.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 10 из 93«12891011129293»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Веселые рассказы
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:13:32 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Загадочная мужская душа.

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

born45Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:01:54 | Сообщение # 181
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Это было в деревне, делать было (ну как ясный день в пустыне) нечего. Мы с местным деревенским дура... Алешей, пошли гулять и увидев, что дом на окраине деревни пуст, он извергся @ху#нной идеей - "ПОШЛИ, ПОИЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ Г@НДОНЫ, ТАМ НА ЧЕРДАКЕ ВСЕГДА #"@№$ МОЛОДЫЕ" ну и я исполненный уверенности, что он врет, поперся за этим... Алёшей.

Когда мы зашли в дом, он увидел два телика (ламповые, один цветной, другой как "КВН") и первая же бутылка лежавшая на пороге этого дома полетела в "КВН" (если не знаешь, это телик примерно 61 года выпуска там даже стеб был "купил, включил, не работает"), я из стадного чувства и конечно же не без доли эксперимента "взорвется, нет?" кинул вторую бутылку в цветной телик, после чего, бутылка с силой ядерного взрыва взорвала к чертовым #б#ням экран этого пузатика (телика) и осколок от экрана преодолел скорость света, вылетел за атмосферу земли, а по закону Эйнштейна он пролетел со скоростью света примерно два световых года (на нашей планете, это примерно Д@ХУЯ ЛЕТ) походу он дошел до конца мироздания и по временной спирали (я верю что время, это спираль, как у буддистов) полетел в сторону того времени, в котором тогда жил я…

После чего-с, преодолев около 6 миллиардов лет (*включая полеантроп) он достиг того времени где жил тогда я и попал мне прям под тапок, а когда я сел на велик полный гордости что TV все же БОМБАНУЛО и нажал на педаль - в этот момент карма меня настигла... Фонтан крови не заставил себя ждать.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

born45Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:02:39 | Сообщение # 182
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Знакомая девочка рассказывала. Выросла она в хорошей работящей деревенской семье. Все такие крепыши - и папа, и мама, и сама девочка. Ну как, крепыши - здоровяки! И вот такую зарисовку из жизни она мне рассказала:

Было у них небольшое стадо, коровки и бычок. Как-то был у них период спаривания, а тут незадача - бычок темпераментом отличался, а ростом - нет. На её словах - "А все коровы у нас были здоровенные", я не удержалась и рассмеялась. Короче бычок бегал - прыгал, толку нет. И что вы думаете, как они вышли из ситуевины? Никогда не догадаетесь…

Они выкопали окоп(!)и ставили туда коров. Тут уж бык был на высоте во всех смыслах, порадовал их не по разу. Люблю деревню))

SiaFisherДата: Вторник, 05.03.2013, 09:12:55 | Сообщение # 183
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Привезли как-то в отделение нейрохирургии бабульку лет под 90 с опухолью в голове. Побрили утречком голову и на операционный стол. Операция тяжеленная - трепанация черепа - и никто особенно-то и не надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было. Поздно вечером бабуся очухалась от наркоза, встаёт и идёт в туалет - голая, лысая, с перевязанной головой, с кровавыми пятнами. Попадает в мужской туалет. Там в полумраке на очке сидит выздоравливающий бухарик с урологическими проблемами и допивает флакон одеколона. Бабка присаживается рядом. Мужик тут же теряет сознание, падает на пол. Справив свои нужды, бабка возвращается на место, но ошибается дверью и попадает в мужскую палату. На том месте где должна лежать бабка, забылся тяжёлым сном пожилой мужик, который уже пару лет не сгибался и не разгибался из-за тяжёлой формы остохондроза. Бабуся начинает молча сдирать с него одеяло. Мужик просыпается, видит невероятное зрелище, подпрыгивает и начинает орать нечеловеческим голосом:
    - Хлопцы! За мной смерть пришла!!!! Первым среагировал здоровенный парень с поломанной шеей, загипсованный до самого пояса. Он одним махом прыгает в двери, но промахивается и попадает в закрытую стеклянную створку, которую разносит вдребезги. Шум, пыль, стекла, крик. Кто-то спросонья заорал: "Пожар!!!" И тут началось. Народ повалил из палат кто как может: кто по стеночке, кто на карачках, кто ползком, перебинтованные, загипсованные, на костылях. Один перебинтованный до самых глаз послеоперационный больной с ужасным криком сунулся в ординаторскую, где молодой дежурный врач жарил на письменном столе медсестру. От нервного потрясения медики тут же склещились. А бабуся тем временем тихонечко улеглась на отвоёванное место и спокойно заснула.

SiaFisherДата: Вторник, 05.03.2013, 09:17:14 | Сообщение # 184
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Эта история действительно произошла в одном маленьком городе. Парень возвращался домой поздно ночью в сильном подпитии. Чтобы сократить себе путь он пошел через кладбище и свалился в свежевырытую могилу. Могила оказалась глубокой и сам он выбраться из нее не смог. Сообразив, что других вариантов нет, парень стал громко звать на помощь, но без результата. Под утро, когда он основательно замерз, наконец послышались чьи-то шаги. Парень заорал что было силы: "На помощь, на помощь!", и наверху показалась голова тоже не совсем трезвого человека. "Тебе тут холодно?"-спросил подошедший. "Да"-ответил парень,"помоги мне выбраться!". "А зачем же ты откопался?"-был следующий вопрос. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал SiaFisher - Вторник, 05.03.2013, 09:20:46

kiderДата: Вторник, 05.03.2013, 12:25:09 | Сообщение # 185
    Полковник
    UA
    Украина
    Есть в нашем городке фирмочка, которая среди всего прочего занимается
    предоставлением хостинга. Заодно, разумеется, регистрируют доменные
    имена, которые заказывают клиенты. И вот обратилась к ним одна местная
    фирма о предоставлении хостинга. Объяснили им все, что надо и стали они
    думать какое доменное имя взять. Думали-думали и, наконец, придумали.
    На звонок клиента (К) отвечает симпатичная белокурая девочка (Д):
    К: «Записывайте имя домена латиницей: Эс, Е, Эл, А, С, точка, ру. »
    Девочка смотрит на запись на бумажке, и понимает, что что-то не так.
    Д: «Еще раз: селас точка ру? Так? »
    К: «Да-да»
    Д: «селас ру»
    Программист, сидевший рядом не выдержал и упал со стула. Тут и девочка
    поняла хохму:
    Д: «Понимаете, это не очень удачное имя, если произнести
    его быстро без точки, то оно плохо звучит, лучше бы придумать другое
    имя, или если это невозможно, то в другой зоне зарегистрировать».
    К: «Ну ладно, давайте в зоне SU».
    Занавес.

SiaFisherДата: Среда, 06.03.2013, 09:03:04 | Сообщение # 186
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Было дело в электричке. Люди возращались с работы. И вот один мужичок, по видимому с мясокомбината, вез домой кровье вымя и спрятал его под куртку. Ну это понятно, чтобы через проходную пронести, да так и не переложил. И вот то самое вымя (сосок) высунулось у него из под куртки снизу. А одна женщина не разобралась и деликатно намекнула мужчине что у него не порядок. Он конечно посмотрел и увидел, что вымя-то вылезло. Он его заталкивает обратно, а оно (вымя) опять вылазит... Ну раза три попробывал - не вышло. Не долго думая, мужик достает из кармана складной ножик и молча обрезав выступающее кладет в карман. Надо было видеть лицо той дамы, которая за этим наблюдала... А остальные, кто видел и понял были видимо коллеги... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SiaFisherДата: Среда, 06.03.2013, 09:12:26 | Сообщение # 187
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ехал слегка датый мужичок в почти пустой ночной электричке. И захотелось ему сделать пи-пи. А в наших электричках (кто не знает) клозетов нетути, а которые есть -- закрыты на замки и VIP ONLY. У мужичка нашего от выпитого благородство взыграло. Не буду, думает, между вагонами гадить, и в тамбуре -- тоже не буду. А как же тогда? А вот как. Дождался он остановки. И перед закрытием дверей сунул между них ботинок. Самый краешек ботинка, чтобы каплями последними его не забрызгать. И с этой же целью хозяйство свое подальше в щель образовавшуюся высунул. Стоит, балдеет как от процесса, так и от своего благородства. А поезд тем временем скорость набирает. Огни деревушки какой-то мимо летят. Качает вагон все ощутимее. А на каком-то стыке его еще и тряхнуло основательно. И тут... Правильно, ботинок из щели выскальзывает, створки двери плотоядно смыкаются, и оказывается мужик зажатым в капкане своего благородства за самое не приведи господь. А двери, хоть и оббиты изнутри резиной, давят очень сильно. Да и резину эту мягкой не назовешь. В общем, принялся мужик на весь поезд орать. Сначала просто так, а потом зовя на помощь. Народ, понятно, напуганный криминогенной обстановкой, подальше от криков ломанул. Но не весь. Один особенно смелый (молодой милиционер в штатском, возвращающийся домой со службы) пошел-таки посмотреть на источник шума, здраво рассудив, что так долго человека резать не могут, а когда кого-нибудь бьют, то характер криков, их, так сказать, рисунок, немного иной, нежели в данном случае. (вот что значит профессионализм и высокое чувство моральной ответственности за судьбу ближнего). Входит милиционер в тамбур. Видит картину: лицом к двери, прижавшись к ней всем телом, стоит наш герой и самозабвенно орет. Милиционер говорит ему, мол, гражданин, прекратите безобразие. Ноль реакции. Милиционер хватает гражданина за плечо и пытается его развернуть лицом к себе, чтобы безобразие
    все-таки прекратить. Гражданин делает какие-то судорожные отмахивающиеся движения рукой, но лицом к милиционеру не поворачивается. Зато его вопли становятся еще громче и выше. И в них органично вплетаются какие-то подвывающие нотки. Только минут через несколько милиционер въезжает в ситуевину. (милиционер,
    все-таки). А въехав, делает попытку облегчить бедняге страдания и вырвать злополучную конечность из дверного плена. Кто хоть раз пробовал разжать двери в электричке, знает, насколько это безнадежное занятие. А тут еще и работать не удобно. Над мужиком -- высоко, снизу -- мешают его ноги, а посередине -- прилипшее к дверям тело. Да и сам одуревший от боли страдалец в этом деле не помошник. Крикнув, мол потерпи еще немного, милиционер срывает стоп-кран. Поезд резко тормозит, что приятных ощущений мужику опять-таки не добавляет. Из динамика слышится рассерженный монолог машиниста, нехорошие люди, мол, не стоит по-напрасну стоп-кран дергать, и всем было лучше, если бы стоп-кран привели в исходное состояние. Милиционер несется через весь вагон к заветной кнопочке с родной надписью "Милиция" (эта кнопочка, если кто не знает, обеспечивает связь с машинистом). Нажав на нее, милиционер кратенько описывает ситуацию и просит открыть двери по правой стороне. На что машинист ему отвечает, что он прекрасно знает расположенные неподалеку дачи и дачников, причем знает он их не с лучшей стороны. Эти нехорошие люди всегда норовят в этом самом месте поезд остановить. Но сегодня не их день, так как он, машинист, на поводу у всяких разных не пойдет и будет стоять здесь хоть до утра, но двери не откроет. Милиционер кричит в переговорник, что он представитель власти и не придумал всю эту историю, что он требует... что человек страдает... На что ему отвечают, что электричку ведет Папа Римский, а сказки про зажатые в дверях члены лучше всего рассказывать своей бабушке, имеющей внука-недоумка, который с пьяных глаз ничего умнее придумать не может. И что до ближайшей станции машинист не намерен нарушать инструкции и открывать двери. Мужик воет милиционеру, мол, хрен с ними, закрывай скорее стоп-кран, уж лучше ехать, чем без толку стоять. Милиционер через весь вагон несется закрыть стоп-кран. А надо заметить, что переговорное устройство работает только в одну сторону -- в сторону машиниста. Машинист же отвечает по громкой связи. Поэтому в курсе этой истории оказался уже весь поезд. Стоп-кран закрыт, поезд опять поехал. Машинист посылает напарника на всякий случай проверить странное сообщение. Напарник прибегает. Убеждается. Сообщает машинисту, мол, все так и есть на самом деле. Машинист отказывается верить, подозревая напарника в сговоре с шутниками или в подкупленности дачниками. Напарник прибегает обратно в кабину и предлагает недоверчивому машинисту убедиться во всем самому. Машинист идет, строя на случай ложной информации планы мести напарнику. Приходит. Убеждается. Возвращается в кабину. Связывается с диспетчерской, обрисовывает ситуацию и просит подать к ближайшей станции (на счастье мужика, достаточно большой) карету скорой помощи. В диспетчерской не верят. Грозят машинисту страшными карами и лишением премии в случае шутки, но все-таки со станцией связываются. Там тоже во все это не очень верят, но скорую высылают. Тем временем поезд подходит к станции. Останавливается. Двери открываются. У совершенно обессилевшего и осипшего мужика подкашиваются ноги и он падает вперед. Стукнувшись своим измятым хозяйством об асфальт платформы, мужик теряет сознание, затихает и начинает скатываться в щель между вагоном и платформой. Вовремя выскочивший из тамбура милиционер предотвращает падение на рельсы. Тут подоспели и медики. Они грузят бренное тело на носилки и под пристальными взглядами прилипших к окнам пассажиров, уносят останки былого достоинства вместе с их несчастным обладателем. История эта имеет счастливый конец. Операция хозяйству мужика не потребовалась, так как, помимо гематом, оно никаких серьезных повреждений не поимело. Вследствие чего, все довольно скоро зажило и стало как новенькое, не потеряв ни своих размеров, ни основных и вспомогательных функций. А вот голосовые связки у мужика еще не скоро восстановились. Видимо, прав народный фольклор, утверждающий, что если оттянуть хозяйство до колен, то порвутся в первую очередь именно голосовые связки, а не какие другие. P.S. Не, блин, на хрен такое благородство.

kiderДата: Среда, 06.03.2013, 13:58:31 | Сообщение # 188
    Полковник
    UA
    Украина
    Первый курс медицинского института. Давно. Первое занятие по физкультуре.
    Всем раздают бумажонки и просят заполнить коротенькую анкетку. Типа вес,
    рост, спортивные разряды, умеете ли плавать и все такое. Все заполняем
    и сдаем. Через неделю второе занятие. Поток - более 100 человек.
    Все построились. И тут препод говорит: "Я прошу студентку... и называет
    мою фамилию - сделать два шага вперед. Я хотел бы видеть девушку,
    которая написала про себя, что имеет рост 50 см и вес 164 кг. Мне просто
    интересно посмотреть на эту шайбу. Ее же легче перепрыгнуть, чем обойти.
    Таак, она пишет, что немного держится на воде... Еще бы этот блин
    не держался..." Народ умер. Ничего себе - ошиблась...

Krasavchik99Дата: Среда, 06.03.2013, 18:32:10 | Сообщение # 189
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    руки у бати сразу скажу-золотые

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам - типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

Krasavchik99Дата: Среда, 06.03.2013, 18:35:14 | Сообщение # 190
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    и лишь Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался

Работал у нас один мужик - отличный электронщик, золотые руки, светлая голова и неслабое чувство юмора. А еще у него была тачка, опель кадетт вроде бы. Точно уже не вспомню. Стояла она во дворе, разумеется на сигнализации, но все равно было неспокойно. Поэтому, пораскинув мозгами, он добавил в машину еще парочку своих фенек. Как раз вовремя, потому что машину буквально через пару месяцев у него угнали. Нашли практически сразу же — из двора выехать не успела! Боковое водительское стекло было разбито, на нем были следы крови, также была сломана внутренняя дверная ручка, загнут рычажок поворотника и свернуто центральное зеркало заднего вида, а также немного обоссано водительское сиденье. И никого вокруг…
    Соседи и друзья по стоянке удивленно таращились на это дело и лишь Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался. Секрет был прост, помимо штатной сигналки в машине стояла еще и убойная задумка мастера. Когда автомобиль заводился, то включался таймер и через тридцать секунд глох мотор, потом из динамиков раздавался грозный голос “ЭТА МАШИНА СТАНЕТ ТВОЕЙ МОГИЛОЙ!” и демонический хохот, после чего замки дверей закрывались, а простейший механизм, собранный из детского конструктора, моторчика и баллончика, выпускал в салон неслабую порцию слезоточивого газа.

dksky06Дата: Среда, 06.03.2013, 19:44:08 | Сообщение # 191
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Реальная история которая произошла с одним из моих знакомых.
    2000 год в то время в основном зарабатывали на торговле мясом. Вот один мой друг Сашка перекупщик мяса, затарил багажник мясом и едет домой тут откуда не возьмись гаишник тормозит. Открывайте багажник. Сашка открыл багажник, а у гаишника глаза засветились, прям присвистнул от увиденного количества мяса. А нужно сказать что как раз были 20 числа декабря. Вот гаишники и говорят, что мы тут к праздничку возьмём у тебя пару кусков мяса.

Приезжает Сашка домой, решил мясо с багажника не доставать, так как завтра всё равно на рынок ехать. Утром открывает багажник и видит жезл гаишника в багажнике, взял он жезл, покрутил, а от туда 2800 грн выпало. В общем весь "левак" гаишники потеряли за 5 кг мяса

dksky06Дата: Среда, 06.03.2013, 19:49:03 | Сообщение # 192
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бытует мнение, что слоны — это довольно крупные и неповоротливые животные. И это правда. Слон в одиночку может раздавить десятилитровую бутылку водки и не заметить.
    Слоны, как и все мы, любят поесть, поспать и поразмножаться. И не любят работать. Это доказывает, что они — разумные и продвинутые существа.
    Видимо, поэтому слоны легко поддаются дрессировке. Они бегают за брошенными бревнами, перешагивают через барьеры, подают хобот хозяину. Посадить слона на цепь, в принципе, можно, но чревато: решив куда-нибудь пойти, слон может утащить за собой весь слоновник. Слоны — прирожденные внедорожники, с четырьмя ведущими ногами. Большой дорожный просвет обеспечивает махине прекрасную проходимость, а тумбообразные конечности — малую нагрузку на грунт.
    Чтобы российский читатель смог оценить пользу, приносимую человеку слоном, скажем для примера, что один слон мог бы заменить десяток крепких и расторопных Лениных на коммунистическом субботнике.
    Неудивительно поэтому, что труд индийских рабочих-строителей в значительной мере слонизирован. Иными словами, имями достигнута высокая степень слонизации. В Индии есть даже такое понятие — слоно-час, и даже система ихних измерений тесно связана с этим животным. Так, индийские спутники в космос обычно выводит ракета-носитель «Элефант» с двигателем в 1000 слоновьих сил.
    Слон — он и в Африке слон. Только, к сожалению, слонов там осталось не так много. Дело в том, что в недалеком прошлом их варварски уничтожали из-за маленьких смешных хвостиков. Многих слонов истребили также ради ценного меха подмышками. Кроме того, из шкуры слона получается прекрасный серый морщинистый ковер и крепкие морщинистые куртки! Поэтому места наибольшего скопления этих ценнейших животных охотники называли Слондайком.

NurlanДата: Среда, 06.03.2013, 22:08:09 | Сообщение # 193
    Сержант
    KZ
    Казахстан
    Ловил я как-то на днях машину до работы, остановилась Ока. А я, надо сказать обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, п*здуй отсюда. Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, х*ли там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали.
    Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Ну, в принципе габариты конечно к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил, что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку куда влезть обратно. И шо, ви думаете, таки уже себе случилось? Ни за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня, так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами.
    Тут мы малость очнулись, и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед, йопт. Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились.
    Извини, братан, говорит. На х** себе насыпь, собака бешеная, хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал «х*йня», и вышел. Ну их нах*й, эти "Оки". Больше ни ногой.

NurlanДата: Среда, 06.03.2013, 22:11:56 | Сообщение # 194
    Сержант
    KZ
    Казахстан
    Нет ничего лучше девушки с чувством юмора. Еду в автобусе. Не то, чтобы битком, но народ плотно стоит. На одной из остановок заходит полненькая девушка; оглядев салон, как бы про себя восклицает:
    - Ооо, да тут пончику негде упасть!
    И настроение всем подняла, и место уступили.

Недавно было в троллейбусе. Едет с родителями маленькая девочка, лет 5-6. А рядом едет парень и везёт в ведёрке черепаху. Девочка заинтересовалась, и попросила её посмотреть. Парень дал. Девочка растерянно повертела её в руках, и громким голосом спрашивает:
    - А крышка как снимается? Я её погладить хочу!

SiaFisherДата: Четверг, 07.03.2013, 04:56:35 | Сообщение # 195
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Жил был обычный мужик и была у него дача. Решил он как-то на ночь на ней остаться, да и заодно огород перекопать. Располагалась дача где-то в довольно глухом районе, поэтому поздний вечер застал нашего героя в трусах и с лопатой. Копал он себе огород и все бы было хорошо, но вдруг лопнула резинка в трусах. Мужик оглянулся - кругом никого. Hу сел на лавочку, начал резинку обратно вправлять. Сидит, никого не трогает, но вдруг открывается калитка, заходят две тетки с двумя велосипедами и двумя корзинками. Ставят у забора велосипеды и начинают собирать клубнику нашего героя в свои корзинки, не зная о его столь близком соседстве. Мужик немного посмотрел, шалея от такой наглости, подошел к ним и спросил: "А что это вы бабоньки делаете?". Реакция была неожиданной: два вопля слились в один постепенно переходящий в ультразвук. Бросив корзинки, тетки с воплями понеслись через огороды. Мужик бежал за ними четыре огорода, пока не понял, что что-то десь не так. Слишком уж быстро бегут тетки и сликом сильно кричат. В конце концов он остановился и решил подумать, чем же он так сильно их напугал. Взглянув на себя и понял - трусы и резинка остались лежать там где он их оставил - на скамейке у дачи... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SiaFisherДата: Четверг, 07.03.2013, 05:00:42 | Сообщение # 196
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дело, значит было так. Падхватил, как то раз один чувак болезнь всех времён и народов, гонорею то бишь,первый раз в жизни подхватил. Делать нечего, надо лечить. Ну вот и посоветовал ему кто-то мазь чудодейственную , помажешь, говорит, и все как рукой. Приходит он, значит в аптеку, а там продавщицы две молодые девки, потоптался он у прилавка, стыдно ему так стало, поймут ведь сразу зачем ему мазь-то, ну, короче, вышел он оттуда, так и ничего и не купив. Стоит у аптеки, думает, как быть. Смотрит, идёт мимо дедок, нормальный такой дедуня, с удочками, на рыбалку стало быть идёт. Вот тут и созрел у него план. Заговорил он с дедом, что мол и как, куда ловить идёт, на что, и как-бы между делом говорит, что знает, мол, одно верное средство, как наловить кучу рыбы. Дед конечно заинтересовался, ну а чувак ему и говорит: " Тут в аптеке мазь продаётся, помажешь ей наживку, так от рыбы отбоя не будет. Я уже десять пузырьков истратил, хотел ещё купить, да продавщицы на меня косо смотреть стали, не продают, говорят дефицит. Ты бы не мог дедуня, купить мне один , да и себе заодно." Дед согласился охотно, видно настоящий был рыбак. Взял у чувака деньги, зашёл в аптеку и просит продать ему два пузырька этой самой мази. Девахи конечно офигели, стоят переглядываются, ну, думают, дед даёт и тут одна решила деда подколоть: " Что, говорит, дедуля, поймал?" А дед ей с невозмутимым видом и отвечает: " Нет, дочка, иду вот только." Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiderДата: Четверг, 07.03.2013, 13:36:41 | Сообщение # 197
    Полковник
    UA
    Украина
    У одних знакомых был попугай ( порода "серый жако" ). Умел
    разговаривать, да еще как... Очень удачно имитировал "кашель курильщика"
    давно умершего деда, вводя в ступор знакомых семьи, знавших о его
    кончине. Очень любил третировать придурковатую кошку Варвару, выкрикивая
    голосом хозяйки: "Варя, кушать!" и, когда эта бестолочь лохматая неслась
    к миске, тем же голосом и с интонациями хозяйки, выдавать: " Дура, ты
    дура!" Воспитанием подрастающего поколения тоже занимался по полной
    программе: "Надевай тапки! Делай уроки!"Когда случались дома скандалы,
    переходил на ненормативную лексику: "Бл*ди-шторм!" Проживала птичка в
    семье довольно долго, лет 10, клетка была уже старая, из ивняка.
    Довольно хлипкая. Решило семейство птичку порадовать, купить ей новое
    хипповое сооружение за 100 баксов под названием: "Клетка птичья. Класс
    "люкс". Клетка действительно была выдающаяся: огромная, хромированная, с
    кучей причиндалов. Все были в восторге, кроме Кирюши( попугай )... После
    помещения птички в клетку начался театр одного актера. Сначала с
    криками: " Бл*ди!" Кирюша выдрал себе из крыла огромный пук перьев
    вместе с кожей, потом, с тем же ненормативным кличем, стал производиться
    следующий трюк. Со скорбным взором самоубийцы Кирюша карабкался по
    боковым прутьям под потолок клетки, закатывал глаза, провозглашал:
    "Бл*ди все!" и падал вниз, причем на спину. Все это повторялось с
    завидным постоянством до тех пор, пока обалдевшие хозяева не прикинули,
    что у птички это был протест против принудительной смены среды обитания.
    Тогда Кирюшу быстренько поместили в старую клетку ( благо не успели ее
    еще выбросить). Восторгу птахи не было предела. Он перетрогал клювом
    каждый прутик в клетке, с блаженным видом терся о них головой, а потом
    проорал: "УР-Р-Р-ААА!" Вот так!

dksky06Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:35:55 | Сообщение # 198
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Небольшой двор. Везде, где возможно, стоят автомобили, а в центре двора - детская площадка. Дети пяти-шести лет играют в футбол. Футбольных ворот у команд как таковых нет: в качестве штанг выступают два камня, а вот в качестве сетки... кузов стоящей позади них машины. Как только одна из команд забивает мяч в ворота, срабатывает автомобильная сигнализация - гол засчитан! Если автовладельца это достает и он отключает сигнализацию, то... дети тут же устанавливают ворота на другом месте - машин-то много... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dksky06Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:37:26 | Сообщение # 199
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Одеваю трусы и выхожу из ванной в комнату, где под одеялом меня ждет жена. Перед тем как залезть в кровать я подхожу к окну – проверить, нет ли сквозняка из слегка приоткрытой форточки. Подношу руку к форточке, стою, прислушиваюсь к ощущениям – вроде всё супер, дует чуть-чуть, можно лезть в кровать.
    Лёг, оборачиваюсь к супруге и вижу, как она дёргается и аж ХРЮКАЕТ судорожно смеясь. Ну, я осмотрелся (проверил не одел ли трусы наизнанку), а потом осторожно спросил её – «Чё ты ржешь?». Она и рассказала:
    - Когда ты, весь такой взъерошенный и в трусах с динозаврами появился в комнате, я просто улыбнулась. Но когда ты подошел к окну, сделал «хайль гитлер» непонятно кому на улице, словно дожидаясь ответа, постоял немного с задумчивым видом, а потом довольный полез ко мне в кровать - Я ПРОСТО ВЫПАЛА В ОСАДОК!!!

satwarezДата: Четверг, 07.03.2013, 22:06:32 | Сообщение # 200
    Создатель сайта.
    RU
    Российская Федерация
    Цитата (ФСБ)
    СПАСИБО за помощь на сайте но .. в день в 1 теме не более 2 иначе будет сброс как 2 ИЛИ 1 или 0 сообщения в 1 теме В ДЕНЬ и ваши труды напрасны нужно в любых 2-3-4 темах тогда идет зачет сообщений.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Веселые рассказы
    Страница 10 из 93«12891011129293»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС