.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS

• Страница 84 из 227«128283848586226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 21:38:38 | Сообщение # 1661
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Ракитича: "Интер" - отличный вариант"

Макс Уршлер, представляющий интересы хорватского полузащитника "Шальке" Ивана Ракитича, подтвердил, что "Интер" действительно предлагал его клиенту перебраться на "Сан-Сиро".

"Это правда, что "нерадзурри" выходили со мной на связь, но в данный момент Ивану лучше остаться в Гельзенкирхене. Хотя, конечно, Италия - очень хороший вариант продолжения карьеры для Ракитича, который славится своей изысканной техникой", - заявил импресарио молодого хорвата", - приводит слова агента Eurosport, со ссылкой на интернет-издания Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 21:40:24 | Сообщение # 1662
    Майор
    GE
    Грузия
    Купе: «В «ПСЖ» мне доверяют – и это главное»

Грегори Купе, сменивший нынешним летом мадридский «Атлетико», где он откровенно прозябал в запасе, на «ПСЖ», поделился своими впечатлениями от нового клуба.

«Я приехал в Париж вовсе не для того, чтобы тихо закончить карьеру. Мне просто было необходимо ощущать себя нужным команде. На «Парк де Пренс» такое чувство у меня есть. Не могу обещать, что мы непременно станем чемпионами, но обязательно будем за это бороться. Все-таки «ПСЖ» - клуб с большой историей, а традиции необходимо чтить», - заявил 36-летний французский вратарь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 21:51:09 | Сообщение # 1663
    Майор
    GE
    Грузия
    Донадони: «Мы встречаем новый сезон во всеоружии»

Наставник «Наполи» Роберто Донадони подчеркнул, что перед стартом сезона в Серии А он очень доволен летней трансферной кампанией в исполнении селекционеров южан.

«Мы здорово поработали на рынке, не просто приобретя нужных нам игроков, но и сделав это чрезвычайно вовремя - ведь в футболе не бывает мелочей. Здорово и то, что подшефная мне команда отменно провела все без исключения товарищеские матчи. Подобная стабильность для меня как для тренера гораздо важнее отдельных всплесков, которые затем сопровождаются провалами», - цитирует Донадони Corriere dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:46:45 | Сообщение # 1664
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Головаш: "Ливерпуль" не собирается продавать Воронина

Футбольный агент Андрей Головаш, который ведёт дела нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина, опроверг информацию о переходе своего клиента в "Герту".

"Никаких разговоров на эту тему мы не ведём. "Ливерпуль" вообще не рассматривает никаких предложений по Воронину", — приводит слова Головаша CISsoccer.

Напомним, в минувшем сезоне Воронин выступал за "Герту" на правах аренды и стал лучшим бомбардиром команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:05:03 | Сообщение # 1665
    Майор
    GE
    Грузия

Венгер: "Чтобы стать чемпионами, нам необходимо одержать 25 побед"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед стартом чемпионата Англии-2009/2010 озвучил цели команды на сезон, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Reuters.

"Не знаю, насколько сильны окажутся "МЮ", "Челси" и "Ливерпуль", но цель у нас всегда одна – нужно набрать 82 очка, или одержать 25 побед, и тогда мы выиграем турнир. Мы постараемся сделать это, не отступая от своей системы игры и от своего стиля", - говорит наставник "Арсенала".

"Да, этим летом мы лишились двух ведущих игроков – Коло Туре и Эммануэля Адебайора, но это не значит, что сейчас мы слабее, чем в прошлом сезоне. У нас теперь есть Томас Вермален, да и Эдуардо поправился, а это великолепный игрок. У нас молодая команда, которая продолжает прогрессировать. Что еще нужно?", - отметил Венгер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:08:06 | Сообщение # 1666
    Майор
    GE
    Грузия
    Экс-наставник "Барселоны" хочет подписать игрока "Реала"

Главный тренер "Галатасарая" Франк Райкаард хочет подписать полузащитника "Реала" Гути, сообщает El Mundo.

Экс-наставник "Барселоны" уже попросил руководство турецкого клуба отправить в Мадрид предложение по испанскому футболисту. Сам же Гути отметил, что готов рассмотреть предложения от других команд, если "Реал" на него больше не рассчитывает. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:09:00 | Сообщение # 1667
    Майор
    GE
    Грузия

"Эспаньол" ищет центрального защитника

Внезапная смерть капитана команды Даниэля Харке вынудила "Эспаньол" выйти на трансферный рынок в поисках центрального защитника. В сферу интересов каталонцев попали игрок "Реала" Эзекиль Гарай и "Бока" Хуниорс Хуан Форлин.

Эти трансферы вполне вероятны, но существуют немаленькие преграды. За Форлина аргентинский клуб просит 3-4 млн. евро, что много для "Эспаньола". также на Хуана активно претендуют новичок Примеры "Сарагоса" и амстердамский "Аякс".

С Гараем проблема несколько иного рода. "Эспаньол" хочет взять игрока в аренду, а "Реал" желает его продать. Как можно догадаться, финансовые требования мадридцев кажутся каталонцам немного завышеными, сообщает football.ua. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:10:27 | Сообщение # 1668
    Майор
    GE
    Грузия

Ван Гаал: для успеха в Европе мне надо более двух лет

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал предупредил болельщиков мюнхенской команды о том, что он не может гарантировать успех в Лиге чемпионов уже в этом сезоне.

"Чтобы добиться успеха в Европе, мне надо более двух лет. Победу в Лиге чемпионов можно рассматривать только в долгосрочной перспективе. Возможно, это утопия, которая осуществится уже после меня", — приводит слова голландского специалиста официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:13:15 | Сообщение # 1669
    Майор
    GE
    Грузия
    Англия: «большая четверка» против всех остальных

Сегодня стартует один из сильнейших футбольных чемпионатов мира – английская Премьер-лига. turnir.com.ua предлагает еще раз взглянуть на итоги летнего межсезонья в британском футбольном хозяйстве.
    «Манчестер Юнайтед»

Межсезонье крепко подкосило бессменного чемпиона Англии последних трех лет – ушел безоговорочный лидер команды Криштиано Роналдо, да и потеря Карлоса Тевеса довольно существенна. Да, клуб заработал достаточно много денег на этих двух трасферах и даже приобрел замену португальцу и аргентинцу. Но довольно велики сомнения в том, что эквадорец Антонио Валенсия из «Уигана» и вечно травмированный Майкл Оуэн, последним местом работы которого был покинувший Премьер-лигу «Ньюкасл», будут равноценным усилением. Также пока не известны возможности еще одного новичка «манкунианцев» - 20-летнего французского хава Обертана.

Не стоит сбрасывать со счетов тренерский гений Алекса Фергюссона, который поможет команде справиться с серьезной кадровой потерей, но в любом случае претензии «Манчестера» на очередной чемпионский титул в нынешнем сезоне не выглядят столь убедительными как раньше.
    «Челси»

Уже традиционно в новом сезоне лондонский клуб – один из главных претендентов на чемпионство в Англии и победу в европейской Лиге чемпионов. Все лидеры остались на месте, даже те, кому обещали золотые горы в «Манчестер Сити». Клуб прикупил Жиркова, Старриджа и пополнился итальянским тренером Карло Анчелотти. Думается, что именно в последнем «новичке» и кроется основная угроза для «аристократов». Ведь никто не знает, насколько быстро команда начнет выдавать ту игру, которую потребует от нее новый наставник? К тому же Анчелотти известен тем, что не любит проводить ротацию и играет во всех турнирах практически одинаковым составом, а при наличии у «Челси» звезд на две команды, неизбежно начнутся разборки внутри коллектива. Насколько успешно итальянский тренер акклиматизируется на новом месте, мы узнаем ближе к зиме.
    «Ливерпуль»

Претензии «Ливерпуля» на чемпионство довольно высоки: команда сыгранная, остался старый тренер, потери – Арбелоа, Алонсо, Хююпя – не критичны и им уже или почти найдены достойные замены – Джонсон, Аквилани, а центрального защитника как раз подыскивает Рафаэль Бенитес. Из аренды в «Герте» вернулся украинский форвард Андрей Воронин.
    Что может помешать «мерсисайдцам» впервые за 19 лет стать чемпионами – так это травмы лидеров. Вспомним, сколько важных матчей в прошлом сезоне пришлось пропустить Торресу и Джеррарду.
    «Арсенал»

Накануне старта сезона тренер «канониров» Арсен Венгер заявил, что вот он, наконец, тот самый сезон, когда его команда заявит о себе и в Англии, и в Европе. Но разобравшись с положением дел в «Арсенале» объективно трудно в это поверить. У команды по-прежнему полон лазарет – Росицки, Насри, не до конца понятно, что с Эдуардо. Адебайор ушел, а на его место никого так и не купили. Получается, что в атаке будут отдуваться весь сезон Бендтер с ван Перси, а это не те люди, которым по силам решать серьезные задачи, даже при поддержке Аршавина, Уолкотта, Фабрегаса... В команде по-прежнему нет классного опорника, а Сонг, Диаби и Денилсон продолжают находиться в «процессе роста».
    Конечно, если команду минуют травмы лидеров, она сможет сыграть на кураже и сподобиться на победу хотя бы в одном из турниров, но все же шансы ближайших конкурентов выглядят предпочтительнее.
    Претенденты на место в четверке

Один из главных вопросов, который волнует футбольных болельщиков – сможет ли какая-нибудь из команд вклиниться по итогам сезона в стройные ряды «большой четверки»?
    В прошлом году «Астон Вилла» едва не зацепилась за место в Лиге чемпионов, но бирмингевцев подкосили травмы и подвела неопытность. В межсезонье команду покинул один из лучших в Англии центральных полузащитников Гарет Барри, но пополнили не менее уважаемый Стюарт Даунинг и Фабиан Делф. Такое проблемное место «вилланов» в прошлом сезоне как оборона пополнил лишь сенегалец Бейе. Если клуб больше никого не купит, то он не сможет бороться за позиции выше 5-6 места.

«Тоттенхэм» при Гарри Реднаппе – один из самых непредсказуемых клубов в Англии, который научился добиваться результата. Основные трансферы команда провела в прошлое зимнее межсезонье, а летом был куплен лишь Крауч. «Шпоры» избавились от Даррена Бента и арендованного Фрезера Кэмпбелла. Скорее всего по итогам чемпионата «Тоттенхэм» добьется участия в Лиге Европы, но на большее команде будет трудно рассчитвывать.

В «Манчестер Сити» летом пришли сразу шесть игроков: Тевес, Коло Туре, Адебайор, Барри, Санта Круз, Стюарт Тейлор. Скорее всего, до закрытия трансферного окна команду пополнит еще один центральный защитник, так как пока оборонительные порядки команды Марка Хьюза не внушают доверия.

Главному тренеру «горожан» предстоит кропотливая работа по созданию боеспособной команды из коллектива звезд, что весьма проблематично на протяжении одного сезона. Если арабские владельцы «Сити» дадут необходимое время Хьюзу, то мы вполне можем увидеть второй «Челси», а пока второй команде из Манчестера будет трудно подняться выше пятого места.

«Эвертон» в нынешнем межсезонье решил отказаться от усиления – американский полузащитник Петерлин не в счет, а пролонгация аренды Жо ожидалась. В таких условиях будет сложно конкурировать с теми же «Тоттенхэмом» или «Сити», так что «Эвертон» вполне может потерять в нынешнем сезоне пару позиций и остаться без Лиги Европы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:14:17 | Сообщение # 1670
    Майор
    GE
    Грузия
    Джорджио Кьеллини: "Амаури выбрал Италию"

По словам защитника "Ювентуса" Джорджио Кьеллини, его одноклубник Амаури наконец-то решил за какую сборную выступать. Выбор форварда пал не на родную ему Бразилию, а Италию, национальная команда которой переживает сейчас далеко не лучшие времена.

"Пока ничего официально не решено, но для себя Амаури выбор уже сделал", - приводит слова Кьеллини Studio Sport, сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:15:23 | Сообщение # 1671
    Майор
    GE
    Грузия
    Тиберио Кавальяри: "Боррьелло не покинет "Милан"

Агент нападающего "Милана" Марко Боррьелло поведал, что форвард не покинет стан "россонери" нынешним летом.

"Ходят разные слухи об интересе к Марко со стороны других клубов, однако они не соответствуют истине. У Боррьелло действующий контракт с "Миланом", - заявил Тиберио Кавальяри.

Отметим, что ранее итальянские СМИ сообщали, что нападающий может оказаться в "Роме", сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:17:02 | Сообщение # 1672
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо не сильно расстроен
    поражениями "Милана"

Главный тренер "Милана" Леонардо не видит катастрофы в серии поражений россонери в предсезонных товарищеских матчах. Напомним, вчера красно-черные приняли участие в Trofeo Tim, где уступили "Ювентусу" (0:2) и "Интеру (0:1). Всего же в десяти контрольных встречах "Милан" смог одержать только одну победу.

"Несмотря на проигрышы, я уверен, что мы проведем хороший сезон. У нас есть небольшие проблемы по руководству командой, некоторые игроки травмированы. Думаю, в ближайшее время мы уладим эти вопросы", - приводит слова бразильского специалиста La Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:18:12 | Сообщение # 1673
    Майор
    GE
    Грузия
    А.Фердинанд: если забью гол, посвящу его Майклу Джексону

Защитник "Сандерленда" Антон Фердинанд признался, что хотел бы почтить память Майкла Джексона забитым голом в стартовом матче чемпионата Англии с "Болтоном"

"Отпуск получился прекрасным, но его омрачила смерть Майкла Джексона. Я и мой брат Рио собирались пойти на концерт Джексона в Лондоне. Оставалось 10 дней до встречи с моим кумиром, как вдруг поступила весть о его кончине. Это был настоящий удар для меня. Я следил за его творчеством. Песни Джексона помогали мне обрести хорошее настроение.

Я думал над тем, чтобы посвятить гол Джексону. Хотел спрятать перчатку в гетрах, а в случае гола вытащить её и надеть на руку. Хотя я не уверен, что мне удастся забить мяч. Всё-таки давно не поражал ворота", - сказал Фердинанд в интервью The Sunderland Echo. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:19:14 | Сообщение # 1674
    Майор
    GE
    Грузия
    Три футболиста немецких клубов посажены на карантин

Три футболиста немецких клубов, которые в середине недели находились в расположении сборной США, посажены на карантин, после того как у их партнера по национальной команде Лэндона Донована был диагностирован свиной грипп, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Bild.

Руководство "Ганновера" отстранило от тренировок защитников Винициуса и Стивена Черундуло . Они должны пройти медобследование. Оба пропустят матч второго тура против "Майнца".

"Я в бешенстве: как представители сборной США умудрились вовремя не известить нас о случившемся? А если у нас начнется эпидемия?", - негодует наставник "Ганновера" Дитер Хеккинг.

Между тем, еще один партнер Донована Майкл Брэдли из менхенгладбахской "Боруссии" уже сдал необходимые анализы. Если он будет здоров, то сможет сыграть против "Герты".

Напомним, что Донован почувствовал себя нехорошо еще в прошлое воскресенье, когда присоединился к своей национальной сборной, и решил пройти медобследование, в ходе которого врачи обнаружили у него вирус H1N1. Однако по словам наставника "Гэласки" Брюса Арены, здоровью Донована ничто не угрожает, поскольку болезнь протекает в легкой форме.

Капитан сборной США - далеко не первый футболист, ставший жертвой свиного гриппа. В июле стало известно о том, что вирус был обнаружен у нескольких игроков "Монако" и футболиста сборной Англии Мики Ричардса, который сначала думал, что просто отравился алкоголем. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:21:11 | Сообщение # 1675
    Майор
    GE
    Грузия
    Де Сильвестри выбыл на меяц из-за травмы колена

Даже если талантливый защитник в ближайшее время не покинет клуб, "Лацио" не сможет рассчитывать на его помощь.

Лоренцо Де Сильвестри вынужден будет пропустить минимум месяц из-за травмы колена.

И это только по предварительным данным. В субботу игрок итальянской молодежки должен подвергнуться тщательному обследованию, которое и установит сроки его восстановления.

А пока Де Сильвестри готовится к лечению, "Лацио" продолжает поиск усиления линии защиты. Среди потенциальных новичков называется имя Марко Матерацци. Также "Орлы" уже давно торгуют Диего Лугано, сообщает football.ua. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:23:21 | Сообщение # 1676
    Майор
    GE
    Грузия
    Чиро Феррара: "Прогресс "Ювентуса" очевиден".

Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара после победы в традиционном однодневном турнире, который состоялся в Пескаре, отметил значительный прогресс своей команды.

"Мы очень хорошо играли против обоих соперников, так что я полностью удовлетворен", - приводит слова Феррары Channel4. – "Нам, конечно, немного повезло в матче с "Интером", но прогресс очевиден. Мы внимательно изучим записи матчей и извлечем необходимые уроки. Думаю, что будущее нам улыбается".

Напомним, что в турнире помимо "Ювентуса" принимали участие "Милан" и "Интер". Команды сыграли друг против друга по тайму. В итоге Старая Синьора взяла верх над конкурентами по Серии А. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:25:12 | Сообщение # 1677
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Гал может выпустить Рибери в матче против "Вердера" на 20 минут

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал допускает участие полузащитника Франка Рибери, который недавно восстановился после травмы лодыжки, в сегодняшнем матче второго тура бундеслиги против "Вердера".

"Рибери вернулся в строй. Однако я пока намерен ограничить его нагрузки. Возможно, он выйдет на поле в матче против "Вердера" на 20 минут", - приводит слова голландского специалиста Eurosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:26:02 | Сообщение # 1678
    Майор
    GE
    Грузия
    "Фенербахче" нацелился на покупку Баштюрка

"Фенербахче" интересуется полузащитником "Штуттгарта" Йилдираем Баштюрком, сообщает издание 4-4-2. Трансферная стоимость футболиста составляет 2 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:27:03 | Сообщение # 1679
    Майор
    GE
    Грузия
    Трезеге: "Лацио" показал, что у "Интера" есть слабые стороны

Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге считает, что в предстоящем сезоне туринский клуб сможет составить "Интеру" конкуренцию в борьбе за чемпионство.

"У "Интера" по-прежнему отличная команда, которая, не стоит забывать, в прошлом сезоне выиграла скудетто. Однако в матче за Суперкубок Италии "Лацио" показал, что и у "Интера" есть слабые стороны.

В межсезонье руководство "Ювентуса" хорошенько потрудилось, чтобы сделать команду более конкурентоспособной. Наш состав усилили игроки высокого уровня – Каннаваро, Мело, Диего. Это добавляет энтузиазма в преддверии нового сезона", — приводит слова Трезеге Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 15.08.2009, 14:28:13 | Сообщение # 1680
    Майор
    GE
    Грузия
    Рафаэль Бенитес: "Фергюсон не зря обеспокоен "Манчестер Сити"

Очередное противостояние Рафаэля Бенитеса и Алекса Фергюсона разворачивается в британской прессе, сообщает goal.com.

"Ферги" недавно заявил, что главной угрозой для его команды в предстоящем сезоне можно считать только лондонский "Челси", но тренер мерсесайдского клуба не согласен с таким мнением.

"Я буду стремиться побеждать в каждой игре", - приводит слова Бенитеса The Daily Post. - Я хочу побеждать. Я счастлив только тогда, когда наши болельщики счастливы".

Рафаэль не думает о соперниках, особенно, о таких хитрых, как Фергюсон. "Я понятия не имею ничего об этом. Есть много команд, которые находятся на верхних строчках".

Босс "красных" также не поддержал своего коллегу из "Манчестер Юнайтед", который обеспокоен резким скачком "Манчестер Сити".

"Мы всегда говорим о сильнейшей четверке в нашем чемпионате, но "Манчестер Сити" делает хорошее дело, купив несколько хороших игроков".

"Это будет нашей большой проблемой. Но еще большей проблемой они будут для "Юнайтед", так как они расположены в одном городе".

"Я могу понять, почему это так беспокоит Алекса Фергюсона", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 84 из 227«128283848586226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС