.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 17 из 19«121516171819»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Зимние виды
    misterДата: Вторник, 09.07.2013, 17:11:32 | Сообщение # 321
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума

Лопухов: братья Фуркад изъявили желание потренироваться со сборной России

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов сообщил, что 9 июля его подопечные отправятся на сбор во французский Фон-Роме, где компанию им могут составить французские биатлонисты Мартен и Симон Фуркад.

"Во Францию мы отправляемся 9 июля. Прилетим в Барселону, а оттуда уже доберёмся до места сбора во французский Фон-Роме. У нас в команде всё в порядке – все ребята живы-здоровы. К выбору места для сбора мы подошли со всей ответственностью – его заблаговременно просмотрели один из тренеров команды и менеджер. Условия в Фон-Роме хорошие, неспроста же там тренируется основа французской сборной. Я слышал, что братья Симон и Мартен Фуркад уже изъявили желание провести с нами несколько тренировок. У нас есть свой тренировочный план, если французам он подойдёт, то мы с удовольствием поработаем вместе", — цитирует Лопухова официальный сайт Союза биатлонистов России.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

corsar2Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:15:36 | Сообщение # 322
    Генерал-майор
    US
    Соединенные Штаты
    Сувениры к Олимпиаде:

В Астрахани к Олимпиаде в Сочи подготовили коньки и лыжи на рыбьей коже

Умельцы из Астрахани подготовили к Играм-2014 специальную сувенирную продукцию. В работах соединились традиционные астраханские материалы и спортивная символика.

Традиционная техника выделки рыбьей кожи, уже давно полюбившаяся местным мастерам, как нельзя лучше вписалась в концепцию оригинальных магнитов, посвящённых XIV Олимпийским играм.

Как отмечает один из авторов работ, руководитель творческой мастерской Алексей Булычёв, при разработке оригинальных изделий решили отойти от официальной символики игр. Именно поэтому изображения на магнитах исключительно авторские.

"Это и коньки, и лыжи, и другие символы зимних видов спорта. Но выполнены они на нетрадиционном материале — рыбьей коже. Конечно, нельзя было обойти вниманием интерес к Олимпиаде, поэтому за короткий период времени мы разработали такие сувениры, и сегодня готовы презентовать несколько образцов", — рассказал Алексей Булычёв.

Уникальные авторские работы астраханские мастера в преддверии Олимпиады представят в Сочи. Как отмечает Алексей Булычев, удивлять планируется не только спортивной тематикой, но и авторскими сувенирами культурно-исторической направленности.

Так, все желающие смогут приобрести реплики изделий знаменитой коллекции "Золото сарматов", хранящейся в краеведческом музее Астраханской области, а также картины ручной работы из различных природных материалов, сообщает пресс-служба администрации губернатора Астраханской области. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:36:57 | Сообщение # 323
    Полковник
    MD
    Молдова
    Анна Богалий: "Случившееся в Эстерсунде нужно воспринимать как урок"
    Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась впечатлениями от стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Напомним, что из-за погодных условий часть гонок была отменена. В тех же, что смогли провести, на счету российской сборной одно призовое место – Ольги Зайцевой в спринте. В смешанной эстафете, а также индивидуальных гонках и мужском спринте россияне остались вне пьедестала.

– Впечатления от этапа остались смешанные, – отметила Богалий. – У нас бывало разное в плане погоды, но то, что творилось в Эстерсунде – это что-то невероятное. Пришлось даже отменять гонки. Раньше такого никогда не делали, за исключением случаев сильного тумана. Хотя бывали случаи, когда коврики летали и деревья гнулись.

– Погодные условия могли дополнительно нервировать спортсменов?

– Понимаете, когда вы профессионал, то не должны всего этого замечать. Это вопрос стрессоустойчивости. В спорте это важный момент. Ситуации ведь бывают разные.

– В тех гонках, которые проходили в нормальных погодных условиях, какое впечатление на вас произвела женская команда?

– Девчонки молодцы. В спринте на рубежах отработали великолепно. Вообще про стрельбу хочу сказать следующее. Сейчас много людей спрашивают про смешанную эстафету: а почему так могло случиться? (Имеется в виду большое количество промахов на двух первых огневых рубежах. Я отвечаю, что коврик от коврика отличается очень сильно. Их разделяют 3 метра, а ветер может быть совершенно разный. Поэтому нельзя со стороны судить и просто сравнивать. Спортсмену нужно принять решение в конкретную секунду. И любой человек хочет, чтобы это принесло максимальную пользу ему и команде. Никто не хотел так стрелять. Все хотели как лучше. В этом я уверена. То, что получилось, – это стечение обстоятельств. Конечно, нужно все проанализировать. Взять себя в руки – и вперед, работать дальше. Все случившееся в Эстерсунде – это урок. Хорошо, что это произошло не на Олимпиаде, а на первом этапе Кубка мира. Когда можно провести оценку и дальше идти исправлять все, что необходимо.

студентДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:28:35 | Сообщение # 324
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Старых взяла "серебро" в гонке преследования в Анси

Россиянка Ирина Старых выиграла серебряную медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Стартовав 12-й, она не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах и прошла дистанцию в 10 км за 28 минут 5,4 секунды. На финише Старых уступила украинке Валентине Семеренко 4,2 секунды.

Тройку призеров замкнула Тирил Экхофф из Норвегии (1 промах; отставание - 15,5 секунды).

Еще одна россиянка Ольга Зайцева заняла 7-е место, стартовав 31-й. Ольга Вилухина финишировала 9-й, Яна Романова - 13-й, Екатерина Глазырина - 25-й.

OKS_by_VДата: Суббота, 21.12.2013, 16:30:16 | Сообщение # 325
    Сержант
    UA
    Украина
    БИАТЛОН. Состав Рождественной Гонки

Названы имена биатлонистов, которые примут участие в «Рождественской гонке-2013», которая пройдет 28 декабря в Гельзенкирхене, сообщают организаторы на своей странице в Facebook.

Состав участников:
    Андреа Хенкель – Андреас Бирнбахер (Германия)
    Екатерина Юрлова – Максим Чудов (Россия)
    Флориан Граф – Лаура Дальмайер (Германия)
    Тура Бергер – Хенрик Л’Абе Лунн (Норвегия)
    Фанни Велле-Стран Хурн – Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия)
    Габриэла Соукалова – Ондржей Моравец (Чехия)
    Елена Пидгрушная – Андрей Дериземля (Украина)
    Тея Грегорин – Яков Фак (Словения)
    Лиза Хаузер – Доминик Ландертингер (Австрия)
    Дороти Вирер – Лукас Хофер (Италия).

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:37:40 | Сообщение # 326
    Сержант
    UA
    Украина
    Сноуборд. Кубок мира-2013/2014. 6-й этап (Канада, Лэйк-Луиз). Борд-кросс.

Победители и призеры 6-го этапа Кубка мира-2013/2014 по сноуборду борд-кроссе.

20 и 21 декабря в канадском Лэйк-Луизе проходили соревнования 6-го этапа Кубка мира-2013/2014 по сноуборду в борд-кроссе.

Среди женщин победила американка Диндсей Джакобелис,

на втором месте разместилась канадка Доминик Малтай,

замкнула тройку призеров американка Хелена Олафсен;

среди мужчин «золото» забрал австралиец Джаррид Хьюз,

второе место занял немец Константин Шад,

третье – американец Алекс Дейболд.

Украинцы участие в соревнованиях не принимали.

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:38:49 | Сообщение # 327
    Сержант
    UA
    Украина
    Лыжный фристайл. Кубок мира-2013/2014. 7-й этап (США, Коппер Маунтин). Слоупстайл, хаф-пайп.

Победители и призеры 7-го этапа Кубка мира-2013/2014 по фристайлу в слоупстайле и хаф-пайпе.

С 18 по 21 декабря в Коппер Маунтине (США) прошли соревнования 7-го этапа Кубка мира-2013/2014 по лыжному фристайлу в слоупстайле и хаф-пайпе.

В слоупстайле:

среди мужчин победу праздновал норвежец Андреас Хаатвейт,

второе место занял американец Никлас Геппер,

третье – австралиец Рассел Хеншоу;

в соревнованиях женщин первое подиумное место заняла канадка Дара Хоуэлл,

второй и третий результат показали американки Дариан Стивенс и Грет Элиассен соответственно.

В хаф-пайпе:

среди мужчин первенствовал американец Аарон Бланк,

второй результат показал француз Кевин Роллан,

третье место занял американец Гус Кенворти;

среди женщин первое и второе места заняли американки Брита Сигурни и Мэдди Боуман соответственно,

на третью ступень подиума поднялась француженка Мари Мартино.

Украинцы в соревнованиях участия не принимали.

OKS_by_VДата: Вторник, 24.12.2013, 18:42:35 | Сообщение # 328
    Сержант
    UA
    Украина

pavlo1972Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:29:16 | Сообщение # 329
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кубок мира: изменения в календаре

Произошли изменения в календаре соревнований Кубка мира.

Смешанная эстафета не будет проводиться в Контиолахти.

Вместо нее 13 марта проведут две спринтерские гонки.

Любопытно, что 15 марта состоятся еще две спринтерские гонки.

pavlo1972Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:58:27 | Сообщение # 330
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Олимпийская чемпионка не вернется в сборную России

Чемпион Олимпийских игр в Сочи Антон Шипулин сообщил, что его сестра Анастасия Кузьмина не думает о возвращении в российскую команду.

Спортсменка, выступающая за Словакию, выиграла спринт на Играх-2014, повторив успех четырехлетней давности. За сборную России она выступала на этапах Кубка мира с 2005 по 2007 год.

- Анастасия удачно выступает за сборную Словакии, - цитирует ИТАР-ТАСС Шипулина. - Неизвестно, как сложилась бы жизнь сестры, если бы она осталась в России.

Сейчас у нее все хорошо. Поэтому Настя не планирует возвращаться в российскую биатлонную сборную.

pavlo1972Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:02:05 | Сообщение # 331
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Скандальная биатлонистка объявила о завершении карьеры

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева в своем блоге объявила о завершении карьеры.

Незадолго до старта Олимпиады в Сочи Юрьева во второй раз была уличена в применении допинга, что грозило автоматической пожизненной дисквалификацией. По словам спортсменки, в ходе подготовки к домашним Играм ей пришлось пережить много непростых моментов, и она хотела положить этому конец.

"Последние годы моей карьеры были одной сплошной полосой препятствий. Болезни, травмы, операции, реабилитация, восстановление, - приводит sports.ru слова Юрьевой. - И каждый раз я продолжала идти к цели. Заключительные два сезона я начала чувствовать уверенность, которая придавала сил на пути к мечте. рядом всегда оставались люди, с которыми мы продолжали путь все эти годы, – те, кто верил в меня, кто придавал мне сил и воодушевлял в минуты отчаяния. Я боролась вместе с вами! И могу с уверенностью сказать: мы использовали шанс и вместе доказали, что можем!"

"В преддверии Игр в Сочи в моей личной и спортивной жизни случился ряд трагических событий, в частности, от меня скрывали, что главный человек в моей жизни и моей судьбе, моя мама, находилась в реанимации. Когда я узнала об этом, все ушло на второй план. Тайны, интриги, цели и даже мечта детства – все стало неважным. Главное, чтобы родители, семья, родные и близкие были живы и здоровы. Берегите их!" - добавила биатлонистка.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:18:32 | Сообщение # 332
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Елена Пидгрушная завершает свои выступления

С 6 по 9 марта в словенской Поклюке пройдет седьмой этап Кубка мира по биатлону. В пятницу, 1 марта, мужская и женская сборные Украины поездом Киев – Ужгород выехали на эти соревнования. Как удалось узнать XSPORT, команда доберется в Мукачево, а затем пересядет в комфортабельный автобус и на нем преодолеет 870 км, которые отделяют их закарпатского города.

К сожалению, в составе женской сборной нет Елены Пидгрушной. Капитан и финишер золотой олимпийской эстафеты заболела и осталась дома. Фактически этот сезон для Лены завершен, поскольку после болезни она уже не успеет полноценно подготовиться к завершающим этапам Кубка мира по биатлону.

Напомним, что в Поклюке пройдут шесть гонок (три мужских и три женских) – спринт (6 марта), гонка преследования (8 марта) и масс-старт (9 марта). В украинок есть хороший шанс выиграть хотя бы одну из медалей.

misterДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:07:27 | Сообщение # 333
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Светлана Слепцова: Решение о продолжении карьеры буду принимать весной

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова заявила о том, что на данный момент не знает, будет ли завершать спортивную карьеру.

— Не знаю, к счастью или к сожалению, я совершила большую ошибку, что в третий год подряд пошла тренироваться к Пихлеру, я не его спортсменка, он — не мой тренер. Не сложилось с самого начала, начали тренироваться, я почувствовала, что пришла в такую же форму, в которой была два года.

Я еще не решила, чем буду заниматься дальше, принимать решение буду весной, — приводит слова Слепцовой СТВ.

misterДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:27:02 | Сообщение # 334
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ренерский штаб сборной России назвал состав команды, которая выступит на седьмом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Отметим попадание в заявку 25-летней Дарьи Виролайнен, которая может дебютировать на Кубке мира.

Состав сборной России:

Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Ольга Подчуфарова и Дарья Виролайнен.

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Александр Логинов и Тимофей Лапшин.

Соревнования в Поклюке стартуют с мужской и женской спринтерских гонок 6 марта.
    alexander150 на форуме Добавить отзыв для alexander150 Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

pavlo1972Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:03:05 | Сообщение # 335
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Результаты гонок преследования в Преск-Айл. Чемпионат мира среди юниоров

Результаты вчерашних гонок преследования на проходящем в США юниорском чемпионате мира...

Преск-Айл. Юниорский чемпионат мира

Преследование. Девушки

1. Лиза Виттоцци (0+2+2+3) 24:39.9
    2. Анна Вайдель (1+1+3+1) +19.2
    3. Эстель Моге (1+1+0+1) +29.6

Преследование. Юноши

1. Шон Доэрти (0+0+1+2) 28:51.8
    2. Марко Гросс (1+0+1+1) +1:03.6
    3. Дмитрий Шамаев (1+1+1+1) +2:02.7

Преследование. Юниорки

1. Галина Вишневская (0+1+0+1) 32:36.3
    2. Луизе Куммер (0+0+0+0) +57.8
    3. Сара Бедри (0+1+0+0) +2:08.0

Преследование. Юниоры

1. Фабьен Клод (0+1+2+1) 33:02.8
    2. Александр Поварницын (2+2+1+1) +10.9
    3. Митьел Ярле Гьорвен (1+0+1+0) +23.8

pavlo1972Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:38:42 | Сообщение # 336
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Бьорндален передумал завершать карьеру

Восьмикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален отменил свое решение завершить карьеру. По словам спортсмена, он будет выступать до домашнего чемпионата мира по биатлону-2016.

- До этого сезона я не был уверен, что это будет мой последний сезон в качестве топ-биатлониста, - написал норвежец на своей странице в сети Facebook. - Я планировал завершить карьеру в конце сезона и начать новую жизнь. Но во время сезона я вновь испытал жажду к победам.

После Олимпиады в Сочи я остался полон эмоций и вдохновения. Я поговорил с моей командой и близкими и пришел к выводу, что я буду выступать еще два года до чемпионата мира в Осло 2016 года.

Сейчас нужно сосредоточиться на оставшихся этапах Кубка мира, а потом начать подготовку к следующему сезону. Я чувствую себя очень хорошо. Я люблю быть спортсменом и биатлонистом, потому что это моя жизнь.
    Редактировать сообщение

pavlo1972Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:09:58 | Сообщение # 337
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Ферри триумфует в спринте, лучший из украинцев - Пидручный. Кубок мира. Поклюка

Россиянин Антон Шипулин стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.

Олимпийский чемпион Сочи уступил победителю – Бьорну Ферри из Швеции – всего 1,5 секунды.

Третьим стал немец Арнд Пайффер.

1. Бьорн Ферри (0+1) 25:03.5

2. Антон Шипулин (0+0) +1.5

3. Арнд Пайффер (0+1) +2.7

...

21. Дмитрий Пидручный (0+1) +1:18.4

32. Сергей Семенов (1+1) +2:05.0

35. Андрей Дериземля (0+2) +2:15.1

39. Артем Прима (0+1) +2:28.1

90. Сергей Седнев (2+3) +6:53.9

pavlo1972Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:38:37 | Сообщение # 338
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Шипулин - победитель гонки преследования, украинцы - вне топ-20. Кубок мира. Поклюка

Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

Допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах, он финишировал в одиночестве, получив возможность взять в руки российский флагом.

Еще один олимпийский чемпион Сочи в эстафете – Дмитрий Малышко – не справился с последней стрельбой, допустив два промаха, и в итоге занял четвертое место.

Вторым стал швед Бьорн Ферри, третьим – 40-летний восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле Эйнар Бьорндален.

1. Антон Шипулин (1+0+0+0) 31:02.8

2. Бьорн Ферри (1+1+0+0) +8.6

3. Уле-Айнар Бьорндален (0+1+0+1) +27.4

...

25. Дмитрий Пидручный (1+0+1+1) +2:58.1

30. Сергей Семенов (1+0+1+1) +3:43.3
    Редактировать сообщение

pavlo1972Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:23:43 | Сообщение # 339
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Мякяряйнен добыла первую победу в сезоне, лучшая из украинок - Валя Семеренко. Кубок мира. Поклюка

В словенской Поклюке завершилась гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Первую личную победу в сезоне одержала финка Кайса Мякяряйнен.

1. Кайса Макаряйнен (0+0+1+1) 32:01.0

2. Тура Бергер (1+0+1+0) +19.7

3. Доротея Вирер (1+0+2+0) +54.5

...

11. Валя Семеренко (2+0+1+0) +2:34.3

15. Наталья Бурдыга (1+0+1+0) +2:49.0

30. Юлия Джима (2+0+2+1) +4:06.5

34. Вита Семеренко (2+0+3+1) +4:29.4

51. Мария Панфилова (2+4+4+1) +8:26.2

pavlo1972Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:08:15 | Сообщение # 340
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пробы B подтвердили наличие допинга у российских биатлонисток

Международный союз биатлонистов (IBU) в официальном пресс-релизе подтвердил положительный результат допинг-проб B, взятых у российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых.

Повторные анализы подтвердили наличие в организмах россиянок запрещенного препарата - рекомбинантного эритропоэтина.

Обе спортсменки были отстранены от участия в соревнованиях 28 января по результатам проб A, при этом Старых, входившая в олимпийский состав сборной России, была исключена из числа участников Игр в Сочи.

Для Юрьевой это второй допинговый скандал в карьере, и ей грозит пожизненная дисквалификация. В феврале биатлонистка объявила о завершении карьеры.

Окончательные решения по поводу дисквалификаций будут вынесены антидопинговым бюро IBU в ближайшее время.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Страница 17 из 19«121516171819»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС