.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 77 из 227«127576777879226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:07:35 | Сообщение # 1521
    Майор
    GE
    Грузия
    Макинва готов уйти из Лацио

Агент футболиста заявил, что его клиент хочет покинуть римский клуб.

Стивен Макинва готов покинуть Лацио. 26-летний футболист не смог стать игроком основной команды с момента переезда в Италию, хотя пробовал свои силы в Дженоа, Аталанте, Палермо и Лацио.

Макинва провел вторую половину прошлого сезона в аренде в клубе Кьево из Вероны. После завершения сезона клуб не захотел выкупать права на футболиста. Теперь агенту игрока придется постараться, чтобы в оставшееся время найти ему новое место работы, так как тренер бьянкочелести Давид Баллардини не рассчитывает на Макинву.

"Я не знаю, предлагал ли Лацио футболиста Болонье, но насколько я знаю - это не так", - говорит Паоло Фаббри Tuttomercatoweb.com.

Ясно, что игрок покинет Лацио. Возможно, через аренду, но могут быть и другие варианты. Он был близок к основному составу команды, но потом что-то случилось и все изменилось. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:09:07 | Сообщение # 1522
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент Бока Хуниорс: "Команда укомплектована"

Президент Бока Хуниорс Амор Амеал сказал, что клуб пока не собирается приобретать нападающего, несмотря на желание тренера команды Альфио Басиле. С одной поправкой: "Не будет продаж – не будет и приобретений".

"Команда уже укомплектована, и если мы никого не продадим, то никого не собираемя покупать. Мы довольны игроками, которые уже находятся в расположении клуба".

Тем не менее вариант продажи игрока все же есть. Как известно, Фиорентина сделала хорошее предложение по поводу покупки защитника Боки Эзекиля Муньоса. "Мы все-таки хотим, что игрок еще поиграл за клуб, который его вырастил, но это не означает, что мы не будем рассматривать вариант его продажи. Предложение итальянцев – миллион евро за годичную аренду с опцией выкупа за 5 миллионов (некоторые источники давали информацию о 7 миилионах Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:13:27 | Сообщение # 1523
    Майор
    GE
    Грузия
    Контракт между "Зенитом" и Адвокатом официально расторгнут

Сегодня, 13 августа, контракт между "Зенитом" и Диком Адвокатом был официально расторгнут. Завтра, 14-го августа, в 13.00 рейсом из аэропорта "Пулково"-1 Адвокат покинет Санкт-Петербург.

"Зенит" желает голландскому специалисту удачи на новом месте работы и всегда будет рад видеть его на матчах команды!", — говорится в заявлении "Зенита", опубликованном на официальном сайте команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:16:53 | Сообщение # 1524
    Майор
    GE
    Грузия
    "Портсмут" взял в аренду защитника "Дженоа" Ванден Борре

Состав "Портсмута" пополнил защитник "Дженоа" Энтони Ванден Борре, сообщает официальный сайт английского клуба. 21-летний бельгиец будет выступать за "Портсмут" на правах аренды в течение одного сезона.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Вандер Борре провёл в составе "Дженоа" 25 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:18:28 | Сообщение # 1525
    Майор
    GE
    Грузия
    Бентли в состоянии алкогольного опьянения попал в аварию

Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли попал в аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщает AP. До 28 августа Бентли отпущен под залог.

"Я хотел бы извиниться перед клубом и болельщиками за произошедшее. Согласен, что я как профессиональный футболист не имею права вести себя так. Хорошо хоть то, что из-за случившегося никто не пострадал", — приводит заявление Бентли официальный сайт "Тоттенхэма". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:19:45 | Сообщение # 1526
    Майор
    GE
    Грузия
    Клеберсон может пропустить четыре месяца

Полузащитник "Фламенго" Клеберсон в матче за сборную Бразилии против национальной команды Эстонии (1:0) получил травму плеча, сообщает AP. На восстановление 30-летнему футболисту может потребоваться четыре месяца.

В пятницу, 14 августа, он пройдёт повторное медобследование, которое точно определит, понадобится ли бывшему футболисту "Манчестер Юнайтед" операция или нет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:22:18 | Сообщение # 1527
    Майор
    GE
    Грузия
    Анелька начнёт переговоры о продлении контракта с "Челси"

В ближайшее время "Челси" и агент нападающего Николя Анелька обсудят условия нового контракта французского футболиста.

"Думаю, уже на следующей неделе мы с "Челси" обсудим будущее Николя. Контракт игрока истекает через два года, и клуб, вероятнее всего, захочет продлить срок его действия", — цитирует Дуга Пиньизи Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:23:19 | Сообщение # 1528
    Майор
    GE
    Грузия
    Адебайор получил травму в составе сборной Того

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор может пропустить матч первого тура английского чемпионата против "Блэкберна", сообщает Sky Sports. Футболист получил повреждение паха, выступая в составе сборной Того, которая в среду уступила в товарищеском матче Анголе со счётом 0:2.

По словам наставника "горожан" Марка Хьюза, африканцу предстоит пройти медобследование. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:25:09 | Сообщение # 1529
    Майор
    GE
    Грузия
    «Челси» отдал Манcьенна в аренду «Вулверхэмптону»

Защитник «Челси» Майкл Мансьенн перешел в «Вулверхэмптон» на правах аренды. Соглашение между двумя клубами рассчитано на один сезон.

Мансьенн уже играл за «волков» два месяца в прошлом сезоне. Он стал седьмым приобретением клуба в это межсезонье.

«Это было тяжелое лето в плане подготовки к премьер-лиге и привлечения новых игроков. Тем не менее, мы рассчитываем на еще некоторые приобретения», – цитирует исполнительного директора «Вулверхэмптона» Джеза Мокси The Express and Star. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:26:14 | Сообщение # 1530
    Майор
    GE
    Грузия
    Ромарио будет выступать за клуб второго дивизиона чемпионата Бразилии

43-летний форвард Ромарио возвращается к карьере игрока. Теперь нападающий будет выступать за команду второго дивизиона бразильского чемпионата – «Америку», как об этом всегда мечтал его отец, сообщает официальный сайт клуба.

Ожидается, что Ромарио дебютирует за свой новый клуб в сентябре. Напомним, что бразилец свой последний матч провел за «Васко де Гама» 4 ноября 2007 года.

Клуб «Америка» из Рио-де-Жанейро является одним из старейших в стране. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:27:56 | Сообщение # 1531
    Майор
    GE
    Грузия
    Обафеми Мартинс: «Знаю, что Джеко и Графите – очень сильные форварды, но уверен, что каждый получит шанс»

Новичок «Вольфсбурга» нападающий Обафеми Мартинс заявил, что намерен бороться за место в основном составе «волков». Напомним, что дуэт форвардов «Вольфсбурга» Эдин Джеко – Графите в чемпионате Германии-2008/09 забил на двоих 54 гола.

«Я знаю, что Джеко и Графите – очень сильные форварды, но уверен, что каждый получит шанс. Я настроен забивать как можно чаще. Вот чего я хочу», – цитирует Мартинса Kicker. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:30:20 | Сообщение # 1532
    Майор
    GE
    Грузия
    Корреспондент La Gazetta dello Sport: «Основные претенденты на пост главного тренера «Зенита» – Манчини и Раньери»

Корреспондент La Gazetta dello Sport Мирко Грациано оценил шансы некоторых кандидатов на пост главного тренера «Зенита» на то, чтобы занять эту должность.

«Я думаю, что Роберто Манчини появится в «Зените» до ноября. Ясно, что он хочет возглавить команду с нового сезона – вполне нормальное желание. Поэтому у менеджмента должно быть понимание этой ситуации. Почему бы им не подождать?

Конте встречался с руководителями «Зенита» и сейчас ждет. Возможно, что он еще не дал окончательного ответа.

Мне представляется, что после Манчини самая реальная кандидатура на пост главного тренера «Зенита» – Клаудио Раньери. Что касается Альберто Дзаккерони, то очень мало шансов, что он откликнется на такое приглашение. Так что главные претенденты на сегодняшний день Манчини и Раньери», – цитирует Грациано «Комсомольская правда». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:31:25 | Сообщение # 1533
    Майор
    GE
    Грузия
    Marca: Роббен, Снейдер или ван дер Варт могут быть включены в сделку по Рибери

Голландские полузащитники «Реала» Арьен Роббен, Уэсли Снейдер и Рафаэл ван дер Варт могут быть включены в сделку по переходу в мадридский клуб хавбека «Баварии» Франка Рибери, сообщает Marca. Главный тренер мюнхенцев Луи ван Гал может согласиться на двоих из них и сумму более чем 30 миллионов евро.

Напомним, что «Бавария» неоднократно отказывалась продавать Рибери этим летом. Ранее сообщалось о том, что француз согласился перейти в «Реал» в 2010-м, когда компенсация за расторжение его контракта с немецким клубом станет меньше. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:32:43 | Сообщение # 1534
    Майор
    GE
    Грузия
    Пауло да Силва получил разрешение на работу в Англии

Новичок «Сандерленда» защитник Пауло да Силва получил разрешение на работу в Англии. О трансфере 28-летнего игрока сборной Парагвая из «Толуки» стало известно в прошлом месяце.

«Пауло получил разрешение на работу, визу и направляется в Англию. Будет здорово наконец увидеть его в клубе. Посмотрим, в какой он форме – последний раз осматривали да Силву шесть недель назад», – цитирует помощника главного тренера «Сандерленда» Эрика Блэка официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:34:23 | Сообщение # 1535
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Негредо: «Готовы подождать предложения «Ромы» еще два-три дня»

Агент Алехандро Камано, представляющий интересы нападающего «Реала» Альваро Негредо, дал «Роме» несколько дней на то, чтобы сделать предложение о трансфере форварда, а также заявил, что вариант с арендой 23-летнего испанца невозможен.

«Готовы подождать предложения «Ромы» еще два-три дня. Спортивный директор римлян Даниэле Праде знает об этом, как и о том, что «джаллоросси» – приоритетный для Альваро вариант. Для Негредо было бы честью играть в Риме.

Но, учитывая, что «Рома» хочет взять Негредо в аренду, а по нему есть и другие предложения, «Реал» наверняка предпочтет продать права на его трансфер целиком. Теперь от «Ромы» зависит, вступит ли она в контакт с мадридским клубом и будет ли готова выложить за форварда всю сумму сразу», – цитирует Камано Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:37:10 | Сообщение # 1536
    Майор
    GE
    Грузия
    Месси, Анри и Иньеста могут не сыграть с «Атлетиком»

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Тьерри Анри и полузащитник Андрес Иньеста могут пропустить первый матч за Суперкубок Испании против «Атлетика» из-за травм.

Месси из-за болей в мышце не принимал участия во вчерашнем товарищеском матче между сборными Аргентины и России (3:2). Сегодня 22-летний форвард вернется в Барселону и пройдет тщательное обследование.

Анри испытывает боль в связках Ахилла. Он пропустил из-за этого отборочный матч ЧМ-2010 между Францией и Фарерами (1:0). Иньеста продолжает восстанавливаться после травмы правой ноги, полученной в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:0). По словам медицинского штаба каталонцев, оба игрока почти наверняка не сыграют с «Атлетиком», передает AS. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:38:32 | Сообщение # 1537
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенитес: не уверен, что Джеррард сыграет с "Тоттенхэмом"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард может пропустить стартовый матч своей команды в новом сезоне английской премьер-лиги против "Тоттенхэма" из-за боли в паху, сообщает ESPN. Напомним, что по этой причине Джеррард пропустил товарищеский матч сборной Англии против национальной команды Голландии (2:2).

"Не уверен, что Джеррард сможет сыграть с "Тоттенхэмом". Хорошо, что игра состоится в воскресенье, а не в субботу — в связи с этим шансы Стивена выйти на поле в первом туре премьер-лиги всё же немного повыше", — заявил наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:40:05 | Сообщение # 1538
    Майор
    GE
    Грузия
    Билич: Эдуардо — хорватский Ибрагимович или Это'О

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после победы со счётом 3:1 в гостевом матче с Белоруссией отметил значимость для своей команды нападающего "Арсенала" Эдуардо.

"Я сто раз говорил, что роль Эдуардо невозможно переоценить. Мы могли выиграть чемпионат Европы и без Эдуардо, но с ним наша команда словно попадает в другое измерение.

Каждый из наших футболистов в присутствии Эдуардо играет лучше на 20 процентов. Он значит для нас примерно то же, что Ибрагимович или Это'О для своих команд", — приводит слова Билича официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:43:00 | Сообщение # 1539
    Майор
    GE
    Грузия
    Кан: "Когда Рензинг обретет уверенность, все будет замечательно"

Редакция немецкого издания Sport Bild попросила пять великих голкиперов современности назвать десятку лучших голкиперов мира, а так же разместить по рейтингу лучших немецких вратарей.

Легендарный Оливер Кан в своей топ-десятке киперов упомянул целых четверых немцев: Тима Визе, Франка Роста, Роберта Энке и Рене Адлера.

В своем интервью Sport Bild'у Оливер Кан рассказал о своем выборе, о том, кого он видит в воротах национальной сборной Германии и о том, как он относится к мысли о возвращении Йенса Леманна.

- Херр Кан, в вашей топ-десятке целых четыре немецких вратаря. Патриотизм?

- Абсолютно нет. Я думаю, что у нас очень и очень много хороших киперов здесь. Это во многом по той причине, что здесь вратари получают не только вратарское образование, но и игровую практику. Если вы посмотрите на английскую Премьер-лигу, то вы не увидите там много английских киперов - в основном, одни иностранцы. Почему это происходит - вопрос для меня.

- Но давайте все-таки о четырех киперах в вашем рейтинге.

- Франк Рост в прошло сезоне очень классно, а Энке играет стабильно на протяжении долгого времени. Адлер - очень талантливый вратарь, и он хорошо реализует свой потенциал, несмотря на некоторые проблемы в прошлом сезоне. Ну и Визе, он так же уже несколько лет играет на высоком уровне.

- Но подиум до сих пор не под силу немцам. Почему?

- Ну, на первых четырех строчках Буффон, ван дер Сар, Чех и Касильяс - это иной класс. У нас в основном молодые вратари, а киперы, которые постоянно демонстрируют высочайший уровень, в основном очень опытны и играют в европейских топ-клубах.

- Почему в вашем списке нет Мануэля Нойера?

- Нойер в прошлом сезоне не блистал. Поймите меня правильно, он провел много хороших игр, но он не всегда играет собранно и часто ошибается. Но он без сомнения большой талант. Для меня только тогда, когда вратарь достигает 27 или 28 лет, он получает должный опыт для этой позиции. Но победа на Чемпионате Европы U21 может послужить хорошим опытом для него.

- Но вы выбрали Адлера, который так же не слишком стар?

- У Адлера нет серьезных слабых мест, он - очень собранный вратарь. Но мне кажется, что он иногда слишком тихо ведет себя на футбольном поле.

- Тим Визе молод для Оливера Кана?

- Это для меня не важно. У Визе хорошие физические кондиции, потрясающий атлетизм. Он очень хорошо выбирает позицию, он присутствует на поле, в игре. Но у него достаточно сложный характер, и это проблема. Хороший голкипер - это паззл, который составляется из очень многих кусочков.

- Что у него пока не получается?

- У него есть две проблемы - он должен уделить внимание работе по летящему мячу и фланговым подачам. При должном уровне тренировок у него все будет нормально.

- Почему в вашем списке нет Йенса Леманна? Удивлены ли вы тем, что Леманн снова подумывает о том, чтобы вернуться в национальную сборную?

- На самом деле, Йенс в Штутгарте отыграл неплохой сезон и в свои 39 лет он обладает хорошим опытом для места в сборной... Но 39 лет все авно говорят о многом, и его реакция потихоньку становится более слабой.

- Что вы думаете о месте в воротах сборной Германии для Роберта Энке?

- Ну, если говорить о воротах национальной сборной, то тут совершенно другой критерий отбора, нежели в клубе. Самое главное: выдержать то давление, которое оказывается на тебя. Энке хорошо играл за сборную, он не делал ничего неправильного.

- Энке должен играть в воротах на Чемпионате Мира?

- У него есть проблема: Энке не играет в еврокубках, и его Ганновер скорее всего снова будет в нижней половине турнирной таблицы. Это снова должно привести к постоянным дискуссиям. Это то, что и меня настраивает против кандидатуры Энке.

- В Баварии нет голкипера-кандидата на поездку в ЮАР. В возможной покупке Нойера был смысл?

- В игре Михаэля Рензинга в прошлом сезоне я не увидел ничего негативного. Когда он обретет уверенность, все будет замечательно.

Рейтинг вратарей Зеппа Майера: 1. Рейна 2. Чех 3. Вальдес 4. Альмуниа 5. Ван дер Сар 6. Касильяс, Рост 8. Буффон 9. Ллорис 10. Нойер 11. Энке 12. Визе 17. Адлер

Тони Шумахера: 1. Касильяс 2. Буффон 3. Чех 4. Фрай 5. Акинфеев 6. Адлер 7. Ван дер Сар 8. Сезар 9. Лопес 10. Вальдес 12. Нойер 13. Визе 15. Энке

Ули Штайна: 1. Касильяс 2. Буффон 3. Чех 4. Фрай 5. Акинфеев 6. Адлер 7. Ван дер Сар 8. Сезар 9. Лопес 10. Вальдес 11. Нойер 12. Энке
    15. Визе

Бодо Иллгнера: 1. Касильяс 2. Буффон 3. Чех 4. Вальдес 5. Акинфеев 6. Адлер 7. Ван дер Сар 8. Леманн 9. Сезар 10. Рейна 11. Энке 17. Нойер 20. Визе

Оливера Кана: 1. Буффон 2. Ван дер Сар 3. Чех 4. Касильяс 5. Визе 6. Бенальо 7. Рост 8. Вальдес 9. Энке 10. Адлер 11. Нойер Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:55:05 | Сообщение # 1540
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Бирмингем" приобрёл защитника "Ланса" Виньяля

"Бирмингем" договорился о переходе 28-летнего защитника "Ланса" Грегори Виньяля. Француз в ближайшее время пройдёт медосмотр и подпишет контракт по схеме "1+1", сообщает официальный сайт "Бирмингема".

Стоит отметить, что Виньяль начинал карьеру в "Монпелье". Затем его за £ 500 тыс купил "Ливерпуль", где он провёл 5 сезонов. За это время он успел поиграть в аренде за "Бастию", "Ренн", "Эспаньол" и "Глазго Рейнджерс". В основном составе "красных" Виньяль сыграл 20 матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 77 из 227«127576777879226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС