.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 1 из 11
    Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Установка и настройка Спутниковых Антенн » Настройка мультисвитча (Настройка мультисвитча)
    Настройка мультисвитча
    TaskaMДата: Суббота, 17.03.2012, 17:52:20 | Сообщение # 1
    Рядовой
    TM
    Туркменистан
    Статус: вне форума
    Доброго времени суток Всем!

Нужна Ваша помощь в настройке мультисвитча Triax TMS 9x12 на прием следующих спутников:
    1 - Ямал 210 C
    2 - Ямал 210 Ku
    3 - Экспрес 80 C
    4 - АБС1 75 Ku
    5 - Эутелсат 36 Ku
    6 - Эутелсат 9 Ku (опционально)

То есть что куда подключить и какие для этого нужны головки?

На данный момент с имеющимся оборудованием смог осуществить подключение Ямал 210 C, Экспрес 80 C, Ямал 210 Ku и АБС1 75 Ku следующим образом:
    АБС1 75 Ku = Diseq1 VerHi
    Ямал 210 Ku = Diseq1 VerLow
    Ямал 210 C = Diseq1 HorHi
    Экспрес 80 C = Diseq 1 HorLow

Проблемы: Появились не все каналы, каналы со спунтиков Ямал 210 C и Экспрес 80 C при слепом поиске появляются с чистотами Kу диапазона, я так думаю это не нормально.

Как подключить остальное?
    А лучше дайте схему как правильнее всего это осуществить
    (всего 11 ресиверов)
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

slavasamДата: Вторник, 19.03.2013, 13:36:50 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Каскадируемые мультисвичи TERRA MS951, MS952

Достоинства:
    каскадируемая распредилительная система сигналов 8-ми спутниковых поляризаций и наземного ТВ для поэтажной разводки или построения сети по схеме "звезда";
    возможность подачи питания на малошумящие конвертеры: как через оконечный мультисвич (MS952), так и от многоканального усилителя SA901;
    пассивный тракт наземного ТВ позволяет прием наземных программ без включения CTB приемника;
    в зависимости от качества используемого кабеля, для межкаскадного соединения, возможно каскадирование до 5-и мультисвичей без использования компенсирующего услителя;
    пригодные для использования обратного канала;
    высокая развязка между выходами;
    рекомендуемый источник питания - SA125A-1913G-S(F)
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

mrkrupikДата: Вторник, 27.08.2013, 15:01:18 | Сообщение # 3
    Рядовой
    UA
    Украина
    Не хочу решать, хочу есть Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

xtremerokДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:15:02 | Сообщение # 4
    Рядовой
    UA
    Украина
    Не хочу решать, хочу есть Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » SAT и IPTV. Playlist IPTV, Спики каналов IPTV » Установка и настройка Спутниковых Антенн » Настройка мультисвитча (Настройка мультисвитча)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС