.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 81 из 227«127980818283226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:26:26 | Сообщение # 1601
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Флавио Рома: "Моим основным конкурентом будет Сторари"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Милан

Новичок "Милана" Флавио Рома рассказал о том, какой он видит свою роль в команде Леонардо, передает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

[i]"На финише карьеры я пришел в великий клуб, возможно, величайший на планете. Думаю, что моим основным соперником за место в воротах будет Марко Сторари - по крайней мере, до того момента, пока полностью не восстановится после травмы Кристиан Аббьяти. Диду также не стоит списывать со счетов, но, насколько я могу судить, нынче он испытывает определенные проблемы со здоровьем", - говорит 35-летний вратарь.[/i] Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:27:27 | Сообщение # 1602
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Фенербахче" нацелен на приобретение Луизао
    // Чемпионат Турции, Игроки Европы, Бенфика, Фенербахче

Бразильский защитник "Бенфики" Луизао попал в сферу интересов "Фенербахче", сообщает football.ua, со ссылкой на Globo и Goal.com.

На протяжении всего лета имя бразильца связывали с возможным переходом то в "Фиорентину", то в "Фенербахче". Но если с интересом "Фиалок" не срослось, то по сообщению СМИ турки усиленно охотятся за Луизао.

"Я не могу отрицать то, что мое положение окончательно еще не определено. В любом случае, несмотря на все предположения и слухи, пока я принадлежу "Бенфике", - отметил Луизао.

Сумма возможного трансфера Луизао колеблется в районе 10-ти миллионов евро. Сам футболист желал бы улучшить финансовые условия контракта, однако дело пока остается на месте. "Бенфика" рассматривает Луизао, как одного из ключевых футболистов команды, однако в случае чего, да еще и за солидную компенсацию, готова отпустить его в другой клуб. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:12:19 | Сообщение # 1603
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Ван Гаал: Рибери предстоит побороться за место в составе

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал предупредил полузащитника Франка Рибери, на днях возобновившего тренировки после травмы колена, что ему не гарантировано место в стартовом составе команды.

"Я наблюдаю за тренировками, после чего принимаю решение о том, в чём нуждается команда. Для меня известные имена ничего не значат. Франк возвращается в строй, но мне ещё только предстоит подвести его к основе. Сейчас он работает над физикой", — заявил ван Гаал в интервью изданию Kicker. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:13:50 | Сообщение # 1604
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Участие Джеррарда в игре с "Тоттенхэмом" под вопросом

Травма паха может помешать полузащитнику "Ливерпуля" Стивену Джеррарду принять участие в матче первого тура английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом".

"Я не уверен по поводу Стивена. Встреча пройдёт в воскресенье, поэтому у него может появиться шанс. Проходи игра в субботу, Джеррарду было бы намного сложнее", — цитирует Sporting Life главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:15:09 | Сообщение # 1605
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Эллардайс: хотел бы видеть Сальгадо в "Блэкберне"

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс подтвердил своё намерение подписать контракт с защитником Мичелом Сальгадо, недавно разорвавшим соглашение с мадридским "Реалом".

"Президент клуба сообщил мне о том, что дополнительных средств на трансферы у нас нет. Поэтому нам предстоит работать с нынешним подбором игроков. К ним я бы хотел добавить Сальгадо. Это единственный игрок, которого я бы хотел подписать до закрытия трансферного окна", — цитирует Эллардайса Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:47:38 | Сообщение # 1606
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер уверен, что этому составу "Арсенала"
    по силам добиться успеха

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что не ушел в мадридский "Реал", когда ему это предлагали, потому что хочет закончить тот проект, который начал четыре года назад в лондонском клубе. При этом, как сообщает The Guardian, французский наставник уверен, что именно предстоящий сезон – время успеха для его молодой команды.

"Я начал проект с молодыми игроками в "Арсенале" четыре года назад и хочу довести его до конца. Я просто не могу уйти из этого клуба сейчас, на этой стадии развития моих футболистов, – сказал Венгер. – Команда, которая у нас есть сейчас, может выиграть чемпионат. В 22-23 года, по моему мнению, футболисты вполне способны оправдать надежды, и это один из важнейших сезонов для нашего клуба. Я уверен в этом".

В то же время французский специалист отметил, что в последние годы "Арсенал" зачастую подбирался близко к успеху, но так ничего и не завоевал, поэтому его подопечные могут быть не уверены в триумфе в этом сезоне.

"До сих пор мы "заигрывали" с успехом. В прошлом году мы совсем не боролись за чемпионство, но до этого, и в частности в 2006 году, когда дошли до финала Лиги чемпионов, мы всегда были в числе топ-команд премьер-лиги. Сейчас их старания не воплощаются в результат и поэтому, как любая команда, которая не может победить, футболисты могут сомневаться в конечном успехе". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:48:57 | Сообщение # 1607
    Майор
    GE
    Грузия
    Адвокаат: "Я уезжаю, но чувствую, что частичка меня навсегда останется здесь, в Санкт-Петербурге"

Вчера Адвокаат сделал заявление по поводу своего расставания с клубом. Заявление обращено к болельщикам: "Я крайне признателен городу, клубу и особенно нашим, моим болельщикам, которые на протяжении всех трех тяжелых, но таких удачных для "Зенита" лет были вместе с командой в Санкт-Петербурге и за его пределами. Где бы мы ни играли, в какой бы сложной ситуации ни оказались, мы всегда чувствовали поддержку болельщиков. Даже в прошлое воскресенье, последнее для меня в "Зените". Спасибо вам!

Я уезжаю, но чувствую, что частичка меня навсегда останется здесь, в Санкт-Петербурге. А моему "Зениту" я желаю больших успехов и в будущем". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:50:30 | Сообщение # 1608
    Майор
    GE
    Грузия
    Фил Браун: "Очень трудно заключить сделку с "Реалом"

Главный тренер "Халл Сити" Фил Браун по-прежнему надеется, что форвард "Реала" Альваро Негредо пополнит ряды именно его команды.

"Прошло от четырех до шести недель с тех пор, как мы начали общаться с мадридским "Реалом", но очень трудно заключить сделку с таким большим клубом. В Европе испанский гранд, без сомнений, первый либо второй, либо третий.

Бывает, ты думаешь, что все получится на 95 процентов, но в результате вероятность положительного исхода падает до 50-ти процентов. Однако мы продолжаем работать над этим" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:52:08 | Сообщение # 1609
    Майор
    GE
    Грузия
    Пивка - для рывка. Водочки - для обводочки

Впечатления российских легионеров Юрия Жиркова и Павла Погребняка от своих новых клубов, а также рассуждения Дениса Бояринцева о гипотетическом чемпионстве "Спартака" уже в этом сезоне – в обзоре прессы.

"Перед каждым матчем в раздевалке устраивают дискотеку!"

На страницах свежего номера "Спорт-Экспресса" российский новичок "Штутгарта" нападающий Павел Погребняк рассказал о своих первых шагах в новом клубе и отметил, что от бундеслиги испытывает исключительно восторг.

Форвард сборной России рассказывает, что процесс адаптации в Германии проходит для него безумно интересно. А что касается первого матча в составе "Штутгарта", то, по словам нападающего, он буквально ошалел от невероятной атмосферы на стадионе, и, понимая, что такое будет каждый тур, не находит слов, чтобы описать свои впечатления. "Настолько здорово ощущать свою причастность к этому, что даже поражение от "Вольфсбурга" не смазало впечатления от дебюта", - отмечает Павел.

Рассуждая об остановке внутри команды, экс-зенитовец рассказывает, что обалдел, когда в раздевалке за пару минут до выхода на полную громкость включили музыку. По словам Павла, грохотало так, что футболисты не слышали друг друга. "Оказывается в "Штутгарте" перед каждым матчем устраивают такую дискотеку", - рассказывает Погребняк.

Что касается прочих удивлений, Павел также отметил, что был в шоке, когда за день до матча с "Вольфсбургом" после ужина объявили: "В десять часов собираемся в баре". "Спрашиваю Глеба: "Зачем?" Тот рассмеялся: "Как зачем? По пивку!". Конечно, сначала подумал, что это просто шутка. Говорю: "Саня, какое пиво, если завтра игра?!" А он опять хохочет: "Привыкай. В Германии это в порядке вещей". И действительно, вся команда пришла в бар. Кто-то пиво заказал, кто-то - алкогольные коктейли. Сам заказал бокальчик пива. Я ж не белая ворона, чтоб с минералкой сидеть!", - цитирует футболиста "СЭ".

"О полноценной тренировке пока даже речи нет"

В интервью тому же "Спорт-Экспрессу" полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков поделился мнением о матче между сборными командами России и Аргентины, а также рассказал о процессе адаптации в новой стране.

"За матчем наблюдал по текстовой трансляции в интернете. К сожалению, посмотреть игру по телевизору

не было возможности – видел лишь нарезку голов и опасных моментов. А также изучил все, что написали о матче. Судя по всему, играли наши неплохо, за исключением концовки первого тайма и начала второго. Если бы использовали хотя бы еще один момент в дебюте встречи, могли не только не проиграть, но и о победе подумать", - цитирует Жиркова "Спорт-Экспресс".

Экс-футболист армейского клуба, также рассказал о ходе восстановления после травмы, не позволившей ему появиться на поле в матче против национальной команды Аргентины. Юрий отмечает что, пока еще не понятно, как именно будет проходить процесс реабилитации. На данный момент Жирков даже не может принять участие в полноценной тренировке, не то, что в матче. Однако и, по мнению врачей, и, по личным ощущениям футболиста, с каждым днем состояние только улучшается. "Сегодня попробовал бегать по песку - больно, но терпимо. Много работаю на тренажерах. Тут есть такая отличная штука - бегущая дорожка, уложенная на дне бассейна, - я на ней каждый день занимаюсь. Не вылезаю из воды, скоро Ихтиандром стану. Зато мышцы приходят в тонус. Кроме того, каждодневные массажи, растяжки, другие процедуры. Процесс восстановления идет не быстро, но форсировать его никто в клубе не стремится. Все понимают, что вернуться на поле я сам хочу как можно скорее, и только желают выздоровления", - объясняет Юрий.

Юрий также рассказал о том, как проходит адаптация в столице Британии, и отметил, что в "Челси" больше всего поразило то, как игроки готовятся к тренировке и как после нее восстанавливаются: "В России нет такого, чтобы футболисты приезжали на базу за полтора-два часа до занятия, массировались, растягивались, делали какие-то разминочные упражнения. То же самое происходит и после тренировки. Никто никуда не спешит, все тщательно следят за своим физическим состоянием".

Что касается бытовых изменений, Жирков рассказал, что до сих пор не обзавелся собственной квартирой. Пока клуб подбирает различные варианты, а сам Юрий еще ничего не видел, но отметил, что в том доме, где живет Иванович, освобождается квартира и вполне возможно, что место переехавшего Босингвы займет россиянин. "Жить рядом с Браниславом? Это был бы прекрасный вариант", - завершает Жирков.

"От "Спартака" всегда ждут только чемпионства"

На страницах газеты "Спорт день за днем" полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев рассказал о задачах команды на чемпионат, при этом, отметив, что цели москвичей остаются неизменными из года в год.

Футболист рассказал, что, несмотря на постоянные разговоры вокруг, сам Денис пока даже не задумывался о возможном завоевании золотых медалей премьер-лиги. По словам футболиста, команде предстоит еще слишком длинная дистанция, чтобы думать о чемпионстве — реальном или нет.

На возражение журналиста о том, что главный тренер команды Валерий Карпин не упускает случая напомнить - "Спартак" устроит только первое место, Денис признается, что, естественно, внутри команды также обсуждается тот факт, что клуб должен бороться за чемпионство, но говорить, что "Спартак" к этому приблизился говорить еще рано.

Денис также поделился мнением, что задача завоевать золотые медали чемпионата, поставленная Карпином, вряд ли лишний раз преображает команду: "Сколько лет я в "Спартаке" — всегда ставятся задачи занять первое место. Так что я не думаю, что в данном случае эти разговоры нас как-то дополнительно приободряют. У Валерия Георгиевича есть безусловные плюсы, которые могут вселить определенным игрокам дополнительную уверенность — он может найти нужные слова. А так я не стал бы говорить, что стоит задача — и потому команда так преобразилась. Цели из года в год одни и те же. Кое-что просто изменилось в подходе к команде со стороны тренерского штаба. Что именно - сказать сложно, потому что здесь все в целом — и подход к делу, и тактика, и "физика"… Потому что если есть результат, то, значит, идет правильная работа. А пока все правильно делаем, надо от этого и исходить", - цитирует Бояринцева "Спорт день за днем".
    -------------------------------------------------------------------------------- Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:53:15 | Сообщение # 1610
    Майор
    GE
    Грузия

Альберто Аквилани: "Риисе много рассказывал мне о "Ливерпуле"

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани, перешедший в английский клуб из "Ромы", рассказал, что слышал много хороших отзывов о команде от защитника римлян и бывшего игрока мерсисайдцев новержца Йона Арне Риисе. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ливерпульского клуба, решающим фактором для согласия на предложение Бенитеса был стиль игры команды, который Аквилани импонирует.

"Вообще мы с Риисе друзья, и он много рассказывал мне о "Ливерпуле". От него я знаю о великолепных фанатах команды, поэтому не могу дождаться того момента, когда выйду на поле. Я никогда не играл на "Энфилде", но слышал об уникальной атмосфере, которой проникаешься здесь, – отметил итальянский полузащитник. – Важной причиной моего согласия сюда перейти был (главный тренер "Ливерпуля") Рафаэль Бенитес. Риисе сказал мне, что под его началом я смогу развиваться как футболист. Кроме того, еще до предложения мерсисайдцев я уже много знал о работе этого наставника, и мне нравится, как команда играет под его руководством. Это было, конечно, решающим фактором в выборе команды. Я очень горд, что Бенитес выбрал именно меня". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:54:25 | Сообщение # 1611
    Майор
    GE
    Грузия

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

В ближайшие выходные стартует чемпионат Англии, в Германии и Франции пройдут матчи второго тура, а в Испании состоится первый поединок за Суперкубок страны.

В Бундеслиге мюнхенская “Бавария” на своем поле примет “Вердер”. Предполагается, что наш Анатолий Тимощук должен выйти в стартовом составе вместо получившего серьезную травму Марк ван Боммеля. Чемпион Германии, “Вольфсбург” отправится в гости к “Кельну”. “Штутгарт”, за которую выступают Павел Погребняк и Александр Глеб, в родных стенах встретится с “Фрайбургом”. “Герта”, желающая вернуть Андрея Воронина, на выезде сразится с менхенгладбахской “Боруссией”.

Чемпионат Германии, Бундеслига, 2-й тур
    Суббота, 15 августа
    “Айнтрахт” – “Нюрнберг”
    “Бавария” – “Вердер”
    “Штутгарт” – “Фрайбург”
    “Гамбург” – “Боруссия” Д
    “Байер” – “Хоффенхайм”
    “Ганновер” – “Майнц”
    “Кельн” – “Вольфсбург”
    Воскресенье, 16 августа
    “Шальке-04” – “Бохум”
    “Боруссия” М – “Герта”
    Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Бундеслиги, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
    RES GER

В Англии сильнейший клуб Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” дома будет экзаменовать “Бирмингем”. “Челси” под руководством нового тренера Карло Анчелотти на своем поле встретится с “Халл Сити”. “Ливерпуль” Андрея Воронина в гостях померится силами с одноклубниками Романа Павлюченко. Команде Андрея Аршавина предстоит непростой выездной матч против “Эвертона”. Амбициозный “Манчестер Сити” поедет в Блэкберн.

Чемпионат Англии, Премьер-лига, 38-й тур
    Суббота, 15 августа
    “Челси” – “Халл Сити”
    “Астон Вилла” – “Уиган”
    “Блэкберн” – “Манчестер Сити”
    “Болтон” – “Сандерленд”
    “Портсмут” – “Фулхэм”
    “Сток Сити” – “Барнли”
    “Вулверхемптон” – “Вест Хэм”
    “Эвертон” – “Арсенал”
    Воскресенье, 16 августа
    “Манчестер Юнайтед” – “Бирмингем”
    “Тоттенхэм” – “Ливерпуль”
    Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Премьер-Лиги, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
    RES ENG

Во Франции чемпион страны “Бордо” отправится в гости к “Сошо”. Марсельский “Олимпик”, цвета которого, как известно, защищает экс-“горняк” Брандао в родных стенах сыграет с “Лиллем”. “Львы” из Лиона, чудом избежавшие поражения во встрече стартового тура с “Ле Маном”, на своем поле примут “Валансьен”. Одноклубники Исмаэля Бангура, уже успевшего отличиться за свою новую команду, на выезде сразится с “Ниццой”. ПСЖ дома примет обидчиков лионского “Олимпика”.

Чемпионат Франции, Лига 1, 2-й тур
    Суббота, 15 августа
    “Тулуза” – “Сент-Этьен”
    “Ланс” – “Осер”
    “Нанси” – “Монако”
    ПСЖ – “Ле Ман”
    “Олимпик” Лион – “Валансьен”
    “Лорьян” – “Монпелье”
    “Сошо” – “Бордо”
    Вокресенье, 16 августа
    “Ницца” – “Ренн”
    “Олимпик” Марсель – “Лилль”
    “Булонь” – “Гренобль”
    Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Лиги 1, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
    RES FRA

В Испании сезон начнется матчем за Суперкубок страны, за который поборятся “Барселона” и “Атлетик” из Бильбао. Первый матч пройдет на поле басков.
    Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер 4505 такое SMS :
    RES ХХХ
    где ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
    Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS .

Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.

Что и где можно посмотреть!
    15.08.2009. “Челси” – “Халл Сити”. Телеканал Спорт 1, НТВ+Футбол. 14:40.
    15.08.2009. “Гамбург” – “Боруссия” Д. Телеканал Спорт 1, НТВ+Спорт. 16:25.
    15.08.2009. “Бавария” – “Вердер”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Онлайн. 16:25.
    15.08.2009. “Блэкберн” – “Манчестер Сити”. Телеканал Спорт 3, НТВ+Футбол. 16:55.
    15.08.2009. “Эвертон” – “Арсенал”. Телеканал Спорт 1, НТВ+Футбол. 19:25.
    15.08.2009. “Кельн” – “Вольфсбург”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Спорт.. 19:25.
    15.08.2009. “Олимпик” Лион – “Валансьенн”. Телеканал Футбол, НТВ+Онлайн. 19:55.
    15.08.2009. “Сток Сити” – “Барнли”. Телеканал Спорт 2. 21:25.
    15.08.2009. “Тулуза” – “Сент-Этьен”. Телеканал НТВ+Футбол. 21:55.
    16.08.2009. “МЮ” – “Бирмингем”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Футбол. 15:25.
    16.08.2009. “Боруссия” М – “Герта”. Телеканал Спорт 3. 16:25.
    16.08.2009. “Тоттенхэм” – “Ливерпуль”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Футбол. 17:55.
    16.08.2009. “Ницца” – “Ренн”. Телеканал Футбол. 17:55.
    16.08.2009. “Шальке-04” – “Бохум”. Телеканал Спорт 3, НТВ+Онлайн. 18:25.
    16.08.2009. “Олимпик” Марсель – “Лилль”. Телеканал НТВ+Футбол. 21:55. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:55:47 | Сообщение # 1612
    Майор
    GE
    Грузия
    Жигич может стать заменой Шамаху

Форвард «Валенсии» Никола Жигич сообщил изданию Blic, что им интересуется действующий чемпион Франции «Бордо».

Однако, по словам нападающего, пока французский клуб не делал официального предложения о приобретении сербского футболиста.

Стоит отметить, что этим летом «Бордо», скорее всего, покинет основной нападающий Маруан Шамах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:57:33 | Сообщение # 1613
    Майор
    GE
    Грузия
    «Барселона» присматривается к Эбуэ

«Барселона» готовится сделать предложение «Арсеналу» о покупке защитника Эммануэля Эбуэ, информирует El Mundo Deportivo.

Также издание сообщает, что сине-гранатовые в течение ближайших дней намерены запросить у «канониров» цену на футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 12:58:24 | Сообщение # 1614
    Майор
    GE
    Грузия
    Крауч: «На это способен лишь «Тоттенхэм»

Новичок «Тоттенхэма» Питер Крауч считает, что из середняков чемпионата Англии только «шпоры» способны побороться за место в первой четверке Премьер-лиги в новом сезоне.

«Я перешел в топ-клуб, в котором я и мои новые партнеры можем чего-нибудь достигнуть. «Манчестер Сити» тоже серьезно усилился, но я полагаю, что если кто и сможет добиться успеха, то только мы», - подчеркнул англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:44:11 | Сообщение # 1615
    Майор
    GE
    Грузия
    Шевченко: "Не нужно делать драму"
    Капитан сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими впечатлениями после матча с Турцией.

- Чем объясните результат матча?

- В футболе всякое бывает. Самое главное, что теперь нам нужно сделать из этого поражения правильные выводы. Сегодня прозвучал тревожный "звоночек". Впереди нам предстоит провести два ответственных мачта, и до этого времени мы должны разобрать все свои ошибки. Думаю, в сентябре все должно сложиться нормально.

- То есть, сегодняшнее поражение может пойти на пользу сборной?

- Думаю, что да. Первый «звоночек» прозвучал еще в последнем официальном матче. А сегодня этот сигнал был уже более убедительным.

- Сборная Турции играла лучше?

- Если соперник выиграл у нас со счетом 3:0, значит, он выглядел лучше.

- Вы видите хоть что-нибудь положительное в игре своей команды?

- Ничего. Но не нужно делать из этого драму. Слава Богу, это была товарищеская игра. Такие матчи на то и нужны, чтобы находить в своих действиях какие-то недочеты и исправлять их.

- Как оцениваете свою форму?

- Физически чувствую себя нормально. Игровой практики, конечно, не хватает, но это не главное.

- Предложение от Динамо рассматриваете?

- Игорь Михайлович говорил со мной на этот счет в Конча-Заспе. Но у меня еще год контракта с Челси, и пока трудно что-то прогнозировать. Пока неизвестно, как сложится мое будущее.

Газета Спорт-Экспресс в Украине
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:46:09 | Сообщение # 1616
    Майор
    GE
    Грузия
    Платини может перенести ЕВРО-2012 во Францию или Испанию

Как информирует Wirtualna Polska, в том случае, если подготовка Украины к Евро-2012 не оправдает ожиданий главы УЕФА Мишеля Платини, это может иметь за собой далеко идущие последствия.

- Если до 30 ноября Украина не выполнит требования, предписанные Мишелем Платини, место проведения Евро-2012 может поменяться. У Польши есть резервный план о сотрудничестве с Германией, но Платини больше по душе перенос еврофорума в родную Францию или соседнюю Испанию, - сообщил польской газете источник из УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:48:02 | Сообщение # 1617
    Майор
    GE
    Грузия
    Платини поблагодарил Украину за проведение Евро-2009 (U-19)

Президент УЕФА Мишель Платини направил в адрес президента ФФУ Григория Суркиса письмо, в котором поздравил юношескую (U-19) сборную Украины с победой в проходившем в Донецке и Мариуполе чемпионате Европы.

«Эта победа является достойным итогом огромной работы, которую проделала ваша ассоциация в области развития юношеского футбола, — говорится в частности в этом письме. — На протяжении турнира ваши игроки демонстрировали высокий уровень, и теперь мы с нетерпением ожидаем участия ваших команд в дальнейших европейских соревнованиях. Хотел бы также поблагодарить вас за отличную организацию турнира, рапорты с которого носили исключительно положительный характер. Прошу передать искреннюю благодарность Александру Бандурко и его команде, а также региональной федерации Донецкой области. Всех членов местного организационного комитета мы должны благодарить за неутомимые усилия и теплое гостеприимство, оказанное всем участникам турнира. В его ходе был установлен новый рекорд суммарной посещаемости — более 100 тысяч зрителей, из них 25 тысяч посетили финальный матч». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:48:50 | Сообщение # 1618
    Майор
    GE
    Грузия
    Карвальо может оказаться в "Спортинге"

В Португалии все активнее обсуждают возможность перехода полузащитника ЦСКА в "Спортинг". Вице-чемпионы Португалии больше не рассматривают 26-летнего бразильца как сиюминутную замену травмированному Марату Измайлову. Однако вариант с его приобретением с повестки дня не снят. Агент игрока Дионизиу Каштру подтвердил в интервью португальскому радио, что обсуждал возможность перехода и со спортивным директором "Спортинга", и со своим клиентом. "Трансферная стоимость футболиста, учитывая его уровень, не так уж высока, - сказал Каштру. - Но препятствием может стать его зарплата. Впрочем, в футболе возможно все".

Сам Даниэл Карвальо, с которым связалась телекомпания Antena 1, не исключил, что может оказаться в Лиссабоне: "Это было бы интересно. "Спортинг" - клуб, хорошо известный в Европе, а у меня всегда было желание поиграть в Португалии". Правда, добавил бразилец, для предметного разговора надо "дождаться конкретного предложения и изучить его, чтобы понять, насколько оно интересно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:49:51 | Сообщение # 1619
    Майор
    GE
    Грузия
    "Манчестер Юнайтед" купит Нойера следующим летом

Стали известный планы английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" касательно приобретения кипера "Шальке-04" Мануэля Нойера.

Ранее сообщалось, что манкунианцы могут купить игрока уже в это трансферное окно, но сейчас стало известно, что, скорее всего, выкуп трансфера состоится следующим летом, когда команду покинет ее основной страж ворот - Эдвин ван дер Сар. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 14:51:27 | Сообщение # 1620
    Майор
    GE
    Грузия

Брюс надеется подписать ещё двух новичков

Стив Брюс заявил на официальном сайте команды, что до старта нового сезона он надеется подписать еще двух футболистов.

Напомним, что перед стартом АПЛ состав "котов" уже пополнили Даррен Бент, Фрэйзер Кемпбелл, Пауло Да Сильва, Лорик Кана и Ли Каттермол. Однако, тренер заявил, что это еще не конец трансферной кампании клуба и пообещал еще два трансфера.

"Я хочу подписать еще пару игроков до закрытия трансферного окна. Надеюсь, что один трансфер состоится до субботы, а второй займет немного больше времени", - заявил Брюс.

Судя по всему, первым трансфером будет защитник французского "Лиона" Джон Менсо, о котором мы писали сегодня днем, а вот кто будет вторым новобранцем пока загадка.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 81 из 227«127980818283226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС