.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 14 из 19«1212131415161819»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Зимние виды
    otar911Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:04:35 | Сообщение # 261
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Волосожар: после проката сказала Максиму, что, возможно, мы выиграли ЧМ

Россиянка Татьяна Волосожар поделилась эмоциями от завоевания золотой медали чемпионата мира по фигурному катанию в канадском Лондоне в соревнованиях спортивных пар в дуэте с Максимом Траньковым.

"Когда мы завершили прокат, я сказала Максиму – возможно, мы стали чемпионами мира! Это были мои первые слова. Мы выполнили все элементы – выбросы, прыжки, и всё на плюс! Это был результат нашей усердной работы.

Сейчас я гораздо больше счастлива, что нам удалось так прекрасно откататься, об этом я думаю больше, чем о победе. Конечно же, мы очень взволнованы, потому что мы дважды становились вице-чемпионами и сейчас хотели сделать шаг вперёд", — приводит слова Волосожар агентство "Весь спорт".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:10:20 | Сообщение # 262
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Татьяна Волосожар и Максим Траньков: "Эксперименты закончены!"

Чемпионы мира-2013 в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньком по горячим следам прокомментировали свое золотое выступление в канадском Лондоне.
    Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
    из Лондона
    - Это был самый плохой прокат из тех, что мы делали в Лондоне, - начал Траньков. – На тренировках мы катались очень хорошо, а в финале - с падением.
    - Из-за чего оно случилось?
    Траньков: - Во-первых, в этом месте программы мы сделали новый переход от элемента к элементу. А во-вторых, Таня очень хорошо выехала после выброса. Амплитуда была большой, мне пришлось быстро догонять, вот немного и переусердствовал – догоняя, споткнулся.
    - Вы правда расстроились из-за того, что не сумели набрать за прокат 150 баллов (результат Волосожар/Транькова за произвольную программу составил 149,87. – Прим. "СЭ")?
    Траньков: - Расстроился прежде всего потому, что падением испортил программу.
    - Вы предпочли готовиться к чемпионату мира в Америке. Почему?
    Волосожар: - Обычно мы предпочитаем тренироваться в Москве. Там готовились к этапам и финалу "Гран-при", к чемпионату Европы. Сейчас же нужно было лететь на другой континент, привыкать к другому размеру площадки. Вот и поехали – для того, чтобы успеть акклиматизироваться. Катались на льду одни, могли предельно сконцентрироваться на каждом элементе. Словом провели сбор очень плодотворно.
    Траньков: - На сборе мы полностью смоделировали условия чемпионата мира. Тренировались утром и днем с маленьким перерывом, делали прокаты короткой и произвольной программ в том же режиме, что нам предстояло исполнять их в Лондоне. На этапе "Гран-при", который в этом сезоне проходил в Америке, было примерно такое же расписание. Никакой специальной подготовки к тем соревнованиям мы не делали, а кататься оказалось невероятно тяжело. Вот и решили не наступать на эти грабли второй раз.
    - Алена Савченко и Робин Шелковы поставили в самый конец своей программы уникальный по сложности выброс тройной аксель и тем самым, в общем-то, дали понять, что будут делать все возможное, чтобы вас догнать. Что думаете по этому поводу? И знали ли до начала соревнований, что немцы пойдут ва-банк до такой степени?
    Траньков: - Возможно, у Алены и Робина просто была такая цель – сделать аксель. У нас была цель выиграть. Пусть даже мы выиграли бы с минимальным преимуществом. Мы уже пытались сделать в этом году максимум – это стоило нам первой половины сезона.
    - Другими словами, эксперименты закончены?
    Траньков: - Думаю, что да.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:39:59 | Сообщение # 263
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ханты-Мансийск подал заявку на проведение ЧМ-2019 по биатлону

Руководитель департамента физкультуры и спорта Югры, олимпийский чемпион по биатлону Евгений Редькин рассказал, что Ханты-Мансийск подал заявку на проведение чемпионата мира по биатлону в 2019 году.

"Как известно, исполком Международного союза биатлонистов (IBU) на своём последнем заседании подтвердил, что Ханты-Мансийск будет принимать этапы Кубка мира 2015 и 2016 годов. Также России получила право принять по одному из этапов Кубка мира в 2017 и 2018 годах, и мы также будем бороться за эти старты. Более того, мы подали в IBU заявку на проведение чемпионата мира 2019 года. Надеюсь, что и она будет рассмотрена положительно.

В преддверии новых международных соревнований мы продолжим модернизацию нашего Центра зимних видов спорта, прислушиваясь к мнению IBU и Союза биатлонистов России. В первую очередь, переоборудуем зрительские трибуны, сделаем их ещё более комфортными. Увеличим число комментаторских кабин с нынешних 24-х до 30-35-и. Есть и другие планы. Думаю, что в ближайшие два-три года мы придумаем ещё много интересного", — цитирует Редькина агентство "Весь спорт".

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:46:09 | Сообщение # 264
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вилухина - четвертая в масс-старте

На заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске завершился женский масс-старт. Победу одержала представительница Чехии Габриэла Сукалова. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, финишировавшая четвертой.
    Ханты-Мансийск (Россия)
    Кубок мира
    Женщины
    Масс-старт
    12,5 км

1. Сукалова (Чехия) - 38.22,4 (0 шт. кругов)
    2. Дорен-Абер (Франция) - отставание 11,2 (1)
    3. Мякяряйнен (Финляндия) - 22,9 (2)
    4. ВИЛУХИНА (Россия) - 26,9 (2)
    5. Вита Семеренко (Украина) - 27,5 (1)
    6. З. Гаспарин (Швейцария) - 51,9 (1)
    7. Дальмайер (Германия) - 54,2 (1)
    8. ГЛАЗЫРИНА (Россия) - 1.22,5 (1)
    9. Хенкель (Германия) - 1.36,4 (3)
    10. Т. Экхофф (Норвегия) - 1.42,8 (3)
    22. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 3.12,8 (3)

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:27:37 | Сообщение # 265
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Бергер выиграла "Малый хрустальный глобус" в зачёте масс-стартов, Зайцева — 10-я

Норвежка Тура Бергер стала обладательницей "Малого хрустального глобуса" в зачёте масс-стартов. Россиянка Ольга Зайцева заняла десятое место.

Биатлон. Кубок мира. Женщины
    Итоговый зачёт масс-старта

1. Тура Бергер (Норвегия) – 262.
    2. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 200.
    3. Вита Семеренко (Украина) – 185…
    10. Ольга Зайцева (Россия) – 150…
    15. Ольга Вилухина (Россия) – 122…
    20. Екатерина Глазырина (Россия) – 94…
    27. Екатерина Шумилова (Россия)– 58.
    28. Екатерина Юрлова (Россия) – 53.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:22:54 | Сообщение # 266
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вольфганг Пихлер: "Всегда знал,
    что у нас очень хорошая команда"

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер после масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске связал не слишком удачно выступление своих подопечных с невезением. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, финишировавшая четвертой.
    - Считаю, это была фантастическая гонка. Супергонка. Я всегда знал, что у нас очень хорошая команда, - отметил Пихлер. - Хорошее выступление Глазыриной меня не удивило – ведь она имела достаточно высокие результаты и на чемпионате мира. Что касается Вилухиной, Ольга пошла обгонять слишком рано. Если бы подождала немного, наверняка ее шансы попасть на подиум были бы выше. Зайцевой же просто не повезло. Она упала, потом эти проблемы с винтовкой на рубеже. Гонка-невезение, вот и все.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:29:00 | Сообщение # 267
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мякяряйнен: я немного опасалась доводить дело до разборки на стадионе

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, завоевавшая бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, проанализировала свою борьбу в гонке с россиянкой Ольгой Вилухиной.

"Была ли я уверена в своих силах в противостоянии с Вилухиной? Нет, совсем наоборот. Чуть раньше того эпизода на заключительном подъёме Вилухина объехала меня на одном из спусков. Тогда я подумала: хорошо, сейчас Ольга уедет, и я ничего не смогу сделать. Но оказалось, нет. Мои лыжи сработали не хуже, чем у неё, и я смогла не отпустить соперницу. На заключительном подъёме пришлось выложить все свои силы и что есть мочи начать работать палками. Я немного опасалась доводить дело до разборки на стадионе, потому что по ходу гонки на спусках мои лыжи работали не слишком хорошо. Так что я рада, что к выходу на стадион Ольга уже не могла меня достать", — приводит слова Мякяряйнен "Спорт-экспресс".

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:48:15 | Сообщение # 268
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Зуман: этот сезон стал одним из худших в моей профессиональной карьере

Австрийский биатлонист Кристоф Зуман проанализировал своё выступление в завершающемся сезоне, а также рассказал о планах на будущее.

"Этот сезон стал одним из худших в моей профессиональной карьере. Я хорошо начал, попал в призы на первом этапе в шведском Остерсунде, но затем мои результаты пошли вниз. Во многом это связано с травмами, проблемами со спиной. Признаюсь, были мысли завершить карьеру по окончании сезона, но в последнее время проблемы отошли, и сейчас в моих планах пробиться в команду для участия в Олимпиаде в Сочи, после чего и завершить карьеру биатлониста", — приводят слова Зумана "Известия".

scorpion_blrДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:35:25 | Сообщение # 269
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    М. Фуркад победил в масс-старте в Ханты-Мансийске, Шипулин — восьмой

В Ханты-Мансийске продолжается этап Кубка мира по биатлону. В воскресенье состоялась мужская гонка на 15 километров с общего старта. Победу одержал француз Мартен Фуркад, второе место занял австриец Доминик Ландертингер, третье — норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, у него восьмое место.

Биатлон. Кубок мира. 9-й этап. Масс-старт. 15 км. Мужчины. Россия, Ханты-Мансийск
    1. Мартен Фуркад (Франция) — 41.54,4 — 1.
    2. Доминик Ландертингер (Австрия) — + 13,9 — 1.
    3. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) — + 17,3 — 1…
    8. Антон Шипулин (Россия) — + 30,9 — 1.
    9. Евгений Гараничев (Россия) — + 35,3 — 2…
    19. Алексей Слепов (Россия) — + 1.36,9 — 3…
    21. Дмитрий Малышко (Россия) — + 1.39,6 — 4…
    30. Андрей Маковеев (Россия) — + 4.48,8 — 5.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:03:42 | Сообщение # 270
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Владимир Барнашов: "Думаю, на тренерском совете будут сделаны организационные выводы"

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России, олимпийский чемпион Владимир Барнашов констатировал, что Ольгу Вилухину, которая заняла четвертое место в масс-старте в Ханты-Мансийске, подвела стрельба.
    - К сожалению, Оле Вилухиной сегодня не хватило одного меткого выстрела, - цитирует Барнашова "Весь спорт". – Вчера в гонке преследования ей не хватило одного точного выстрела, чтобы победить. Сегодня – одного точного выстрела, чтобы взойти на пьедестал.
    - И какие выводы, на ваш взгляд, стоит сделать?
    - Ольге надо больше работать в этом компоненте. Результат чешки Сукаловой показывает, что стрельба сегодня решает очень многое. При абсолютно равном ходе она сегодня выигрывает у Вилухиной в стрельбе. Оле не хватает концентрации при каждом выстреле. Пока у нее случаются срывы: чаще всего, при перовом и третьем выстрелах.
    - Что скажете о выступлении других участниц?
    - Ольге Зайцевой, к сожалению, не повезло. Она упала, намушник забился снегом… Было потеряно время, наверстать которое оказалось уже невозможно. Катя Глазырина отработала в свою силу. Заняла восьмое место, для неё это – хорошо.
    - Многие спортсменки недовольны своим самочувствием, состоянием.
    - На сборе в Сочи тренеры допустили ошибку. И это, конечно, сказывается на самочувствии спортсменов. Все ошибки мы разберем 25 марта на тренерском совете. Думаю, будут сделаны и организационные выводы.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:19:38 | Сообщение # 271
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дмитрий Малышко: "Я доволен сезоном"

Дмитрий Малышко, занявший 21-е место в масс-старте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, посетовал на работу лыж. Он также дал положительную оценку своим выступлениям в этом сезоне.
    - Думаю, что промахи связаны с общей усталостью, да и весь сезон я выжимал себя на полную - это сказывается, последние старты проходят тяжело. Не могу сказать, что лыжи сегодня работали замечательно, толкаться вдоволь не получалось. Скольжением лыж я недоволен, к тому же соперники, которые ехали сзади, несколько раз толкали меня палкой, объезжали в конце спуска. Естественно, это сильно подбивает мотивацию, приходилось бороться просто из последних сил, - цитирует Малышко Ugranow.
    - Сезон расстроил вас?
    - Нет, я доволен сезоном. Потому что, если не считать минусы последних этапов и некоторых отдельных провалов, у нас много личных медалей и командных. Сейчас буду отдыхать, мне нужно восстанавливать силы.

Сообщение отредактировал otar911 - Воскресенье, 17.03.2013, 19:20:39

DesnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:56:57 | Сообщение # 272
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ольга Вилухина: «Кайсе я проиграла тактически»

Российская биатлонистка Ольга Вилухина заявила, что допустила тактическую ошибку в масс-старте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
    Вилухина с двумя промахами заняла четвертое место, уступив финке Кайсе Макарайнен четыре секунды.

«Кайсе я проиграла тактически: надо было ее пропустить перед подъемом и атаковать непосредственно на подъеме. Я хотела уже со спуска уйти и убежать, но не получилось. Все, что могла, я сделала, и четвертое место на данный момент – мое», – сказала Вилухина после гонки.

По словам россиянки, она не ожидала от себя такой прыти на старте, когда возглавила пелотон. «У меня было хорошее самочувствие, и я довольна такой прыти. Жаль, что были ошибки в стрельбе, будем опять все собирать по крупицам - там не хватило чего-то, тут потеряла секундочки. Но в целом для меня этап в Хантах сложился неплохо», – отметила Ольга.

Подводя итоги сезона, Вилухина заметила, что по сравнению с прошлым годом нынешний сложился для нее менее стабильно. «В прошлом году я стабильно выступала весь сезон, выиграла бронзу на чемпионате мира. В этом сезоне я ставила для себя задачу остаться на том же уровне, выступать стабильно, но он получился более волнообразный. Сложился не так, как хотелось, но повода для расстройства тоже нет. Прогресс, конечно, есть. Перед олимпийским сезоном никакого волнения нет, есть только мотивация и настрой на следующий год», – резюмировала 24-летняя биатлонистка.

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:58:32 | Сообщение # 273
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Виталий Мутко: "Легков – выдающийся спортсмен"

Министр спорта России Виталий Мутко сказал, что восхищен победой Александра Легкова в масс-старте на 50 километров на этапе Кубка мира в Осло.
    - Саша – выдающийся спортсмен. Я вчера смотрел эту гонку и видел, как он в блестящем стиле победил на тяжелейшей дистанции 50 км. Как он сработал против Дарио Колоньи и Петтера Нортуга! Словно так и должно быть! Не секрет, что Александр работает в индивидуальной группе. Думаю, что в следующем сезоне и руководство сборной, и он сам просто немножко скорректируют свои задачу на сезон, и на первом будет стоять не "Тур де Ски", как в этом году, а Олимпийские игры. Чего скрывать – Александр мечтал победить на этом престижнейшем старте. А кто не мечтает? Колонья вон как рвал и метал, но выиграть в этот раз не сумел. Нортуг ни разу не победил в обще зачете "Тур де Ски"! А Легков смог! Мне кажется, эту цель просто-напросто он себе и ставил, а чемпионат мира отошел на второй план. В нынешнем сезоне такое простительно. Все равно все мы убедились, что Легков – один из мировых лидеров в современных лыжах. Как и Максим Вылегжанин, Илья Черноусов, Евгений Белов, Дмитрий Япаров. Команда у нас очень сильная и нужно правильно нацелить её на сочинскую Олимпаду. Сами видите – в этом сезоне Легков выиграл все престижные старты, которые только можно, кроме чемпионата мира. Винить его в этом не нужно. Наоборот, надо поздравить, но – скорректировать задачу на Сочи-2014. Хотя я уверен: Саша и сам себе ее правильно поставит, - цитирует Мутко "Весь спорт".

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:38:06 | Сообщение # 274
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат мира. Женская сборная России уступила канадкам

Женская сборная России по керлингу потерпела поражение от команды Канады на чемпионате мира, который проходит в Риге.

Встреча группового этапа завершилась со счетом 5:4 в пользу канадской команды.

Российская команда имеет в своем активе две победы после четырех матчей. Уступив сборной Германии (9:11), россиянки выиграли у команды Китая (6:4) и Италии (9:4) на старте турнира.

Позднее в понедельник россиянки проведут матч со сборной Швейцарии.

kiwwiДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:52:14 | Сообщение # 275
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Виктор Майгуров: «Наши биатлонисты пройдут горнолыжную подготовку»

"В апреле запланирован сбор мужской команды на Камчатке, где в программу включена горнолыжная подготовка с инструктором. Планируем поработать как на подготовленных трассах, так и на фрирайдерских. Девочки будут персонально отрабатывать горнолыжные навыки", – цитирует Майгурова официальный сайт СБР (фото источника).

Трехкратный чемпион мира отметил, что результаты этапа Кубка мира в Сочи не показательны для определения олимпийских перспектив.

«Если проводить параллель с Олимпийскими играми, то я считаю, что более показателен чемпионат мира, нежели этап Кубка мира в Сочи. Чемпионат мира нам продемонстрировал, что женская команда подошла в оптимальной форме к соревнованиям, и это вселяет определенную уверенность. Немного не повезло в смешанной эстафете, были проблемы у женской команды с лыжами в некоторых гонках. Конечно, необходимо провести работу над ошибками, которые были как в физическом плане, так и в плане сервиса. Что касается ребят, то, на мой взгляд, они показали, наверное, 90-95 процентов от своих возможностей», – сказал Майгуров.

Вице-президент по спорту высших достижений рассказал о том, что российская молодежь будет и в олимпийском сезоне подключаться к основному составу сборной.

Что касается Логинова и Цветкова, то они подтвердили свою состоятельность, и я думаю, что мы просто обязаны в следующем сезоне подключить их к подготовке к основному составу. В какой форме это будет, пока сложно сказать. Мы примем решение в самое ближайшее время. Но то, что Саша и Максим конкурентоспособны, это не вызывает никаких сомнений», – отметил Майгуров.

В женском биатлоне есть три-четыре стабильные спортсменки, и есть три-четыре спортсменки, которые периодически показывают высокие результаты, но нестабильные. Из числа этих биатлонисток будет сформирован расширенный состав на подготовку к Играм. Не буду скрывать: в женском биатлоне есть дефицит спортсменок, которые будут готовиться к Сочи», – добавил 44-летний специалист.

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:35:21 | Сообщение # 276
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сборная России переиграла датчанок на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу одержала победу над национальной командой Дании на проходящем в Канаде чемпионате мира.

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу команды во главе со скипом Анной Сидоровой.

После шести матчей группового турнира сборная России имеет в активе четыре победы.

Позднее во вторник россиянки проведут матч с хозяйкой турнира сборной Латвии.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 14:23:03 | Сообщение # 277
    Рядовой
    UA
    Украина
    Александр Горшков: «Мы добились больших успехов»

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков оценил выступление россиян на чемпионате мира в канадском Лондоне.
    На чемпионате мира в канадском Лондоне сборная России завоевала две медали. Татьяна Волосожар и Максим Траньков к европейскому золоту нынешнего сезона добавили чемпионский титул планетарного масштаба, а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв завоевали бронзу в соревнованиях танцоров.

«Я не стану гневить Бога, выказывая неудовольствие итогами чемпионата мира. Всё-таки, в Лондоне мы добились двух очень больших успехов – победы в парах и бронзы в танцах. Татьяна Волосожар и Максим Траньков принесли первое золото России в парном катании с 2005 года! И это при нынешней-то конкуренции! У одних только Алены Савченко и Робина Шолковы титулов хватит на несколько пар. Самое приятное, что отрыв от ближайших конкурентов составил сразу 20 баллов. Это вселяет определенный оптимизм в преддверии домашних Олимпийских игр.

Также важно, что нам удалось пробить стену в танцах. В этом заслуга Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва и их тренера Александра Жулина. Их медаль, по сути, можно назвать прорывом. Ну, и закончить перечисление наших достижений хочется еще одним приятным фактом – мы заняли второе место в общекомандном зачете. Напомню, что в прошлом году у нас было только четвертое место. Спасибо большое за это всем нашим тренерам и спортсменам!

Что касается Максима Ковтуна, то это, безусловно, был риск. Сейчас можно говорить о чем угодно, но это ничего не изменит. Мы проверили Максима, теперь будем делать выводы. Жалеть о случившемся не выход из положения. Мы имеем то, что имеем», – цитирует Горшкова портал Team-Russia 2014.

petrov7777Дата: Среда, 20.03.2013, 15:52:38 | Сообщение # 278
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Россияне так лажанулись на прошедшем чемпионате и кубке мира,что теперь и не верится в хорошие результаты на Сочинской олимпеаде! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:09:52 | Сообщение # 279
    Рядовой
    UA
    Украина
    Никита Крюков стал третьим в спринтерском зачете по итогам сезона

Российский лыжник Никита Крюков занял третье место в спринтерском зачете Кубка мира по итогам сезона-2012/13.
    В среду двукратный чемпион мира стал бронзовым призером в спринте классическим ходом в рамках заключительного этапа Кубка мира в Стокгольме. В финале россиянин уступил двум норвежским лыжникам Петеру Нуртугу и Эйрику Брандсдалю, которые завоевали золото и серебро. Отставание Брандсдаля и Крюкова от Нуртуга составило 0,74 и 1,14 секунды соответственно.

Малый хрустальный глобус в спринте достался шведу Эмилю Йонссону, который набрал 498 баллов. На втором месте Нуртуг (329), на третьем – Крюков (316). Чемпион мира Алексей Петухов (162) – 13-й.

У женщин Малый хрустальный глобус завоевала американка Киккан Рэндалл (542), второе место заняла полька Юстина Ковальчик (430), третье – норвежка Ингвилд Остберг (294). Лучшая из россиянок Евгения Шаповалова (159) – 16-я.

kiwwiДата: Четверг, 21.03.2013, 00:24:52 | Сообщение # 280
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Нортуг победил в Стокгольме и обогнал Легкова в общем зачете

Норвежец Петтер Нортуг благодаря победе в спринте на этапе Кубка мира в Стокгольме опередил в общем зачете Александра Легкова.

Стокгольм (Швеция)

Кубок мира

Мужчины

Индивидуальный спринт

Спринт (К)

1. П. Нортуг (Норвегия) – 2.23,6

2. Брансдаль (Норвегия) – отставание 0,7

3. КРЮКОВ (Россия) – 1,1

4. Петерсон (Швеция) – 1,6

5. Т. Нортуг (Норвегия) – 2,5

6. УСТЮГОВ (Россия) – 2,6

9. ВЫЛЕГЖАНИН (Россия)

22. И. ЧЕРНОУСОВ (Россия)

26. Е. БЕЛОВ (Россия)

27. ЛЕГКОВ (Россия)

30. ЯПАРОВ (Россия)

36. БЕССМЕРТНЫХ (Россия)

44. ТУРЫШЕВ (Россия)

Общий зачет

1. П. Нортуг – 1271 очко

2. ЛЕГКОВ – 1237

3. Д. Колонья (Швейцария) – 1228

4. Полторанин (Казахстан) – 969

5. ВЫЛЕГЖАНИН – 845

6. ЧЕРНОУСОВ – 733

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Страница 14 из 19«1212131415161819»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС