.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 79 из 227«127778798081226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:49:56 | Сообщение # 1561
    Майор
    GE
    Грузия
    Магат знает об интересе МЮ к Мануэлю Нойеру

Рулевой "Шальке" Феликс Магат подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" интересуется вратарем гельзенкирхенцев Мануэлем Нойером, передает Евроспорт.

"Я уже слышал, что манкунианцы хотели бы приобрести нашего голкипера. Однако пока я не получу конкретного предложения, то не буду делать каких-либо заявлений по этому поводу", - сказал наставник в интервью Die Welt. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:51:01 | Сообщение # 1562
    Майор
    GE
    Грузия
    Фабрегас: "Скауты "Арсенала" просматривали меня 44 раза!"

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас рассказал о том, что скауты клуба просматривали его аж 44 раза перед тем, как решиться подписать контракт, сообщает Goal:

"После того, как я присоединился к "Арсеналу" несколько лет назад, мне рассказали, что их бойскауты приехали, чтобы видеть, как я играю 44 раза прежде, чем решить заключить контракт со мной. Я был весьма удивлен услышать, что они не были настолько уверенными во мне!", - рассказал Фабрегас. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:52:34 | Сообщение # 1563
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо: «Мы приветствуем обоих»

Главный тренер «Милана» Леонардо не скрыл своего восхищения после приобретения красно-черными вратаря «Монако» Флавио Ромы и нападающего «Реала» Класа-Яна Хунтелара.

«Их приезд ставит нас на хорошие позиции. Мы же приветствуем обоих ребят с постоянными аплодисментами. Новые покупки добавляют новой мотивации.

У наших новичков есть своя индивидуальность. Оба прибыли в хорошей форме и готовы выйти на поле хоть завтра. Однако Хунтелар не тренировался непрерывно, и ему нужно немного подготовиться. После того, как он побудет с нами, мы решим, как его лучше использовать», - отметил бразильский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:53:31 | Сообщение # 1564
    Майор
    GE
    Грузия
    «Олимпиакос» ждет нападающего «Наполи»

«Олимпиакос» не теряет надежд на приобретение аргентинского форварда «Наполи» Хермана Дениса.

Сам южноамериканец, принимающий в расчет переход голеадора «Удинезе» Фабио Квальереллы в неаполитанский клуб, всерьез обеспокоен за свое будущее.

Греческий же коллектив находится в поисках центрального нападающего, и кандидатура Дениса является одной из наиболее подходящих. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:54:26 | Сообщение # 1565
    Майор
    GE
    Грузия
    Феррара: «Дзанетти стал просить, чтобы его продали»

Рулевой «Ювентуса» Чиро Феррара сообщил, что переход полузащитника Кристиано Дзанетти в «Фиорентину» состоялся исключительно по инициативе самого футболиста.

«Я объяснял ему, что приезд Фелипе Мелу лишь повысит конкуренцию, однако свой шанс получит каждый. Кристиано же в ответ пошел разговаривать с Алессио Секко (спортивным директором клуба) и просить, чтобы его продали», - сказал наставник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:56:05 | Сообщение # 1566
    Майор
    GE
    Грузия
    Моуринью: «Мне это не нужно»

Наставник «Интера» Жозе Моуринью выразил свое отношение к прессе, в которой выпускаются критические стрелы в адрес предсезонной подготовки «нерадзурри».

«Я не читаю комментарии и критику. Мне это действительно не нужно. Мне более важно то, что я увидел, то, что я думаю, и то, что я чувствую. Конечно, после поражения от «Лацио» (в финале Суперкубка Италии – 1:2) есть чувство неудовлетворенности и есть негативный результат, однако мы по-прежнему сильны, прекрасно знаем, на что мы способны, прекрасно знаем, что мы сможем сделать в новом сезоне», - отметил португальский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:57:19 | Сообщение # 1567
    Майор
    GE
    Грузия
    Рома: «Моим конкурентом будет Сторари»

Только-только приобщившийся к «Милану» Флавио Рома рассказал о том, какой он видит свою роль в команде Леонардо.

«На финише карьеры я пришел в великий клуб, возможно, величайший на планете. Думаю, что моим основным соперником за место в воротах будет Марко Сторари - по крайней мере, до того момента, пока полностью не восстановится после травмы Кристиан Аббьяти. Диду также не стоит списывать со счетов, но, насколько я могу судить, нынче он испытывает определенные проблемы со здоровьем», - цитирует 35-летнего Рому Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:58:55 | Сообщение # 1568
    Майор
    GE
    Грузия
    Бурдиссо не будет в «Роме»

Агент аргентинского защитника «Интера» Николаса Бурдиссо Фернандо Идальго в который уже раз опроверг информацию о том, что его клиент вскоре может оказаться в «Роме».

«Представители «джаллоросси» не общались со мной на эту тему, а без подобного рода беседы рассуждать о переходе футболиста в другой клуб cовершенно несолидно. Скажу сразу: нас не интересует вариант с арендой. Если Николас и покинет «Сан-Сиро», то только на постоянной основе - и никак иначе», - заявил импресарио Бурдиссо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:00:09 | Сообщение # 1569
    Майор
    GE
    Грузия
    Буффон: «Амаури нужен «Скуадре адзурре»

Голкипер туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон призвал своего одноклубника Амаури поскорее влиться в ряды команды Марчелло Липпи.

Напомним, что 29-летний форвард - бразилец по происхождению - уже отчаялся получить вызов от рулевого пентакампеонов Карлоса Дунги и готов защищать цвета чемпионов мира.

«Знаю, что Амаури с большим энтузиазмом относится к идее играть за Италию. Сомнений же в его мастерстве лично у меня не было никогда. Некоторые журналисты на Апеннинах, правда, скептически относятся к возможному приглашению нападающего-легионера под национальные знамена, но подобные рассуждения, по-моему, уже являются пережитком прошлого», - отметил в интервью Goal.com Буффон, чья сборная не может забить вот уже три поединка подряд.

Вместе с тем, прославленный вратарь тут же поспешил добавить, что он абсолютно уверен в высокой квалификации доморощенных форвардов – Альберто Джилардино и Луки Тони: «Оба они – прекрасные футболисты, просто вот уже который матч им катастрофически не везет. Сейчас нам – здесь я имею в виду, прежде всего, болельщиков и прессу – очень важно поддержать их морально, и тогда голы к ним непременно придут». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:03:21 | Сообщение # 1570
    Майор
    GE
    Грузия
    Жинола: "Я готов тренировать "Ньюкасл"

Бывший вингер "Ньюкасла" и сборной Франции Давид Жинола отметился любопытным заявлением в прессе.

42-летний Давид Жинола выступал за "Ньюкасл" с 1995 по 1997 годы, это был первый клуб его долгой карьеры на Туманном Альбионе. После этого он выступал за "Тоттенхэм", "Астон Виллу" и "Эвертон".

"Ньюкасл"? Почему нет? Я планирую жить в Англии и вернуться в футбол. Хотел бы попробовать себя на тренерском поприще, и "Ньюкасл" я с удовольствием бы тренировал", - заявил Жинола в интервью Sky Sports News.

Ранее Жинола не имел никакого опыта тренерской деятельности. После завершения выступлений в качестве игрока, Жинола пробовал себя во многих сферах деятельности, в том числе и на актёрском поприще, и в качестве винодела, где даже удостаивался серебряной медали на одном из международных винных фестивалей. Теперь, кажется, француза снова потянуло назад, к футболу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:05:31 | Сообщение # 1571
    Майор
    GE
    Грузия
    Жирков: "Анчелотти просит не дергаться"

Один из лидеров сборной России Юрий Жирков продолжает восстанавливаться в Лондоне. С полузащитником по телефону пообщался корреспондент СЭ.

- Как наблюдали за матчем Россия - Аргентина?

- По текстовой трансляции в интернете. К сожалению, посмотреть игру по телевизору не было возможности - видел лишь нарезку голов и опасных моментов. А также изучил все, что написали о матче.

- И какое сложилось мнение?

- Судя по всему, играли наши неплохо, за исключением концовки первого тайма и начала второго. Если бы использовали хотя бы еще один момент в дебюте встречи, могли не только не проиграть, но и о победе подумать.

- Могу сказать, что вас очень не хватало - фланговой игры у российской сборной было значительно меньше обычного.

- Не сыпьте соль на раны. Знаете, как мне хочется выйти на поле! Да и каждый матч сборной - событие, пропускать которое очень обидно.

- Как долго будете восстанавливаться?

- Пока не понятно. Даже о полноценной тренировке могу сейчас только мечтать, не говоря уже об игре. Но состояние улучшается - так и врачи говорят, да и сам я это чувствую. Сегодня попробовал бегать по песку - больно, но терпимо. Много работаю на тренажерах. Тут есть такая отличная штука - бегущая дорожка, уложенная на дне бассейна, - я на ней каждый день занимаюсь. Не вылезаю из воды, скоро Ихтиандром стану. Зато мышцы приходят в тонус. Кроме того, каждодневные массажи, растяжки, другие процедуры. Процесс восстановления идет не быстро, но форсировать его никто в клубе не стремится. Все понимают, что вернуться на поле я сам хочу как можно скорее, и только желают выздоровления.

- Врач сборной России Андрей Гришанов рассказал мне, что ваша травма - стрессовая: результат нагрузок, а не единовременного механического воздействия.

- Да, это так, но что-то стресс затягивается. Пора бы уже из него выйти, только вот колено никак не дает.

- Ну присутствия духа, судя по голосу, вы не теряете.

- Стараюсь. Сейчас вот Шевченко с Ивановичем вернутся из своих сборных, поднимут настроение. Оба шутят не переставая.

- Шевченко, скорее всего, будет не до шуток - его сборная проиграла дома туркам со счетом 0:3.

- Что же, значит, шутить придется мне.

- Шевченко и Иванович - ваш ближайший круг общения?

- Да. Если выбираюсь, к примеру, в ресторан, то обычно с ними. Но и с другими игроками Челси, кажется, контакт уже установился. Когда приезжаю на базу, все спрашивают, как дела, желают быстрейшего выздоровления. А перед игрой на Суперкубок Англии кто-то приволок журнал, где была напечатана наша с Инной фотография. Она делалась для плаката, где игроки сборной России будут с женами. Плакат еще не вышел в свет, а фото уже каким-то образом оказалось в Англии. Так меня после этого все подначивали, называя моделью.

- С Анчелотти общаетесь?

- Несколько раз разговаривали. Он постоянно подчеркивает, что дергаться мне не надо, что нужно лечиться столько, сколько необходимо.

- А за пределами клуба с кем-то контактируете?

- В свободное время по большей части сижу в гостиничном номере, поскольку настроения выходить просто нет. Поэтому и новых знакомых не появляется. Вот разве что с Ковачем, который окончательно перешел в Вест Хэм, созвонились и договорились встретиться.

- Чем занимаетесь, сидя в номере?

- Учу английский, читаю, отслеживаю новости в интернете. Очень много общаюсь с женой по скайпу.

- Она в Лондон собирается?

- Собираться-то собирается, но пока затягивается процесс получения виз. Документы Инна сдала, теперь ждет вызова в консульство.

- Приедет одна или с сыном?

- Еще не решили. Все будет зависеть от того, сниму ли я уже квартиру.

- Процесс ее поиска идет?

- Пока варианты подбирает клуб - я еще ничего не смотрел. Но, правда, в том доме, где живет Иванович, вроде бы освобождается квартира: переезжает Босингва. Вот это был бы прекрасный вариант - и квартира неплоха, и жить рядом с Браниславом я не отказался бы.

- Уроки английского идут успешно?

- Да, стал уже немного понимать окружающих. Да и сам могу что-то сказать. Особенно успешно, к сожалению, осваиваю медицинские термины.

- А как с питанием? Многие не сразу привыкают к английской кухне.

- Никаких проблем. На базе Челси еда превосходная - есть все, что душа пожелает. В гостинице, конечно, выбор значительно меньше, но вокруг хватает разнообразных ресторанов.

- Что в Челси поразило вас больше всего?

- Пожалуй, то, как игроки готовятся к тренировке и как после нее восстанавливаются. У нас дома нет такого, чтобы футболисты приезжали на базу за полтора-два часа до занятия, массировались, растягивались, делали какие-то разминочные упражнения. То же самое происходит и после тренировки. Никто никуда не спешит, все тщательно следят за своим физическим состоянием.

- Цели на сезон вам уже объявили?

- А зачем их объявлять? Все и так понимают - Челси, как и ЦСКА, везде должен быть только первым.

- За своим бывшим клубом следите внимательно?

- Конечно. Отслеживаю все матчи по интернету, читаю, что пишут, созваниваюсь со многими - Алдониным, Григорьевым, Красичем, Одиа. Жаль, конечно, что проиграли Спартаку, но потом вроде бы все наладилось. ЦСКА совсем недалеко от лидера, так что все должно быть нормально.

- Знаете, что на замену вам армейский клуб приобрел чилийского полузащитника?

- Марка Гонсалеса, который когда-то играл в Ливерпуле? Знаю, естественно. С его игрой, правда, серьезно не знаком, но могу пожелать сменщику только удачи. Еще, кстати, хотел бы передать через вашу газету поздравления.

- Кому?

- Валерию Георгиевичу Газзаеву. Поздравить его лично с 55-летием не мог, поэтому хочу восполнить этот пробел. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:07:01 | Сообщение # 1572
    Майор
    GE
    Грузия
    Видука переходит в Фулхэм?

По информации Sky Sports, уже экс-форвард Ньюкасла Марк Видука проходит медобследование на Крэйвен Коттедж.

Австралиец в ближайшее время должен подписать контракт с коттеджерами. По некоторой информации, Видука уже встречался с Роем Ходжсоном и обговорил условия двухлетнего контракта с клубом.

Добавим, что совсем недавно уже имелась информация о том, что Видука вот-вот присоединится к Портсмуту, однако что-то в отношениях австралийца и Помпеи не срослось. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:08:31 | Сообщение # 1573
    Майор
    GE
    Грузия
    Фенербахче нужен защитник сборной Бразилии

Бек португальской Бенфики Луизао попал в сферу интереса турецкого Фенербахче.

На протяжении всего лета имя бразильца связывали с возможным переходом то в Фиорентину, то в Фенербахче. Но если с интересом Фиалок не срослось, то по сообщению СМИ турки усиленно охотятся за Луизао.

"Я не могу отрицать то, что мое положение окончательно еще не определено. В любом случае, несмотря на все предположения и слухи, пока я принадлежу Бенфике", - отметил Луизао.

Сумма возможного трансфера Луизао колеблется в районе 10-ти миллионов евро. Сам футболист желал бы улучшить финансовые условия контракта, однако дело пока остается на месте. Бенфика рассматривает Луизао, как одного из ключевых футболистов команды, однако в случае чего, да еще и за солидную компенсацию, готова отпустить его в другой клуб. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:10:14 | Сообщение # 1574
    Майор
    GE
    Грузия
    Малага подпишет экс-игрока Рубина

В ближайшее время малажане оформят соглашение с тунисцем Селимом Бенашуром.

В последнее время Бенашур находился в Малаге на просмотре, и, видимо, сумел убедить тренерский штаб и руководителей клуба в своей профпригодности.

Стоит отметить, что достанется он андалусийцам бесплатно, так как свой предыдущий клуб - кувейтскую Аль Кадсию - он покинул на правах свободного агента. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:12:25 | Сообщение # 1575
    Майор
    GE
    Грузия
    Грузинский нападающий Михаил Ашветия, провёдший первую половину первого дивизиона в аренде в барнаульсом "Динамо", перешёл в "Нижний Новгород". В пятницу 31-летний форвард будет внесён в заявку команды, сообщает "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:14:05 | Сообщение # 1576
    Майор
    GE
    Грузия
    огребняк: Баббель называет меня Пога

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк рассказал, как прошла его встреча с вратарём команды Йенсом Леманном.

"С ним особенно ждал встречи - после того как Леманн нам с Денисовым специально оттоптал все ноги в матче Кубка УЕФА. Пожали руки, он сказал: "Welcome!" Показал мне, где тренажёрный зал. В жизни Леманн спокойный, общительный. Да он и не скрывает: "В игре и на тренировках я другой человек. Поорать могу, ни с кем не церемонюсь". Физически очень сильный. Недавно прошёл специальное обследование, которое показало: Леманн может играть ещё десять лет. Сердце и мышцы - как у молодого. Профессионал. У него и банька вовремя, и тренажерный зал", - сказал форвард "Спорт-экспрессу".

Погребняк сообщил, что наставник "Штутгарта" Маркус Баббель называет его Пога. "Врач "Штутгарта" спросил: "Как к тебе обращаться?" Погребняк для немцев выговорить слишком сложно, поэтому ответил: "Зовите меня просто Пога". И на установке смотрю, Баббель написал: "Впереди - Какау и Пога". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:15:08 | Сообщение # 1577
    Майор
    GE
    Грузия
    Болельщики "Зенита" устроят Адвокату пышные проводы

В пятницу бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат рейсом из "Пулково-1" вылетит в Голландию. В аэропорту болельщики "Зенита" устроят ему пышные проводы. Фанаты подготовят баннеры на голландском языке, файер-шоу и большие букеты тюльпанов. Одеться фанаты собираются в оранжевые цвета.

"Считаю, что проводы людей, которые много сделали для клуба, – хорошая традиция, – сказал "Советскому спорту" президент Клуба болельщиков "Зенита" Сергей Подгайный. – Дик Адвокат – это целая эпоха в истории команды. Поэтому надеюсь, что питерским болельщикам удастся проводить тренера красиво. Все, у кого есть возможность и кто искренне хочет поблагодарить Дика, могут приехать в "Пулково-1" и поучаствовать в проводах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:16:52 | Сообщение # 1578
    Майор
    GE
    Грузия
    ЦСКА отдал Рамона в аренду «Крыльям Советов»

Бразильский полузащитник ЦСКА Рамон проведет остаток сезона на правах аренды в «Крыльях Советов», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игрок перешел в ЦСКА в 2007 году из «Коринтианс» и в своем первом сезоне за клуб провел 18 матчей в чемпионате России.

Прочитать о карьере форварда можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, а посмотреть статистику его выступлений в прошлом сезоне можно здесь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:18:08 | Сообщение # 1579
    Майор
    GE
    Грузия
    Дик Адвокат: «Моему «Зениту» я желаю больших успехов в будущем»

Бывший тренер «Зенита» Дик Адвокат поблагодарил болельщиков питерской команды за поддержку, которую они оказывали ей на протяжении срока его работы в Санкт-Петербурге.

«Я крайне признателен городу, клубу и особенно нашим, моим болельщикам, которые на протяжении всех трех тяжелых, но таких удачных для «Зенита» лет были вместе с командой в Санкт-Петербурге и за его пределами. Где бы мы ни играли, в какой бы сложной ситуации ни оказывались, мы всегда чувствовали поддержку болельщиков. Даже в прошлое воскресенье, последнее для меня в «Зените». Спасибо вам!

Я уезжаю, но чувствую, что частичка меня навсегда останется здесь, в Санкт-Петербурге. А моему «Зениту» я желаю больших успехов и в будущем», – цитирует Адвоката «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:21:14 | Сообщение # 1580
    Майор
    GE
    Грузия
    Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии
    Аршавин (аrsе shаving « бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff « мастурбировать»).
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 79 из 227«127778798081226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС