.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 8 из 227«12678910226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:18:11 | Сообщение # 141
    Майор
    GE
    Грузия
    Давыденко вернулся в десятку

Сильнейший российский теннисист Николай Давыденко вернулся в первую десятку рейтинга ATP благодаря победе на турнире в Гамбурге.

Давыденко долгое время входил в Топ-10 мировой классификации, но травмы и неудачные результаты сказались на его рейтинге, и в конце апреля он покинул десятку, сообщает РИА «Новости». Накануне в Гамбурге Николай завоевал 15-й титул в карьере, одолев в финале Поля-Анри Матье из Франции – 6:4, 6:2, что позволило ему подняться на три ступеньки вверх на девятое место.

Молодой отец из Швейцарии Роджер Федерер по-прежнему возглавляет рейтинг, за ним следует приступивший к тренировкам после травмы испанец Рафаэль Надаль, в непосредственной близости от которого находится британец Энди Маррей.

Рейтинг АТР, версия от 27 июля:

1 (1). Роджер Федерер (Швейцария) - 11210 очков,

2 (2). Рафаэль Надаль (Испания) - 9735,

3 (3). Энди Маррей (Великобритания) - 9260,

4 (4). Новак Джокович (Сербия) - 7990,

5 (5). Энди Роддик (США) - 5380,

6 (6). Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) - 5005,

7 (8). Жо-Уилфрид Тсонга (Франция) - 3650,

8 (7). Жиль Симон (Франция) - 3310,

9 (12). Николай Давыденко (Россия) - 3285,

10 (9). Фернандо Вердаско (Испания) - 3245...

27 (28). Игорь Андреев (Россия) - 1500

29 (27). Дмитрий Турсунов (Россия) - 1455

37 (36). Игорь Куницын (Россия) - 1211

55 (54). Марат Сафин (Россия) - 900

70 (67). Михаил Южный (Россия) - 820

76 (74). Теймураз Габашвили (Россия) - 788

90 (93). Евгений Королев (Россия) - 723. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:19:46 | Сообщение # 142
    Майор
    GE
    Грузия
    Петкович рада первому титулу в карьере

Андреа Петкович, выигравшая турнир WTA в Бад Гаштайне (Австрия), не стала скрывать своих эмоций, ведь этот успех стал для нее первым в WTA-туре.

«Я надеялась завоевать свой первый титул именно здесь. Мне потребовалось время, чтобы осознать, что я действительно это сделала. Теперь же я очень счастлива», - с радостью подчеркнула немка. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:20:41 | Сообщение # 143
    Майор
    GE
    Грузия
    Куэрри недоволен своими подачами

Американец Сэм Куэрри, уступивший своему соотечественнику Робби Гинепри в финале турнира ATP в Индианаполисе (2:6, 4:6), постарался найти причины своего поражения.

«В этом матче я действительно подавал не очень хорошо. Мой же соперник здорово возвращал мяч, особенно после вторых подач. Поэтому я старался добывать очки эйсами. Но это не срабатывало. Я вообще не уверен, что это было. Я даже не мог поймать ритм на своей подаче», - посетовал Куэрри. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:21:35 | Сообщение # 144
    Майор
    GE
    Грузия
    Гинепри не ожидал от себя такой прыти

Представитель США Робби Гинепри, взявший верх над своим соотечественником Сэмом Куэрри в решающем матче на турнире ATP в Индианаполисе (6:2, 6:4), назвал достигнутый успех особенным.

«Думаю, эта победа немного более особенная, ведь я не ожидал ее. Не то, чтобы я ожидал что-то другое... Просто я делал чуть больше правильных вещей в прошлые годы, нежели в нынешнее время. Однако я восторгаюсь этим сезоном, потому что у меня получается делать свою работу», - отметил американец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 09:57:57 | Сообщение # 145
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Порту" победил "Лион"

В товарищеском матче "Порту" переиграл "Лион" со счётом 2:0. Дублем отметился форвард португальской команды Халк.

Товарищеский матч.

"Лион" (Франция) – "Порту" Португалия - 0:2
    Голы: Халк, 7 (0:1); Халк, 75 (0:2). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 09:59:00 | Сообщение # 146
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Сайт "Милана" неожиданно сообщил о покупке Росси

Официальный сайт "Милана" подтвердил информацию о переходе форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси. Однако спустя несколько минут сообщение исчезло. Что стало причиной исчезновения новости о трансфере неизвестно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 09:59:34 | Сообщение # 147
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Эмерсон перешёл в "Сантос"

Экс-полузащитник "Милана" Эмерсон подписал соглашение с "Сантосе", сообщает Il Corriere dello Sport. Эмерсон перешёл в бразильский клуб в качестве свободного агента.

Менеджер бразильского "Сантоса" Эдилсон Дюрант рассказал, почему 33-летний полузащитник выбрал именно этот клуб.

"Многие клубы интересовались Эмерсоном, но футболист предпочёл перейти в "Сантос". Ведь он хочет работать под руководством Вандерла Лушембурга и играть в новой команде ключевую роль". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:00:25 | Сообщение # 148
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Ибрагимович: устал от итальянского футбола

Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович рассказал, почему решил покинуть итальянский чемпионат.

"Когда я начал думать о переходе в другой клуб? В декабре, перед Рождеством. Чем больше я видел, как играет "Барселона", тем больше мне хотелось уйти. Кроме того, мне надоело в Италии, в Милане, я устал от итальянского футбола: там плохо играют, слишком много стрессов. Короче говоря, мне было необходимо что-то другое", - передаёт слова Ибрагимовича Tuttomercatoweb.it.

Напомним, трансфер Ибрагимовича обошёлся "Барселоне" € 46 млн. Кроме того, в "Интер" перешёл Самуэль Это’О. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:01:05 | Сообщение # 149
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Крауч перешёл в "Тоттенхэм"

"Портсмут" официально подтвердил переход нападающего Питера Крауча в "Тоттенхэм". Сумма сделки не разглашается.

В минувшем сезоне Крауч провёл в составе "Портсмута" 49 матчей и забил 16 голов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:01:52 | Сообщение # 150
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Пиенаар отказался от нового контракта с "Эвертоном"

Южноафриканский полузащитник Стивен Пиенаар ответил отказом на предложение "Эвертона" о продлении контракта, сообщает Soccerway. После провала планов Дэвида Мойеса связать южноафриканца с клубом долгосрочным контрактом, Пиенааром заинтересовались испанские и итальянские клубы. Фаворитом в борьбе за его приобретение считается мадридский "Атлетико".

Напомним, что в своё время Пиенааром активно интересовался казанский "Рубин". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:16:00 | Сообщение # 151
    Майор
    GE
    Грузия
    Бегиристайн: "Ибрагимович - лучший в мире из тех, кто способен заменить Это`о"

Во время презентации Златана Ибрагимовича технический секретарь ФК "Барселона" Чики Бегиристайн признался, что он давно хотел этого трансфера.

"Отнюдь нелегко принять решение заменить бомбардира – трикампеона в команде, где забивать голы так критично, но как только мы приняли это тяжелое решение, Златан был первым приоритетом", - отметил Чики.

Для Бегиристайна, прибытие Златана в качестве новой "девятки" "является мечтой, так как мы давно хотели видеть в команде нападающего с подобными характеристиками. Кроме своего роста и мощи, он оснащен отличными техническими характеристиками и багажом сюрпризов для соперника. Он может стать для нас таким атакующим звеном, какое мы не имели с того дня, как я ношу в клубе эту должность".

Также Бегиристайн заявил, что этот трансфер стал возможен благодаря желанию самого игрока перейти в стан сине-гранатовых и стараниям его и его агента во время переговоров с "Интером". "Это правда, что мы работали над несколькими вариантами, но наконец мы достигли исторического соглашения, которым доволен каk тренер, так и весь технический штаб клуба".

В конце Чики сказал, что Ибрагимович – лучший в мире из тех, кто способен заменить в команде Самуэля Это`о. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:21:22 | Сообщение # 152
    Майор
    GE
    Грузия
    Андерлехт отказывает киевскому Динамо.

Андерлехт отказался продавать защитника Роланда Юхаса киевскому Динамо.

Об этом официально заявило руководство бельгийской команды.

По информации официального сайта болельщиков Андерлехта, бельгийцев не устроил размер компенсации, которую за 26-летнего футболиста предложили украинцы.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:22:07 | Сообщение # 153
    Майор
    GE
    Грузия
    Марадона не хочет лететь в Россию

В интервью аргентинскому изданию «Ole» главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что полет 12 августа в Москву на товарищеский матч против сборной России существенно осложнит подготовку к важнейшему отборочному матчу с бразильцами.

После поражений от Боливии (1:6) и Эквадора (0:2) аргентинцы до предела осложнили себе задачу прямого попадания на чемпионат мира в ЮАР и находятся всего в двух очках от пятого места, которое обязывает к участию в стыковых матчах. Впереди у команды Диего Марадоны четыре матча, ближайший из которых – 5 сентября – аргентинцы сыграют дома с Бразилией.

– Если честно, то я считаю абсолютно не нужной и бессмысленной поездку на товарищеский матч в Россию. Мы должны готовиться и настраиваться на бразильцев. Но посреди подготовительного процесса вдруг вклинивается этот матч, который в этот непростой момент для нас очень некстати, – заявил Марадона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:23:44 | Сообщение # 154
    Майор
    GE
    Грузия
    Беккенбауэр не понимает Рибери

Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр выразил своё недоумение по поводу желания Франка Рибери перейти в стан мадридского "Реала".

"Рибери приехал сюда, чтобы сделать себе имя, ему это отчасти удалось, теперь же он хочет присоединиться к "Реалу", разорвав контракт с нами. Я не могу понять, почему он подписал четырехлетнее соглашение, если планировал оставить наш клуб заранее", - цитирует Беккенбауэра TMW. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:24:32 | Сообщение # 155
    Майор
    GE
    Грузия
    Руни хочет забить больше 20 мячей за сезон

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни установил ориентир результативности в будущем сезоне, заявив, что хочет превысить показатель в двадцать голов, которого он добился в прошлом сезоне.

"Я всегда говорил, что стремлюсь превысить показатели предыдущего сезона. Ничего не изменилось, и я буду стремиться к поставленной цели в новом сезоне. Буду рад забить более 20 мячей", — приводит слова Руни официальный сайт "МЮ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:25:35 | Сообщение # 156
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович: "Думал о переходе в "Барсу" еще до Рождества"

Звездный новичок "Барселоны" шведский нападающий Златан Ибрагимович заявил, что начал думать о переходе в каталонский клуб еще в декабре.

"Когда я начал думать о переходе в другую команду? В декабре, еще до Рождества. И чем больше я следил за игрой "Барселоны", тем больше хотел уйти из "Интера". Кроме того, я был сыт по горло итальянским футболом: в Италии играют плохо, плюс очень много стресса.

Короче говоря, мне было необходимо что-то другое. Правда ли, что я получал в Милане больше, чем какой-либо другой футболист? Без комментариев", – приводит слова 27-летнего футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:27:13 | Сообщение # 157
    Майор
    GE
    Грузия
    Зенит остановил выбор на двух наставниках топ-уровня

Вчера нового спортивного директора Зенита Игоря Корнеева, подписавшего контракт с клубом на два с половиной года, представили журналистам.

На пресс-конференции всплыл вопрос о будущем наставнике Зенита.

- Будет ли ваш голос что-то решать при назначении нового главного тренера Зенита? И входит ли в число кандидатов Гус Хиддинк?

- Решение выносит совет директоров, но мой голос учитывается. У нас было восемь кандидатов, сейчас остановились на двух. Имен назвать пока не могу, но в ближайшее время сделаем выбор.

Это действительно маститые тренеры, специалисты топ-уровня. Будет ли новый тренер голландцем? Что ж, все возможно. Но могу с уверенностью заявить, что Гус в число кандидатов не входит. Челси был его последним клубом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:28:57 | Сообщение # 158
    Майор
    GE
    Грузия
    Хакеры взломали сайт "Милана"

Вчера на официальном сайте "Милана" появилось сообщение о покупке форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси. Новость провисела на главной странице сайта всего несколько минут, а затем исчезла. Однако местные СМИ успели распространить информацию, которая оказалось ложной. Выяснилось, что сайт миланского клуба был взломан хакерами. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:30:15 | Сообщение # 159
    Майор
    GE
    Грузия
    "Портсмут" нашел замену Краучу

"Портсмут" нашел замену форварду Питеру Краучу, подписавшему контракт с "Тоттенхэмом", в Хорватии, информирует The Daily Mail.

По данным издания, английский клуб намерен приобрести 21-летнего нападающего "Хайдука" Николу Калинича.

После того, как футболист забил 32 гола в 59 матчах национального первенства, на родине его стали сравнивать со знаменитым форвардом "Реала" и сборной Хорватии Давором Шукером Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 11:32:15 | Сообщение # 160
    Майор
    GE
    Грузия
    Златан "одевятился"

В понедельник форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович был представлен в качестве игрока "Барселоны".

Подпись под контрактом нападающий, выступавший в последнее время в миланском "Интере", поставил после того, как прошел медицинское обследование. Небольшая проблема возникла после того, как тесты показали, что один из пальцев на левой руке футболиста был сломан. Тем не менее, это не помешало оформлению сделки. В качестве компенсации миланцы получают камерунского форварда Самуэля Это'о, права на годичную аренду белорусского полузащитника Александра Глеба и 45 миллионов евро.

Соглашение Ибрагимовича будет действовать до 2014 года и предусматривает досрочную продажу игрока за сумму в 250 миллионов евро . После прохождения всех формальностей Златан был представлен на "Камп Ноу" более 40 тысячам болельщиков.

Примечательно, что в каталонском клубе Ибрагимович получил девятый номер, под которым ранее играл Это’о.

"Я не ставлю себе задачу заменить Самуэля. Мы совершенно разные футболисты. Буду работать по максимуму, чтобы доказать, что руководство сине-гранатовых не ошиблось, выбрав меня. Также хотел бы поблагодарить "Интер", который позволил мне перейти в "Барселону". Сегодня сбылась моя мечта", - заявил Ибрагимович.
    Во вторник Златан перенесет операцию на сломанном пальце, который повредил в товарищеском матче "Интера" с лондонским "Челси".

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 8 из 227«12678910226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС