.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 16 из 19«12141516171819»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Зимние виды
    otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:50:40 | Сообщение # 301
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Cветлана Слепцова: "Надеюсь, что Сочи-2014 не станут моей последней олимпиадой"

Светлана Слепцова заметила: она хочет доказать, что мотивация выступать на высоком уровне у нее никуда не пропала.

- Прошли очень сложные три года, что-то не получалось, были травмы, не очень хорошее выступление на Чемпионате мира, и, если говорить о настрое, он у меня одновременно и расслабленный, и боевой. Я думаю, что сейчас никто не ждет от меня больших результатов, хочется доказать, что я смогу, есть мотивация. Хочется попасть в Олимпийскую сборную. Пока я в сборной России – меня взяли, планомерно спокойно готовлюсь, нет никаких нервотрепок, идет подготовка. Самое главное, чтобы было здоровье, а все остальное будет, - цитирует Слепцову Ugranow.ru

- После всех перипетий, в команде остались дружеские отношения?

- У нас очень хорошие отношения! Осталась Ольга Зайцева, мы все общаемся, дружно тренируемся небольшим составом, коллектив сплочен общей целью – Олимпиадой. Если честно, я считаю, что Олимпиада – это не самое важное в жизни человека, есть еще много прекрасного. Для спортсмена это, безусловно, важно, и я надеюсь, что Сочи-2014 не станут моими последними Играми. Правда, скоро мне уже исполнится 27 лет, но это не 40 и не 45 (смеется). Я не могу ничего обещать, не могу предсказать результат, но надеюсь, что все получится. Сейчас я готовлюсь к Олимпиаде, это главная моя цель, от которой я не собираюсь отступать.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал otar911 - Суббота, 08.06.2013, 22:51:15

otar911Дата: Среда, 12.06.2013, 16:59:56 | Сообщение # 302
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вольфганг Пихлер: "Губерниеву интервью не дам"

Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер в эфире программы "СЭ ТВ" "В конце тоннеля с…" выразил сожаление тому, как поменялось его общение с давним другом экс-главой СБР Александром Тихоновым.

– Как вы себя поведете в следующем сезоне, если встретитесь со своими главными публичными критиками Александром Тихоновым или телекомментатором Дмитрием Губерниевым?

– Прежде всего, хочется подчеркнуть, что Губерниев журналист и критика с его стороны это отдельный разговор.

– Интервью ему дадите?

– Нет.

– А Тихонов?

– Здесь уже ситуация другая. Тихонов был моим другом. Не только моим, но и всей моей семьи. Скажем, он был большим другом моего отца. А сейчас я не хочу его встречать, разговаривать с ним. Он лжет и поступает нечестно и неблагородно. Я как тренер выиграл 35 медалей, у меня за спиной больше ста этапов. Мне нечего ему доказывать.

Другое дело, у нас действительно были достаточно теплые отношения еще во времена Советского союза даже в 1978 и 1979-м годах. Все это разочаровывает.

misterДата: Четверг, 13.06.2013, 15:58:43 | Сообщение # 303
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Железный Оле устал

WelksДата: Четверг, 13.06.2013, 18:03:17 | Сообщение # 304
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Израильские врачи разрешили Евгению Плющенко исполнять прыжки

Российский фигурист Евгений Плющенко вернулся из Израиля, где проходил медицинское обследование, а также сообщил, что а врачи разрешили ему делать прыжки.

Плющенко в конце января перенес хирургическое вмешательство на позвоночнике в одной из израильских клиник. «Сегодня вернулся из Израиля! У меня все хорошо, и мне разрешил врач прыгать прыжки на льду», – приводит слова Плющенко РИА «Новости».

В грядущем сезоне Плющенко намерен выступить на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве, который пройдет 22-24 ноября.

misterДата: Вторник, 18.06.2013, 08:49:50 | Сообщение # 305
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Дмитрий Малышко: Я не собираюсь бегать как Бьорндален — до сорока

Один из лидеров сборной России Дмитрий Малышко в интервью «СЭ» признался, что не намеревается бегать до самой старости.

– Что больше всего нравится вам в биатлоне, которому вы посвятили нынешний отрезок своей жизни?

– Нравится сама цель. Я тут задумался: мне ведь уже 26, а я не собираюсь бегать как Бьорндален – до сорока. То есть, виден финишный створ: вот она, Олимпиада, та главная цель, которой хочется достичь. Я не знал и до сих пор не знаю, получится ли ее достичь, ведь выступление за сборную на Играх это всегда открытый вопрос. Но Олимпиада уже рядом, осталось сделать совсем немного.

Что будет дальше, я еще не придумал. Следующая цель не намечена. Может, и дальше буду заниматься биатлоном с прежним рвением, а может, выберу какой-то другой путь. На этот вопрос пока не могу даже сам себе ответить. Надо дойти до одной вершины и понять, что за ней. А пока я придерживаюсь мнения, что Олимпиада – это событие, которое приходит раз в жизни и из своего шанса надо выжать максимум.

misterДата: Среда, 26.06.2013, 09:31:14 | Сообщение # 306
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Свенсен примет участие в шоу «Лучший из лучших»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен примет участие в норвежском шоу «Лучший из лучших».

Его противниками станут лыжник Мартин Йонсруд Сундбю, конькобежец Ховард Бекко, футболист Йорн-Арне Риисе, гребец Олаф Туфте и борец Стиг Берге.

Всего участникам предстоит пройти 23 испытания, сообщает Dagbladet.

Напомним, что в прошлом году в этом шоу выступал другой норвежский биатлонист – Тарьей Бо.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 11:59:06 | Сообщение # 307
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Грайс, Гросс, Подольски, Нойер, Новицки приняли участие в благотворительном футбольном матче

Трехкратный олимпийский чемпион по биатлону Михаэль Грайс и четырехкратный олимпийский чемпион Рикко Гросс приняли участие в благотворительном футбольном матче, который в минувшие выходные прошел в Вюрцбурге.
    Грайс играл в составе команды «Все звезды Дирка Новицки», Гросс – за «Друзей Мануэля Нойера». В матче также приняли участие Мехмет Шолль, Лукас Подольски, Штефан Кисслинг, Матс Хуммельс, Кристиан Треш, Илкай Гюндоган, Свен Ханнавальд, Хасан Салихамиджич и другие звезды спорта. Встречу посетили 11 тысяч зрителей, сообщает Biathlon-Online.

misterДата: Пятница, 28.06.2013, 19:11:27 | Сообщение # 308
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Лаура Дальмайер: «В мае поднялась на Эльбрус»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о восхождении на гору Эльбрус во время отдыха после сезона.

«После долгого зимнего сезона у меня был долгожданный отпуск. Я отправилась на гору Эльбрус на Кавказе, которая является самой наивысшей точкой в Европе с высотой 5642 метра.

В начале мая мой отец, я и трое друзей поехали на границу рядом с Грузией, чтобы подняться на лыжах на западную вершину Эльбруса. Мы начали восхождение в Терсколе и достигли западного пика (5621 м), а затем спустились с северной стороны.

Лыжный альпинизм на такой высоте был изматывающим, но, прежде всего, у нас было великолепное приключение. У нас было много приятных встреч с местными жителями, мы получили огромное удовольствие и впечатление от красоты природы. Получился отличный отдых и в то же время хорошая тренировка», – рассказала Дальмайер на своем официальном сайте.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 05:26:21 | Сообщение # 309
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Симон Фуркад: «Партнеры по команде и тренеры покинули Серданью, но занятия продолжаются»

Чемпион мира Симон Фуркад сообщил о том, что продолжает тренировки на сборе во Франции вместе со своим братом Мартеном.

«Партнеры по команде и тренеры сегодня уже покинули Серданью, но мы продолжаем заниматься. И маленькие проблемы тоже никуда не делись, правда, Мартен?», – рассказал Фуркад в своем твиттере.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 05:27:35 | Сообщение # 310
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    29 июня состоится свадьба биатлонистки Булыгиной

29 июня состоится церемония бракосочетания чемпионки мира по биатлону Анны Булыгиной и сервисмена сборной России по лыжным гонкам Юрия Фролина, сообщает "Тюменская арена". Сейчас Анна тренируется во второй национальной команде под руководством Леонида Гурьева.

Напомним, что на чемпионате мира 2009 года в Пхенчхане Булыгина стала чемпионкой мира в эстафете. В январе 2009 года Анна стала лучшей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве. Булыгина — заслуженный мастер спорта России.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 20:22:24 | Сообщение # 311
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Белова: Королькевич пришёл в команду, которая уже имела имя

Старший тренер женской сборной Украины Надежда Белова прокомментировала решение Владимира Королькевича войти в тренерский штаб российской сборной. В минувшем сезоне опытный специалист работал с командой Украины.

"Конечно, Королькевич внёс в работу что-то новое, и это принесло свои плоды. Но я, не работая с командой, наблюдала за девчонками и понимала, что возраст вот-вот подходит. В среднем спортсменка начинает показывать результат в 27-28 лет. Естественно, их простимулировала другая работа, и они уже стали стабильнее психологически: появилось меньше эмоций и больше качества. Наверное, этот результат и появился.

Он же взял команду не просто нулевую, как когда я пришла в Польшу. Тогда у меня девчонки занимали 70-80-е места. Только Гвиздон прогрессировала в то время, и Палка немножечко, а остальные были очень сырыми. Естественно, мне надо было их вытягивать, а тут Королькевич пришёл в команду, которая уже имела имя. Может быть, она не делала таких медалей в одном соревновании, но всё время у нас медали были на чемпионатах мира и Европы. Думаю, он согласился сюда прийти, потому команда была не сырая и тренеру не нужно было стоять на коленях и учить азбуке", — заявила Белова в эфире телеканала "Киев".

Сообщение отредактировал mister - Суббота, 29.06.2013, 20:22:58

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:41:20 | Сообщение # 312
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Александр Селифонов: «Девочки из группы Пихлера на сборе играли в теннис и пейнтбол»

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о сборе группы Вольфганга Пихлера в Чайковском.

«Что касается группы Вольфганга Пихлера, то эта часть нашей команды работала в Чайковском. У них нагрузки были повыше, чем у спортсменок из группы Королькевича, так как сбор проходил на равнине.

Помимо силовой и стрелковой подготовки, тренировки на лыжероллерах и велосипедах, девочки из группы Пихлера также получали эмоциональную разгрузку посредством тренировок. Например, играли в теннис, ездили играть в пейнтбол. Погода в Чайковском была не такая комфортная, как в Словении – днем стояла 30–градусная жара. Поэтому тренировки проходили в утренние и вечерние часы. Днем девочки тренировались в зале», – приводит слова Селифонова официальный сайт СБР.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:25:20 | Сообщение # 313
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Симон Шемп: «Надеюсь, что Бирнбахер скоро встанет на ноги»

Немецкий биатлонист Симон Шемп выразил надежду на скорое выздоровление Андреаса Бирнбахера, который недавно получил травму колена.

«Вчера мы провели очередную велотренировку в Тоблахе. И, к сожалению, моего соседа по комнате и товарища по команде Андреаса Бирнбахера с нами не было, так как он получил травму.

Надеюсь, что он уже скоро встанет на ноги и очень быстро восстановится от травмы», – написал Шемп на своей официальной странице в Facebook.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:25:59 | Сообщение # 314
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Майгуров: и в группе Королькевича, и в группе Пихлера очень хорошая атмосфера

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров рассказал о ходе подготовки женской сборной России к новому сезону.

"В женской команде методика подготовки групп Владимира Королькевича и Вольфганга Пихлера примерно одинакова – большие объёмы, серьёзная нагрузка. Инструменты, которыми они этот объём набирают, немного отличаются. В обеих группах очень хорошая атмосфера, есть взаимопонимание между спортсменами и тренерским штабом. Сбор группы Пихлера закончился три дня назад. Сейчас у них 10 дней перерыв, а следующий сбор начнётся 9 июля на среднегорье во Франции", — приводит слова Майгурова агентство "Весь спорт".

misterДата: Вторник, 02.07.2013, 10:15:54 | Сообщение # 315
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Йенни Юнссон: «Через 9 лет отношений мой парень сделал мне предложение»

Шведская биатлонистка Йенни Юнссон рассказала о том, где пройдет следующий сбор команды, а также сообщила о важном событии в своей жизни – обручении.

«Чувствую себя хорошо. Следующий сбор совсем скоро: в четверг отправляемся на десять дней в Обертиллиах. Будет интересно вернуться на высоту.

В прошлые выходные произошло очень важное событие в моей жизни. Мы с моим другом поехали в Форсаледен, где он почти через девять лет отношений сделал мне предложение. Я была очень удивлена и, конечно, очень-очень счастлива», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте

misterДата: Вторник, 02.07.2013, 17:02:42 | Сообщение # 316
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Эви Захенбахер-Штеле: «В соревновании по стрельбе я проиграла только Дальмайер»

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала о сборах женской сборной Германии.

«Сейчас мы начали активно заниматься стрелковой подготовкой. Проводим как минимум по два соревнования по стрельбе каждый день. После первого дня я проигрываю только Лауре Дальмайер. Третье и четвертое место занимают Катрин Ланг и Надин Хорхлер.

Завтра утром мы отправимся на пробежку в горы. Потом опять будем стрелять, а затем проведем лыжероллерную тренировку. День будет тяжелым», – написала Захенбахер на своей официальной странице в Facebook.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 17:50:46 | Сообщение # 317
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бергер посетила детскую школу легкой атлетики

Олимпийская чемпионка в составе сборной Норвегии Тура Бергер 2 июля посетила детскую школу легкой атлетики в Уверхалле.

В ходе мероприятия спортсменка общалась с детьми и раздавала автографы, сообщает Namdalsavisa.

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:18:58 | Сообщение # 318
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кудринская победила в спринте и гонке преследования в отборе к чемпионату Европы

В Увате проходят отборочные соревнования по кросс-биатлону к чемпионату Европы. В женском спринте победила Ирина Кудринская, второе место заняла Александра Валишина, третьей стала Татьяна Казакова. В гонке преследования вновь не было равных Кудринской. Александра Валишина заняла второе место. Тройку призёров замкнула Елена Яркова.

Кросс-биатлон. Отборочные соревнования к чемпионату Европы. Женщины. Спринт 3 км. Уват, Россия
    1. Ирина Кудринская (Вологодская обл.) – 12.37,8 (1).
    2. Александра Валишина (Пермский край) — +9,5 (4).
    3. Татьяна Казакова (Башкортостан) — +37,9 (1).

Гонка преследования. 5 км
    1. Ирина Кудринская (Вологодская обл.) – 24.09,9 (5).
    2. Александра Валишина (Пермский край) — +1.05,4 (11).
    3. Елена Яркова (Новосибирская обл.) — +2.04,0 (11).

misterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:21:41 | Сообщение # 319
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Баландин и Кудринская победили в масс-стартах на ЧР по летнему биатлону

Сергей Баландин завоевал золото в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону, который является отборочным к предстоящему чемпионату Европы. У женщин равных не было Ирине Кудринской.

Летний биатлон. Чемпионат России. Отборочные соревнования к чемпионату Европы. Уват (Россия)
    Мужчины. Масс-старт, 6 км

1. Сергей Баландин (Тюменская область) — 25.30,1 (1).
    2. Александр Качановский (Мурманская область) + 4,1 (2).
    3. Виталий Кабардин (Башкортостан) + 1.45,6 (7).

Женщины. Масс-старт, 5 км

1. Ирина Кудринская (Вологодская область) — 24.37,5 (4).
    2. Елена Яркова (Новосибирская область) + 59,7 (12).
    3. Татьяна Казакова (Башкортостан) + 1.52,1 (6).

misterДата: Вторник, 09.07.2013, 17:09:22 | Сообщение # 320
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Зайцева: Пихлер всегда обещает по максимуму

Двукратная олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира Ольга Зайцева заявила, что согласна с тренером женской сборной Вольфгангом Пихлером, который сказал, что его подопечные завоюют золотую медаль на Олимпиаде в Сочи. В общем зачёте Кубка мира минувшего сезона Зайцева заняла 11-е место.

"Конечно, согласна. Скажу больше — я бы этого хотела. Вообще, тренеры бывают разные. Кто-то говорит — моя задача выиграть золото. И каждый спортсмен к этому стремится и этого хочет. А другие наставники, подстраховываясь, обещают одну бронзовую медаль. И потом говорят так: у них не получилось, но они и обещали мало. Вольфганг Пихлер не такой. Он всегда обещает по максимуму, и иногда, естественно, что-то не получается. Хочу сказать про Пихлера, что он максималист. Я бы, конечно, хотела выиграть все золотые медали, но жизнь всё расставляет по-своему. Мы делаем всё, чтобы победить — работаем, не сидим, не загораем, а на самом деле трудимся. Как бог даст, так и будет. Мы же приложим все свои силы к тому, чтобы победить"

, — цитирует Зайцеву "Спорт-экспресс".

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Страница 16 из 19«12141516171819»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС