадцатый, она его толкает сильнее чем обычно. Почти в полной автобусной тишине раздаётся такой громкий и протяжный пердёж! Может она его так сильно толкнула, может ему приснилось чего страшное и он обосрался, но факт в том, что половина автобуса повернулись в их сторону и выжидающе-угрожающе смотрят. То ли от толчка девушки, то ли от собственноизданного звука просыпается тот мужик, оглядывается по сторонам и обращается к девушке:
    -Да ланна, не переживай, вали всё на меня, я один х...й пьяный...
    В автобусе ржач, красная от стыда девушка выбегает на первой же остановке.

VolwebnikДата: Вторник, 02.04.2013, 21:40:10 | Сообщение # 479
    Сержант
    UA
    Украина
    Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик:
    - Откройте дверь !!!
    Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель... Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
    - МУДАКИ !!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!!

Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил:
    - Ты сильный пpогpаммист?
    Я: - Hу, как сказать...
    - Hу сильный?
    Я: - Вообщем да.
    - Тогда займешься пеpетаскиванием комтьютеpов.

DilmaДата: Среда, 03.04.2013, 00:14:49 | Сообщение # 480
    шпион dilmax777
    UA
    Украина
    Не могу утверждать , что чистая правда. Соседка рассказывала:
    Сидит она в троллейбусе. С потолка металлический голос диктора произносит: "Следующая остановка - кинотеатр "Родина". Один из пасажиров, явно неславянской наружности, начинает проходить к дверям. На ступеньках стоит такой же абрек. Диалог:
    -Слющай, ты у "Родина" сходишь?
    В ответ тишина.
    -Ты что, русский слова не изючаль? Русский язык тибя спрашиваю: ты у "Родина" сходишь или нет?
    Абрек оборачивается:
    -Зачем абзиваешься? Сам что ли очинь красивый?!

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 24 из 93«1222232425269293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС