.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 89 из 227«128788899091226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:35:36 | Сообщение # 1761
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Галь: "Огорчён результатом матча с "Вердером"

Несмотря на заметное игровое преимущество, "Баварии" на своем поле не удалось вырвать победу у бременского "Вердера". Тренер мюнхенцев Луи ван Галь остался недоволен итогами поединка.

"Я огорчен результатом, но в целом матч оставил приятное впечатление, - сказал голландец. - В первые полчаса мы играли великолепно, впрочем, забить нам не удалось. А бременцы поразили наши ворота в своей первой же атаке. Это стало неприятной неожиданностю для многих наших игроков. После этого "Вердеру" было несложно держать оборону с помощью десяти игроков. Нам было очень сложно в атаке, однако, мы все же сумели создать шесть-семь опасных моментов, что не может не радовать меня. Но чем я не доволен, так это процентом реализации этих моментов. Мы заслуживали победу в этой игре". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:37:28 | Сообщение # 1762
    Майор
    GE
    Грузия
    Арсенал" предложит семь миллионов фунтов за ван дер Варта

Лондонский "Арсенал" намерен сделать предложение мадридскому "Реалу" о покупке голландского полузащитника Рафаэля ван дер Варта. Сумма трансфера может составить семь миллионов фунтов, сообщает Sportbox.ru.

- Я очень хочу приехать в Англию, - приводит слова 26-летнего голландца goal.com. – У меня есть много предложений от немецких, испанских и итальянских клубов, и, разумеется, приглашение обратно в "Аякс" от Мартина Йола, но ни один из вариантов меня не устраивает. Я хочу играть в английской премьер-лиге.

Напомним, что сам ван дер Варт заявлял о желании покинуть мадридский "Реал" после того, как главный тренер клуба Мануэль Пеллегрини откровенно сказал, что не рассчитывает на полузащитника. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:38:51 | Сообщение # 1763
    Майор
    GE
    Грузия
    ТОП-10 самых богатых футболистов мира

Второй год подряд список возглавляет британский футболист Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм второй год подряд (а всего - в четвертый раз) возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов мира, опубликованный в France Football. Он зарабатывает 32,4 миллиона евро в год, считая зарплату и побочные доходы. Второе место занимает аргентинец Лионель Месси (28,6 миллиона), третье - бразилец Роналдиньо (19,6).

Десятка самых богатых футболистов выглядит следующим образом:

1. Дэвид Бекхэм - € 32,4 млн

2. Лионель Месси - € 28,6 млн

3. Роналдиньо - € 19,6 млн

4. Криштиану Роналду - € 18,3 млн

5. Тьерри Анри - € 17 млн

6. Кака - € 15,1 млн

7. Златан Ибрагимович - € 14 млн

8. Уэйн Руни - € 13,5 млн

9. Фрэнк Лэмпард - € 13 млн

10. Джон Терри - € 11,7 млн

В «конкурсе» тренеров на первом месте бразилец Луиз Фелипе Сколари - 12,5 миллиона евро. На полтора миллиона отстал другой бывший главный тренер «аристократов» - португалец Жозе Моуриньо. Тройку самых высокооплачиваемых тренеров замыкает Гус Хиддинк, суммарная зарплата которого, по мнению французских экспертов, составляет € 9 млн. в год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:40:06 | Сообщение # 1764
    Майор
    GE
    Грузия
    Вильтор может продолжить карьеру во второй лиге

Знаменитым нападающим Сильвеном Вильтором активно интересуется "Нант", выступающий в Лиге 2, сообщает L’Equipe. В ближайшее время экс-чемпион Франции намерен сделать Вильтору, последним клубом которого был "Ренн", официальное предложение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:41:18 | Сообщение # 1765
    Майор
    GE
    Грузия
    Сисиньо: "Хочу в Бразилию, но "Рома" меня не отпускает"

Бразильский защитник "Ромы" Сисиньо высказал свое мнение по поводу слухов о его возможном переходе в "Барселону".

"Я узнал об интересе каталонцев из газет, лично мне не приходило какое-либо официальное предложение. Конечно, мне приятно, что такой великий клуб, как "Барса" интересуется мной, но я хотел бы вернуться в Бразилию. В Европе я не чувствую себя счастливым, о чем не раз говорил и Жувеналу Жувенсио (президенту "Сан Паулу"), но "Рома" пока не отпускает меня. Пока что я продолжаю усердно тренироваться в Италии. Я даже не общался со своим агентом по этому поводу. Главным для меня на данный момент является скорейшее восстановление после травмы", - говорит Сисиньо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:42:42 | Сообщение # 1766
    Майор
    GE
    Грузия
    Бентли может стать игроком "Манчестер Сити"

До последнего времени ходили упорные слухи, что 24-летний полузащитник, который после перехода из "Блэкберн Роверс" так и не завоевал в "Тоттенхэме" постоянного места в основном составе, скорее всего, перейдет в "Астон Виллу". Но как выясняется, не только Мартин О'Нил мечтает заполучить перспективного игрока, сообщает Goal.com.

По сообщению Sunday Express на Бентли также реально претендуют "Эвертон" и "Манчестер Сити". По данным издания руководство "Эвертона" готово предложить за игрока девять миллионов фунтов, а в стане "Манчестера" на покупке Бентли настаивает главный тренер "горожан" Марк Хьюз, который прекрасно знаком с возможностями талантливого футболиста еще с времени их совместной работы в "Блэкберне". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:43:47 | Сообщение # 1767
    Майор
    GE
    Грузия
    Лугано подписал с "Фенербахче" новый контракт

Уругвайский защитник Диего Лугано подписал с "Фенербахче" новый контракт, рассчитанный на четыре года. Предыдущее соглашение 28-летнего футболиста с турецким клубом истекло нынешним летом.

Отметим, что в услугах Лугано были заинтересованы "Лацио", "Фиорентина" и "Рома", однако уругваец предпочёл остаться в Турции.

"Я счастлив продлению контракта. Однако ещё больше рад тому, с каким рвением руководители "Фенербахче" удерживали меня в команде", — заявил Лугано на своём официальном сайте Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:45:06 | Сообщение # 1768
    Майор
    GE
    Грузия
    "Герта" хочет вернуть Воронина

Руководство берлинской "Герты" не оставляет надежд вернуть украинского нападающего Андрея Воронина.

Весь прошлый сезон Андрей Воронин, который принадлежит "Ливерпулю", на правах аренды провел в берлинском клубе. Причем, провел достаточно успешно, став с одиннадцатью забитыми голами лучшим бомбардиром команды. В прессе неоднократно появлялись сообщения, что клубы ведут переговоры о переходе украинского форварда, но всякий раз эти переговоры срывались, поэтому после окончания сезона Воронин "был вынужден" вернуться в "Ливерпуль".

И вот в преддверии стартового матча в английской Премьер-лиге против "Тоттенхэма" в News of the World появилось сообщение, что руководство "Герты" предложило за 30-летнего нападающего 3,5 миллиона евро, и руководство английского клуба якобы склоняется принять это предложение. По данным издания, руководство "красных" не видит особых перспектив для Воронина в клубе, поэтому готово продать нападающего за такие относительно небольшие для футбольного рынка деньги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:54:46 | Сообщение # 1769
    Майор
    GE
    Грузия
    Берти Фогтс может возглавить "Зенит".

Известный в Германии агент Норберт Пфлиппен сообщил, что питерский "Зенит" заинтересован в главном тренере сборной Азербайджана Берти Фогтсе. "Петербургский клуб заинтересован в услугах Фогтса, который может стать преемником Дика Адвоката", – приводит слова Пфлиппена "Газета.Ru". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:56:28 | Сообщение # 1770
    Майор
    GE
    Грузия
    Гаго останется в "Реале"

"Реал" не собирается отпускать аргентинского полузащитника, сообщает Football.ua.

Видимо, Гаго все еще входит в планы Мануэля Пеллегрини, раз спортивный директор Сливочных Мигель Пардеса заявил: "Гаго не будет продан, это точно".

На данный момент в заявке первой команды Реала 28 футболистов.

Ранее сообщалось об интересе к аргентинцу со стороны соседей "Реала", мадридского "Атлетико". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:57:44 | Сообщение # 1771
    Майор
    GE
    Грузия
    Мойес взял вину за фиаско в матче с "Арсеналом" на себя

Тренер "Эвертона" Дэвид Мойес размышляя над ужасной игрой своей команды против "Арсенала" не скрывал своего разочарования и неспособность его футболистов выполнить основные задачи в том матче. Напомним, что "Эвертон" был разгромлен "канонирами" со счетом 1:6 на "Гудисон Парк".

"Никто не оправдывается за случившиеся. Я беру на себя ответственность и добиваюсь со своими игроками большого успеха. Мы действовали неправильно, это был неутешительный результат, который поразил нашу уверенность", - цитирует Мойеса Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:58:51 | Сообщение # 1772
    Майор
    GE
    Грузия
    "ПСВ Эйндховен" обыграл "Аякс"
    16 августа 2009. Эйндховен, стадион "Филипс"

"ПСВ Эйндховен" - "Аякс" 4:3 (1:2)
    Голы: Джуджак 36', Баккал 50', Джуджак 54', Баккал 74' - Суарес 2', Суарес 39', Эмануэльсон 58'

"ПСВ Эйндховен": Исакссон, Салсидо, Манолев, Петерс, Оойер, Симонс, Афеллай, Баккал, Лазович, (Амрабат 84') Джуджак, Тойвонен (Куверманс 69').
    "Аякс": Стекеленбург, ван дер Виль, Виларт, Атуба, Альдервейрельд, Эно, Вертонген, Де Зееув, Эмануельсон (Сулеймани 76') Суарес, Роммедаль (Цветанич 83').

Предупреждения: Джуджак 16', Афеллай 66' - Виларт 17', Суарес 26' Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:00:30 | Сообщение # 1773
    Майор
    GE
    Грузия
    Ведующие английские клубы положили глаз на Бентли

Полузащитником "Тоттенхэм Хотспур" Дэвидом Бентли интересуется целый ряд ведущих английских клубов.

До последнего времени ходили упорные слухи, что 24-летний полузащитник, который после перехода из "Блэкберн Роверс" так и не завоевал в "Тоттенхэме" постоянного места в основном составе, скорее всего, перейдет в "Астон Виллу". Но как выясняется, не только Мартин О`Нил мечтает заполучить перспективного игрока.

По сообщению Sunday Express на Бентли также реально претендуют "Эвертон" и "Манчестер Сити". По данным издания руководство "Эвертона" готово предложить за игрока девять миллионов фунтов, а в стане "Манчестера" на покупке Бентли настаивает главный тренер "горожан" Марк Хьюз, который прекрасно знаком с возможностями талантливого футболиста еще с времени их совместной работы в "Блэкберне". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:01:50 | Сообщение # 1774
    Майор
    GE
    Грузия
    Себастьян Ларссон подпишет новый контракт с "Бирмингемом"

Полузащитник "Бирмингема" Себастьян Ларссон вновь приступил к переговорам с клубом о новом контракте, сообщает Sky Sports. Срок действующего соглашения экс-игрока "Арсенала" истекает через 10 месяцев.

В начале года руководство "Бирмингема" предложило Ларссону подписать новый контракт, но тогда футболист посчитал тот момент неподходящим. Сейчас стороны вновь приступили к переговорам, сообщает "СЭ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:03:10 | Сообщение # 1775
    Майор
    GE
    Грузия
    Адебайор: "В "Арсенале" фанаты меня освистывали, а в "Манчестер Сити" меня любят"

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор отметил свой дебют за новый клуб забитым мячом. Напомним, форвард забил гол уже на третьей минуте матча.

После победы над "Блэкберном", Адебайор сказал: "Это фантастический старт, как для меня, так и для всей команды! Я рад играть в клубе, где болельщики поддерживают меня! В "Арсенале" фанаты меня освистывали, а здесь меня любят", - цитирует слова нападающего "Манчестер Сити" tribalfootball. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:05:09 | Сообщение # 1776
    Майор
    GE
    Грузия
    Франк Рибери: "Я не могу заставить клубы перестать интересоваться мной"

Полузащитник Франк Рибери заявил, что точно не покинет "Баварию" этим летом, поставив окончательную точку в разговорах о возможном переходе в "Реал", сообщает "СЭ".

"Я не могу заставить клубы перестать интересоваться мной, - приводит AP слова хавбека сборной Франции. - Ведь помимо "Реала" меня хотели видеть в своем составе "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Что я могу сказать им сегодня? Только то, что являюсь футболистом "Баварии". Думаю, что все уже решено. Руководство мюнхенского клуба действительно очень хочет, чтобы я остался".

"Никогда не говорил о том, что хочу перебраться в "Реал". Если бы я действительно хотел переехать в Мадрид, то не стал бы скрывать этого", - добавил также Рибери.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:06:12 | Сообщение # 1777
    Майор
    GE
    Грузия
    Локомотив" обыграл ЦСКА

В матче 18-го тура чемпионата России подопечные Зико уступили "Локомотиву".

16 августа 2009. Москва, стадион "Локомотив"

"Локомотив" - ЦСКА 2:1 (1:0)
    Голы: Билялетдинов 43', Сычев 90+1 - Дзагоев 61'

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Асатиани, Родолфо, О. Кузьмин, Дуймович, Шарлес, Глушаков (Гатагов 68'), Одемвинги (Вагнер 78'), Билялетдинов, Сычев (Сенников 90+3).
    ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Алдонин, П. Мамаев, Шемберас, Щенников (Гонсалес 58'), Красич, Дзагоев, Вагнер Лав (Нецид 82').

Предупреждения: Дзагоев 39', Красич 66'

Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:07:58 | Сообщение # 1778
    Майор
    GE
    Грузия
    "Манчестер Юнайтед" обыграл "Бирмингем"

В матче 1-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома сломил сопротивление новичка лиги клуба "Бирмингем".

16 августа 2009. Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

"Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем" 1:0 (1:0)
    Голы: Руни 34'

"Манчестер Юнайтед": Фостер, Эвра, Эванс (Браун 75'), Рафаэль, Джон О'Ши, Нани (Гиггз 46'), Флетчер, Скоулз, Валенсия, Бербатов (Оуэн 75'), Руни
    "Бирмингем": Харт, Карр, Джонсон, Кедрю, Виньяль, Б. Фергюсон, Фэхи, С. Ларссон (Джеймс О'Ши 81'), Карсли (Бенитес 73'), МакФэдден, Джером (О'Коннор 65')

Предупреждения: Флетчер 76' - Виньяль 60'
    Судья: Ли Мэйсон Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:09:10 | Сообщение # 1779
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" намерен обменять Босингву на Рибери

Лондонский "Челси" готовит еще одно предложение для мюнхенской "Баварии" по кандидатуре Франка Рибери, информирует Евроспорт.

На сей раз "аристократы" готовы предложить за французскую звезду 25 миллионов фунтов и крайнего защитника Жозе Босингву в придачу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:10:23 | Сообщение # 1780
    Майор
    GE
    Грузия
    Эстебан Камбьяссо будет прооперирован

Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо нуждается в операции на колене. Футболист получил травму в матче с "Ювентусом" в рамках турнира Trofeo TIM. Как сообщает официальный сайт миланского клуба, медицинское обследование показало, что Камбьяссо травмировал мениск, сообщает "СЭ".

Точно неизвестно, на сколько времени аргентинец остался вне игры. Скорее всего, футболист не сможет играть в течение шести недель. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 89 из 227«128788899091226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС