.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 13 из 19«1211121314151819»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Зимние виды
    otar911Дата: Среда, 13.03.2013, 11:34:38 | Сообщение # 241
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Кудрявцев: сейчас Базаровой и Ларионову нужно раскрепоститься

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Виктор Кудрявцев, работающий с парой Вера Базарова/Юрий Ларионов, оценил состояние подопечных перед началом чемпионата мира в канадском Лондоне.

"Я остался доволен тем, как ребята провели тренировку. Все указания, которые были даны, они выполнили. Элементы сделали хорошо, чувствовали себя на льду уверенно. Если это состояние уверенности сохранится, то надёжность их прокатов обеспечена. Самое главное сейчас – сохранить настрой, желание и раскрепоститься, то есть откататься так, как на тренировках, внутренне не зажимаясь", — цитирует Кудрявцева официальный сайт Федерации фигурного катания России.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Среда, 13.03.2013, 12:04:29 | Сообщение # 242
    Рядовой
    UA
    Украина
    Грегор Шлиренцауэр выиграл Кубок мира

Австрийский лыжник Грегор Шлиренцауэр досрочно стал победителем Кубка мира по прыжкам с трамплина после 24 этапа соревнований, проходившего в финском Куопио.

Австриец показал в Куопио 5-й результат - 253,5 (128,5 + 128,0 метров) и за 4 этапа до конца обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира, набрав 1381 очко и опережая главного преследователя норвежца Андерса Брадаля на 469 баллов. Для Шлиренцауэра это второй подобный титул в карьере - первый был завоеван четыре года назад.

Победителем этапа в Куопио стал поляк Камил Стох - 268,1 (135,0 + 129,0), второе место занял японец Даики Ито - 257,2 (129,0 + 132,0), третье немец Северин Фройнд - 255,2 (129,5 + 130,0), сообщает РИА «Новости».

DesnaДата: Среда, 13.03.2013, 19:19:26 | Сообщение # 243
    Рядовой
    UA
    Украина
    Аксель Лунд Свиндаль впервые в карьере стал обладателем Малого глобуса в скоростном спуске

Норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль впервые в карьере стал обладателем малого Хрустального глобуса в скоростном спуске по итогам соревнований Кубка мира сезона-2012/13.

Соревнования в скоростном спуске у мужчин на последнем этапе Кубка мира в Ленцерхайде (Швейцария) должны были пройти в среду, однако были отменены из-за тумана.

Таким образом, Свиндаль, лидировавший в зачете скоростного спуска (439 очков), завоевал малый Хрустальный глобус в этой дисциплине. Второе место занял австриец Клаус Крёлль (381), третьим стал итальянец Доминик Парис (378).

Ранее титулованный спортсмен завоевал малый Хрустальный глобус в супергиганте.

В общем зачете Кубка мира Свиндал с 1226 очками занимает второе место, уступая австрийцу Марселю Хиршеру (1375).

DesnaДата: Среда, 13.03.2013, 19:21:22 | Сообщение # 244
    Рядовой
    UA
    Украина
    Линдси Вонн выиграла общий зачет в скоростном спуске, несмотря на травму

Американская горнолыжница Линдси Вонн, пропускающая окончание сезона-2012/13 в Кубке мира из-за травмы, шестой год подряд выиграла малый Хрустальный глобус в скоростном спуске.

В среду соревнования по скоростному спуску заключительного этапа КМ в Ленцерхайде (Швейцария) были отменены из-за тумана. Непогода не позволила словенке Тине Мазе обойти в общем зачете Вонн: 339 очков против 340 у американки.

Вонн в начале февраля порвала связки колена во время спуска в соревнованиях по супергиганту в первый день чемпионата мира в Шладминге (Австрия). По предварительной информации, олимпийская чемпионка проведет вне спорта семь месяцев.

Мазе досрочно стала победительницей в общем зачете Кубка мира.

scorpion_blrДата: Среда, 13.03.2013, 19:47:49 | Сообщение # 245
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Сочи-2014 : Горнолыжный спорт

Мельников: старт финала КЕ по горнолыжному спорту перенесён на 14 марта
    Главный тренер сборной России по горнолыжному спорту Леонид Мельников сообщил, что финал Кубка Европы в Сочи перенесён на 14 марта из-за неблагоприятных погодных условий.

"Принято решение перенести старт на завтра. Наверху неприятный дождь, при котором, конечно, лучше не проводить заезды", — приводит слова Мельникова "Р-Спорт".

Изначально на 14 марта были запланированы мужские и женские тренировочные гонки в скоростном спуске.

По предварительным данным, финал Кубка Европы завершится 17 марта.

DesnaДата: Среда, 13.03.2013, 22:13:47 | Сообщение # 246
    Рядовой
    UA
    Украина
    Евгения Шаповалова стала четвертой в спринте

Россиянка Евгения Шаповалова остановилась в шаге от медали в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Драммене (Норвегия).

Золото в среду завоевала полька Юстина Ковальчик, показавшая время 3 минуты 14,3 секунды, серебро досталось норвежке Хейди Венг, проигравшей победительнице 0,9 секунды. Бронза у другой норвежки Ингвильд Эстберг (+2,0).

Шаповалова уступила Ковальчик 4,5 секунды.

otar911Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:54:06 | Сообщение # 247
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Свендсен прибыл в Ханты-Мансийск

Сегодня в Ханты-Мансийске женской спринтерской гонкой стартует заключительный этап Кубка мира нынешнего сезона. Сегодня же к месту проведения соревнований прибыл триумфатор ЧМ-2013 норвежец Эмиль Хегле Свендсен, пропустивший этапы в Холменколлене и Сочи из-за болезни. Поскольку остальные биатлонисты перебрались в Югру из Сочи еще в понедельник чартерными рейсами, путешествующему отдельно от команды Свендсену пришлось воспользоваться обычным регулярным рейсом из московского аэропорта "Внуково". Норвежец выглядел немного уставшим, но вполне здоровым, охотно фотографировался с болельщиками и давал желающим автографы. Мужской спринт, напомним, состоится в Ханты-Мансийске в пятницу.

otar911Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:37:56 | Сообщение # 248
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Александр Смирнов: "Не только хорошо выполнили
    все элементы, но и откатались очень эмоционально"

Александр Смирнов, в паре с Юко Кавагути занявший четвертое место в короткой программе на чемпионате мира, остался доволен качеством проката.
    "Сегодня чувствовали хорошо, поэтому отлично справились с этим видом программы. Мы не только смогли на хорошем уровне выполнить все элементы, но и выполнили прокат очень эмоционально. Юко просто светилась на льду", - цитирует Смирнова официальный сайт турнира.

otar911Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:22:47 | Сообщение # 249
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ковтун занимает лишь 19-е место
    после короткой программы

Россиянин Максим Ковтун занимает лишь 19-е место по итогам короткой программы на чемпионате мира. Лидирует же канадец Патрик Чан.
    Лондон (Канада)
    Чемпионат мира
    Мужчины
    Короткая программа

1. Чан (Канада) - 98,37 балла (мировой рекорд)
    2. Тен (Казахстан) - 91,56
    3. Рэйнольдс (Канада) - 85,16…
    19. КОВТУН (Россия) - 65,85

otar911Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:39:22 | Сообщение # 250
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вера Базарова: "Со мной такого никогда не случалось"

Россиянка Вера Базарова, в паре с Юрием Ларионовым занимающая седьмое место после короткой программы на чемпионате мира в канадском Лондоне отметила, что не хочет оправдывать свое падение при выполнении одинарного прыжка. По ее словам, они постараются собраться, чтобы выступить лучше в произвольной программе.
    - Я опустошена после этого выступления. Не знаю, что случилось, я пошла на прыжок и не справилась. Со мной такого никогда не случалось, я могу упасть, но с этим элементом справлялась всегда. Не хочу оправдывать себя. Мы были хорошо подготовлены. Постараемся собраться на произвольную программу, - приводит слова Базаровой пресс-служба соревнований.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:13:13 | Сообщение # 251
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Боброва и Соловьёв — третьи после короткого танца на ЧМ по фигурному катанию

В канадском Лондоне продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы у танцевальных пар лидирует американский дуэт Мэрил Дэвис/Чарли Уайт. На втором месте — представители Канады Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Российский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв — третий.

Фигурное катание. Чемпионат мира. Лондон, Канада
    Танцевальные пары. Короткий танец

1. Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США) – 77,12.
    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) – 73,87.
    3. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия) – 70,05…
    9. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) – 66,07…
    13. Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (Россия) – 59,52.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:13:10 | Сообщение # 252
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Туктамышева: я была готова к чемпионату мира на все 100%

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая 14-й в короткой программе на чемпионате мира в канадском Лондоне, оценила свой результат.

"На чемпионате Европы я себя неуверенно чувствовала, а здесь я была готова на все 100 процентов! У меня не было сильного волнения, я чувствовала себя абсолютно в своей тарелке. И в Загребе я ожидала такого проката, я не расстроилась и радовалась, что короткая уже прошла. А здесь я намеревалась побороться за высокие места, за хороший результат. Но… ещё есть произвольная", — приводит слова Туктамышевой портал Team Russia — 2014.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:57:26 | Сообщение # 253
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Боброва: я полностью пережила всю историю, которую нам придумали

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьёвым, поделилась впечатлениями от выступления в коротком танце на чемпионате мира в Лондоне. Напомним, что Боброва и Соловьёв показали третий результат.

"Больше всего я довольна, что этот главный прокат в сезоне я катала с огромным удовольствием – я полностью чувствовала партнёра. Я сегодня была на балу, а в конце чувствовала расставание с партнёром!

Я просто полностью пережила сегодня всю историю, которую нам придумали. И спасибо всем, кто нам помогал готовиться к этому чемпионату мира: хореографам, тренерам, Максу Ставискому", — цитирует Боброву "Весь спорт".

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:17:14 | Сообщение # 254
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мартен Фуркад выиграл спринт в Ханты-Мансийске

Победителем спринта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад. Вторым стал итальянец Лукас Хофер, третьим - немец Андреас Бирнбахер.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:06:27 | Сообщение # 255
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Устюгов стал третьим в спринтерском зачете Кубка мира

Лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад, выигравший сегодня спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, завоевал Малый хрустальный глобус в этой дисциплине. На его счету 484 очка. Второе место в зачете спринта занял норвежец Эмил Хегле Свендсен (315), третье - россиянин Евгений Устюгов (313).
    В общем зачете на счету Фуркада 1192 очка, у занимающего вторую строчу Свендсена 762 балла, у идущего третьим словенца Якова Фака - 694.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:11:29 | Сообщение # 256
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мужская сборная России выиграла Кубок наций

Обладателем Кубка наций у мужчин по итогам сезона-2012/13 стала сборная России. После заключительной гонки, которая дает очки в данный зачет - спринта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске - на счету подопечных Николая Лопухова оказалось 7749 баллов. Второе место заняла Норвегия (7692 очка), третье - Франция (7656).

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:15:59 | Сообщение # 257
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Макфи и Билодо победили на этапе Кубка мира в Швеции по могулу

Американка Хизер Макфи и канадец Александр Билодо победили на этапе Кубка мира в Швеции.
    Оре (Швеция)
    Кубок мира
    Могул
    Женщины

1. Макфи (США)
    2. Ауттрим (США)
    3. Галышева (Казахстан)
    4. Х. Дюфур-Лапуэнт (Канада)
    5. Ж. Дюфур-Лапуэнт (Канада)
    6. Клоузер (США)…
    17. РАХИМОВА (Россия)…
    20. ПЕРТАХИЯ (Россия)…
    23. МУРАТОВА (Россия).
    Мужчины
    1. Билодо (Канада)
    2. Динин (США)
    3. Кингсбери (Канада)
    4. Уолчик (США)
    5. Брэд. Уилсон (США)
    6. Эндо (Япония)…
    14. С. ВОЛКОВ (Россия)…
    23. А. ВОЛКОВ (Россия)…
    27. СМЫШЛЯЕВ (Россия)…
    29. ПАНФИЛОВ (Россия)…
    43. ДОЛГОДВОРОВ (Россия).

scorpion_blrДата: Пятница, 15.03.2013, 21:24:38 | Сообщение # 258
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Лыжное двоеборье. Эрик Френцель выиграл "Гундерсен" на этапе Кубка мира в Осло и завоевал Большой Хрустальный глобус

На финальном этапе Кубка мира в норвежском Осло в "Гундерсене" (прыжок с трамплина + 10-километровое преследование) победил немец Эрик Френцель. Вторым стал японец Акито Ватабе, третьим — его брат Йошито Ватабе.

В результате Френцель за один старт до окончания сезона стал обладателем Большого Хрустального глобуса. Француз Джейсон Лами-Шапюи уступает ему 236 очков.я сезона стал обладателем Большого Хрустального глобуса. Француз Джейсон Лами-Шапюи уступает ему 236 очков.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:51:46 | Сообщение # 259
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Шлиренцауэр обеспечил себе победу в Кубке мира

Поляк Камил Стох победил на этапе Кубка мира в Тронхейме. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) за 3 этапа до финиша обеспечил себе победу в общем зачете с 1396 баллами. У его ближайшего преследователя - Андерса Бардаля (Норвегия) - 932 балла. Лучший из россиян - Дмитрий Васильев на данный момент занимает 20 место с 374 очками.
    Тронхейм (Норвегия)
    Кубок мира
    Мужчины
    Личный зачет

LH
    1. Стох (Польша) - 280,4 (131,0 + 140,0)
    2. Фрайтаг (Германия) - 278,7 (132,0 + 136,0)
    3. Д. Ито (Япония) - 272,1 (130,0 + 135,5)
    4. Ноймайер (Германия) - 271,4 (133,5 + 136,0)
    5. Краньец (Словения) - 269,8 (133,5 + 132,0)
    6. Превц (Словения) - 267,9 (129,5 + 132,5)…
    25. КОРНИЛОВ (Россия) - 245,5 (123,0 + 130,0)
    26. ВАСИЛЬЕВ (Россия) - 244,5 (125,5 + 128,0)…
    33. РОСЛЯКОВ (Россия) - 110,7 (119,5).

otar911Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:46:27 | Сообщение # 260
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Максим Траньков: "Мы победили, а значит, поборемся за золото и в Сочи"

Россиянин Максим Траньков, победивший в паре с Татьяной Волосожар на чемпионате мира в Канаде, подчеркнул: эта победа означает и то, что пара сможет побороться за золото и на Олимпиаде в Сочи.
    - Я до сих пор не могу поверить в победу, - приводит пресс-служба соревнований слова Транькова. - Это все означает, что мы поборемся за золото и в Сочи. Что же касается моего падения, то я, увидев как Таня замечательно приземлилась после выброса, поспешил, чтобы не отстать и потерял равновесие.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Зимние виды
    Страница 13 из 19«1211121314151819»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС