.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 94 из 227«129293949596226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:36:36 | Сообщение # 1861
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Ребко: "Грубо играл "Спартак", а не мы"
    // Чемпионат России, 18 Тур

Полузащитник "Москвы" Алексей Ребко прокомментировал итоги игры со "Спартаком", сообщает официальный сайт "горожан".

"Так получилось, что времени после последней игры со "Спартаком" прошло чуть больше недели. Если сравнивать тот матч и этот – могу ограничиться лишь фразой, что тогда мы победили, сегодня проиграли 2:1. Сам футбол в их исполнении не изменился. Просто в этот раз удача была на стороне красно-белых, в прошлый раз – на нашей, вот и всё", - говорит Ребко.

"У нас по различным причинам не играло несколько игроков основы, хотя все кто сегодня вышел на поле были настроены только на победу, поэтому обвинять кого-то в неуверенности или в плохой самоотдаче – глупо и бессмысленно".

"Я не считаю, что мы грубо играли, мы следовали футбольным правилам. Вот "Спартак" играл грубо! Команда была настроена на жесткую борьбу, это же футбол. Без настоящей обоюдоострой борьбы за мяч, за победу – было бы не интересно. Да и болельщикам зрелищные матчи гораздо интересней смотреть".

"Мне понравилось играть в 21.00. Вот чем не Лига Чемпионов? Привыкаем заранее к еврокубкам", - сказал полузащитник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:37:12 | Сообщение # 1862
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Маркевич: "В "Металлисте" у Жажа идеальные условия для повышения мастерства"
    // Чемпионат Украины, Тренеры, Металлист

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал подписание новой контракта с Жажа, сообщает официальный сайт клуба.

"Я рад, что Жажа останется в команде еще на 4 года. Он повзрослел и осознал, что именно в "Металлисте" у него идеальные условия для совершенствования профессионального мастерства. Хочу также подчеркнуть, что Жажа перед подписанием прошел полное медицинское обследование, и врачи признали состояние его здоровья идеальным - никаких последствий травм", - говорит Маркевич. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:37:53 | Сообщение # 1863
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Тарасов: "Спартаку" просто сопутствовала удача"

Полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов считает, что поражение от столичного "Спартака" (1:2) в 18-м туре чемпионата России его команда не заслуживала, сообщает sportbox.ru.

- На поле шла жесткая борьба, страсти порой били через край, но ничего страшного в этом не вижу. Судья давал играть и бороться, да и у спартаковцев мотивация была запредельной, ведь в предыдущих двух матчах мы их обыграли.

- Но на этот раз взять верх не получилось. Победа красно-белых закономерна?
    - "Спартаку" просто сопутствовала удача. Сами видели, мяч после наших ударов дважды попадал в штанги их ворот. Что это, как не везение?

- "Москва" действовала слишком уж осторожно, особенно в начале встречи…
    - В первые 10-15 минут мы должны были прессинговать, но что-то не получилось. Потом мы перестроились и во втором тайме заиграли гораздо лучше. Могли победить, но, как я уже говорил, удача повернулась к нам спиной, а к спартаковцам – лицом.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:38:32 | Сообщение # 1864
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Кинг: "Важно было начать сезон с победы"
    // Чемпионат Англии, Англия, Тоттенхэм

Защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг остался доволен победой команды в матче 1-го тура Премьер-лиги над "Ливерпулем" со счётом 2:1.

"Учитывая, что старт минувшего сезона был для нас провальным, очень важно было начать с победы. Против "Ливерпуля" всегда непросто играть, поэтому я в высшей мере доволен результатом. Считаю, что мы показали отличную игру", - приводит слова Кинга Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:39:03 | Сообщение # 1865
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Тоттенхэм" предложил за Брауна 10 млн фунтов
    // Чемпионат Шотландии, Трансферы, Тоттенхэм, Селтик

"Тоттенхэм" сделал предложение "Селтику" о приобретении полузащитника Скотта Брауна, сообщает издание News of the World. "Шпоры" готовы выложить за футболиста 10 миллионов фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:39:32 | Сообщение # 1866
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Астон Вилла" не теряет надежды заполучить Уорнока
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Астон Вилла, Блэкберн

"Астон Вилла" не теряет надежды заполучить защитника "Блэкберна" Стивена Уорнока, сообщает издание Daily Mail. Бирмингемцы готовы заплатить за футболиста 7 миллионов фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:40:01 | Сообщение # 1867
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Манчестер Сити" готов предложить 10 млн фунтов за Апсона
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Вест Хэм, Манчестер Сити

Защитник "Вест Хэма" Мэттью Апсон в ближайшее время может сменить клубную прописку. Как сообщает издание News of the World, "Манчестер Сити" хочет видеть футболиста в своих рядах и готов заплатить за него 10 миллионов фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:40:27 | Сообщение # 1868
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Фулхэм" готов предложить Хангеланду новый контракт
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Фулхэм

Руководство "Фулхэма" надеется сохранить в составе команды защитника Бреде Хангеланда, на которого претендует ряд клубов Премьер-лиги. Как сообщает издание News of the World, лондонцы готовы предложить футболисту новый контракт, по условиям которого его недельная зарплата составит 50 тысяч в неделю. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:40:54 | Сообщение # 1869
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Рома" намерена приобрести Луку Тони
    // Суперкубок Германии, Трансферы, Рома, Бавария

Руководство "Ромы" заинтересовалось в приобретении нападающего "Баварии" Луки Тони, сообщает издание Tutto Mercato Web. "Волки" готовы отдать за футболиста 5 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:41:25 | Сообщение # 1870
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Кушев: "Нужно исправлять наши ошибки"

Нападающий "Амкара" Мартин Кушев остался раздосадован поражением от питерского "Зенита" со счётом 2:4 в матче 18 тура Премьер-лиги.

"При счете 2:0 отошли назад, не знаю почему. Это тактические и психологические ошибки, считаю, их можно и нужно исправить. Самое страшное другое – по-моему, один человек нам сегодня очень плохо сделать решил", - приводит слова Кушева официальный сайт "Амкара". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:41:52 | Сообщение # 1871
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Гришин: "Судейство "домашним" не было"

Полузащитник "Амкара" Виталий Гришин прокомментировал поражение своей команды от "Зенита" со счётом 2:4 в матче 18-го тура Премьер-лиги.

"Удачное начало, быстро забили два мяча. Затем какая-то боязнь появилась, наделали массу ошибок, и "Зенит" этим воспользовался. Что касается пенальти, они разыграли классическую стенку, игрок выходил один на один, и я его зацепил сзади. Одиннадцатиметрый был. Судейство "домашним" я бы его точно не назвал. Но глупо все сваливать на арбитраж. Сами так играли после забитых голов. Как играли, на то и наиграли", - приводит слова Гришина официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:42:18 | Сообщение # 1872
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Кобелев: "Игра была ничейная"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал победу своей команды над "Ростовом" со счётом 1:0 в матче 18 тура Премьер-лиги.

"Первые пятнадцать минут ростовчане играли лучше, а у нас ничего не получалось. Не хватало свежести, особенно сборникам, которые в среду довольно много игрового времени получили. Но здорово сыграл Габулов да и в целом доволен защитой. Потом мы смогли выровнять игру и забить. Объективно говоря, игра была ничейная: хозяева могли отыграться. Добавлю, что было приятно играть в это время, в такую погоду, с такой атмосферой на трибунах и на таком классном поле", - приводит слова Кобелева издание "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:42:54 | Сообщение # 1873
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Долматов: "Ростову" не хватило мастерства"

Главный тренер "Ростова" Олег Долматов остался доволен игрой своей команды в матче 18 тура Премьер-лиги против "Динамо", несмотря на поражение со счётом 0:1.

"Игрой доволен. Да, нам не хватило мастерства, но вопросов к ребятам у меня нет. Динамовцы создали один момент и его реализовали. У нас было больше возможностей, но забить хотя бы раз мы так и не сумели", - приводит слова Долматова издание "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:43:28 | Сообщение # 1874
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Одонкор останется в "Бетисе"
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Бетис

Полузащитник "Бетиса" Давид Одонкор останется в команде несмотря на вылет из Примеры, сообщает издание 4-4-2. Напомним, что ранее сообщалось о том, что футболист может перебраться в Англию, где им интересовались "Вулверхэмптон" и "Вест Бромвич". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:44:03 | Сообщение # 1875
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Шейру не поможет "Ренну" в течении месяца
    // Чемпионат Франции, Травмы игроков, Ренн

Полузащитник "Ренна" Бруно Шейру не поможет команде в течении ближайшего месяца, сообщает издание 4-4-2. Футболист на тренировке получил травму голеностопа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:08:12 | Сообщение # 1876
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Кака: мне легко играть в "Реале"

Полузащитник Кака, купленный "Реалом" у "Милана" за € 65 млн, оценил уровень игрового взаимодействия в мадридской команде.

"Легко играть в команде, в которой собрано столько высококлассных мастеров. Теперь очень важно найти правильный баланс в игре. В этом смысле очень важную роль играет Хаби Алонсо. С ним мы уже наладили взаимопонимание, и, как я заметил, с его появлением мы стали чаще выигрывать борьбу за мяч", — цитирует Кака AS. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:10:14 | Сообщение # 1877
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Хильдебранд хочет вернуться в сборную Германии

Голкипер Тимо Хильдебранд считает, что его выступления в составе "Хоффенхайма" на старте чемпионата бундеслиги должны привлечь внимание главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва.

"Обычно, если вратарь совершает такие сэйвы, как я сегодня, он рассматривается в качестве кандидата в сборную. Я готов к сборной, и не могу совершать сэйвы лучше тех, что были в матче с "Байером". Если вы не разглядели моего мастерства в этой игре, то уже никогда не разглядите", — цитирует Хильдебранда Welt. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:11:04 | Сообщение # 1878
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    О'Ши: приятно, что Фергюсон мне доверяет

В связи с временным отсутствием в составе "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, выбывшего из строя из-за травмы, в матче первого тура чемпионата Англии против "Бирмингема" капитанская повязка перешла к другому защитнику манкунианцев - Джону О'Ши. После матча он заявил, что польщён доверием тренерского штаба.

"Для меня стать, пусть и на время, капитаном "Манчестер Юнайтед" — очень значимое событие. Я уже был капитаном, но одно дело в товарищеском матче, и совсем другое — в игре премьер-лиги. Приятно, что я пользуюсь доверием главного тренера" — цитирует О'Ши клубный канал "красных дьяволов". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:11:47 | Сообщение # 1879
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Вест Хэм" не намерен продавать Апсона

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола заявил, что не планирует расставаться с защитником Мэтью Апсоном, на которого, по слухам, претендуют "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Астон Вилла".

"Насколько я знаю, мы думаем о приобретении игроков, а не об их продаже. Клуб не получал предложений относительно Мэтью и не собирается расставаться с ним. Думаю, он сосредоточен на том, чтобы провести удачный сезон в составе нашей команды", — цитирует Дзолу Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:13:04 | Сообщение # 1880
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Матч "Амкар" — "Спартак-Нальчик" перенесён на один день

Российская футбольная Премьер-Лига письменно уведомила о переносе матча 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Амкаром" и "Спартаком-Нальчик". Как сообщает официальный сайт пермяков, игра состоится в понедельник, 31 августа, а не 30, как было запланировано ранее.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 94 из 227«129293949596226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС