.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 329 из 402«12327328329330331401402»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Анекдоты (Свежие анекдоты 2013 г основной выпуск)
    Анекдоты
    satwarezДата: Суббота, 01.08.2009, 10:00:13 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Почему моя жена смеется???

- Доктор, а почему моя жена смеется во время секса? Представляете - я, как это называется, - делаю фрикции, а она смеется... И, главное, я посмотрел - книжку-то она при этом серьезную читает, но все равно - смеется?!

Лучшая машина.

- Ты знаешь какая самая лучшая машина?
    - Чужая. На полном каско. С доверенностью на тебя и анлимом по бензину.

Чистюля.

- Плохо быть таким чистюлей, как я, постоянно мыть посуду и убирать за собой еду. Просто невыносимо жить в таких условиях!
    - Почему же?
    - Так-то, конечно, ничего. Только вот мухи в квартире уж больно злые.

Две беды.

Как известно - в России две беды.
    Одну из них можно решить с помощью асфальтовых катков.
    Да и дороги при этом улучшаются.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

at089Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:37:05 | Сообщение # 6561
    Сержант
    UA
    Украина
    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….

at089Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:46:03 | Сообщение # 6562
    Сержант
    UA
    Украина
    Переписка двух девчонок.ICQ

- Б@#&ь! б@#&ять!
    - чо такое?
    - пиндык, ВСЁ накрылось медным тазом, жисть дала трещину((
    - Б@#&ь, да чё случилось-то?
    - кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика.
    - ну гут, бабосов многа зарабатывают.
    - так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской, сижу в ванной, ваяю на п@#&де криатиффчик и тут Б@#&ТЬ режу палец, сцуко!!
    - больно?
    - да не, **йня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, **й сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ё@#&ую баночку прямо сибе на пи@#у!!!
    - бугага ))))))
    - н@#&я смишнова! я теперь п@#$дазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
    - ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО! 15

Сообщение отредактировал at089 - Пятница, 24.01.2014, 01:48:11

natkanik35Дата: Пятница, 24.01.2014, 14:01:56 | Сообщение # 6563
    Сержант
    UA
    Украина
    Сын говорит матери:"Я больше в школу не пойду." -"Почему?"- спрашивает она? -"Да ну, Петров опять будет из рогатки стрелять, Сидоров подножки ставить... не пойду!" -"Сынок, милый, ну во-первых, тебе уже 40 лет, а во-вторых, ты директор школы." Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

natkanik35Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:48:36 | Сообщение # 6564
    Сержант
    UA
    Украина
    Зарплата шепчет: — Давай сходим куда-нибудь? А я ей отвечаю: — Дома сиди, маленькая еще... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

jon1969Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:41:29 | Сообщение # 6565
    Лейтенант
    UA
    Украина
    - У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
    - Да какая же ты толстая? Где? Покажи.
    - Может, тебе ещё показать, где я одинокая?

at089Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:15:15 | Сообщение # 6566
    Сержант
    UA
    Украина
    В то далёкое зимнее утро мама сказала мне:
    - Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет?
    - Положительно! Тем более лыжи у меня есть, - ответил я.

Сообщение отредактировал at089 - Воскресенье, 26.01.2014, 01:15:54

at089Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:18:14 | Сообщение # 6567
    Сержант
    UA
    Украина
    Юзеры, пожалейте Админов!

Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:...
    - Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
    - ?!?!? Зачем?
    - Ну мой туда не подходит.
    - Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
    Проходит минут 15:
    - Неполучается....
    - Какое имя и пароль вы вводите?
    - Свои ..... (Называет свое имя и пароль)
    - ?!?!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
    - Нет, это мое имя и новый пароль.

Сообщение отредактировал at089 - Воскресенье, 26.01.2014, 01:19:19

jon1969Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:19:41 | Сообщение # 6568
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному:
    - Слышь, солдат, пробей талончик!
    Тот поправляет:
    - Я не солдат, я матрос!
    Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик:
    - Обломись, бабка... Талон не надо - мы на пароходе!

jon1969Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:20:27 | Сообщение # 6569
    Лейтенант
    UA
    Украина
    - Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
    - Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    - В гробу! В гробу замкнутое пространство!

at089Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:36:46 | Сообщение # 6570
    Сержант
    UA
    Украина
    Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
    - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
    - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула и начала стриптиз танцевать.
    - Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.

at089Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:40:31 | Сообщение # 6571
    Сержант
    UA
    Украина
    Трое мужиков сидят и вспоминают молодость. Стали припоминать, кто какой самый ужасный звук в жизни слышал.
    Один говорит:
    - Самый ужасный звук был - это когда я рыбачил зимой на море и услышал, как повсюду стал лед трещать и ломаться.
    Другой говорит:
    - А для меня самый страшный звук был, когда я работал в шахте и перед обвалом крепи затрещали.
    Третий:
    - А у меня - когда я с бабой в кровати лежал, и вдруг ее муж вошел. Я как был, так сразу в окно выскочил...
    Ему говорят:
    - А звук-то где?
    - Подождите. В окно я выскочил, но он меня за яйца поймал. Так вот самый ужасный звук был, когда он зубами пытался перочинный ножик открыть

- Налей мне виски.
    - В девять утра?!
    - Ну кинь туда мюсли.

at089Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:39:44 | Сообщение # 6572
    Сержант
    UA
    Украина
    Про ведро
    Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом, невезучий я.
    А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял. В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

at089Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:40:56 | Сообщение # 6573
    Сержант
    UA
    Украина
    Ситуация стандартная – Вася и Маша, любовь – морковь. И дабы не отморозить парню ту самую морковь, а дело было зимой, подруга привела его к себе домой, благо у неё своя отдельная комната. Конечно же родители Маши дома, спят, и не очень одобряют её увлечение корнеплодами до замужества. Втихаря, дабы не разбудить предков, провела она Василия в свою комнату, а сама, впредкушении будущих страстей, побежала в ванную, при этом, приказав ему сидеть тихо, без неё не включать свет и не высовываться.

Сидит Василий в кромешной тьме и вдруг почувствовал что его клапан начинает сильно подпирать(т.е. очень захотел по большому), и вместо того что бы дождаться Машку и попроситься в туалет, он решил выйти из сложившейся ситуации другим, более верным, на его взгляд, решением. Нащупав в темноте что-то бумажное, оказавшееся в дальнейшем кулинарной книгой Машкиной мамы, Васёк судорожными движениями вырвал парочку листов, за долю секунды скинул свои портки и опорожнился на приготовленные листки, быстро привёл себя в порядок, схватил этот бумажный разнос с со своим г…м, подошёл к окну и всё это дело выкинул в форточку. Довольный собою Василий уселся в кресло ожидать Маху. И хоть как говорят : «своё не воняет», Василия стал настораживать запах его г…на в комнате. Нащупав на рядом стоящем столе флакончик с жидкостью, в последствии оказавшийся «зелёнкой», а я напоминаю, что было темно хоть глаз выколи, и будучи уверенным что это очередные духи Машки, Василий стал разбрызгивать содержимое по стенам комнаты, возле окна, на мебель, и для уверенности побрызгал себе на руки и обработал ими лицо. В этот момент заходит в комнату Машенька, включает свет и видит следующую картину: по среди комнаты, среди жуткого запаха го…на, стоит её Василий, всё лицо и руки зелёного цвета, стены в комнате в зеленый горошек, в окне, между рамами от форточки, где красовалась москитная сетка, до самого низу широкая полоса непонятного цвета заканчивающаяся остатками го…на и листочками с рецептами.

От истерического смеха Машки прибежали предки, которых также долго не отпускали судороги.

p.s. Конечно же секса в этот вечер не было.

Russianin88Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:36:44 | Сообщение # 6574
    Рядовой
    DE
    Германия
    Буратино подходит к папе Карло и говорит:-Папа Карло, а почему ты мне не подарил на день рождение котёнка или щенка?-А что этот зверёк тебе не нравится?-Да нравится, нравится, но просто этот бобёр на меня странно смотрит...вроде малоизвестный смешной) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Russianin88Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:37:48 | Сообщение # 6575
    Рядовой
    DE
    Германия
    Если вы проснулись утром и есть ощущение, что вы проспали на занятия, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Russianin88Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:38:14 | Сообщение # 6576
    Рядовой
    DE
    Германия
    Турист, проживший месяц в пустыне, рассказывает:- Сначала ты разговариваешь сам с собой; через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами; через две понимаешь, что они с тобой говорят.А потом оказывается, что ты их с интересом слушаешь... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

at089Дата: Среда, 29.01.2014, 06:08:23 | Сообщение # 6577
    Сержант
    UA
    Украина
    В зоопарке перед клеткой с обезьяной стоит мужчина. обезьяна берет лапой верхнее веко и оттягивает его. мужчина с удивлением спрашивает охранника, что бы это значило? охранник отвечает: "это она говорит, что вы дурак" тогда обиженный мужчина берет батон колбасы и просовывает его между ног. обезьяна достает свой член и показывает его мужчине. мужик берет батон колбасы и начинает им бить по решетке. обезьяна делает тоже самое членом. мужик берет батон колбасы и откусывает его конец, держа батон между ног. обезьяна... . . оттягивает верхнее веко. anekdotov.net Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

at089Дата: Среда, 29.01.2014, 06:08:49 | Сообщение # 6578
    Сержант
    UA
    Украина
    Мужская солидарность. Сидим как-то летом с товарищем в машине, пьем пиво. Окна в доме рядом открыты у многих. Тишина вокруг, только у нас музыка играет. Со второго этажа стали доноситься охи и стоны, мы музычку поубавили, сидим слушаем, угараем) Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: — И это все? Да у ребят даже песня закончиться не успела! . . Товарищ мой высунул голову и крикнул: — Не щеми пацана, мы на паузу поставили! )) anekdotov.net Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

at089Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:26:54 | Сообщение # 6579
    Сержант
    UA
    Украина
    Грустные мысли кота: — Сначала отвезли к ветеринару, потом взяли с собой на дачу... И что мне теперь тут прикажете делать? Грядки полоть, что ли?! . . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

at089Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:28:56 | Сообщение # 6580
    Сержант
    UA
    Украина
    Какие слова я чаще всего говорю во время ceкcа? Вы не поверите: — Мурзик, пошел вон! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Анекдоты (Свежие анекдоты 2013 г основной выпуск)
    Страница 329 из 402«12327328329330331401402»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС