.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 3 из 5«12345»
    Форум satwarez » Компьютерный мир » Обсуждения Связанные с Компьютерами » Обсуждения Связанные с Компьютерами
    Обсуждения Связанные с Компьютерами
    satwarezДата: Вторник, 28.07.2009, 12:38:59 | Сообщение # 1
    Создатель сайта.
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Обсуждения Связанные с Компьютерами. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

oleniysedДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:41:29 | Сообщение # 41
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    привет мужики помогите если не трудно у меня есть комп 2 ядерный к нему подключен билайновский usb есть аннтенна спутниковая на ямал и маленькая на хотберд что мне надо еще докупить чтобы подключить спутниковый нет если не сложно ответьте . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

denomahtsДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:10:32 | Сообщение # 42
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Каким-то образом снес на компе winxp службу сервера. Как ее восстановить? Восстановление ветки реестра LanManServer ничего не дало, переустановка службы доступа к файлам и принтерам тоже. Пробовал тупо переставить SP3 - затыкается, угадайте на каком месте laughing . Откат системы невозможен. Я не знаю когда она вылетела. Даже приблизительно. Переустановка виндовса - слишком кардинально, да и неинтересно. Кто-нибудь сталкивался? 12 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

rokmanДата: Вторник, 25.08.2009, 10:20:48 | Сообщение # 43
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Такая проблема в Висте.При не подключенном Интернете и выходе в Старнет у меня постоянно появляется требование подключиться через минипорт WAN (PPPoE) Что только не делал в свойствах этого соединения-ничего не помогает.При подключении к Интернет через VPN это требование пропадает,при отключенном Старнете тоже
    Как блокировать это требование?(пока его не сбросишь Старнет блокируется)
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Вторник, 25.08.2009, 22:37:30 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    rokman, Привет отключи в авто запуске все проги которым нужен интернет и авто обновления !!!!
    если неполучится кричи найду причину!!!!

rokmanДата: Вторник, 25.08.2009, 22:54:06 | Сообщение # 45
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Quote (Yurec)
    Привет отключи в авто запуске все проги которым нужен интернет и авто обновления !!!!
    если неполучится кричи найду причину!!!!

Всё сделал заработало ура !! Спасибо Yurec

friends 8 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал rokman - Вторник, 25.08.2009, 22:54:45

YurecДата: Вторник, 25.08.2009, 23:05:17 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    rokman, Незачто Обращайся чем могу помогу!!! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Вторник, 25.08.2009, 23:15:25 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    oleniysed, Приветик в комп нужна DVB карта и программа Дивиби дата и настройки провайдера!!!!!!!!!!!!

oleniysedДата: Среда, 26.08.2009, 14:46:39 | Сообщение # 48
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Yurec ПРИВЕТ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СПАСИБО friends friends Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ГенаДата: Среда, 26.08.2009, 19:41:22 | Сообщение # 49
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Здравствуйте!
    Поймал на комп какую-то заразу. На диске D появился файл OSO.exe (68 Кб).В Автозагрузке появились следующие процессы: conime.exe, qvkwjh.exe, severe.exe. Файлы с такими же именами появились в папке WINDOWS\system32\drivers и WINDOWS\system32\. Файлы не могу удалить никак, пробовал через файловые менеджеры-безрезультатно (некоторые даже не видят эти файлы). Убиваю процессы, тутже они снова появляются.В реестр зайти могу-не запускается regedit.
    Постоянно выскакивает сообщение об ошибке. Антивирусы не запускаются ни при загрузке системы, ни вручную. В безопасном режиме тоже ничего не получается.
    Вставил флешку, там тоже появился файл OSO.exe (68 Кб).
    Поиск в инете ничего не дал, есть ссылки на похожие трояны но все не то.
    Помогите избавиться от этой бяки. Спасибо.

vvmohorДата: Среда, 26.08.2009, 19:55:21 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гена, Судя по написанному тобой, ты разбираешся в винде. Тебе нужно попробывать Dr.Web LiveCD применить ,описалово здесь: http://www.freedrweb.com/livecd/ загружается с Боот загрузки. cool Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ShyraДата: Среда, 26.08.2009, 19:58:26 | Сообщение # 51
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    помогите найти русификатор opera 9.5.1 у вас что то я не нашол спасибо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vvmohorДата: Среда, 26.08.2009, 20:07:20 | Сообщение # 52
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Shyra, Это для КПК ????? cool Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vvmohorДата: Среда, 26.08.2009, 20:17:21 | Сообщение # 53
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Opera Mobile 9.5 beta

Известные проблемы

* ActiveX отключён - Flash-плагин и потоковое видео не работают.
    * Некоторые программные клавиатуры (IME) будут работать с ошибками в лучшем случае, а в худшем - не работать вообще.
    * Имеется только поддержка английского языка. Проблемы с другими языками (и методами ввода) непредсказуемы.
    * Установка на карту памяти может повлечь за собой проблемы.
    * Сворачивание текста в режиме просмотра.
    * Тестирование проводилось на англоязычных моделях HTC (Touch Diamond, Touch Pro, Touch, Touch Dual, Touch Cruise, TyTN и Wizard) и Samsung i900.
    * Альбомный вид не учитывает положение клавиатуры.
    * Устройства с малым размером памяти могут выдавать сообщения Out Of Memory (OOM).
    * Менеджер виджетов работает только при запущеном браузере Opera.
    * На устройствах с высоким разрешением предустановленные виджеты выглядят маленькими.
    * При открытии ссылки из виджета открытие дополнительного окна браузера в фоновом режиме работает некорректно
    * Браузер устанавливает новую начальную страницу, которая не может быть открыта встроенным браузером (Opera 8.65).
    * Не отображается курсор, если поля редактирования выходят за границу экрана.
    * Нет поддержки альбомного вида из-за множества системных проблем с графическим движком OpenGL.
    * Плагины отключены по умолчанию из-за отсутствующей или неполной системной поддержки Flash. Пользователь может включить их только для тестирования через менюПодробнее>Инструменты>Изменить настройки>Дополнительно>Включить плагины.
    * Время непрерывного использования браузера может быть ограничено размером доступной оперативной памяти в телефоне.

Это описалово с родного сайта оперы http://www.opera.com/mobile/download/ И нужен ли такой браузер тебе????
    Поищу у себя может где и есть, найду выложу. 30 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vvmohorДата: Среда, 26.08.2009, 21:06:17 | Сообщение # 54
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Shyra, Вот целиком нашёл : http://letitbit.net/downloa....ar.html 30 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 26.08.2009, 21:10:06 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Shyra Дружище скачай и немучайся

Opera 9.5.1

ShyraДата: Четверг, 27.08.2009, 12:21:24 | Сообщение # 56
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    vvmohor, Yurec,Я очень благодарен вам за оказанную помощь я установил всё работает. friends Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ЖаннаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:56:08 | Сообщение # 57
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Здравствуйте, Помогите, пожалуйста !!!!!!!!!!!!
    Искала в Яндексе информацию. И, вдруг, пишет, сообщение:" Windows заблокирован. Пришлите смс.... на номер.... Вам придет код для разблокировки операционной системы". Перезагрузила нажимаю CTRL-ALT-DEL для входа в систему. Пишет тоже сообщение.Что мне делать?

SatmasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:01:49 | Сообщение # 58
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Жанна, похоже вы какую - то фигню подхватили. Без переустановки Винды тут не обойтись. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ЖаннаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:25:20 | Сообщение # 59
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Quote (Satmaster)
    Жанна, похоже вы какую - то фигню подхватили. Без переустановки Винды тут не обойтись.

Понимаю, но мне нужно оставить этот виндовс на нем мои файлы по работе на диске с.

BasikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:39:44 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Quote (Жанна)
    Понимаю, но мне нужно оставить этот виндовс на нем мои файлы по работе на диске с.

Так начну с того, что вашу проблему можно решить множеством способов.

1. Перезагружаем комп нажимайте F8 и выбирайте "Загрузка в безопасном режиме". После этого чистите комп от вирусов - папки Documents and Settigs, смотрите что у вас в автозагрузке (удалять неизвестные программы надо не только тут но и в реестре), сканируете антивирем. Если есть доступ в сеть скачиваете с сайта Dr.Web утилиту CureIT и ей сканируете + онлайн-сканнинг (на том же Nod или тут

2. WINLOGON.EXE - процесс, ответственный за начало ( logon) сеанса и завершение сеанса ( logoff) пользователя. Процесс активируется только после пользователем кнопок CTRL+ALT+DEL и демонстрирует диалоговое окно для ввода пароля.
    Воспользуйтесь поиском по комьпьютеру ищите дубликаты WINLOGON.EXE
    Файл WINLOGON.EXE всегда расположен в C:\Windows\System32. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов (например W32.Neveg.A@mm, Spyware.CMKeyLogger, W32/Netsky-D и множество других), использующих имя WINLOGON.EXE для сокрытия своего присутствия в системе.

3. Если эта картинка действительно имеет своё окно, то можете попробовать узнать какой файл её создал.
    Для этого идёте и скачиваете программу Prioritet и запускаете её.
    Потом щёлкните по этой картинке ну чтобы сделать это окно активным и нажимаете на на клавиатуре на кнопку Pause/Break и если эта картинка находится действительно в окне, то программа укажет путь к исполняемому файлу, создавшему эту картинку.
    Останется только "прибить" его процесс в диспетчере задач Windows и удалить сам файл.

Варианты пробуйте по порядку если с одним не получится получиться с другим.

ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИШИТЕ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Компьютерный мир » Обсуждения Связанные с Компьютерами » Обсуждения Связанные с Компьютерами
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС