.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 75 из 227«127374757677226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:18:31 | Сообщение # 1481
    Майор
    GE
    Грузия
    Раймон Доменек: «Главное, что заработали три очка»

Тренер сборной Франции Раймон Доменек после победы над командой Фарерских островов (1:0) заявил, что его команде было непросто забить гол в этой встрече.

«Мы не показали красивой игры, но заработыли три очка. Это самое главное.

Мы знали чего ожидать от нынешнего соперника.Знали, что важно было забить гол и создали достаточно возможностей, для того, чтобы сделать это. В итоге гол прибыл», – цитирует француза uefa.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:24:38 | Сообщение # 1482
    Майор
    GE
    Грузия
    Евро-2011 (U-21). Квалификация. Белоруссия победила Австрию, Румыния – Андорру, Уэльс разгромил Венгрию и другие результаты

Квалификация Евро-2011

U-21

Группа 1
    Андорра – Румыния – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Гаман (8, пенальти), 0:2 – Торже (64).
    Молдавия – Латвия – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Ионита (59).

Положение команд: Румыния – 9 (3), Молдавия – 3 (1), Латвия – 3 (2), Фарерские острова – 3 (2), Россия – 3 (2), Андорра – 0 (4).

Группа 2
    Швейцария – Эстония – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Сааг (31).

Положение команд: Турция – 6 (2), Швейцария – 6 (2), Грузия – 0 (0), Эстония – 0 (1), Ирландия – 0 (1), Армения – 0 (2).

Группа 3
    Уэльс – Венгрия – 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Макдоналд (16), 1:1 – Корсмар (19), 2:1 – Эванс (36), 3:1 – Эванс (42), 4:1 – Кинг (90).

Положение команд: Уэльс – 7 (3), Венгрия – 6 (3), Люксембург – 1 (4), Босния и Герцеговина – 0 (0), Италия – 0 (0).

Группа 5
    Исландия – Чехия – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Рабушич (58), 0:2 – Челустка (79).

Положение команд: Чехия – 6 (2), Германия – 0 (0), Северная Ирландия – 0 (0), Сан-Марино – 0 (1), Исландия – 0 (1).

Группа 7
    Кипр – Норвегия – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Синг (30), 0:2 – Элюноусси (59), 0:3 – Нордвейт (66), 1:3 – Эфрем (80, пенальти).

Положение команд: Норвегия – 4 (2), Кипр – 3 (2), Словакия – 1 (1), Сербия – 0 (0), Хорватия – 0 (1).

Группа 10
    Белоруссия – Австрия – 2:1 (1:1)

Положение команд: Шотландия – 6 (2), Белоруссия – 3 (1), Азербайджан – 0 (0), Австрия Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:31:40 | Сообщение # 1483
    Майор
    GE
    Грузия
    Дженнаро Гаттузо: «Сейчас «Милан» выглядит сильнее себя самого образца 2007 года»

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал трансфер форварда Класа-Яна Хунтелара из «Реала», поблагодарил руководство клуба за то, что оно оставило в команде хавбека Андреа Пирло, а также поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Я немного знаком с Хунтеларом, хотя он пока еще не тренировался с нами. Знаю, что он настоящий голеадор, но, надеюсь, Клас-Ян зарекомендует себя и командным игроком. Я не перестаю повторять, что на поле выходят 11 футболистов, и каждый должен помогать друг другу. Форварды не должны думать только о том, как забить гол.

Пирло – настоящая опора «Милана». Я, признаться, уже думал, что больше не буду играть с ним в одном клубе, но руководство «россонери» преподнесло сюрприз. В каком-то смысле Андреа для меня как брат. Здорово, что он остался с нами, так как я даже не знаю, кто бы смог его равноценно заменить.

Сейчас в распоряжении Леонардо 25 футболистов. 25, а не 15! Так что рассуждать о покупке новых игроков не имеет смысла. Честно говоря, с беспокойством жду начала сезона, так как он будет очень тяжелым. Сейчас, считаю, «Милан» выглядит сильнее себя самого образца 2007 года, а все помнят, что клуб выиграл в том сезоне. Мне не нужны победы во всех трех турнирах, я просто хочу, чтобы наши болельщики остались довольны игрой «россонери», – цитирует Гаттузо официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:39:04 | Сообщение # 1484
    Майор
    GE
    Грузия
    Карлуш Кейруш: «Победа над Лихтенштейном добавит нам уверенности»

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче против Лихтенштейна (3:0).

«Мы прекрасно провели первую половину матча. Футболисты действовали на высоких скоростях, прекрасно играли в пас. Особенно меня порадовал тот настрой, с которым португальцы вышли на поле. Победа добавит нам уверенности. Она показала, что мы способны на многое», – цитирует Кейруша A Bola. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:41:09 | Сообщение # 1485
    Майор
    GE
    Грузия
    Деку обошел Эйсебио по количеству матчей за сборную Португалии

Полузащитник сборной Португалии и «Челси» Деку обошел легендарного форварда Эйсебио по количеству матчей за национальную команду. Футболист вышел на поле в товарищеской встрече с Лихтенштейном (3:0), которая стала для него 65-й в карьере.

Лидирует среди всех португальцев по этому показателю бывший хавбек «Реала», «Барселоны» и «Интера» Луиш Фигу (127 игр), на втором месте идет Фернанду Коуту (110), на третьем – Руй Кошта (94), сообщает A Bola. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:46:11 | Сообщение # 1486
    Майор
    GE
    Грузия
    Роналдо вернется в строй через месяц

Нападающий «Коринтианса» Роналдо вернется в строй примерно через месяц. Столько времени потребуется бразильскому форварду на то, чтобы восстановиться после травмы руки.

«Чтобы полностью залечить повреждение руки, мне нужен будет еще один месяц. Поможет ли мне липоксация? Я не знаю, не могу сказать, что делал ее. Это моя личная жизнь, которого никого больше тревожить не должна», – приводит слова Роналдо Reuters.

Напомним, что по информации AS, бразилец потерял примерно полкилограма жира в результате липоксации. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 10:49:51 | Сообщение # 1487
    Майор
    GE
    Грузия
    Сегодня Адвокат официально покинет «Зенит»

Сегодня бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат официально покинет клуб.

Голландский специалист подпишет документы о расторжении контракта, а также обсудит с руководством питерцев сумму компенсации за досрочный разрыв соглашения.

Тренер улетит из Петербурга в пятницу, 14 августа. Болельщики организуют Адвокату торжественные проводы в аэропорту, сообщает «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:07:03 | Сообщение # 1488
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Бекхэм на 95-99 процентов уверен, что вернётся в Европу

Полузащитник Дэвид Бекхэм отреагировал на заявления главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, предупредившего футболиста "Лос-Анджелес Гэлакси" о том, что он может рассчитывать на поездку на чемпионат мира только в случае, если будет выступать в одной из сильнейших лиг Европы.

"Я бы не стал исключать возможности перехода в английский клуб, но очевидно, что мне понравилось играть в "Милане", который к тому же выразил желание вновь взять меня в аренду. А "Милан", как известно, — один из лучших клубов мира. Для попадания на ЧМ-2010 важно играть в европейской лиге. Я сосредоточусь на том, чтобы доиграть сезон за "Гэлакси", после чего определюсь со своими дальнейшими планами. Я на 95-99 процентов уверен, что они реализуются. Но пока я сконцентрируюсь на выступлениях за "Лос-Анджелес", после чего вместе с клубом приму определённое решение", — приводит высказывания Бекхэма AFP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:01:04 | Сообщение # 1489
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дефо: провёл лучший матч за сборную Англии

Нападающий Джермейн Дефо, ставший автором двух мячей в ворота сборной Голландии, заявил, что этот товарищеский матч стал лучшим в его международной карьере.

"Думаю, я провёл лучший матч за сборную. В целом мы сыграли удачно и оправдали ожидания тренера. Что касается моих дальнейших перспектив в сборной, то сейчас я больше забочусь о том, чтобы вернуться в "Тоттенхэм" и удачно провести стартовый отрезок нового сезона", — цитирует Дефо Sky Sports News. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:02:21 | Сообщение # 1490
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Снейдер: хочу побороться за место в составе "Реала"

Полузащитник Уэсли Снейдер подчеркнул своё намерение остаться в "Реале", несмотря на предметный интерес со стороны "Интера" и "Астон Виллы".

"Я хочу побороться за место в составе "Реала", несмотря на наличие серьёзной конкуренции. В четверг я прилечу в Мадрид и буду знать больше о своём будущем. Я не хочу покидать "Реал". Знаю, что трансферный рынок открыт ещё в течение двух недель, но моё мнение остаётся неизменным", — цитирует Снейдера ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:03:03 | Сообщение # 1491
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Вагнер подписал с "Локомотивом" контракт до 2013 года

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал об условиях контракта с бразильским полузащитником Вагнером, приобретённым у бразильского "Крузейро".

"Контракт с Вагнером рассчитан до конца 2013 года, — сообщил он официальному сайту железнодорожников. — Что касается медобследования, то его мы сделали ещё в Бразилии. Бразильскими врачами был проведён ряд исследований по нашему запросу. Но заключительную стадию обследования Вагнер прошёл уже в Москве. Врачи дали положительное заключение, никаких патологий не выявлено. Вагнер абсолютно здоров и готов играть". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:03:41 | Сообщение # 1492
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Вагнер будет играть за "Локомотив" под номером 13

Новичок "Локомотива" Вагнер определился с игровым номером, под которым он будет выступать за красно-зелёных. Бразильский полузащитник выбрал номер 13, отметив, что не придаёт значения суевериям.

"Я человек не суеверный, поэтому 13 – для меня всего лишь цифра. На самом деле всё просто: день подписания моего контракта с "Локо" — 13 августа, а моё соглашение с клубом рассчитано до 2013 года. Думаю, это символично", — пояснил Вагнер в интервью пресс-службе "Локомотива". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:04:12 | Сообщение # 1493
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Ван Гаал: Босингва не перейдёт в "Баварию"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал опроверг слухи о возможном приобретении защитника "Челси" Жозе Босингвы.

"Босингва к нам не перейдёт. 25 – оптимальное число игроков в команде, ведь у нас есть ещё немало молодых футболистов", — цитирует ван Гаала Kicker. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:22:34 | Сообщение # 1494
    Майор
    GE
    Грузия

Отбор ЧМ-2010. Статистика матчей

Группа 3

Словения - Сан-Марино 5:0
    Голы: Корен, 18, 73; Радосавлевич, 38; Кирм, 54; Льюбьянкич, 90
    Словения: Ханданович, Брекко, Сулер, Сезар, Корен, Льюбьянкич, Бирса, Йокич, Печник (Кирм, 17), Великонья (Новакович, 72), Радосавлевич (Бачинович, 74)
    Сан-Марино: А.Симонсини, Ф.Витайоли (М.Витайоли, 59), Ваннуччи (Албани, 66), Баккьоччи, Делла Валле, Д.Симонсини, Кьяччи, Бульи, Марани (Бонини, 79), Берретти, Андреини
    Предупреждения: Бачинович, 79 - Д.Симонсини, 41; Бульи, 80

Группа 4

Азербайджан - Германия 0:2
    Голы: Швайнштайгер, 12; Клозе, 53
    Азербайджан: Велиев, Меликов, Юнисоглу, Шукюров, Аллахвердиев, Садыхов, Чертоганов, Аббасов, Мамедов, Надиров (Ахтямов, 77), Джавадов
    Германия: Энке, Лам, Таски, Мертезакер, Шафер, Швайнштайгер, Баллак, Хитцльшпергер, Троховски (Янсен, 77), Гомес (Ёзил, 83), Клозе (Какау, 76)
    Предупреждения: Аллахвердиев, 39; Шукюров, 43; Меликов, 52; Чертоганов, 82

Группа 6

Белоруссия - Хорватия 1:3
    Голы: Верховцов, 81 - Олич, 22, 83; Эдуардо, 68
    Белоруссия: Жевнов, Кульчий, Калачев, Юревич, Омельянчук, Корниленко (Родионов, 70), А.Глеб, Кутузов (Близнюк, 85), Кашевский (Ковель, 54), Сосновский, Верховцов
    Хорватия: Рунье, Шимунич, Крижанац (Ракитич, 46), Чорлука, Праньич, Кранчар (Манджукич ,66), Эдуардо (Юрич, 88), Модрич, Срна, Вукоевич, Олич
    Предупреждения: Сосновский, 57; Кутузов, 75 - Манджукич, 72

Группа 7

Фарерские острова - Франция 0:1
    Гол: Жиньяк, 41
    Фарерские острова: Миккельсен, Наес, Давидсен, Грегерсен (Петерсен, 39), Бо, Даниэльсен, Бенджаминсен, Самуэльсен, Ольсен (Борг, 84), Холст (Эдмундссон, 28), Локин
    Франция: Лорис, Санья, Эскюде, Галлас, Диарра, Гуркюфф, Анелька, Жиньяк, Эвра, Тулалан, Малуда (Рибери, 65)
    Предупреждения: Грегерсен, 17; Бенджаминсен, 45

Группа 9

Норвегия - Шотландия 4:0
    Голы: Б. Риисе, 36; Педерсен, 45, 90; Хасеклепп, 60
    Норвегия: Кнудсен, Хольи, Ваэлер, Хангеланд, Д. Риисе, Б. Риисе (Шелбред, 85), Хосет, Карью (Хельстад, 84), Педерсен, Гридхейм, Хасеклепп (Иверсен, 76)
    Шотландия: Маршалл, Хаттон, Дэвидсон, С.Колдуэлл (Макфадден, 48), Г. Колдуэлл, Грэхем, Флетчер, Браун, Миллер, Коммонс, Маккормак (Берра, 37; Уиттаккер, 78)
    Предупреждения: Карью, 10; Хосет, 19; Б.Риисе, 31 - Г.Колдуэлл, 32; С.Колдуэлл, 44
    Удаление: Г. Колдуэлл, 34 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:24:52 | Сообщение # 1495
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" заинтересован в покупке сербского полузащитника

Юный серб Неманья Матич заявил, что "Челси" является одним из нескольких клубов, заинтересованных в его приобретении.

20-летний полузащитник, выступающий за сербский клуб "Кошице", утверждает, что сделка, в результате которой он окажется на "Стэмфорд Бридж", близка к заключению, а переговоры проходят ежедневно.

"Лондонский клуб очень заинтересован в том, чтобы видеть меня в своих рядах этим летом, - сказал он в интервью The Serbian Daily Press. - Я оставил всё это дело своим агентам. Переговоры проводятся ежедневно, и я думаю, скоро всё завершится".

"В общем есть возможность того, что я стану игроком "Челси" в ближайшие несколько дней. Важно, что мой клуб "Кошице", в котором я завоевал признание, как игрок, удовлетворён.

"У меня контракт с клубом ещё на полтора года, и я надеюсь, всё завершится наилучшим образом".

Матич, представляющий Сербию на молодёжном уровне, интересует определённое число клубов, среди которых и "Мидлсбро", где он был на просмотре. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:26:57 | Сообщение # 1496
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Боммель: "Ради Баварии я отказался от денег"

Капитан мюнхенской Баварии Марк ван Боммель дал интервью немецкому изданию Sport Bild, в котором рассказал о том, почему он подписал контракт с Баварией на один год и отказался из-за этого от выгодного предложения.

"Ради Баварии я отказался от денег," - говорит голландский опорный полузащитинк мюнхенского клуба. "Конечно, я хотел контракт на два года, как и любой другой игрок. Но решил согласиться на один год, причем с ухудшенными финансовыми условиями".

"Но вы подумайте, ради Баварии я отказался от другого предложения клуба, который участвует в Лиге Чемпионов! Этот клуб предлогал мне контракт на два года и лучшее материальное положение"

"Говорите, меня лоббирует голланедц ван Гаал? Нет уж. Меня назначил капитаном Юрген Клинсманн. И он не был голландцем. Юпп Хайнкес так же был доволен мной, и он тоже не был голландцем. Так что уже три тренера доверяют мне, и я не вижу ничего в этом странного," - заявил Марк ван Боммель.

Спросили ван Боммеля и об его хамском поведении на футбольном поле. "Сколько желтых карточек получил Штефан Эффенберг за свою карьеру?! Более ста! (109 в Бундеслиге) Я считаю это нормальным, если фолы идут на пользу команде" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:28:11 | Сообщение # 1497
    Майор
    GE
    Грузия
    Дидье Дрогба считает, что за титул
    поборются пять-шесть команд

Форвард "Челси" Дидье Дрогба считает, что в сезоне-2009/10 завоевать титул будет сложнее.

"Тот факт, что состав "Челси" сильно не изменился, говорит в нашу пользу, - приводит слова Дрогба Sky Sports. - Это может стать нашей главной силой в наступающем сезоне. С каждым годом премьер-лига становится все сложнее и сложнее. Новый сезон, без сомнения, принесет еще больше трудностей. Сейчас есть пять или шесть команд, способных бороться за титул. Конечно, у "Манчестер Сити" есть много возможностей. Думаю, что этому клубу еще нужно время, чтобы на равных бороться с четырьмя топ-командами премьер-лиги. Но манчестерцы добьются своего. Мы не забываем и об "Астон Вилле", и о "Тоттенхэме". Больше не стоит говорить о Большой четверке. Теперь есть Большая пятерка или Большая шестерка. Последние три сезона "Манчестер Юнайтед" заслуженно выигрывал чемпионат. Но теперь достаточно! Мы приложим все усилия, чтобы изменить ситуацию. Лично я чувствую себя в "Челси" прекрасно и хочу выиграть с этим клубом много титулов. Но мой приоритет – Лига чемпионов. Убежден, что мы сможем победить в этом турнире". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:29:41 | Сообщение # 1498
    Майор
    GE
    Грузия
    Интер: 25 млн за Гюркуффа

Le Parisien сообщает, что чемпион Италии намерен приобрести лидера Бордо Йоанна Гюркуффа.

Напомним, что прошлый сезон французский хавбек провел в аренде в Бордо, а принадлежал Милану. Гюркуфф был назван лучшим игроком чемпионата Франции, а боссы жирондинцев не поскупились и отдали за него россо-нери около 15 миллионов евро.

И вот новый поворот. По информации французского издания, Интер в поисках плеймейкера остановился на кандидатуре Гюркуффа и готов отдать за него 25 миллионов. Ранее говорили об интересе миланцев к Деку и Уэсли Снайдеру. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:30:58 | Сообщение # 1499
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардиола отказался продлить контракт с "Барселоной"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола решил отложить вопрос о продлении контракта с каталонским клубом до следующего сезона.

Свое решение главный тренер "Барсы" аргументировал наличием более важных дел. А именно, подготовка к новому испанскому первенству и продление соглашений с лидерами сине-гранатовых Лионелем Месси, Карлесом Пуйолем и Рафаэлем Маркесом.

По мнению испанского издания AS, Гвардиола решил дождаться окончания следующего сезона совсем с другой целью. В следующем году в "Барселоне" состоятся президентские выборы, и Хосеп будет обсуждать свое будущее, не исключено, уже с новым боссом "блауграны".

Единственный год работы Гвардиолы у руля сине-гранатовых принес феноменальные результаты. "Барселона" выиграла абсолютно все турниры, в которых принимала участие. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 13.08.2009, 18:32:13 | Сообщение # 1500
    Майор
    GE
    Грузия
    "Милан" приобрел у "Монако" 35-летнего голкипера Флавио Рому, сообщает официальный сайт УЕФА.

Сумма сделки не сообщается.

Рома, подписавший контракт на один год, может начать сезон в роли основного вратаря команды, поскольку Кристиан Аббьяти продолжает залечивать полученную в марте травму колена. На место в воротах дружины Леонардо также претендуют Дида и Марко Сторари.

В активе Ромы три матча за сборную Италии, последний из которых он провел в августе 2005 года. После восьми сезонов в составе "Монако" и 203 сыгранных матчей в чемпионате Франции опытный кипер возвращается на родину. В 2004-м Рома участвовал в финале Лиги чемпионов УЕФА с "Порту" (0:3), а годом позж помог монегаскам завоевать Кубок французской лиги.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 75 из 227«127374757677226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС