.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы

• Страница 97 из 227«129596979899226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:06:27 | Сообщение # 1921
    Майор
    GE
    Грузия
    Технический директор «Тойоты»: «Нам подходит трасса в Валенсии»

Технический директор «Тойоты» Паскаль Васселон рассказал об особенностях трассы в Валенсии и выразил надежду на успешное выступление японской команды на Гран-при Европы.

«Валенсия – по определению городская трасса, поскольку в ее профиль изначально были заложены дороги общественного пользования, но в других отношениях она значительно отличается от типичных городских трасс в Монако и Сингапуре.

Это относительно быстрый трек с очень длинными прямыми, поэтому требования к эффективности аэродинамики совсем другие, в сравнении с другими городскими трассами.

В отличие от Монако и Сингапура мы не стремимся создать для болида высокий уровень прижимной силы – ориентируемся на середину диапазона. Кроме того, трасса очень требовательна к тормозам.

Впрочем, по другим параметрам это все еще городской трек, ведь барьеры расположены довольно близко, что оставляет возможность допустить лишь небольшую ошибку.

Мы уверены в предстоящем Гран-при, поскольку эта трасса соответствует диапазону лучшей аэродинамической эффективности нашего болида. В прошлом году трек в Валенсии тоже нам подходил.

После летнего перерыва мы вновь ждем гонок и ожидаем положительных результатов», – цитирует Васселона пресс-служба «Тойоты». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:17:12 | Сообщение # 1922
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" и "Рома" могут обменяться футболистами
    "Челси" заинтересовался защитником "Ромы" Филиппом Мексесом. Как сообщает издание 4-4-2, "синие" готовы предложить за француза Рикарду Карвалью, а также 14 миллионов евро.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:18:22 | Сообщение # 1923
    Майор
    GE
    Грузия
    Бундеслига - на ТК Футбол

Телеканал Футбол приобрел права на трансляции матчей немецкой футбольной Бундеслиги.

Следующие три сезона - 2009/10, 2010/11 и 2011/12 - немецкий чемпионат будет доступен для просмотра на Футболе.

Уже начиная с этого уикенда в эфире Футбол начнутся регулярные прямые показы матчей чемпионата Германии, а по понедельникам зрителям будет предложен обзор тура.

Трансляции Бундеслиги сезона 2009/10 на телеканале Футбол откроются в пятницу, 21 августа, матчем третьего тура Хоффенхайм – Шальке. Начало трансляции в 21.25.

Александр Денисов, директор телеканала Футбол: "Приобретением прав на показ матчей Бундеслиги мы расширили географию соревнований, которые транслирует наш канал. Чемпионат Германии относится к ведущим чемпионатам Европы и в особом представлении не нуждается. А после перехода этим летом Анатолия Тимощука в мюнхенскую Баварию интерес к Бундеслиге у украинских любителей футбола особо возрастет. И именно телеканал "Футбол" предоставит зрителям возможность в прямом эфире увидеть увлекательные противостояния в одной из наиболее бескомпромиссных европейских лиг". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:19:30 | Сообщение # 1924
    Майор
    GE
    Грузия
    "Расинг" хочет арендовать хавбека "Барселоны"
    "Расинг" хочет взять в аренду полузащитника "Барселоны" Энрике, сообщает издание El Mundo Deportivo. Напомним, что в минувшем сезоне футболист выступал за "Байер" также на правах аренды.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:21:24 | Сообщение # 1925
    Майор
    GE
    Грузия
    Турция. Сивасспор вновь проиграл

И во втором туре турецкой Суперлиги соперник донецкого Шахтера не смог добиться успеха.

Как и в первом туре, Сивасспору пришлось вступить в бой далеко не с самым простым соперником. На смену Трабзонспору, жребий подобрал команде Бюлента Уйгюна Фенербахче. Однако на результате эта перемена имела лишь пагубное отражение.

Первый тайм соперники действительно стоили друг друга. Обоюдоострые выпады не давали скучать защите, но и не ставили перед оной неразрешимых задач. А вот после перерыва на первый план вышло индивидуальное мастерство игроков. Выяснилось, что у Фенера оно выше, даже несмотря на потерю Алекса.

Первый же гол хозяев поля сломал Сивасспор. Ради справедливости стоит заметить, что Казим-Ричардс, прежде чем отправить мяч в ворота, залез в довольно таки заметный офсайд, которого не заметил лайнсмен. Или же не захотел замечать. После этого гости поплыли.

Очередное потрясение пришло примерно через 10 минут. Трибунам Шюкрю Сарачоглу посчастливилось увидеть такое редкое в футболе явление, как "сухой лист". Сей шедевр на свой счет записал Эмре. Довершил же разгром Андре Сантос. Бразилец на скорости обыграл троих оппонентов и, войдя в штрафную, всадил мяч в ближнюю девятку.

Тем не менее, после матча все же остался открытым вопрос - то ли Фенербахче настолько силен, то ли Сивасспор ныне слишком слаб. В любом случае, Шахтеру не стоит недооценивать соперника, который своими выступлениями в предыдущих двух сезонах заслужил уважение среди команд Турции.

Извечный враг Фенербахче Галатасарай также вволю поиздевался над соперником. Подопечные Райкаарда, как и в первом туре, показали красочную игру в атаке, но на этот раз и в защите действовали куда грамотней. Хотя это не помешало Денизлиспору открыть счет. Аргентинца Франко распечатал Ангелов. Лишь после этого атаки стамбульцев наполнились смыслом и воплотились в результат. С пенальти отличился Кьюелл.

Это было началом конца. Во втором тайме еще раз Кьюелл, а также Арда довели счет до крупного, а разгромным его сделал Акийдиз, поразивший свои ворота.

Матвей Белосорочкин, football.ua

Фенербахче - Сивасспор 3:0
    Голы: Казим-Ричардс, 70, Эмре, 81, Андре Сантос, 90

Фенербахче: Волкан Демирель, Роберто Карлос (Ведерсон, 71), Ондер, Билика, Гекхан Гонул, Андре Сантос, Эмре, Алекс (Дейвид, 8), Барони, Гуиса, Казим-Ричардс (Сельджук, 84)

Сивасспор: Петкович, Байрак, Дагасан (Муса Айдин, 60), Йерликайя, Чакмак, Мурат Сольгемез, Каманан (Килич, 66), Тунджер (Каврук, 83), Бекмеши, Йилмаз, Эзер Мартин

Галатасарай - Денизлиспор 4:1
    Голы: Кьюелл, 45, 67 (оба - с пенальти), Арда Туран, 59, Акийдиз, 74 (в свои ворота) - Ангелов, 39

Галатасарай: Лео Франко, Эмре Ашик, Волкан Яман (Хакан Балта, 58), Барис Озбек (Айхан, 66), Эмре Гюнгор, Арда туран, Уджар, Сарп, Кьюелл (Айдин Йилмаз, 76), Барош, Кейта

Трабзонспор - Дьярбакирспор 1:2
    Голы: Ремзи, 35 - Фиджеу-Таземета, 69, 90

Трабзонспор: Силва, Коркмаз, Кале, Ремзи, Гюльселам, Тжикуцу (Сельджук Инан, 71), Балчи (Кора, 74), Байтар, Аланзиньо (Мермиз, 79), Умут Булют, Кольман

Анкарагуджю - Манисаспор 1:1
    Голы: Вассел, 90 - Промисе, 78

Удален: Симпсон, 70 (Манисаспор)

Эскишехирспор - Бурсаспор 3:2
    Голы: Юла, 45 (с пенальти), 55, м.Йилмаз, 72 - Эрдоган, 61, Йилдирим, 71

Анкараспор - Генчлерберлиги 1:1
    Голы: Мейе, 90 - Пектемек, 2

Касимпаса - ИББ 1:3
    Голы: Моритц, 79 - Павлик, 45 (в свои ворота), Гюзельдал, 76

Кайзериспор - Газиянтепспор 1:1
    Голы: Тоскали, 21 - Бето, 81 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:22:08 | Сообщение # 1926
    Майор
    GE
    Грузия
    Реднапп советует Мойесу продать Лескотта в "Манчестер Сити"

Главный тренер Харри Реднапп призвал "Эвертон" продать защитника Джолеона Лескота в "Манчестер Сити".

"Мой коллега Дэвид Мойес должен принять предложение "горожан", - приводит слова наставника "шпор" the Daily Mail. – Он не желает играть в Ливерпуле, а Мойесу не хочется получить негативную атмосферу в раздевалке. Это обратная сторона наличия классных футболистов в команде". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:23:10 | Сообщение # 1927
    Майор
    GE
    Грузия
    Барселона" может отказаться от покупки новых футболистов

Спортивный директор "Барселоны" Айтар Бегиристайн заявил, что, возможно, каталонцы больше никого не приобретут в это межсезонье. Ранее главный тренер победителя Лиги чемпионов Хосеп Гвардьола посетовал на некоторый дефицит футболистов после того, как команду покинули Александр Глеб и Мартин Касерес.
    "Все зависит от того, в какой форме будут находиться наши ведущие игроки и молодые футболисты", - приводит слова спортивного директора "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. – Если мы больше никого не приобретем, это будет означать, что состав команды укомплектован. Руководство клуба тщательно подходит к трансферной политике. Мы должны точно знать, что купленный футболист отлично впишется в игру команды". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:24:14 | Сообщение # 1928
    Майор
    GE
    Грузия
    Пато: "Мне очень хорошо работать с Анчелотти, но я остаюсь в "Милане"

Форвард Алешандре Пато заявил, что Карло Анчелотти хотел его пригласить в "Челси", но он предпочел остаться в "Милане".

Нападающий "Милана" Алешандре Пато заявил, что хочет остаться в Италии и продолжить прогрессировать именно там. Сам бразилец осведомлен об интересе "Челси" к нему. Карло Анчелотти попросил Романа Абрамовича приобрести бразильца в кротчайшие сроки. Но Пато решил не следовать за тренером и принял решение остаться в своем нынешнем клубе.

"Я знаю, что "Челси" интересовался мной. Но я никогда не задумывался об уходе из моего нынешнего клуба. Это правда, что мне очень хорошо работать с Анчелотти. Но не думаю, что для меня сейчас лучший период, чтобы перебраться в Лондон. Мне не удалось с ним попрощаться на последней тренировке. Но мы потом переговорили и все удалилось. Я хочу остаться в Италии и работать вместе с Леонардо", - заявил Пато. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:25:44 | Сообщение # 1929
    Майор
    GE
    Грузия
    Вердер" собирается купить, а не арендовать Писарро

После не самого удачного старта в чемпионате Германии (1 очко в двух матчах) руководство "Вердера" активизировалось на трансферном рынке. Бременцы продолжают попытки вернуть в команду принадлежащего "Челси" форварда Клаудио Писарро, выступавшего в прошлом сезоне за "Вердер" на правах аренды. Однако на этот раз речь идет не о продлении аренды, а о выкупе трансфера футболиста, информирует "СЭ".
    "Хочу положить конец слухам, - сказал в интервью dsf.de спортивный директор немецкого клуба Клаус Аллофс. – Если Писарро будет в команде, то только в том случае, если мы его купим. Думаю, этого же хочет и "Челси". Мы активно ведем переговоры. Надеюсь, до 31 августа нам удастся прийти к согласию".

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26:27 | Сообщение # 1930
    Майор
    GE
    Грузия
    Обнародованы номинанты на награды УЕФА

УЕФА огласил имена 12 футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются в Монако по итогам минувшего сезона. Торжественная церемония состоится во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 27 августа.

Право голосования было предоставлено тренерам 16 команд, которые в прошлом сезоне пробились в стадию плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Наставники должны отдать голос за лучшего футболиста в каждом из амплуа, а также отдельно определить лучшего футболиста 2009 года в клубном европейском футболе, информирует официальный сайт организации.

На основании результатов голосования был составлен список кандидатов:

Лучший вратарь сезона: Петр Чех ("Челси"), Виктор Вальдес ("Барселона"), Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед");

Лучший защитник сезона: Херард Пике ("Барселона"), Джон Терри ("Челси"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед");

Лучший полузащитник сезона: Хави, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль");

Лучший нападающий сезона: Самюэль Это'О, Леонель Месси (оба - "Барселона"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:28:17 | Сообщение # 1931
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бернли" мог в своё время заполучить Эссьена, но отказался платить 60 фунтов в неделю

Владелец дебютанта английской Премьер-Лиги "Бернли" Брендан Флад признался, что в свое время "Кларетс" имели возможность подписать молодого Майкла Эссьена, однако клубная политика не позволила выплачивать никому неизвестному в то время футболисту зарплату в размере 60 (шестьдесят!!!) фунтов стерлингов в неделю.

В настоящее время 26-летний полузащитник "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен считается одним из лучших исполнителей в своём амплуа в мире, и четыре года назад лондонский клуб приобрел футболиста у французского "Лиона" за кругленькую сумму в размере £25 млн.

Однако, как выясняется, ещё до этого "Бернли" имел реальный шанс заполучить Эссьена совершенно бесплатно - для этого было достаточно сделать исключение из существовавшего в то время правила, ограничивавшего зарплату находившихся на просмотре игроков до £60 в неделю.

"Из разговоров с тренерами молодежной команды я, к своему великому удивлению, выяснил, что Майкл Эссьен был несколько дней на "Терф Мур" на просмотре, - заявил Брендан Флад в интервью The People. - Это невероятно - один из лучших футболистов мира, и мы его не подписали".

"В то время клубная политика сводилась к тому, что молодые игроки не могли получать более 60 фунтов в неделю".

"Я был просто поражен, когда узнал об этом - я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Совершенно очевидно, что в клубе в то время наблюдался недостаток коммуникации внутри, в противном случае можно было бы сделать исключение из правил".

Впрочем, пришедший в "Бернли" в 2007 году Брендан Флад говорит, что изменил с тех пор мышление в клубе, хотя и признает, что нынешний менеджер Оуэн Койл попал в клуб тоже не без трудностей - ему долго пришлось убеждать президента клуба Барри Килби, что этот тот самый человек, который сможет привести команду к успеху.

UKFootball Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:30:46 | Сообщение # 1932
    Майор
    GE
    Грузия
    Слуцкий хочет доработать до конца года в "Крыльях Советов" и не думает о "Зените"

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий в эфире радио "Максимум" ответил на вопросы ведущих и слушателей, прокомментировав победу над "Химками" в 18-м туре со счетом 3:1.

"Это всего лишь один матч, победа приятна, но пока полной грудью мы не вздохнули, - отметил Слуцкий. - Встреча с "Химками" могла стать Рубиконом, но хорошо, что она им не стала. Пока лишь стало полегче.

Что касается моих перспектив в команде, то хотелось бы доработать до конца сезона. Не все просто было в прошлом, не все просто и сейчас. Но ценность человеческих отношений позволяет мне надеется, что до конца сезона мы доработаем".

На вопрос о желании поработать с "Зенитом" и ЦСКА Слуцкий ответил, что пока все его мысли связаны с "Крыльями Советов".

"Что касается финансовой ситуации, то я не вижу смысла концентрироваться на том, что от нас не зависит. Мы готовимся к следующему матчу против "Ростова" и пока не ставим глобальных задач. Очень важно настраиваться на каждый следующий матч", - заметил Леонид Слуцкий.

На вопрос о приобретениях Слуцкий отметил, что в летний дозаявочный период их больше не будет. Главное теперь, по его мнению, избежать потерь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:33:45 | Сообщение # 1933
    Майор
    GE
    Грузия
    Бобо: "Бешикташ" хочет продать меня "Сент-Этьену"

Нападающий "Бешикташа" Бобо признался, что руководство клуба хочет продать его "Сент-Этьену", хотя сам бразильский форвард не горит желанием покидать Турцию.

"Руководство клуба сказало, что уже достигло соглашения с "Сент-Этьеном", хотя с представителями французской команды я пока не разговаривал. Честно говоря, я совсем не хочу уезжать. Если у меня будет возможность остаться в "Бешикташе", я обязательно ей воспользуюсь", — заявил Бобо в интервью Sabah.

По информации турецких СМИ, сумма трансфера составит € 5,5 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:35:32 | Сообщение # 1934
    Майор
    GE
    Грузия
    Представитель Фогтса: «Зенит» действительно видит в лице Берти замену Адвокату»

Представитель главного тренера сборной Азербайджана Берти Фогтса Норберт Пфлиппен подтвердил, что «Зенит» предложил немецкому специалисту возглавить клуб из Санкт-Петербурга.

«Клуб действительно видит в лице Фогтса замену Адвокату. Голландец неплохо поработал в Санкт-Петербурге. Уверен, что Фогтс сможет развить его успех», – приводит слова Пфлиппена FOCUS Online.

Напомним, что после ухода Дика Адвоката обязанности главного тренера «Зенита» пока исполняет Анатолий Давыдов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:12:34 | Сообщение # 1935
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Гарднер не поможет "Болтону" в течение трёх недель

30-летний полузащитник "Болтона" Рикардо Гарднер выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Sky Sports.

По словам главного тренера "Уондерерс" Гэри Мегсона, на восстановление ямайскому футболисту потребуется приблизительно три недели.

Таким образом, Гарднеру придётся пропустить ближайшие матчи "Болтона" в чемпионате Англии – против "Халл Сити" и "Ливерпуля". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:14:48 | Сообщение # 1936
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Рибери получил травму, но сможет сыграть с "Майнцем"

Французский полузащитник Франк Рибери не смог в понедельник завершить тренировку "Баварии". 26-летний футболист, совсем недавно вернувшийся на поле после травмы, повредил приводящие мышцы бедра.

По словам врачей "Баварии", повреждение Рибери несерьёзное. Ожидается, что полузащитник мюнхенского клуба сможет принять участие в матче третьего тура чемпионата Германии против "Майнца", сообщает Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:15:37 | Сообщение # 1937
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Бикей прошёл медосмотр в "Бёрнли"

Защитник "Рединга" Андре Бикей прошёл медосмотр в "Бёрнли" и в ближайшее время подпишет с клубом контракт, сообщает Sky Sports. По информации источника, в качестве компенсации "Бёрнли" предложил "Редингу" сумму, близкую к £ 3 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:16:26 | Сообщение # 1938
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Уолкотт пропустит игру с "Селтиком"

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт не примет участия в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Селтика". Форвард не до конца оправился от травмы спины, сообщает Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:17:31 | Сообщение # 1939
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Вице-президент АФФА: Фогтс продолжит работу со сборной

Вице-президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Рауф Алиев прокомментировал информацию о том, что главный тренер сборной этой страны Берти Фогтс может возглавить "Зенит".

"У нас с немцем есть контракт, поэтому говорить об интересе других клубов нецелесообразно. Фогтс работает и продолжит работать по контракту.

Что, если "Зенит" захочет выплатить нам компенсацию? Исключено. Такое невозможно. Фогтс завершит работу в конце цикла, и тогда мы её оценим. Перейти в какой-либо клуб он не сможет до декабря. Требовать компенсации не планируем, потому что не собираемся его отпускать", - приводит слова Алиева Azerisport.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 18.08.2009, 08:48:02 | Сообщение # 1940
    Майор
    GE
    Грузия
    "Интер" начинает переговоры с "Реалом" по трансферу Снейдера

Cегодня в Мадриде состоится встреча президента "Интера" Массимо Моратти и технического директора миланского клуба Марко Бранка и боссами "Реала". На встрече планируется начать переговоры по трансферу полузащитника "королевского клуба" Уэсли Снейдера, информир
    ует Corriere dello sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 97 из 227«129596979899226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС