.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков

• Страница 69 из 107«126768697071106107»
    Модератор форума: Филантроп 
    Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Мудрые фразы о жизни и любви
    Мудрые фразы о жизни и любви
    GunДата: Пятница, 16.11.2012, 17:08:22 | Сообщение # 1
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума

Ты — мое море. И в этом, наверное, вся соль.

Часто, мы видим ЦЕЛОЕ, и не замечаем деталей, тех МЕЛОЧЕЙ, из которых оно состоит. А именно за мелочами стоят поступки, люди и усилия. Замечайте мелочи… цените усилия и людей, что их прилагают.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:30:40 | Сообщение # 1361
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с «плохой Я» и с «хорошей Я». «Плохая» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:31:01 | Сообщение # 1362
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:31:21 | Сообщение # 1363
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:31:44 | Сообщение # 1364
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Если нет на свете верных женщин, то значит нет достойных верности мужчин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:32:14 | Сообщение # 1365
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься!» Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:32:31 | Сообщение # 1366
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:33:06 | Сообщение # 1367
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
    После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".
    Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.

Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.
    В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.
    Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
    - Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.
    В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.

Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.
    Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.

Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
    Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.
    - Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.
    За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.
    Я согласился.
    - Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.
    - Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
    Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.

Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет наступит совсем неожиданно...

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:33:42 | Сообщение # 1368
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    У каждого успешного парня всегда есть одна маленькая, миленькая девочка, с которой он проводит время, когда он снимает свою маску. И эта девочка значит для него больше, чем миллионы других... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:34:07 | Сообщение # 1369
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:34:29 | Сообщение # 1370
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Не сложно в себе убить
    любовь, сложно убить
    воспоминания.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:35:12 | Сообщение # 1371
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    - Дорогой, я вчерa случaйно посмотрелa список твоих входящих и исходящих звонков - a что зa Генa? Ты мне про него ничего не рaсскaзывaл, a кaждый 2-3 звонок от него или ему?!
    - Дурa ревнивaя! Во-первых, если я еще рaз узнaю, что ты "случaйно" посмотрелa мой телефон - молись. А во-вторых, GENA - это ЖЕНА!!!

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:35:53 | Сообщение # 1372
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила.
    Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:36:14 | Сообщение # 1373
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Мужчина считает Стервой ту женщину,из которой не получилось сделать Дуру. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:36:34 | Сообщение # 1374
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Только у баранов послушные овечки. У льва — гордая львица… Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:37:03 | Сообщение # 1375
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. Ждите! Скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:37:41 | Сообщение # 1376
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Либо без сисек с худыми ногами, либо с сиськами, но с жирными ляшками. Господи, ну почему ты так издеваешься? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pti4kaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:38:14 | Сообщение # 1377
    Генерал-майор
    DE
    Германия
    Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SviatoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:47:49 | Сообщение # 1378
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Жизнь уходит от нас так быстро, будто ей с нами не интересно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SviatoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:54:27 | Сообщение # 1379
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    В стране дураков каждая глупость на вес золота.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

WelksДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:31:02 | Сообщение # 1380
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Развлекательный раздел » На Досуге » Мудрые фразы о жизни и любви
    Страница 69 из 107«126768697071106107»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС