.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 98 из 227«1296979899100226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:49:09 | Сообщение # 1941
    Майор
    GE
    Грузия
    Юбку ему!

Во вторник стартует раунд плей-офф в Лиге чемпионов, участникам которого осталось сделать лишь один шаг до попадания в групповой этап. Центральным из предстоящих поединков является, несомненно, встреча шотландского Celtic и лондонского Arsenal, тон в которой будет задавать Андрей Аршавин.

Интересно ведь будет посмотреть, как Андрей Аршавин и его одноклубники будут справляться с обидчиками московского "Динамо"! Если верить статистике, лёгкой прогулки у "канониров" не будет, даже несмотря на то, что английский гранд, несомненно, выше классом своего визави из Глазго.

Дело в том, что Celtic традиционно сильно играет в родных стенах против клубов из Англии, а первый поединок должен состояться как раз таки на стадионе "Селтик Парк". Судите сами: из восьми матчей с представителями чемпионата Англии, которые "кельты" провели на родном газоне, победами хозяев закончилась ровно половина, а поражение мелькнуло в результатах лишь один раз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:50:10 | Сообщение # 1942
    Майор
    GE
    Грузия
    Анчелотти нужен Мексес

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти надеется заполучить центрального защитника "Ромы" Филиппа Мексеса, сообщает 4-4-2. По данным издания, "аристократы" собираются предложить взамен 14 млн. евро и Рикарду Карвалью. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:51:17 | Сообщение # 1943
    Майор
    GE
    Грузия
    "Палмейрас" намерен заполучить Вагнера Лава в течение 3-4 дней

Несмотря на наличие в составе шестерых нападающих, руководство бразильского "Палмейраса" продолжает поиски забивного форварда. Не секрет, что клуб серьёзно намерен заполучить армейца Вагнера Лава, который в выходные провёл встречу с президентом клуба Евгением Гинером.

"Мы работаем над заключением сделки, - сказал вице-президент "Палмейраса" Жилберто Чипулло в интервью Lance Press. – Это непростой вопрос, и я не могу утверждать, что мы близки к успеху.

Давайте подождём, ясность наступит в течение 3-4 дней, и мои слова не являются заигрыванием с болельщиками". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:52:19 | Сообщение # 1944
    Майор
    GE
    Грузия
    Кассано и Паццини остаются в "Сампдории"

Генеральный менеджер "Сампдории" Джузеппе Маротта заявил, что ведущие нападающие Антонио Кассано и Джампаоло Паццини, скорее всего, новый чемпионат начнут в составе генуэзского клуба.

Слухи о том, что двух ведущих форвардов генуэзцев активно сманивают ведущие итальянские клубы, заметно нервировали болельщиков клуба. Например, Кассано сообщения в различных СМИ активно сватали то в "Ювентус", то в "Интер". Но в преддверии стартующего нового чемпионата в Серии А генеральный менеджер "Сампдории" Джузеппе Маротта в своем интервью Sky Sport Italia постарался успокоить болельщиков клуба.

"Думаю, что Кассано и Паццини начнут новый чемпионат в нашем клубе. Шансы на то, что мы их продадим в другой клуб до начала нового первенства минимальны", - приводит слова функционера Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:53:30 | Сообщение # 1945
    Майор
    GE
    Грузия
    Амаури: "Ювентус" набрал отличную форму"

Нападающий "Ювентуса" Амаури сказал, что за неделю до старта чемпионата Италии его команда начала понимать, что такое психология победителя, информирует Sportbox.ru.

"Команда пребывает в отличной форме. Мы находимся на верном пути, и теперь нам нужно приобрести психологию победителя. После победы над "Интером" в этом плане стало намного легче. Морально команда готова биться за чемпионат, и за Лигу чемпионов – главное, чтобы хватило сил", - приводит слова нападающего Gazzetta dello Sport.

В первом туре грядущего чемпионата "Ювентус" на выезде сыграет с "Ромой". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:54:43 | Сообщение # 1946
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо: "Неста должен стать примером для остальных".

Защитник "Милана" Алессандро Неста залечил травму спины, из-за которой пропустил весь прошлый сезон, и готов вступить в новый чемпионат вместе с командой.

"Вечные проблемы со спиной изменили Несту", - приводит слова наставника "красно-черных" Леонардо Football Italia. – "Он стал по-другому относиться к тренировкам, и нам часто приходиться сдерживать его, ведь чрезмерное усердие тоже не всегда идет во благо. Неста – большой молодец, который должен стать примером для остальных". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:55:47 | Сообщение # 1947
    Майор
    GE
    Грузия
    Роберто Донадони: "Мы пока далеки от нашего футбола"

Главный тренер "Наполи" Роберто Донадони, несмотря на уверенную победу в 1/32 Кубка Италии над "Салернитаной" (3:0), не спешит хвалить своих подопечных.

"Мы еще не приблизились к тому футболу, который нам нужен. Нужно больше владеть мячом, контролировать центр поля, и сразу же пресекать контратаки соперника. Несмотря на крупный счет, не могу назвать себя самым счастливым человеком в мире – впереди очень много работы", - цитирует Донадони Sportbox.ru.

Напомним, в другом матче "Сампдория" разгромила "Лечче" со счетом 6:2.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:56:46 | Сообщение # 1948
    Майор
    GE
    Грузия
    Маттеусом интересуются в Австралии

Чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" 1990 года Лотар Маттеус может продолжить тренерскую карьеру в Австралии. Как сообщает "СЭ", ссылаясь на sport1.de, кандидатурой немецкого специалиста интересуется клуб "Мельбурн Харт".

"Они ищут известного опытного специалиста. Австралийцы заинтересованы в Маттеусе. Я спросил его, хотел бы он там поработать. Он сказал, что он готов к такому варианту", - сказал бывший игрок "Мюнхена-1860" Пол Агостино, связавший представителей австралийского клуба с Маттеусом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:58:02 | Сообщение # 1949
    Майор
    GE
    Грузия
    Марадона: "Нет лучшего футболиста, чем Месси"

Диего Марадона несколько дней назад дал понять, что хочет сделать Месси ключевой фигурой аргентинской сборной. Для "10-ки" "Барсы" "такое большое доверие тренера вызывает гордость":

– Месси – этой мой Марадона, нет лучшего футболиста, чем он. Я хочу, чтобы мяч всегда был у него в ногах, тогда он знает, что с ним делать.

Месси отметил, что такие слова тренера сборной вызывают в нем гордость, но не сбивают с ног.

– Каждый раз, когда я просил Месси, чтобы он побольше владел мячом, команда не проигрывала, так же как и "Барселона".

Диего Марадона впечатлен стилем игры каталонской команды под руководством Пепа Гвардиолы. Он хочет, чтобы Месси показывал в сборной максимум своих возможностей и подчеркивает, что знает, как это сделать.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:59:09 | Сообщение # 1950
    Майор
    GE
    Грузия
    Венегоор оф Хесселинк может перейти в "Сент-Этьен"

30-летний голландский футболит Ян Венегоор оф Хесселинк, в настоящий момент имеющий статус свободного агента, может стать игроком французского "Сент-Этьена", информирует Football365.

Отметим, что последние годы своей карьеры высокорослый футболист провел на Туманном Альбионе, где защищал цвета шотландского "Селтика". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:00:17 | Сообщение # 1951
    Майор
    GE
    Грузия
    Роберто Карлос не прочь вернуться в сборную

Лучший левый защитник за всю историю королевского клуба Роберто Карлос, может вернуться в сборную Бразилии.

"Я слышал, что сборная не может найти хорошего левого латераля. В правой стороне ведут спор Майкон и Даниэль Алвеш, а с левой стороны отсутствует постоянный игрок".

"Они пробывали уже много вариантов: Клебер, Марсело, Андре Сантос... Если Дунга мне решит позвонить, то я полностью в его расположении", - сказал Роберто.

Также бразилец заявил, что его бывший одноклубник по Мадриду Роналдо, позвал его играть в Коринтиансе: "Он счастлив в Бразилии. Он позвонил мне и пригласил играть за его команду. Буду рад вернуться в родную страну". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:01:28 | Сообщение # 1952
    Майор
    GE
    Грузия
    "Арсенал" может обменять Велу на Хангеланда

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется использовать молодого форварда "канониров" Мигеля Велу в качестве разменной монеты в трансфере защитника "Фулхэма" Бреде Хангеланда в Лондон, сообщает Евроспорт, ссылаясь на Tribalfootball.

По информации издания, "Арсенал" готов отдать за норвежца 11 миллионов фунтов и Велу, который проведет в стане "дачников" на правах аренды половину сезона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:02:32 | Сообщение # 1953
    Майор
    GE
    Грузия
    Рубен Бараха выбыл на месяц

Опытный центральный полузащитник испанской "Валенсии" Рубен Бараха будет вынужден пропустить старт нового сезона из-за травмы, передает французское издание France Football.

Живой символ "Валенсии" заработал растяжение связок в минувшую пятницу в рамках товарищеского матча против "Севильи, а потому ближайший месяц проведет вне тренировок клуба.

Отметим, что первенство Испании возьмет старт в последние выходные августа, а "Валенсия" в первом туре дома примет как раз "Севелью". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:03:38 | Сообщение # 1954
    Майор
    GE
    Грузия
    Тео Уолкотт не сыграет против "Селтика"

В преддверии первого квалификационного матча третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов против "Селтика", который состоится во вторник, лондонский "Арсенал" понес весьма ощутимые потери, передает Goal.com.

Уже совершенно точно ясно, что из-за травмы полученной в матче первого тура английской Премьер-лиги против "Эвертона" (6:1) с "Селтиком" не сможет сыграть 20-летний нападающий Тео Уолкотт.

Кроме того, под большим сомнением участие в первом матче против шотландского клуба Сеска Фабрегаса и Денилсона, которые в игре против "Эвертона" также получили болезненные повреждения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:04:55 | Сообщение # 1955
    Майор
    GE
    Грузия
    "Эвертон" попробует заполучить Гути

Полузащитник мадридского "Реала" Гути находится в трансферных планах "Эвертона", сообщает Sunday Mirror. Испанский плеймейкер, как и многие партнёры по королевскому клубу, в этом межсезонье были вынуждены искать себе новые команды, а значит предложение с "Гудисон Парк" может оказаться вполне приемлемым.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:06:01 | Сообщение # 1956
    Майор
    GE
    Грузия
    Тренер "Нанта" отказал Вильтору

Главный тренер выступающего во втором дивизионе чемпионата Франции "Нанта" Гернот Рор заявил, что не заинтересован в услугах 35-летнего форварда Сильвен Вильтора, который в настоящий момент является свободным агентом.

"Что вы. У нас в команде и так имеется пять нападающих, а потому нет совершенно никакой необходимости приглашать Сильвена", - приводит слова тренера France Football.

Таким образом, наиболее вероятным вариантом трудоустройства футболиста остается "Генгам", которому в ближайшее время предстоит старт в Лиге Европы.
    Добавлено через 12 минут
    Михаэль Баллак: "Анчелотти разнообразил нашу игру"
    Полузащитник "Челси" и сборной Германии Михаэль Баллак поделился своим мнением о новой тактической расстановке "аристократов". Новый главный тренер лондонцев Карло Анчелотти предпочитает играть по схеме 4-1-2-1-2. Таким образом, итальянский специалист перестроил полузащиту, которая теперь представляет собой ромб, сообщает "СЭ".

"Мы играли по довольно похожей схеме при Жозе Моуринью, когда я только пришел в команду. Однако сейчас в тактической расстановке имеется ряд отличий. Анчелотти отказался от использования вингеров и предпочитает видеть на поле сразу двух форвардов", - приводит слова Баллака Sky Sports.

"Когда полузащита выстроена в форме ромба, команда получает больше возможности контролировать мяч и может проводить больше атак через центр поля. При такой системе у четырех хавбеков появляется очень много работы".

В то же время Баллак подчеркнул, что многое в игре зависит не столько от тактической расстановки, сколько от квалификации самих футболистов. "В принципе, если тренер располагает игроками высокого уровня, он может использовать различные тактические схемы". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:07:11 | Сообщение # 1957
    Майор
    GE
    Грузия
    В "Челси" может появиться молодой серб

Полузащитник "Кошнице" Неманья Матич может пополнить ряды лондонского "Челси", сообщает Daily Telegraph. Скорее всего, 20-летний серб перейдёт в команду Романа Абрамовича в период зимнего трансферного окна. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:08:16 | Сообщение # 1958
    Майор
    GE
    Грузия
    авьер Маскерано остается в "Ливерпуле"

Опорный хавбек "Ливерпуля" Хавьер Маскерано остается в своей нынешней команде, сообщает Евроспорт.

Напомним, что его активно пыталась приобрести "Барселона", но "красные" совсем не горели желанием" отпускать аргентинца – особенно с учетом продажи в "Реал" другого ведущего опорника в лице Хаби Алонсо.

"Барселона" связывалась с моими агентами на предмет перехода, однако я остаюсь в "Ливерпуле". Я всегда был профессионалом и никогда бы не оставил свой клуб в трудную минуту", - цитирует Маскерано Tribalfootball.

"Мне очень важно то, что Рафаэль Бенитес поверил в меня и дал шанс проявить себя, после того как я попал в "Ливерпуль" из "Вест Хэма". Там такого шанса у меня не было, так же как не было его у Карлоса Тевеса", - сказал Хавьер.

"Бенитес – очень серьезный и честный человек. Он поговорил со мной и объяснил, что видит меня ключевым игроком команды в новом сезоне. Что ж, в прошлом году мы были очень близки к тому, чтобы стать чемпионами – надеюсь, на сей раз наша мечта осуществится", - подытожил аргентинец.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 09:08:44 | Сообщение # 1959
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Бараха выбыл из строя на пять недель

Полузащитник "Валенсии" Рубен Бараха в товарищеском матче с "Севильей" (2:0) надорвал мышцу правого бедра. 34-летний игрок не сможет выйти на поле в течении пяти недели, сообщает официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 09:09:36 | Сообщение # 1960
    Майор
    GE
    Грузия
    ПСВ интересуется Сандро Вагнером
    Голландский ПСВ проявляет интерес к 21-летнему форварду клуба Второй Бундеслиги "Дуйсбург" Сандро Вагнеру, передает немецкий телеканал WDR.

Высокорослый нападающий, регулярно привлекающийся в молодежную сборную Германии, является воспитанником мюнхенской "Баварии", но год назад попросил бесплатно отпустить себя в более слабую команду, чтобы набираться в ней игровой практики.

Отметим, что в стартовавшем недавно сезоне Второй Бундеслиги Сандро Вагнер в двух матчах записал на свой счет три забитых мяча и одну голевую передачу.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 98 из 227«1296979899100226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС