.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 46 из 402«124445464748401402»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Анекдоты (Свежие анекдоты 2013 г основной выпуск)
    Анекдоты
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:00:13 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Почему моя жена смеется???

- Доктор, а почему моя жена смеется во время секса? Представляете - я, как это называется, - делаю фрикции, а она смеется... И, главное, я посмотрел - книжку-то она при этом серьезную читает, но все равно - смеется?!

Лучшая машина.

- Ты знаешь какая самая лучшая машина?
    - Чужая. На полном каско. С доверенностью на тебя и анлимом по бензину.

Чистюля.

- Плохо быть таким чистюлей, как я, постоянно мыть посуду и убирать за собой еду. Просто невыносимо жить в таких условиях!
    - Почему же?
    - Так-то, конечно, ничего. Только вот мухи в квартире уж больно злые.

Две беды.

Как известно - в России две беды.
    Одну из них можно решить с помощью асфальтовых катков.
    Да и дороги при этом улучшаются.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavloДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:20:10 | Сообщение # 901
    Рядовой
    LT
    Литва
    Учительница в школе:
    - Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
    Вовочка не задумываясь:
    - 21593!
    Учительница ошеломлена:
    - И... почему же?
    Вовочка:
    - Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!

Kozin56Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:23:38 | Сообщение # 902
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Собеседование:
    — Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
    — Это очевидно.
    — Ну вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.
    — И думать нечего. Конечно же, террориста.

lesyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:42:57 | Сообщение # 903
    ФЛУД - бан
    DE
    Германия
    Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

lesyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:45:34 | Сообщение # 904
    ФЛУД - бан
    DE
    Германия
    “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как *** самолет падает на Пентагон” Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

wifilandДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:46:13 | Сообщение # 905
    Рядовой
    UA
    Украина
    покупайте батарейки "дети прокурора". "Дети прокурора" - сядут не скоро! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

makarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:09:35 | Сообщение # 906
    Рядовой
    US
    Соединенные Штаты
    Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
    — Куда изволите, Леонид Ильич?
    — В светлое будущее.
    После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".

makarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:10:16 | Сообщение # 907
    Рядовой
    US
    Соединенные Штаты
    После выдачи Депардье паспорта с мордовской пропиской, глава Мордовии с легким сердцем рапортовал президенту об улучшении жизни в регионе, в частности, о 50% увеличении средних зарплат работников культуры в марте месяце по сравнению с февралем, за что и был представлен к ордену. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dimichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:38:03 | Сообщение # 908
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Звонок на радио:
    — Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
    — Докуда?!
    — Не докуда, а дочь Лена.

dnn25Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:39:18 | Сообщение # 909
    Рядовой
    US
    Соединенные Штаты
    Не можешь найти продавца в магазине электроники? Встань рядом с огромным 3D телевизором и сделай вид, что изучаешь ценник. Рядом с тобой тут же нарисуется какой-нибудь продавец и предложит помочь.

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
    - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
    Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
    Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
    - Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!

smolДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:56:56 | Сообщение # 910
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Блондинка жалуется подругам:
    - Муж мне говорит, что я больше не сяду за руль, пока не научусь закапывать мотоциклистов.

smolДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:59:41 | Сообщение # 911
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Соседка соседу:
    - Заходите ко мне, чайку попьем.
    - С удовольствием.
    - А вот насчет удовольствия договоримся отдельно

lesyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:09:14 | Сообщение # 912
    ФЛУД - бан
    DE
    Германия
    Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
    - Товарищ солдат. Где ваш ремень?
    На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
    - Товарищ майор. Спиз"или.
    - В армии нет такого слова "спиз"или", - отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира.
    Но следующая фраза ротного все расставила по местам.
    - В армии есть слово "прое@ал".

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:42:17 | Сообщение # 913
    Рядовой
    UA
    Украина
    Муж жене: - Давай поиграем в ролевые игры. - Это как? - Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк. - Класс, давай! - Ну, тогда иди, пеки пирожки... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:43:23 | Сообщение # 914
    Рядовой
    UA
    Украина
    Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии: - Невозможно достать языком собственный локоть - Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди - Свинья не в состоянии смотреть в небо - 25% процентов населения никогда не звонила по телефону - Таракан без головы живет 6 часов - Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению - Кряканье утки не имеет эха - 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела - В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых - Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом - Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев - 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:44:47 | Сообщение # 915
    Рядовой
    UA
    Украина
    Жена звонит мужу с курорта: - Как там дела? - Твоя кошка сдохла. - Фу! Какой ты нетактичный! Надо было как то меня подготовить. - А как? - Ну, сказал бы, что она сидела на крыше, а потом упала и разбилась. Понял? - Да. - Ну, а как там моя мама? - Сидит на крыше... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:45:36 | Сообщение # 916
    Рядовой
    UA
    Украина
    Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке. - Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно? - В ведро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:46:19 | Сообщение # 917
    Рядовой
    UA
    Украина
    Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает: - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад. Заяц согласился, бьет первый. - Сколько? - Раз, два, три...шесть. Очередь медведя, ударил. - Сколько? - Сисири. - Как четыре? - А бофе нету Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:47:04 | Сообщение # 918
    Рядовой
    UA
    Украина
    Жена звонит мужу с курорта: - Как там дела? - Твоя кошка сдохла. - Фу! Какой ты нетактичный! Надо было как то меня подготовить. - А как? - Ну, сказал бы, что она сидела на крыше, а потом упала и разбилась. Понял? - Да. - Ну, а как там моя мама? - Сидит на крыше... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

PetrkumДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:47:09 | Сообщение # 919
    Рядовой
    UA
    Украина
    Поручика Ржевского спрашивает друг: «Поручик, вы только 4 дня в нашем городишке, но уже успели «уговорить» всех наших более-менее привлекательных женщин, как у Вас так получается?»
    - Да все очень просто. Подходите к даме и говорите: «Мадемуазель, можно Вас поиметь?».
    - Ну.. так ведь можно и по морде получить!
    - Можно получить… но можно ж и поиметь…

каркушаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:47:50 | Сообщение # 920
    Рядовой
    UA
    Украина
    Пробил мужик колесо, поднял машину на домкрат, стоит откручивает. Подходит второй мужик, спрашивает: -че это ты делаешь? -Да вот, колесо снимаю. Второй мужик хрясь монтировкой по стеклу: -а я пожалуй магнитолу возьму. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Анекдоты (Свежие анекдоты 2013 г основной выпуск)
    Страница 46 из 402«124445464748401402»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС