.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 1 из 11
    Форум satwarez » Компьютерный мир » Обсуждения Связанные с Компьютерами » Ремонт компьютера
    Ремонт компьютера
    inspirationДата: Четверг, 31.10.2013, 10:57:30 | Сообщение # 1
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    Добрый день! Перестал работать монитор месяц назад. Хотел уже пойти покупать новый, но знакомые посоветовали не торопиться , отдать его в ремонт . Обратился сюда: http://www.40-a.ru/services/retail/ . Починили монитор быстро и ,кстати , недорого. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

corsar2Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:37:50 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    UA
    Украина
    Доброго дня!

Кабель HDMI работает примерно полгода и выходит из строя.
    Уже сменил 3 шт.
    (Кабель Gembird версия 1.4)
    Какая может быть причина, подскажите пожалуйста

Спасибо
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал corsar2 - Суббота, 02.11.2013, 13:38:26

Robo1981Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:04:19 | Сообщение # 3
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    inspiration , спасибо вам за совет.Я как раз искал, где в Калининграде можно починить ноутбук.Обратился в предложенный вами сервис http://www.40-a.ru/services/retail/ - и мне мастера выполнили качественный ремонт , причём по доступной цене.Теперь мой компьютер работает без сбоев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

virus812Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:06:06 | Сообщение # 4
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    corsar2, Вы пробовали тестировать этот кабель на другой системе? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

oleg8000Дата: Среда, 08.01.2014, 14:02:55 | Сообщение # 5
    Рядовой
    UA
    Украина
    corsar2, Вы пробовали тестировать этот кабель на другой системе? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

monikaДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:12:34 | Сообщение # 6
    Рядовой
    UA
    Украина
    У меня полетел рабочий ноут. Сама я не особо соображаю в железе. Нашла этих ребят http://abonent-pc.ru. Не слышали о них? Нужен быстрый и качественный ремон. Куда посоветуете обратиться? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

xitnickДата: Вторник, 19.08.2014, 20:44:53 | Сообщение # 7
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Конечно же лучше в родной. фирменный СЦ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Компьютерный мир » Обсуждения Связанные с Компьютерами » Ремонт компьютера
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС