.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 78 из 227«127677787980226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:55:50 | Сообщение # 1541
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Вулверхэмптон" арендовал защитника "Челси"

"Вулверхэмптон" уладил все формальности по переходу защитника "Челси" Майкла Мансьенна. 20-летний футболист будет выступать за "волков" на правах аренды в течение сезона. Мансьенн уже начал тренироваться со своей новой командой. В стартующем чемпионате Англии Мансьенн не будет иметь права выходить на поле в матчах против "Челси", сообщает официальный сайт "Вулверхэмптона". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:57:19 | Сообщение # 1542
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Аквилани: надеюсь, многому научусь у Джеррарда

Новичок "Ливерпуля" Альберто Аквилани признался, что перед подписанием контракта поговорил с экс-игроком мерсисайдцев Йоном Арне Рийсе, и выразил восхищение игрой полузащитника Стивена Джеррарда.

"Мы с Рийсе хорошие приятели, он много рассказывал о "Ливерпуле". Перед уходом я поговорил с ним о тренере, о болельщиках. Я никогда не играл на "Энфилде", но наслышан об уникальной атмосфере, которая царит на этой арене. Бенитес сыграл важную роль в моём переходе. Рийсе рассказал много хорошего о нём, отметил, что я смогу расти, играя за его команду. Я горд, что Рафа выбрал меня.

В "Ливерпуле" отличные игроки. Мне всегда нравился стиль игры этой команды. Ещё до перехода в "Ливерпуль" считал Стивена Джеррарда сильнейшим полузащитником в мире. Рад, что буду играть с ним в одной команде. Надеюсь, я многому научусь у него", - цитирует Аквилани официальный сайт "Ливерпуля". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:58:06 | Сообщение # 1543
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Шкртел и Каррагер восстановятся к игре с "Тоттенхэмом"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в преддверии матча стартового тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" рассказал о ситуации с травмированными игроками команды.

"Шкртел тренировался вчера, и, надеемся, он будет в строю. Каррагер сегодня занимался индивидуально, но, думаю, он тоже будет готов к игре. Аггер также тренируется один, однако ситуация с ним посложнее. Джеррард имеет шанс сыграть с "Тоттенхэмом", но пока точно ничего неизвестно", - цитирует Бенитеса официальный сайт "Ливерпуля".

Добавим, что у Шкртела травма подколенного сухожилия, у Каррагера - повреждение голеностопа, у Аггера случился рецидив травмы спины, а Джеррард испытывает проблемы с пахом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:58:56 | Сообщение # 1544
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Зико: буду рад задействовать Марка Гонсалеса в игре с "Локо"

Главный тренер ЦСКА Зико рассказал, собирается ли он выпустить новичка армейцев Марка Гонсалеса в следующем матче против "Локомотива".

"Я очень рад покупке этого футболиста, который может заменить Жиркова. Он находится в достаточно хорошей форме, и я буду рад выпустить его на поле. Матч с "Локомотивом" будет настоящим дерби, поскольку соперник находится в хорошей форме. Обе команды борются за самые высокие позиции", - передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ТВ" Мария Огнева. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:31:06 | Сообщение # 1545
    Майор
    GE
    Грузия

Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь опроверг слухи о том, что защитник "Челси" Жозе Босингва может перейти в стан мюнхенцев, сообщает Kicker.

"Босингва не будет играть за "Баварию". У меня отличный состав, к тому же у нас уже достаточно футболистов для того, чтобы успешно выступить в этом сезоне", - заявил ван Галь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:32:10 | Сообщение # 1546
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенитес: "Нам нужен кто-то, кто бы мог помогать Торресу и Джеррарду впереди"

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о траснфере Хаби Алонсо, о травматичности Аквилани и дальнейших планах на трансферном рынке.

"Мы очень старались, пытаясь удержать Хаби, однако он дал четко понять, что хочет уйти. Мы профессионалы. Он провел прошлый сезон на отлично, однако он хотел уйти.

Мы знали, что у Аквилани есть определенные проблемы с голеностопом, однако доктора хорошо его осмотрели, и я на сто процентов уверен, что он заиграть здесь".

В "Манчестер Сити" тратят деньги, нам же нужно в первую очередь находить качественных исполнителей. Глен Джонсон - отличный игрок. Теперь нам нужен кто-то, кто бы мог помогать Торресу и Джеррарду впереди", - прводит слова испанца Football.ua, со ссылкой на интернет-издание Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:33:10 | Сообщение # 1547
    Майор
    GE
    Грузия
    Наставник "Вердера" Томас Шааф все ещё рассчитывает на то, что сможет усилить свою команду в нынешнее межсезонье нападающим "Челси" Клаудио Писарро.

"Надеюсь, мы получим Писарро. В общем и целом, мы думаем над тем, как усилить команду и какие игроки могут помочь нам в долгосрочной перспективе".

"Мы можем сделать лишь то, что можем себе позволить. Мы делаем всё возможное, но, если мы не можем больше приобретать игроков, то тут я ничего поделать не могу", - заявил Шааф.
    Добавлено через 1 час 6 минут
    Хёнесс: "В способностях Тимощука мы сможем убедиться совсем скоро"

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс заявил о том, что новичок команды Анатолий Тимощук сможет успешно заменить травмированного Марка ван Боммеля, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

"Ван Боммель находился в отличной форме и очень жаль, что он получил травму в первом же матче. Впрочем, я уверен, что его отсутствие не скажется на результатах команды, ведь у нас есть Тимощук. В его способностях мы сможем убедиться совсем скоро, уверен, Тимощук отыграет на самом высоком уровне", - заявил Хёнесс.

Напомним, что ван Боммель пропустит из-за травмы от трёх до четырёх недель. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:34:03 | Сообщение # 1548
    Майор
    GE
    Грузия

Стадион дортмундской "Боруссии" признали самым красивым в мире (РЕЙТИНГ)

Английское издание The Times составил список самых красивых футбольных стадионов мира. Лучшим был признан стадион представителя немецкой бундеслиги - дортмундской "Боруссии" - "Вестфаленштадион".

"Огромный шум оглушает от самого поля до последнего ряда. Это место построено для футбола и для болельщиков. На этом стадионе лучшая в Европе атмосфера от матча к матчу", - считают в The Times.

Действительно болельщики "Боруссии" считаются самыми преданными в Германии. В этом году клуб отмечает свою столетнюю годовщину и в прошлом сезоне стадион "Сигнал-Идуна Парк" ("Вестфаленштадион") был самым убедительным. На все матчи чемпионата Германии были проданы все 80500 мест.

Второе место в рейтинге стадионов за миланским "Сан Сиро" или "Джузеппе Меацца", третий - ливерпульский "Энфилд".

Топ-10 футбольных стадионов (указано название арены, город, где она находится и название клуба, который на ней играет)

1. "Вестфаленштадион" Дортмунд "Боруссия"
    2. "Сан Сиро" Милан "Милан", "Интер"
    3. "Энфилд" Ливерпуль "Ливерпуль"
    4. "Иноню" Стамбул "Бешикташ"
    5. "Альянс Арена" Мюнхен "Бавария", "Мюнхен-1860"
    6. "Сантьяго Бернабеу" Мадрид "Реал"
    7. "Ла Бомбонера" Буэнос-Айрес "Бока Хуниорс"
    8. "Динамо" Бухарест "Динамо"
    9. "Ноу Камп" Барселона "Барселона"
    10. "Грейвен Коттедж" Лондон "Фулхэм" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:35:16 | Сообщение # 1549
    Майор
    GE
    Грузия
    "Фиорентина" собирается жаловаться на "Манчестер Юнайтед" в ФИФА и УЕФА

"Фиорентина" готова пожаловаться на "Манчестер Юнайтед" в ФИФА и УЕФА после того как 15-летний игрок этого клуба Микеле Форназьер принял решение переехать на "Олд Траффорд". Клуб Серии А угрожает подать на английский клуб жалобы в руководящие футбольные органы, после того как 15-летний игрок готов перейти в клуб сэра Алекса Фергюсона, используя те же пробелы в итальянском законодательстве, которые позволили "красным дьяволам" в своё время заполучить Федерико Македу.

Форназьер, которому на следующей неделе исполняется 16 лет, ранее в этом месяце выиграл в составе команды академии "Юнайтед" розыгрыш Milk Cup в Северной Ирландии и он высоко оценивается в Италии, входя в состав юношеской сборной этой страны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:36:28 | Сообщение # 1550
    Майор
    GE
    Грузия
    Бирмингем берет экс-игрока Ливерпуля

Браммиз в ближайшее время окончательно оформят переход Грегори Виньяля из Ланса.

Сообщается, что личный годичный контракт с игроком уже улажен, дело осталось лишь за медобследованием. Грегори должен закрыть проблемную позицию на левом фланге обороны.

"Он - атлетичный футболист, очень подвижный, агрессивный и физически сильный", - заявил коуч Бирмингема Алекс Маклиш. - "Он провел у меня сезон в Рэйнджерс, когда мы взяли чемпионство, и это был очень успешный сезон для него, поэтому я знаю, что Виньяль может помочь нам". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:37:35 | Сообщение # 1551
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенитес надеется на восстановление защитников

Рулевой "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется на то, что основная пара центральных защитников, Джейми Каррагер и Мартин Шкртел, будут в форме к матчу первого тура Премьер-Лиги в воскресенье. Выздоровление Стивена Джеррарда к матчу со "Шпорами" пока под вопросом, сообщает официальный сайт клуба.

Каррагер выбыл из строя из-за ушиба колена, полученного в последнем матче предсезонной подготовки против Атлетико. Словак же пропустил большую часть подготовки из-за травмы подколенного сухожилия.

Новости об их вероятном выздоровлении не могли не порадовать Бенитеса, который скорее всего не сможет расчитывать на Даниеля Аггера в эти выходные.

Об этом Босс сообщил на пресс-конференции: "Шкртел вчера тренировался в общей группе и, надеюсь, что он будет в форме. Каррагер работал с физиотерапевтами, но мы полагаем, что на него можно будет расчитывать в воскресенье. Аггер также тренировался с докторами, но вероятность того, что он появится на поле ничтожно мала".

Джеррард, напомним не смог принять участие в товарищеском матче сборной Англии против голландцев из-за растяжения паха.

Бенитес добавил: "Меня очень радует то, что мистер Капелло хочет защитить игроков. Джеррард прошел обследование и его решили исключить из состава после полученного игроком повреждения. Мы не знаем, будет ли он в форме. Он работал с физиотерапевтами вчера и сегодня".

"Если бы игра была в субботу, это было бы проблемой, но поскольку матч состоится в воскресенье, мы продолжаем надеяться на лучшее" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:38:38 | Сообщение # 1552
    Майор
    GE
    Грузия
    "Сандерленд" близок к покупке защитника "Лиона" Джона Менсо

"Сандерленд" объявил, что сделка по аренде 26-летнего защитника "Лиона" Джона Менсо близка к завершению.

Стив Брюс заявил, что его скауты долгое время наблюдали за футболистом, и сообщил, что через год у него будет право выкупа контракта защитника сборной Ганы.

Футболист имеет приличный опыт выступления в итальянских клубах, а в Лион перешел в прошлом году из французского "Ренна", где был одним из лидеров команды, но закрепится в составе не сумел и сыграл всего 12 матчей.

За национальную сборную Ганы выступает еще с 2001 года и уже провел в ее составе 58 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:40:30 | Сообщение # 1553
    Майор
    GE
    Грузия
    Зико: "Марк Гонсалес может заменить Жиркова"

Главный тренер ЦСКА Зико рассказал, собирается ли он выпустить новичка армейцев Марка Гонсалеса в следующем матче против Локомотива.

"Я очень рад покупке этого футболиста, который может заменить Жиркова. Он находится в достаточно хорошей форме, и я буду рад выпустить его на поле".

"Матч с Локомотивом будет настоящим дерби, поскольку соперник находится в хорошей форме. Обе команды борются за самые высокие позиции", - передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ТВ" Мария Огнева.
    источник: Чемпионат.ру Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:41:33 | Сообщение # 1554
    Майор
    GE
    Грузия
    Фергюсон: на месте Роналду должен был быть Роналдиньо

Алекс Фергюсон признался, что МЮ собирался покупать Роналдиньо, а не Криштиану Роналду.

"Я думал, что все уже решено (по Роналдиньо). Но, когда я вылетел в Париж на переговоры, то ситуация изменилась. Потом, я узнал, что окружение Роналдиньо упрекнуло меня, что те условия, которые мы предложили были далеки от первоначальных. Так или иначе, уже на следующий день он был на пути в Барселону. Это было большим разочарованием для меня. Но, в тоже лето мы смогли подписать Роналду, хотя, это не случилось бы если бы тогда Роналдиньо перешел в МЮ. У нас, правда, было предварительное соглашение по Криштиану со "Спортингом", но, на тот момент мы не стремились заполучить его" - сказал Фергюсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:42:39 | Сообщение # 1555
    Майор
    GE
    Грузия
    Вагнер: "Проявлял активный интерес Спартак"

Вчера новичок Локомотива бразилец Вагнер Феррейра Дос Сантос дал интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину.

– Вообще-то я левша, но могу ударить с обеих ног. В Крузейро часто выполнял угловые и штрафные удары. На технику не жалуюсь. Не очень люблю верховую борьбу – головой за всю карьеру забил мячей пять или шесть, – рассказал о своих слабых и сильных сторонах Вагнер.

– До того, как год выступал в Саудовской Аравии, моим недостатком была игра в отборе. Но в Азии я этот недочет, как мне кажется, устранил. Хотя тут еще можно много совершенствоваться. Кстати, перед тем, как меня купил Аль-Иттихад, ко мне проявлял активный интерес московский Спартак. Но арабы его опередили.

– На каких позициях можете сыграть?

– Я играл слева на всех позициях – от атакующего защитника до крайнего форварда. Играл в нападении и в центре полузащиты. Но мое любимое место – под нападающими. Насколько я знаю, в Локомотиве меня хотят видеть именно на этой позиции.

– О России вам кто-то на родине рассказывал?

– Конечно! Шарлес. Мы с ним два года играли в Крузейро, и сейчас именно его рассказы помогли мне сделать выбор в пользу Локомотива.

– Какие у вас взаимоотношения со сборной Бразилии?

– Меня начали привлекать к различным сборным с 15-летнего возраста. Но за первую команду провел всего один матч – в 2007-м мы играли в Норвегии вместе с Вагнером и Карвальо из ЦСКА.

– А вы готовы в ближайшем туре выйти на поле против этой команды?

– Думаю, минут на 20-30, не больше. Если честно, мне очень тяжело дался перелет. Тем более пик акклиматизации как раз придется на воскресенье.
    источник: Газета Советский cпорт
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:43:39 | Сообщение # 1556
    Майор
    GE
    Грузия
    "Герта" хочет снова арендовать Воронина

Bild сообщает, что руководство "Герты" вернулось к переговорам с "Ливерпелем" относительно перехода Андрея Воронина.

Как сообщает авторитетное немецкое издание, берлинцы предложили "Ливерпулю" арендовать украинца на один сезон. Хотя, сам Воронин заявил о своем желании побороться за место в составе английского клуба, а в "Ливерпуле" скорее готовы продать украинца, чем вновь передавать его в аренду. Ранее "Герта", по неофициальной информации, отказалась выкупить контракт нападающего за 4 млн. фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:44:59 | Сообщение # 1557
    Майор
    GE
    Грузия
    ПЛАТИНИ: «Украина провела Евро-2009 на «отлично»
    Президент УЕФА поздравил юношескую сборную Украины с триумфом и выразил благодарность ФФУ
    На адресу глави Федерації футболу України Григорія Суркіса надійшов лист від президента Європейського футбольного союзу Мішеля Платіні, в якому він вітає нашу юнацьку збірну 19-річних з перемогою на чемпіонаті Європи-2009 та висловлює вдячність господарям турніру за відмінний рівень організації змагань. Нагадаємо, що матчі фінальної частини Євро-2009 (U-19) проходили у Донецьку та Маріуполі з 21 липня по 2 серпня.

Міжнародне визнання

«Поздоровляю українську команду 19-річних та її наставника Юрія Калитвинцева з тріумфом у фіналі VIII чемпіонату Європи (U-19), − йдеться в посланні президента УЄФА. − Ця перемога свідчить про визнання тієї надзвичайної роботи, що здійснюється вашою національною асоціацією у сфері розвитку дитячо-юнацького футболу. Впродовж всієї першості ваші футболісти продемонстрували винятково високий рівень гри. Крім того, поведінка вашої делегації − на полі та за його межами − заслуговує найвищої похвали. Ми з нетерпінням чекаємо на вашу збірну і в наступних континентальних змаганнях».

Величезна відданість

«Я також хочу щиро подякувати Вам за відмінну організацію вищезгаданого фінального турніру. Усі звіти наших експертів є дуже позитивними, − продовжує Мішель Платіні. − Прошу Вас передати найтепліші слова вдячності директорові турніру Олександру Бандурку та його команді, всім причетним до оргкомітетів у Донецьку та Маріуполі, а також обласній федерації футболу. Всі члени Місцевого оргкомітету заслуговують на величезне «спасибі» за невтомну працю та неабияку гостинність до учасників змагань. Їхня відданість справі була неймовірною».

Винагорода за зусилля

«Більш ніж 100 000 глядачів на матчах турніру, що в середньому склало 6700 за поєдинок, а також 25-тисячна аудиторія на фінальній грі − це новий рекорд подібних змагань. Це − винагорода за ваші зусилля, докладені протягом останніх 12 місяців. Ми віримо, що той неабиякий інтерес, продемонстрований місцевими вболівальниками, допоможе Вам у справі подальшої популяризації та розвитку юнацького футболу в країні. Ми також сподіваємось, що вашій спільній команді прийшовся до вподоби досвід організації фінального турніру, та ще раз − вельми дякую за те, що ви провели ці незабутні змагання», − підсумував глава Європейського футбольного союзу.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:45:56 | Сообщение # 1558
    Майор
    GE
    Грузия
    "Портсмут" пополнился бельгийцем

"Помпея" взяла в аренду игрока "Дженоа" бельгийца Энтони ванден Борре.

21-летний игрок сборной Бельгии (18 матчей) в прошлом сезоне нечасто попадал в основу "Грифонов", но теперь у него будет шанс проявить себя в английской Премьер-лиге. До "Дженоа" ванден Борре защищал цвета "Андерлехта и "Фиорентины". Энтони с равным успехом может действовать на позициях правого защитника и полузащитника. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:47:26 | Сообщение # 1559
    Майор
    GE
    Грузия

online: 3нед 4д 18ч

Рибери сыграет с Вердером
    Франк Рибери уже оправился от своего повреждения.

Несмотря на то, что руководство Баварии совсем недавно говорило о том, что Франк еще не долечил свою травму окончательно, Рибери как ни в чем не бывало вышел на поле за сборную Франции в матче против Фарерских островов.

Тем не менее, генеральный менеджер Байерна Ули Хенесс признался, что Рибери сможет выйти на поле и в субботу в матче против бременского Вердера: "Я уверен, что он сыграет за Баварию в субботу".
    источник: Официальный сайт Бундеслиги Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 14.08.2009, 08:48:29 | Сообщение # 1560
    Майор
    GE
    Грузия
    Трезеге: "Я счастлив остаться в "Ювентусе"

Это его десятый сезон в футболке бьянконери. Никто из иностранных игроков никогда не добивался подобного успеха в истории "Ювентуса". В общей сложности, Трезеге забил 161 гол за команду. Француз хочет увеличить это число, чтобы продолжить помогать команде в достижении новых успехов. "Я счастлив остаться в "Ювентусе". Я слышал слова Джона Элканна в Виллар Пероса. Они сделали меня действительно счастливым, и теперь я надеюсь возвратить ему мою благодарность в новом сезоне. Я стал иностранцем, который дольше всех задержался здесь, и я могу приблизиться к таким игрокам, как Бониперти, Беттега, Сивори. Это феноменальные игроки, которые написали историю клуба. Я благодарен "Ювентусу" за эти десять лет".

После многочисленных голов и побед Трезеге хочет праздновать новые, и шансы на это высоки. После более чем месяца тренировок бомбардир видит команду, которая пребывает в хорошей спортивной форме: "Клуб предпринимал большие усилия, чтобы сделать команду более конкурентоспособной. Каннаваро, Фелипе Мело и Диего присоединились к нам, это игроки высокого уровня, они принесли с собой большой энтузиазм, даже болельщики это заметили. Теперь наше дело внести свой вклад и показать на поле, что мы способны бороться. У нас нет особой цели. Мы знаем, что можем бороться на всех фронтах даже при том, что это будет нелегко".

"Ювентус" является конкурентным не только на поле, но и на скамье запасных. Прибытие Чиро Феррары – преимущество, по мнению Трезеге: "Я знаю его, так как он был игроком, моим товарищем по команде. Мне понравилось, как он вел себя с самого первого дня. Слова были простыми и ясными. Мне кажется, что он идет по стопам Липпи, с которым он работал во время Кубка мира. Он знает окружающую обстановку и придает желание побеждать, показывая, что годы без побед для "Юве" оказались очень тяжелыми".

Чтобы возвратить лидерство в Италии, необходимо одержать верх над "Интером". "Они все еще являются командой, способной победить. У них все еще есть большая команда, и они выиграли последний чемпионат. В Суперкубке "Лацио" показал, что "Интер" имеет слабые места, это дарит всем надежду. Я убежден, что мы подобрались очень близко к ним".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 78 из 227«127677787980226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС