.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 80 из 227«127879808182226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:22:44 | Сообщение # 1581
    Майор
    GE
    Грузия
    Ивица Крижанац: «Почему бы Хорватии снова не обыграть Англию на выезде?»

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Ивица Крижанац прокомментировал результат матча квалификации ЧМ-2010 против Белоруссии (3:1).

«Я верил в победу. Мы всегда верим в успех. Наша команда была до конца сконцентрирована и сумела взять очень важные три очка.

В перерыве меня поменяли, так как я получил травму колена. А вы подумали, что Славен Билич меня просто так заменил?

После каждой выигранной встречи мы бурно празднуем свой успех в раздевалке. Здесь нет ничего особенного. Мы радовались, поскольку эта игра была для нас очень важной. Теперь у нас более комфортное турнирное положение.

У нас хорошие шансы. Впереди еще три игры. Будет тяжело. Но я думаю, мы сыграем так же уверенно, как это было в игре с Белоруссией. В этом случае нашим соперникам придется очень тяжело.

Реально ли вытеснить англичан с первого места? Вряд ли… Но это футбол. Все еще может случиться. В свое время мы уже побеждали сборную Англии на «Уэмбли», благодаря чему Россия, кстати, попала на чемпионат Европы. Так почему бы Хорватии не повторить этот успех?» – сказал Крижанац «Спорту день за днем». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:24:06 | Сообщение # 1582
    Майор
    GE
    Грузия
    Товарищеские матчи. «Лацио» и «Осасуна» сыграли вничью, «Дженоа» была сильнее «Вильярреала», «Рома» обыграла «Гроссето» и другие результаты

Товарищеские матчи
    Кастельон Испания Д2 – Атлетико Испания – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Синама-Понголь (28).
    Арис Греция – Удинезе Италия – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Хавито (77).
    Гросcето Италия Д2 – Рома Италия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Кассетти (45), 0:2 – Таддеи (74).
    Лацио Италия – Осасуна Испания – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Белен (23), 1:1 – Сарате (36)
    Вильярреал Испания – Дженоа Италия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Скулли (22), 0:2 – Креспо (47), 1:2 – Пирес (61, пенальти) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:14:31 | Сообщение # 1583
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Уэсли Снайдер: "Я по-прежнему хочу играть в "Реале"
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Реал

Голландский полузащитник мадридского "Реала" Уэсли Снайдер по-прежнему рассчитывает продолжить карьеру в Королевском клубе.

Пару недель назад о переходе голландского футболиста в миланский "Интер" спортивная пресса сообщила как о свершившемся факте.

Однако спустя несколько часов агент Снайдера данную информацию опроверг, заявив, что его подопечный видит себя только в "Реале". В четверг же испанская Marca сообщила о возможном переезде Уэсли в "Баварию", так как голландец может стать честью крупной сделки по переходу Франка Рибери в Королевский клуб.

"Безусловно, конкуренция в нашем клубе усилилась, но я по-прежнему хочу играть в Мадриде. В ближайшее время у меня встреча с руководством "Реала", надеюсь, что-то прояснится", - заявил Снайдер, сообщает football.ua. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:15:11 | Сообщение # 1584
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Арсен Венгер: "Мы созрели для чемпионства"
    // Чемпионат Англии, Тренеры Европы, Арсенал

Наставник "Арсенала" говорит, что именно следующий сезон станет определяющим в успешности его молодежной политики, сообщает football.ua.

В прошлом сезоне ребята Арсена Венгера заняли 4-е место в турнирной таблице с отставанием от чемпиона "МЮ" в 18 очков, теперь, по мнению специалистов, команда стала слабее после ухода Коло Туре и Эммануэля Адебайора в "Ман Сити". Но Арсен Венгер все равно верит.

"У меня есть проект, который я начал четыре года назад и я хотел бы достичь его конца. Под этим словом я имею ввиду - выигрыш чемпионата. Большинству наших игроков 22-23 года, то есть они еще достаточно молоды. Но в то же время я считаю, что они созрели для чемпионства. Новый сезон будет очень важным для нашего клуба, я полностью осознаю это", - рассказал Венгер, подтвердив свой отказ принять "Реал" нынешним летом.

"Я знаю, что многим людям не хватает терпения, но в клубе мне доверяют и полностью поддерживали мои начинания. Именно сейчас наступает период, когда можно говорить прав я был или нет. Говорить о чемпионстве очень дерзко, но сейчас команда готова к этому". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:15:42 | Сообщение # 1585
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Магат знает об интересе МЮ к Мануэлю Нойеру
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Манчестер Юн., Шалькe-04

Рулевой "Шальке" Феликс Магат подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" интересуется вратарем гельзенкирхенцев Мануэлем Нойером, передает Евроспорт.

"Я уже слышал, что манкунианцы хотели бы приобрести нашего голкипера. Однако пока я не получу конкретного предложения, то не буду делать каких-либо заявлений по этому поводу", - сказал наставник в интервью Die Welt. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:16:16 | Сообщение # 1586
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Давид Жинола готов возглавить "сорок"
    // Чемпионат Англии, Англия, Ньюкасл

Бывший вингер "Ньюкасла" и сборной Франции Давид Жинола отметился любопытным заявлением в прессе, которое приводит Goal.com.

"Ньюкасл"? Почему нет? Я планирую жить в Англии и вернуться в футбол. Хотел бы попробовать себя на тренерском поприще, и "Ньюкасл" я с удовольствием бы тренировал", - заявил Жинола в интервью Sky Sports News.

Ранее Жинола не имел никакого опыта тренерской деятельности. После завершения выступлений в качестве игрока, Жинола пробовал себя во многих сферах деятельности, в том числе и на актёрском поприще, и в качестве винодела, где даже удостаивался серебряной медали на одном из международных винных фестивалей. Теперь, кажется, француза снова потянуло назад, к футболу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:16:49 | Сообщение # 1587
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Грегори Виньяль перешел в "Бирмингем"
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Бирмингем, Ланс

28-летний левый крайний защитник "Ланса" Грегори Виньяль сегодня оформил свой переход в стан новичка элитного английского дивизиона клуба "Бирмингем Сити", передает France Football.

В команде он воссоединится с наставником Алексом МакЛишем под началом которого футболист играл четыре года назад в шотландском "Глазго Рейнджерс".

Отметим, что на заре своей карьеры Виньяль даже являлся игроком "Ливерпуля", но не смог убедить Жерара Улье в том, что подходит для игры в основном составе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:17:21 | Сообщение # 1588
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Бергуню как свободный агент перешел в "Лечче"
    // Чемпионат Италии, Трансферы, Тулуза, Лечче

Бриан Бергуню в качестве свободного агента перешел в "Лечче" из выступающей в Лиге Европы УЕФА "Тулузы", информирует официальный сайт УЕФА.

Нападающий пополнил состав "Тулузы" в июне 2005 года, покинув "Лион", и доселе не выступал за пределами французского чемпионата. В прошлом сезоне экс-форвард молодежной сборной Франции, которому сейчас 24 года, провел в первенстве страны 33 встречи и забил два гола. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:17:54 | Сообщение # 1589
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Юкка Райтала прибыл в "Хоффенхайм"
    // Чемпионат Германии, Трансферы, Хоффенхайм

В стан немецкого "Хоффенхайма" на просмотр прибыл 20-летний игрок обороны финского "Хельсинки" Юкка Райтала, информирует Transfermarkt.de

20-летний футболист не отличается высокими габаритами, но благодаря удивительной работоспособности, уже провел один матч за национальную сборную Финляндии. Теперь же он попытается убедить в своем таланте рулевого "деревенщин" Ральфа Рангника. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:18:36 | Сообщение # 1590
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Матч "Насионал" - "Зенит" будет судить турецкий арбитр
    // Лига Европы, Судейство, Зенит

В четверг в УЕФА корреспонденту "СЭ" Александру Боброву назвали имена арбитров, назначенных на первый матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы "Насионал" - "Зенит".

Бригаду составили турецкие рефери Джюнейт Чакир, Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Главному арбитру Джюнейту Чакиру лишь 32 года. В последнее время он входил во вторую группу (четвертую по рангу) судей УЕФА, а в 2007 году был включен в программу "Таланты и наставники". В июне турок работал на матчах финального турнира чемпионата Европы среди молодежных сборных и судил полуфинал Англия - Швеция.

Чакира должен был хорошо запомнить главный тренер ЦСКА Зико, работавший прежде с "Фенербахче". В феврале прошлого года после игры этого клуба с "Галатасараем" решениями Джюнейта остались недовольны оба тренера, при этом Зико сказал, что Чакир "не способен быть арбитром", а должен вернуться в школу и продолжить учебу. А вице-президент "Фенербахче" Нихат Оздемир тогда заявил, что турецкий футбол следует очистить от таких "ужасных" судей.

Обращает на себя внимание статистика арбитра, страхового агента по профессии. В играх любого уровня он не скупится на красные карточки. Став арбитром ФИФА в 2006-м, Чакир в том же году судил матч Кубка УЕФА между "Вадуцем" и "Уйпештом", где показал 9 желтых карточек, а двоих футболистов удалил. В марте 2007-го во время встречи "Манисаспор" - "Сакарьяспор" на судью набросился вратарь Бюлент Атаман, порвавший ему рубашку. Матч был прерван на 37-й минуте, а голкипер пропустил последующие 12 игр.

Встреча "Насионал" - "Зенит" пройдет 20 августа в Фуншале и начнется в 23.30 по московскому времени. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:19:13 | Сообщение # 1591
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Калачев может покинуть "Крылья Советов"
    // Чемпионат России, Игроки России, Крылья Советов, Рубин

Как стало известно "СЭ", ряд клубов премьер-лиги, включая казанский "Рубин", проявляют интерес к полузащитнику Тимофею Калачеву.

Хавбек самарских "Крыльев Советов" и сборной Белоруссии, имеющий российский паспорт, подтвердил, что в последнее время получает большое количество звонков от представителей различных клубов, а также футбольных агентов.

"Хочу сказать, что все вопросы лучше адресовать в "Крылья Советов". А на тот случай, если клубы придут к общему знаменателю, сообщаю, что мои личные дела ведет агент Михаил Евстюхин - и только он", - заметил Калачев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:19:50 | Сообщение # 1592
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Карвалью: "У меня всегда было желание поиграть в Португалии"
    // Чемпионат России, Легионеры России, ЦСКА, Спортинг

В Португалии все активнее обсуждают возможность перехода полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью в "Спортинг", сообщает корреспондент "СЭ" Борис Богданов.

Вице-чемпионы Португалии, как уже сообщалось, больше не рассматривают 26-летнего бразильца как сиюминутную замену травмированному Марату Измайлову. Однако вариант с его приобретением с повестки дня не снят. Агент игрока Дионизиу Каштру подтвердил в интервью португальскому радио, что обсуждал возможность перехода и со спортивным директором "Спортинга", и со своим клиентом.

"Трансферная стоимость футболиста, учитывая его уровень, не так уж высока. Но препятствием может стать его зарплата. Впрочем, в футболе возможно все", - сказал Каштру.

Сам Даниэл Карвалью, с которым связалась телекомпания Antena 1, не исключил, что может оказаться в Лиссабоне: "Это было бы интересно. "Спортинг" - клуб, хорошо известный в Европе, а у меня всегда было желание поиграть в Португалии". Правда, добавил бразилец, для предметного разговора надо "дождаться конкретного предложения и изучить его, чтобы понять, насколько оно интересно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:20:40 | Сообщение # 1593
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Давыдов: "Может быть, Бородин вновь отправится в аренду"
    // Чемпионат России, Игроки России, Зенит

Вернувшийся в "Зенит" вратарь Дмитрий Бородин, вероятно, в питерском клубе не задержится, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

31-летний голкипер, выступавший на правах аренды за "Химки", сейчас тренируется в составе "Зенита", но, по словам и.о.главного тренера команды Анатолия Давыдова, вопрос о дальнейшей судьбе футболиста пока не решен: "Может быть, Дмитрий вновь отправится в аренду. Это решится в ближайшее время". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:21:22 | Сообщение # 1594
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Участие Владимира Быстрова в матче с "Москвой" под вопросом
    // Чемпионат России, 18 Тур

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров в четверг тренировался по индивидуальной программе, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

25-летний футболист вернулся в расположение красно-белых из сборной России, в составе которой не смог сыграть в среду с Аргентиной из-за микронадрыва мышцы передней поверхности бедра. Вместе с тем хавбек сохраняет шансы на участие в матче 18-го тура чемпионата России с "Москвой". Окончательный вердикт будет вынесен за сутки до воскресной встречи. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:21:52 | Сообщение # 1595
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Томь" разорвала контракт с Евсиковым
    // Чемпионат России, Игроки России, Томь

"Томь" и защитник Денис Евсиков по обоюдному согласию разорвали действующий контракт, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

Чемпион России-2003 в составе ЦСКА перешел в "Томь" из нальчикского "Спартака" в июле 2007 года, заключив контракт до конца 2009-го. В текущем первенстве он принял участие в матчах первых четырех туров, но в выездной игре с "Кубанью" получил травму и был заменен на 29-й минуте. Футболист рассчитывает до конца августа завершить в Москве процесс восстановления и трудоустроиться в одном из клубов премьер-лиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:22:23 | Сообщение # 1596
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Рамон перейдет в "Крылья Советов" на правах аренды
    // Чемпионат России, Аренды игроков, Крылья Советов, ЦСКА

Крылья Советов" и ЦСКА договорились о том, что 21-летний бразильский полузащитник Рамон проведет остаток сезона в Самаре на правах аренды, сообщает корреспонденты "СЭ" Арнольд Эпштейн и Александр Просветов.

Бывший футболист "Атлетико Минейру" и "Коринтианс" за два с половиной года так и не смог закрепиться в основном составе армейцев. Если в своем первом российском сезоне он принял участие в 18 матчах чемпионата, но только два из них провел целиком, то в минувшем году выходил на поле от случая к случаю. А в нынешнем при тренере-соотечественнике Зико и вовсе появился лишь на четверть часа в матче за Суперкубок России с "Рубином". И вот в преддверии встречи с "Локомотивом", которому Рамон забил 31 марта 2007 года свой первый и пока последний гол в российской премьер-лиге, тот, кого в Бразилии когда-то сравнивали по манере игры с Кака, отправляется на подмогу "Крыльям Советов" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:23:37 | Сообщение # 1597
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Вагнер: "В прошлом меня приглашал "Спартак"
    // Чемпионат России, Легионеры России, Локомотив

Бразильский полузащитник Вагнер дос Сантос Ферейра в четверг стал игроком "Локомотива", передает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Пройдя утром медобследование, 24-летний бразилец, до сих пор защищавший цвета "Крузейру", подписал с московским клубом контракт на 4,5 года. Затем в течение 40 минут южноамериканец занимался на базе в Баковке по индивидуальной программе, а уже сегодня приступит к тренировкам с командой и будет внесен в заявку клуба. В "Локомотиве" он получил номер 13. Участие бразильца в воскресном матче с ЦСКА не исключено, однако более вероятно, что его дебют в составе железнодорожников состоится на следующей неделе в выездном матче с "Зенитом".

"Я родился в маленьком городке Сете Лагоас, где с пяти лет гонял мяч во дворе. Потом семья переехала в другое место. Там мы тоже играли с ребятами в футбол. А когда мне было 12 лет, мой двоюродный брат привел на площадку тренера из команды "Америка Минейру" - и меня в нее взяли. В "Америке" я играл до 19 лет на разных позициях: и левым атакующим защитником, и левым полузащитником, и форвардом. Но комфортнее всего чувствую себя "под нападающими". Хорошо снабжаю партнеров мячами и исполняю штрафные, причем с любой позиции: хотя я левша, могу бить двумя ногами. Раньше моим слабым местом был плохой отбор мяча, но в Саудовской Аравии этот недостаток, как мне кажется, я исправил. С Вагнером Лав знаком давно, к тому же вместе вызывались в сборную. Меня, правда, Дунга пригласил только один раз - на товарищеский матч с Норвегией. Тогда я вышел на поле как раз с Вагнером. Как нас различить в воскресенье? Мы играем на разных позициях в разных командах, к тому же он черный, а я белый. Кстати, из России мне раньше поступали и другие предложения. Приглашал, в частности, "Спартак", но условия в Саудовской Аравии были лучше, и я выбрал арабский вариант",
    - говорит Вагнер.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:24:11 | Сообщение # 1598
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    ЦСКА одержал крупную победу над "Торпедо-ЗИЛ"
    // Товарищеские матчи, События, ЦСКА, Торпедо-ЗИЛ

В четверг вечером футболисты ЦСКА провели в Ватутинках спарринг с "Торпедо-ЗИЛ" - команды сыграли два тайма по 35 минут, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Квятковский.

Армейцы победили со счетом 4:1. Дубль сделал Вагнер Лав, по разу отличились Даниэл Карвалью и Алан Дзагоев. До матча с "Локомотивом" команда проведет в полном составе лишь две тренировки сегодня и завтра, поскольку большинство основных футболистов в среду выступали за сборные. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:24:55 | Сообщение # 1599
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Буффон: "Амаури станет для нашей сборной серьезным подспорьем"
    // Отборочные матчи к ЧМ. Европа, Игроки Европы, Италия, Ювентус

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон видит своего партнера по клубу Амаури в составе сборной Италии, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

Бразильский форвард еще не довел до финала эпопею с получением итальянского паспорта (это может случиться в течение месяца) и пока так не определился, за какую национальную команду он хочет выступать.

"Я уверен в одном: Амаури станет для нашей сборной серьезным подспорьем. Не сомневаюсь, что он будет выкладываться в играх на все сто. Однако мы не должны забывать про тех, кто многое сделал и продолжает делать для команды. Я имею в виду людей вроде Альберто Джилардино и Луки Тони, особенно Луки, который пропустил матч со Швейцарией"
    , - говорит Буффон.

В Базеле (товарищеская игра завершилась нулевой ничьей) в итальянской сборной дебютировали Клаудио Маркизио и Доменико Кришито. Причем главный тренер "Скуадры адзурры" Марчело Липпи выразил намерение пригласить в команду Амаури, когда тот получит гражданство. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Пятница, 14.08.2009, 10:25:44 | Сообщение # 1600
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Жан-Клод Блан: "Сезон-2011/12 "Ювентус" начнет на новом стадионе"
    // Чемпионат Италии, Стадионы, Ювентус

Генеральный менеджер "Ювентуса" Жан-Клод Блан уверен: туринцы получат новый стадион к началу сезона-2011/12, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

Бело-черные стали первым итальянским клубом, который решил построить свою собственную арену: поскольку все остальные выступают на сооружениях, принадлежащих городским властям. Новый стадион возводится на месте старого – "Стадио Делле Альпи".

"Посетив стройку, был поражен качеством работы, которая четко продвигается по намеченному графику. Все стараются и вкалывают для того, чтобы команда смогла играть на арене с начала сезона-2011/12"
    , - говорит Блан.

"Это так волнительно видеть рождение нового стадиона с самого начала. Думаю, он удовлетворит запросы всех болельщиков "Ювентуса", которые с нетерпением ждут момента, когда смогут перешагнуть порог нашего нового дома"
    , - добавил генменеджер "Юве".

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 80 из 227«127879808182226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС