.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 9 из 227«127891011226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:35:38 | Сообщение # 161
    Майор
    GE
    Грузия
    Это’о: "У меня все получится"

Новобранец миланского "Интера" Самуэль Это’о рассчитывает завоевать множество титулов с новым клубом.

Официальное представление камерунского форварда состоится во вторник на домашней арене "нерадзурри" - "Сан-Сиро". Контракт между действующими чемпионами Италии и Самуэлем Это’о подписан сроком на пять лет.

"Я провел прекрасное время в "Барселоне", где завоевал множество трофеев. Уверен, что и в "Интере" у меня все получится. С нетерпением жду старта нового сезона. Надеюсь, мы сможем достойно выступить во всех турнирах", - заявил Это’о.

Сделка по переходу камерунца стала частью трансфера в каталонский клуб форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича. Кроме того, "Интер" получил право взять в аренду белорусского полузащитника Александра Глеба.
    "Не могу не пожелать удачи Ибрагимовичу. Златан - отличный форвард, у него есть все шансы стать любимцем "Камп Ноу", - подытожил новобранец "Интера".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:38:39 | Сообщение # 162
    Майор
    GE
    Грузия
    Ди Натале: "Закончу карьеру в Удинезе"

Форвард сборной Италии Антонио Ди Натале заявил, что не собирается покидать фриульский клуб.

Ходили слухи, что на Тото претендуют Рому, Наполи, Парма и Болонья, но сам игрок положил им конец, твердо решив - он никуда не уходит.

"Когда я подписывал новый контракт на четыре года, делал это, потому что хочу закончить карьеру в Удинезе", - рассказывает Ди Натале. "Мы и в следующем сезоне собираемся радовать зрителей, ведь красивый атакующий футбол всегда был присущ этой команде".

Говорит спортивный директор Удинезе Серджио Гаспарин:

"Я очень рад слышат от Антонио такие вещи. Скажу вам откровенно - официальных предложений по нему не было, так что он останется в команде". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:53:17 | Сообщение # 163
    Майор
    GE
    Грузия
    Офсайт Милана неожиданно сообщил о приобретении Росси

Правда потом, столь же неожиданно, новость оттуда пропала.

На официальном сайте Милана в понедельник неожиданно появилась информация о перехода на Сан-Сиро форварда Вильярреала Джузеппе Росси.

Россонери уже давно наблюдают за итальянцем, покоряющем сердца валенсийских болельщиков. И нет ничего удивительного, что с открытием трансферного окна соответствующие службы Милана усилили работы именно в направлении Росси, который, по его словам, с детства отдал россонери свое сердце.

И вроде бы свершилось... Однако, новость о переходе Росси висела на официальном сайте Милана очень короткое время. Что было тому причиной - хакерский взлом или нежелание предавать столь впечатляющую новость гласности - остается неизвестным.

Поклонники Милана, естественно, будут надеяться, что в качестве объяснения им будет подан второй вариант. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:09:13 | Сообщение # 164
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бари" может сменить владельца

Сальваторе Маттарезе, сын владельца "Бари" Винченцо Маттарезе, подтвердил слухи о том, что в настоящее время ведутся переговоры о продаже клуба, который после 8-летнего перерыва вернул себе прописку в серии A.

"В настоящее время мы ведём переговоры с инвестором, который показался серьёзным и надёжным. — приводит слова Маттарезе-младшего Channel4. — Несколько раз мы уже заявляли о готовности продать клуб, и на этот раз получили действительно заманчивое предложение. В ближайшие дни состоится очередной раунд переговоров". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:10:27 | Сообщение # 165
    Майор
    GE
    Грузия
    "Блэкберн" сделает предложение о покупке Шимбонда

Французский защитник Паскаль Шимбонда не сумел закрепиться в составе "Тоттенхэма" после возвращения в клуб в январе этого года. Он, скорее всего, покинет клуб в летнее межсезонье. Как сообщает Sky Sports, "Блэкберн" готовит предложение о приобретении 30-летнего Шимбонда. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:12:14 | Сообщение # 166
    Майор
    GE
    Грузия
    Звонарёва: всегда стремлюсь только к победе

Россиянка Вера Звонарёва, которая возвращается в теннис на этой неделе в Стамбуле, рассказала о своих планах.

"Сейчас я могу сказать, что я стала сильнее и чувствую, что готова играть. Я сыграю на US Open. А поскольку я всегда стремлюсь к высшей цели, то любой результат кроме победы не может меня полностью удовлетворить. У меня есть амбиции, как и у всех в теннисе", — цитирует Звонарёву официальный сайт турнира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:13:29 | Сообщение # 167
    Майор
    GE
    Грузия
    Дементьева вышла во второй круг в Стэнфорде

Россиянка Елена Дементьева уверенно переиграла британку Энн Кеотавонг в игре первого круга турнира в Стэнфорде со счётом 6:1, 6:4.

Во втором круге Дементьева сыграет с победителем пары Чакветадзе- Кириленко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:14:20 | Сообщение # 168
    Майор
    GE
    Грузия
    Шарапова выиграла у Сугиямы и вышла на Петрову

Россиянка Мария Шарапова в игре первого круга турнира в Стэнфорде одержала победу над японкой Аи Сугиямой со счётом 6:4, 6:7, 6:1.

В следующем раунде турнира Шарапова сыграет с другой россиянкой, Надеждой Петровой, которая ранее взяла верх над американкой Бетани Маттек-Сандс со счётом 6:3, 3:6, 6:3. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:15:25 | Сообщение # 169
    Майор
    GE
    Грузия
    Сампрас: хотелось сыграть немного лучше

Пит Сампрас поделился впечатлением от выставочного матча против Марата Сафина, в котором он уступил со счётом 4:6, 6:3, 6:10.

"Это отличное чувство — сыграть перед болельщиками из Лос-Анджелеса. Конечно, хотелось сыграть немного лучше, но учитывая тот факт, что я не так часто выхожу на корт, сложно было ожидать чуда в виде феноменальной игры от меня. Но не скрою, было забавно сыграть в этом матче", — приводит слова Сампраса atpworldtour.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:16:49 | Сообщение # 170
    Майор
    GE
    Грузия
    Радваньска: счастлива, что провела такой отличный матч

Агнешка Радваньска осталась довольна своей игрой в матче первого круга турнира в Стэнфорде против Сораны Кырсти, в котором теннисистка из Польши добилась победы со счётом 6:0, 6:1.

"Я чувствовала себя очень хорошо и проделала хорошую работу, даже несмотря на то, что было очень жарко. Я счастлива, что провела такой отличный матч. Мне удалось одержать победу в двух сетах, удалось сохранить силы, я отлично себя чувствую и готова к следующей встрече", — цитирует Радваньскую AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:17:31 | Сообщение # 171
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Куницын и Сафин обыграли Селу и Багдатиса

Игорь Куницын и Марат Сафин добились победы над Дуди Селой и Маркосом Багдатисом в первом круге турнира в Лос-Анджелесе со счётом 6:7 (6:8), 6:2, [11:9]. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:18:49 | Сообщение # 172
    Майор
    GE
    Грузия
    Сампрас: рождение дочерей не повлияет на карьеру Федерера

Легендарный американский теннисист Пит Сампрас не считает, что рождение двух дочерей может отрицательным образом повлиять на карьеру Роджера Федерера

"Не представляю себе Федерера, по утрам меняющего детям подгузники. Не думаю, что рождение двух дочерей повлияет на его карьеру. Конечно, в его жизни произойдут некоторые изменения, однако он по-прежнему будет сосредоточен на теннисе", — заявил Сампрас в интервью Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:19:26 | Сообщение # 173
    Майор
    GE
    Грузия
    Петрова выиграла у Маттек-Сандс в Стэнфорде

Россиянка Надежда Петрова в игре первого круга турнира в Стэнфорде одержала волевую победу над американкой Бетани Маттек-Сандс со счётом 6:3, 3:6, 6:3.

В следующем раунде турнира Петрова сыграет с победителем пары Шарапова – Сугияма. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:20:38 | Сообщение # 174
    Майор
    GE
    Грузия
    Клейбанова проиграла Цинк в Стэнфорде

Россиянка Алиса Клейбанова уступила в игре первого круга турнира в Стэнфорде уступила венгерке Мелинде Цинк со счётом 0:6, 5:7. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:22:01 | Сообщение # 175
    Майор
    GE
    Грузия
    Гуччионе уверенно вышел во второй круг в США на Фиша

В стартовом матче турнира в Лос-Анджелесе австралиец Крис Гуччионе уверенно переиграл американца Кевина Кима — 6:1, 6:4.

Гуччионе сделал 11 эйсов и реализовал все 3 брейк-пойнта. Матч длился всего 50 минут. Во втором круге он сыграет против американца Мэрди Фиша (2). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:23:11 | Сообщение # 176
    Майор
    GE
    Грузия
    Керр: Нэш по-прежнему один из лучших защитников НБА

Генеральный менеджер "Финикса" Стив Керр прокомментировал продление контракта с канадцем Стивом Нэшем.

"Стив по-прежнему является одним из лучших защитников НБА. И я взволнован новостью о том, что он будет лидером нашей команды в течение следующих трёх лет", — цитирует Керра Associated Press. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:23:56 | Сообщение # 177
    Майор
    GE
    Грузия
    Нэш готов завершить карьеру в составе "Финикса"

Канадец Стив Нэш официально сообщил о продлении контракта с "Финиксом" на два года, сообщает Associated Press.

"Прежде чем продлить контракт, я хорошенько взвесил все за и против. Я люблю этот город, своих партнёров по команде, тренера, поэтому решил остаться. Этот фактор, конечно, перевесил возможность попробовать выиграть трофей в составе другой команды. Не исключено, что эти три года станут для меня последними в карьере. И, скажу я вам, я с удовольствием завершу карьеру в составе "Финикса" и сочту это за своеобразный бонус", — заявил Нэш. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:25:06 | Сообщение # 178
    Майор
    GE
    Грузия
    "Кливленд" ведёт с Джеймсом переговоры о новом контракте

Генеральный менеджер "Кливленда" Дэнни Ферри отметил, что "Кавальерс" провели переговоры с агентом Леброна Джеймса о продлении контракта. 18 июля "Кливленд" предложил Джеймсу новый контракт сроком до трёх лет, тогда как нынешнее соглашение форварда истекает 30 июня 2010 года.

"Переговоры с агентом Джеймса действительно имели место быть, но больше я пока ничего не хочу комментировать", — добавил Ферри в интервью AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:26:19 | Сообщение # 179
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА
    "Нью-Орлеан" и "Шарлотт" обменяются игроками

"Нью-Орлеан Хорнетс" и "Шарлотт Бобкэтс" договорились об обмене Тайсона Чандлера на Эмеку Окафора, сообщает ESPN.com.

Переговоры начались ещё в пятницу, ожидается, что сегодня, 28 июля, сделка будет официально оформлена. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 12:27:31 | Сообщение # 180
    Майор
    GE
    Грузия
    Николай Валуев признан бесспорным чемпионом WBA

В обновлённом рейтинге WBA россиянин Николай Валуев утверждён в статусе полноправного чемпиона мира. Кроме того, узбек Руслан Чагаев лишён статуса "чемпион в отпуске" и теперь занимает первую строчку рейтинга WBA.

"Мы приветствуем решение WBA. Оно подтверждает то, о чём мы говорили на протяжении долгого времени: Николай Валуев является бесспорным чемпионом WBA", — цитирует Криса Мейера, генерального директора промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Валуева, BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 9 из 227«127891011226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС