.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 76 из 227«127475767778226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:33:19 | Сообщение # 1501
    Майор
    GE
    Грузия

Бекхэм уверен, что вернется в Милан

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм выразил уверенность в том, что в этом сезоне он снова станет игроком Милана.Сейчас права на футболиста принадлежат американской команде Лос-Анджелес Гэлакси.

"Сейчас я сфокусировал свое внимание на чемпионате США, а когда он завершится, приму окончательное решение. На 95-99 процентов уверен в том, что переход в Милан произойдет", - цитирует Бекхэма Reuters.

Отметим, что Милан уже выразил готовность повторно арендовать англичанина. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:35:09 | Сообщение # 1502
    Майор
    GE
    Грузия
    «Эвертон» надеется на Жо

В преддверии матча 1-го тура чемпионата Англии против «Арсенала», который состоится в субботу, главный тренер «Эвертона» Дэвид Моейс рассказал, что ливерпульский клуб очень надеется на выздоровление форварда Жо.

«Когда Жо подвернул лодыжку, мы на самом деле не думали, что случилось что-то плохое. Мы надеемся, что он будет в порядке к этим выходным.

Он уже снова бегает, но бразилец работает не в полную силу. Жо пока не может резко поворачиваться и смещаться в сторону, однако мы планируем проделать с ним нужные упражнения в течение нескольких следующих дней», - приводит слова наставника EvertonTV. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:36:58 | Сообщение # 1503
    Майор
    GE
    Грузия
    Ротен: «Я должен перейти в «Блэкберн»

Полузащитник «ПСЖ» Жером Ротен не теряет надежд на переход в «Блэкберн».

Напомним, совсем недавно хавбек посетил Англию, где обсудил свое будущее с наставником «Роверс» Сэмом Эллардайсом.

«Я мог бы найти больше спокойствия в «Блэкберне», нежели в «ПСЖ». Мы должны заключить сделку», - подчеркнул француз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:38:14 | Сообщение # 1504
    Майор
    GE
    Грузия
    Хант спустя два года вернулся в Премьер-лигу

Полузащитник сборной Ирландии Стивен Хант спустя два года вернулся в английскую Премьер-лигу благодаря тому, что перешел в «Халл Сити» сообщает Evening Standard.

На протяжении последних четырех лет Хант выступал за «Рединг», который в позапрошлом сезоне играл в элитном дивизионе чемпионата Англии, но по его итогам вылетел в первую лигу, где сейчас и пребывает.

По информации британских СМИ, приобретение 29-летнего хавбека обошлось «Халлу» в 3 миллиона фунтов стерлингов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:39:45 | Сообщение # 1505
    Майор
    GE
    Грузия
    Это’О: «Однажды я вернусь в «Барселону»

Камерунский форвард «Интера» Самюэль Это’О рассказал о том, как проходит его адаптация в миланском клубе, после чего добрым словом вспомнил свою прежнюю команду – «Барселону».

«Я постепенно привыкаю к итальянскому футболу – полагаю, что уже очень скоро предстану перед болельщиками «нерадзурри» во всем великолепии. Первый матч сезона с «Лацио» лишь укрепил мою уверенность в себе. Жаль только, что мы не сумели завоевать Суперкубок. Что касается взаимоотношений с Моуринью, то Жозе всецело мне доверяет. Думаю, в ближайшие месяцы я смогу оправдать те надежды, что возлагает на меня португалец», - заметил в интервью Corriere dello Sport 28-летний нападающий.

Поведав о своих впечатлениях от нового клуба, Это'О не менее тепло вспомнил и старый, подчеркнув, что не исключает варианта, при котором он вновь облачится в сине-гранатовую футболку «блауграны»: «Вернусь ли я когда-нибудь на «Ноу Камп»? Скорее да, чем нет. В Каталонии прошли мои лучшие годы как игрока, именно в «Барсе» я узнал, что такое большие победы. Впрочем, сейчас не время предаваться ностальгии. Я счастлив защищать цвета «Интера» и в данный момент не собираюсь покидать «Сан-Сиро». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:42:36 | Сообщение # 1506
    Майор
    GE
    Грузия
    О’Нил: «Астон Вилла» себе не изменит»

Рулевой «Астон Виллы» Мартин О’Нил поведал, что бирмингемский клуб и в новом сезоне будет искать счастье у чужих ворот.

«Мы потеряли нескольких футболистов этим летом, и поэтому должны чуточку изменить нашу стратегию. Проще говоря, мы хотим пропускать меньше голов. Если это будет получаться по ходу сезона, то у нас появится больше шансов на успех. Однако мы играем в достаточно сильный атакующий футбол, и команда не хочет менять этот стиль», - сказал ирландский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:43:54 | Сообщение # 1507
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер: «Нас ждет большой матч»

В преддверии первого поединка 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» наставник «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что победить «канонирам» будет очень непросто, но необходимо.

«Мы будем рассматривать этот поединок как важнейшую игру. Это большой матч для нас, в котором нашим соперником будет очень сильный оппонент. Однако мы хотим пройти его», - подчеркнул французский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:45:19 | Сообщение # 1508
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенитес: «Мы подписали Аквилани не на пять матчей»

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал переход не до конца выздоровевшего хавбека «Ромы» Альберто Аквинани в стан мерсисайдцев.

«Если бы Аквилани был полностью здоров, то он бы мог стоить 25-30 млн. фунтов стерлингов, но из-за перенесенной операции на лодыжке футболист обошелся нам немного дешевле. Мы должны подождать около месяца, чтобы он восстановился. Отмечу, что он является игроком, которого мы подписываем на пять лет, а не на пять матчей», - подчеркнул испанский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:46:29 | Сообщение # 1509
    Майор
    GE
    Грузия
    «Барселона» нашла усиление в Турции

Полузащитник «Галатасарая» Арда Туран попал в сферу трансферных интересов «Барселоны», информирует Sport.

По данным издания, каталонский клуб уже связался с турецкой командой, чтобы узнать цену на хавбека. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:47:57 | Сообщение # 1510
    Майор
    GE
    Грузия
    Джеррард: «Манчестер Сити» способен бороться за золото»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что «Манчестер Сити» станет серьезной угрозой для топ-клубов Англии в новом сезоне.

«Горожане» заставили всех присесть и начать делать записи. Они определенно собираются побороться за место в первой четверке. И оглядываясь на качество приобретенных ими футболистов, «Сити» может даже стать претендентом на чемпионство, если все для них будет складываться удачно», - отметил англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:49:00 | Сообщение # 1511
    Майор
    GE
    Грузия
    Хавбек «Селтика» на прицеле у «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» присматривается к полузащитнику «Селтика» Скотту Брауну, сообщает The Guardian.

Стоит отметить, что «шпоры» не раз заявляли, что они намерены приобрести хавбека «Тулузы» Муссу Сиссоко, но за него французский клуб просит 15 млн. фунтов стерлингов.

Шотландский же футболист обойдется лондонской команде примерно в 8 млн. фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:50:16 | Сообщение # 1512
    Майор
    GE
    Грузия
    Магат ждет вестей от «Манчестер Юнайтед»

Рулевой «Шальке-04» Феликс Магат подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» интересуется вратарем Мануэлем Ноером.

«Я уже слышал, что «Манчестер Юнайтед» хотел бы подписать Мануэля Ноера. Однако пока я не получу конкретного предложения, я не буду делать каких-либо заявлений по этому поводу», - сказал наставник в интервью Die Welt. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:51:17 | Сообщение # 1513
    Майор
    GE
    Грузия
    Малуда: «Поэтому я остался в «Челси»

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда рассказал, с какими чувствами он начнет новый сезон в составе «аристократов».

Напомним, контракт хавбека со столичным грандом будет действовать до 2012-го года.

«Конечно, я счастлив, ведь я думаю, что клуб очень хотел, чтобы я поставил подпись. У меня же было такое же желание. Все это говорит о большом доверии. С самого первого года, как мы сменили тренера, не утихали разговоры о моем будущем. Все, что я могу сказать спустя два года – это то, что я сыграл за команду около девяноста матчей. Это означает, что я что-то сделал для лондонского клуба. И именно по этой причине я подписал новый контракт», - подчеркнул француз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:52:23 | Сообщение # 1514
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзола ищет форвардов

Рулевой «Вест Хэма» Джанфранко Дзола сообщил, что «молотобойцы» остро нуждаются в усилении атаки.

«Мы ищем, по меньшей мере, двух нападающих. Такова наша идея. Это не так легко сделать на нынешнем трансферном рынке, но я думаю, что на данный момент наш клуб выглядит очень привлекательно, и я уверен, что мы найдем нужных людей», - отметил итальянский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:55:02 | Сообщение # 1515
    Майор
    GE
    Грузия
    Очередной талант из "Аякса" может стать игроком "Атлетико"

Мадридский "Атлетико" нацелился на защитника "Аякса" Грегори ван дер Виля.

По сообщению испанского издания El Mundo Deportivo, мадридский "Атлетико" рассматривает в качестве приобретения правого защитника амстердамского "Аякса" Грегори ван дер Виля. Кандидатура ван дер Виля всплыла после того, как сорвалась сделка о переходе Эммануэля Эбуэ из "Арсенала". Испанский клуб готов предложить за игрока 3 миллиона евро.

21-летний ван дер Виль является воспитанником "Аякса", и всю свою, пока недолгую карьеру, провёл в составе амстердамского клуба. В активе ван дер Виля также три матча за сборную Голландии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:58:21 | Сообщение # 1516
    Майор
    GE
    Грузия
    Аргентина. Дайджест новостей

Представляем вашему вниманию краткий обзор новостей чемпионата Аргентины.

- Тренер Расинга Карусо Ломбарди хочет видеть у себя в команде полузащитника Ньюэллз Олд Бойс Чоя Гонсалеса. Клуб из Авельянеды собирается взять игрока в аренду с возможностью выкупа.

- Для усиления нападения тренеру Ривер Плейта Нестору Горосито нужен 22-летний парагвайский нападающий Пабло Сесар Веласкес. В последнем сезоне игрок забил 18 голов в 22 матчах, защищая цвета клуба Рубио-Нью. Другой парагваец, защитник Антонио Коэне продолжает перебывать на просмотре, где пытается доказать, что достоин защищать цвета Ривера.

- Банфилд в товарищеском матче разгромил клуб Кильмес, который выступает в Примере Б Насьональ. Гол забил Сильва и дважды Родригес.

- Эстудиантес не прочь укрепить состав чилийским нападающим Удинезе Фабианом Орельяно. Чилиец совсем недавно перешел в итальянский клуб, но Удинезе имеет проблему с квотой на не граждан ЕС, потому аренда в клуб Ла-Платы вероятна.

- Защитник Бока Хуниорс Хуан Кроповьеса может пополнить ряды Росарио Сентрал. Руководство Лос Канальяс (прозвище Сентрал) желает взять игрока в годичную аренду.

- Чемпион прошлой Клаусуры Велес Сарсфилд разошелся мировой с новичком элитного аргентинского дивизиона Чакаритой Хуниорс в товарищеском матче – 1:1. Голы забивали Мартинес и Сариф.

- Защитник Индепендьенте Гильермо Родригес подписал контракт с уругвайским Пеньяролем.

- Руководство Боки сегодня будет рассматривать предложение Фиорентины, которая желает приобрести их молодого защитника Эзекиля Муньоса. Напомним, Скуадра Виола предложила аргентинцам 1 миллион евро за годичную аренду и 7 миллионов за 50%, если игрок подойдет Фиалкам. Предложение для Боки очень соблазнительное. Особенно, если учесть желание приобрести партнера для Палермо в атаке.

- Тренер Химнасии (Ла-Плата) Леандро Маделон заявил, что все же рассчитывает на Леандро Куфре и не хочет, чтоб тот покидал клуб, несмотря на недавние заявления игрока.

- Тем временем Химнасия с минимальным счетом одолела Арсенал Саранди в контрольном поединке. Победу Эль Лобо принес Мариано Мессера.

- Вице-чемпион страны Уракан проиграл в товарищеском матче клубу Примеры Б Метрополитано (третий за рангом дивизион в Аргентине) Социал Эспаньол – 0:1.

- Андрес Сильвера был представлен как игрок Индепендьенте. В новой-старой команде форвард будет выступать под 11 номером. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:00:11 | Сообщение # 1517
    Майор
    GE
    Грузия
    "Надеемся, что Цимакуридзе поможет нам"

Словацкая Жилина усилилась игроком Зари Георгием Цимакуридзе.

Трансфер грузина для официального сайта Жилины прокомментировал главный тренер команды чех Павел Гапал:

"Мы наблюдали за его игрой, ведь нам нужен футболист на правый фланг с уклоном на оборонительные действия. Надеемся, что этот игрок поможет нам, ведь программа у Жилины насыщенная - матчи в Лиге Европы и в словацкой Цоргонь лиге", - сказал Гапал.

Официально экс-игрок Зари будет представлен в пятницу. Сам 25-летний грузин, подписавший трехлетний контракт, уже вовсю тренируется с новыми партнерами. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:01:40 | Сообщение # 1518
    Майор
    GE
    Грузия
    Фаны Зенита против Балотелли

Болельщики питерского Зенита недовольны идеей руководства клуба приобрести форварда Интера Марио Балотелли.

Недавно появилась информация, что питерцы готовы отдать за юного "итальянца" около 15-ти миллионов евро. Разговоры пока так и остаются разговорами, никаких конкретных предложений не было сделано, но поклонники Зенита уже успели довольно бурно выступить против возможного трансфера.

Как сообщает Transfermarketweb, на вчерашнем товарищеском матче между молодежными сборными Италии и России фаны Зенита вывесили несколько баннеров, оскорбляющих Балотелли. Вполне вероятно, что инцидент будет рассмотрен ФИФА и Российский Футбольный Союз будет оштрафован. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:03:28 | Сообщение # 1519
    Майор
    GE
    Грузия
    Халл подписывает двух игроков

Халл Сити завершил подписание полузащитника Рэдинга Стивена Ханта и алжирского форварда Сельты Камеля Гиласа.

Об этом информирует официальный сайт Тигров.

Оба человека, довольно успешно поигрывающие в футбол на профессиональном уровне, поставили подписи под контрактами на срок в четыре календарных года. Сумма переходов осталась за вуалью. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 19:05:49 | Сообщение # 1520
    Майор
    GE
    Грузия
    Реал: новая попытка взять Рибери

Испанские СМИ сообщают, что Галактикос все еще хотят до закрытия трансферного окна заполучить хавбека Баварии Франка Рибери.

По информации Marca Флорентино Перес собирается удовлетворить запросы Баварии, которая просит за игрока 80 миллионов евро. 30 млн Реал готов отдать валютой, а остальную сумму - двумя голландскими игроками.

Напомним, что тренер мадридцев Мануэль Пеллегрини ранее заявил, что намерен избавиться от Уэсли Снайдера, Арьена Роббена, Ройстона Дренте и Рафаэля Ван дер Ваарта. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 76 из 227«127475767778226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС